Гость
Статьи
Процедура PALOMAR для …

Процедура PALOMAR для проблемной кожи

Девушки, милые, обращаюсь к тем, у кого проблемная неровная кожа, кто-то прибегал к процедуре аппаратом palomar для разглаживания рубцов после акне? У меня застарелые ямки на щеках и висках после юношеских прыщей, жизнь портят ужасно, гигантский комплекс изза них. Вот решила наконец заняться их шлифовкой, хочу попробовать процедуру PALOMAR. Кто-то что-то может о ней хорошее сказать? Эффективна она или нет?

Kse
6 ответов
Последний — Перейти
Pushistui
#1

Не пользовалась, но от таких рубцов хорошо помогает контратюбикс.

Гость
#2
Pushistui

Не пользовалась, но от таких рубцов хорошо помогает контратюбикс.

Пустышка ваш Контрактубекс, - деньги на ветер.

Pushistui
#3
Гость

Не пользовалась, но от таких рубцов хорошо помогает контратюбикс.

Пустышка ваш Контрактубекс, - деньги на ветер.
Мне в свое время помог. Возможно у вас более глубокие рубцы и необходимо более длительное лечение. Лучше всего посетить врача-косметолога, он вам лучше посоветует. Когда увидит все наглядно.

Pushistui
#4

Мне в свое время помог. Возможно у вас более глубокие рубцы и необходимо более длительное лечение. Лучше всего посетить врача-косметолога, он вам лучше посоветует. Когда увидит все наглядно.[/qуоте]

Юлия
#5

про эту процедуру не знаю, но мне от рубцов на лице помогли сеансы фотодинамической терапии. это не шлифовка, не травмирует кожу.

Гость
#6

Я делала Паломар неабляционная насадка 1540 , от рубцов на лбу . 1 процедуру. Качество кожи как то ухудшилось. Она стала прозрачной и добавились пупырышки какие то + высыпания. Думаю может стоить сделать на абляционном эрбиевом лазере.

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: