Гость
Статьи
расскажите …

расскажите процедуры,очищения лица от прыщиков и акне

Хочу очистить лицо у косметолога,боюсь показаться невежей,но не разу не ходила к ним! Поэтому расскажите пожалуйста как и что

jana2827
17 ответов
Последний — Перейти
Рита
#1

Раз в 1.5-2 месяца делаю механическую чистку лица. так же каждый год ближе к зиме химический пилинг.

Лиза
#2

я очищающей маской lundenilona пользуюсь - помогает

Анна
#3

[quote="jana2827" message_id="4501116"]Хочу очистить лицо у косметолога,боюсь показаться невежей,но не разу не ходила к ним! Поэтому расскажите пожалуйста как и что[/quot

сделайте комбинированную чистку лица и позже пилинг с альгинатной маской

000
#4

Вам нужно сначала определиться к кому вы пойдете, потом косметолог посмотртт состояние вашей кожи, а там уже видно что и как, мне например лазером чистили от прыщей)

Людмила
#5

От акне делала пилинги, а потом уже сводила постакне.. этот процесс оказался сложнее, чем от избавление от самого акне.

Юля
#6
Людмила

От акне делала пилинги, а потом уже сводила постакне.. этот процесс оказался сложнее, чем от избавление от самого акне.

Расскажите, как вы сводили? Я так понимаю, что мало кому достаточно вылечить акне и чтобы кожа сразу была ровная и красивая, увы..

EleonoraElla
#7
jana2827

Хочу очистить лицо у косметолога,боюсь показаться невежей,но не разу не ходила к ним! Поэтому расскажите пожалуйста как и что

Все просто идите к дерматологу, косметологу. он Вас осмотрит, задаст пару вопросов. Как правило все начинается с чистки, пропишет Вам какие нибудь крема из аптеки...далее может попросить сдать анализы у других врачей на гормоны( геникология,щитавидка). через месяц смотрят результаты или чистка или пилинг, могут назначить медикаментозные препараты. Идите к врачу!

Гость
#8

Я за чистую кожу у косметологов "боролась" 10 лет (чистки, маски, озон, мезо, плазмолифтинг)+гормоны у гин-эндокрин., с каждым годом становилось хуже. После очередной чистки медсестре видимо стало меня жалко, посоветовала сходить к обычному дерматологу из КВД.Сдала анализы, обнаружили клеща, прошла лечение. Хочу сказать про гель эффезел, он самый крутой, сильный и мягкий, оч хорошо обновляет кожу. Теперь даже не знаю, что такое комедоны на носу.
В субботу сделала пилинг у косметолога, так шелушение от него послабее, чем от эффезела. А чистками (мех) только рубцы заработала, и вообще косметологи их запрещают.

Гость
#9

Почитайте, в любых статейках по борьбе с акне советуют: категорически запрещено давить прыщи и т.д., тогда почему мы позволяем это делать другим людям? Дело в материальной выгоде выгоде непорядочных косметологов. Редкий из них не будет втюхивать бестолковые процедуры, а ты веришь, надеешься, тратишь всю зарплату, т.к. в зеркало смотреться боишься. Это сначала кажется, что чистка помогает, но позже видно, что наоборот, усугубляет. Уж лучше хим. пилинг. Желаю всем найти своего косметолога и здоровой кожи!

Вера
#10

Я от прыщиков и акне Эмалан помогает)))

Людмила
#11
Юля

Расскажите, как вы сводили? Я так понимаю, что мало кому достаточно вылечить акне и чтобы кожа сразу была ровная и красивая, увы..

У меня остались довольно глубокие рубцы. Выглядело это все очень неэстетично, что тут скажешь.. мне предложили курс коллоста сделать и я согласилась. Эффект мне очень нравится, хоть удовольствие и не особенно дешевое.

Гость
#12

ничего сверхъестественного не происходит, приходите вам делают все необходимое, в зависимости от вашей кожи, потом кожа немного красноватая, и у меня немного сохнет, через какое то время еще раз приходите, я постоянно хожу в фрау на чистку, если хотите то же попробуйте, думаю не пожалеете)

Юля
#13
Людмила

У меня остались довольно глубокие рубцы. Выглядело это все очень неэстетично, что тут скажешь.. мне предложили курс коллоста сделать и я согласилась. Эффект мне очень нравится, хоть удовольствие и не особенно дешевое.

А сколько вы раз делали? Сколько стоит одна такая процедура? У меня иногда такое отчаяние накатывает по поводу этого акне и того, что после него осталось, что кажется, что я готова на все уже.

Людмила
#15
Юля

А сколько вы раз делали? Сколько стоит одна такая процедура? У меня иногда такое отчаяние накатывает по поводу этого акне и того, что после него осталось, что кажется, что я готова на все уже.

Я делала 6 раз, чтобы закрепить эффект, так сказать. Коллост стоит по-разному, зависит от салона или мед центра, но в среднем 8-9 тысяч одна процедура, но! Эффект того стоит и делать надо 1 процедуру раз в 3-4 недели.

Гость
#16
Гость

Почитайте, в любых статейках по борьбе с акне советуют: категорически запрещено давить прыщи и т.д., тогда почему мы позволяем это делать другим людям? Дело в материальной выгоде выгоде непорядочных косметологов. Редкий из них не будет втюхивать бестолковые процедуры, а ты веришь, надеешься, тратишь всю зарплату, т.к. в зеркало смотреться боишься. Это сначала кажется, что чистка помогает, но позже видно, что наоборот, усугубляет. Уж лучше хим. пилинг. Желаю всем найти своего косметолога и здоровой кожи!

Хотяла бы пояснить, что "прыщи" косметологи и не давят. Их нельзя трогать. Особенно в активной стадии

Юля
#17
Людмила

Я делала 6 раз, чтобы закрепить эффект, так сказать. Коллост стоит по-разному, зависит от салона или мед центра, но в среднем 8-9 тысяч одна процедура, но! Эффект того стоит и делать надо 1 процедуру раз в 3-4 недели.

Спасибо за информацию! Да, не очень то дешево, но если по 8-9 тысяч в месяц, то вроде и не так страшно получается. В любом случае спасибо, буду думать!

Аллик
#18

тратить такие деньги просто глупо...я для себя уже давно открыла маску с добавлением полисорба, и забыла о прыщах навсегда. нет ни жирного блеска, ни черных точек.

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: