Гость
Статьи
Остатки после …

Остатки после увеличения губ!!!

Девочки!!нужна ваша помощь!!я последний раз делала губы около двух лет назад,колола ювидерм.спустя два года у меня немножко уменьшилась верхняя губа,но по бокам изнутри прослойка какая то прозрачная жесткая,как две полоски по бокам(называю их брульями)поэтому когда я улыбаюсь или разговариваю,смотрится не красиво!как это убрать?знаю есть препарат лонгидазе,им убирают гиалуроновую кислоту,но мне сказали что спустя два года гель по идее рассасывается,а это нужно убирать чем то еще(ультразвук и тд)жду ваших советов!!а так же хорошего косметолога по увеличению губ с приемлемыми ценами(нижнюю хочу чуть чуть полколоть,чтобы смотрелось пропорционально)

Саша
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да-да, колите еще! Чтобы еще больший *** образовался: недостаточно еще себя изуродовали.

Гость
#2
Гость

Да-да, колите еще! Чтобы еще больший *** образовался: недостаточно еще себя изуродовали.

Лучше флудить и матом крыть...Дайте если мОжете тел.косметолога,у которого мозг на месте и ручки не из попки растут...

Иришка
#3

Девочки, я до недавнего времени тоже увлекалась "уколами красоты" и лазерными шлифовками. Безусловно, эти процедуры показывали прекрасный результат и, в целом, после похода к косметологу, я всегда оставалась довольна. Но месяцев 7 назад я открыла для себя TA-65 и могу сказать, что следующий поход в кабинет любимого врача я пока не планирую: после регулярного приема TA-65 кожа заметно подтянулась и состояние ее действительно улучшилось!В общем, рекомендую!

#4
Саша

Девочки!!нужна ваша помощь!!я последний раз делала губы около двух лет назад,колола ювидерм.спустя два года у меня немножко уменьшилась верхняя губа,но по бокам изнутри прослойка какая то прозрачная жесткая,как две полоски по бокам(называю их брульями)поэтому когда я улыбаюсь или разговариваю,смотрится не красиво!как это убрать?знаю есть препарат лонгидазе,им убирают гиалуроновую кислоту,но мне сказали что спустя два года гель по идее рассасывается,а это нужно убирать чем то еще(ультразвук и тд)жду ваших советов!!а так же хорошего косметолога по увеличению губ с приемлемыми ценами(нижнюю хочу чуть чуть полколоть,чтобы смотрелось пропорционально)

Саша! Если вы в Москве, то рекомендую обратиться за помощью к Якутиной Изольде Глебовне. Врач проверенный.С большим опытом. Часто исправляет чужие ошибки. Если она не исправит, то уж не знаю, кто и сможет. Раньше она работала в клинике Гемокод в Столешниковом пер. Сейчас по-моему в другом месте.Но по интернету найти не сложно.

Katie
#5

Что делать с полосками вашими – не скажу, не професcионал. Но есть косметолог с руками откуда надо – Тамара Шуртакова, принимает в Бьюти Парке.

#6

Обязательно обратитесь к хорошему косметологу, самостоятельно нечего не принимайте!

Марина
#7

Сходите к нормальному специалисту и ваша проблема будет решена)))))))

Катя
#8
Марина

Сходите к нормальному специалисту и ваша проблема будет решена)))))))

Да где вот взять то этого нормального специалиста, разве сейчас кому что надо)

Мила
#9
Катя

Да где вот взять то этого нормального специалиста, разве сейчас кому что надо)

Согласна в наше время найти специалиста полного энтузиазма к своей работе и делающего его добросовестно очень сложно, причем в любой отрасли, но все таки возможно. Я после многолетних метаний от одного косметолога к другому все таки нашла "ТОГО САМОГО". Уже как год наблюдаюсь у Яны Горяевой в клинике Бьюти Тренд, довольна всем. Очень приятная и коммуникабельная девушка с волшебными ручками, кстати клиника очень комфортная!)

ЛарисаК
#10
Мила

Согласна в наше время найти специалиста полного энтузиазма к своей работе и делающего его добросовестно очень сложно, причем в любой отрасли, но все таки возможно. Я после многолетних метаний от одного косметолога к другому все таки нашла "ТОГО САМОГО". Уже как год наблюдаюсь у Яны Горяевой в клинике Бьюти Тренд, довольна всем. Очень приятная и коммуникабельная девушка с волшебными ручками, кстати клиника очень комфортная!)

Будьте добры контакты если можно)Хочу начать посещать косметолога, но попасть хочу к проверенному и опытному.

Мила
#11
ЛарисаК

Будьте добры контакты если можно)Хочу начать посещать косметолога, но попасть хочу к проверенному и опытному.

гляньте на сайте клиники, beauty-trend.ru) там и цены и комплекс процедур можно посмотреть)))))))))))!!!

ЛарисаК
#12
Мила

гляньте на сайте клиники, beauty-trend.ru) там и цены и комплекс процедур можно посмотреть)))))))))))!!!

Спасибо,записалась на консультацию.

Гость
#13
ЛарисаК

Спасибо,записалась на консультацию.

Расскажите потом как все пройдет тож охото губы

ЛарисаК
#14
Гость

Расскажите потом как все пройдет тож охото губы

Добрый вечер, отписываюсь как и обещала, закачала гиалуронку в губы и начала курс биоревитализации кожа очень сухая, нужно привести ее в норму.Клиника произвела хорошее впечатление (речь идет о бьюти тренд) современно оборудованна, чисто приятно там находится. Цены кстати тоже порадовали для такого уровня очень даже демократичны!

Мандаринка
#14
ЛарисаК

Добрый вечер, отписываюсь как и обещала, закачала гиалуронку в губы и начала курс биоревитализации кожа очень сухая, нужно привести ее в норму.Клиника произвела хорошее впечатление (речь идет о бьюти тренд) современно оборудованна, чисто приятно там находится. Цены кстати тоже порадовали для такого уровня очень даже демократичны!

У меня тоже тонкие губки хочу к лету добавить объема, а какой препарат закачивали?и был ли отек?и еще один вопросик по месту расположения клиники,

ЛарисаК
#16
Мандаринка

У меня тоже тонкие губки хочу к лету добавить объема, а какой препарат закачивали?и был ли отек?и еще один вопросик по месту расположения клиники,

Препарат-Ювидерм Ультра, да небольшой отек после процедуры безусловно был, но прошел быстро недоставив дискомфорта.Клиника распологается на ул. Лесная, ст-я метро Белорусская.

Изюминка
#17
ЛарисаК

Препарат-Ювидерм Ультра, да небольшой отек после процедуры безусловно был, но прошел быстро недоставив дискомфорта.Клиника распологается на ул. Лесная, ст-я метро Белорусская.

Была в тренде под новый год!классная клиника сходите не пожалеете!

Гость
#18

Так для этого к косметологу сходить надо, он и проконсультирует и скажет фиброз это или гк. Гель это другая история, если тебе гк кололи, то гель-то откуда возьмется? Тайно подложили ночью?🤣

Гость
#19

Что за слово такое брулья?

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: