Гость
Статьи
Горе гиалуронка

Горе гиалуронка

У меня очень тонкие губы, всю жизнь мечтала чтобы они были пухленькие!Сначала я сделала суджидермом один шприц!Результата вообще не было они на следущий день сдулись.Через 2 недели повторила процедуру только уже более мягким филером !Опять день все супер на следущий день объем уходит!Но,появился такой комок от которого я бы очень хотела избавиться!Где в Краснодаре вырезают эту гадость?

10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Извечные попытки обмануть природу и гены...

Гость
#2

Так и до рака не далеко//-пухлые губы уже ушли из моды в Европе/-зато в РФ-всем дурам-колют хзч---идите и вешайте ту-кто вам колол

Гость
#3

Не колют в губы не суржидерм ни тем более филлеры ! У этих препаратов другое назначение и объёма они не дают ! А при чём здесь гиалуроновая кислота вообще ?

Гость
#6
Киса

Проконсультируйтесь там, где вам эту гадость сделали. Заодно поскандальте там, пусть деньги вернут

Во!!-Верно толкуете/-я бы разнесла ту лавочку-на лохушках деньги делают

жанна
#7

гиалуронка тут ни при чем. Обратитесь к своему врачу..ему виднее

#8

Толку ругаться то ходить!Вырезать надо!И вареники я и не хотела а просто добавить объема!

Иришка
#9

А я категорически против пластики! И молодость и красоту свою поддерживаю спортом, контрастным душем, правильным питанием и комплексом TA-65. Уже давно не 25, но чувствую себя молодой девушкой и в душе, и внешне!

Ева Юрист
#10

Юлия, Здравствуйте. Я медицинский юрист , вас развели !!! Я работаю бесплатно , нарабатываю опыт, могу вам помочь вернуть деньги и добиться оплаты лечения! позвоните мне или напишите 89166925988 Ева , bextold.eva@mail.ru

Анна
#11
Иришка

А я категорически против пластики! И молодость и красоту свою поддерживаю спортом, контрастным душем, правильным питанием и комплексом TA-65. Уже давно не 25, но чувствую себя молодой девушкой и в душе, и внешне!

Иришка, в какой фирме вы его берете?
Я уже не раз брала в джанес глобал финити, у него ТА-65 в основе. Эффект потрясающий. Но очень долго ждать всегда из Штатов приходится

Foxi
#12
Анна

Иришка, в какой фирме вы его берете?Я уже не раз брала в джанес глобал финити, у него ТА-65 в основе. Эффект потрясающий. Но очень долго ждать всегда из Штатов приходится

Иногда возникают шишечки в губах после геолуронки, если своевременно обратиться к своему косметологу, она их просто помассирует и они исчезнут. Но если запустить, то образуется фиброзная ткань, которую потом надо будет разбивать курсом процедур

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: