Гость
Статьи
Увеличение губ

Увеличение губ

хочу визуально увеличить губы. как бы у меня свой форма и полнота хорошая, но вот вижу, когда карандашом нарисую контур чуть за губой, то выглядит эффектнее. вот и хочу попробовать.
но вот вопрос.. сначала хотела просто легкий татуаж сделать, чисто визуально создать эффект полноты губ.
а потом прочла статью, что татуаж - это вредно и сейчас более актуально увеличение губ гиалуроновой кислотой.
может кто-то из форумчан с этим сталкивался? поделитесь опытом или просто мнением.
буду всем благодарна.

Гость
43 ответа
Последний — Перейти
Jusj
#1

Вы правда думаете, что кислота полезнее?)

Яни
#3

дада! стебаються!! Сама над этими обезьянами угораю)) лучше купи блеск с эффектом увеличения и обьема губ.

Леся
#4

автор,если сделаете чуть-чуть у нормально мастера,то будет Клево и далеко не каждый поймет,что не свое. никто ж не говорит вареники огромные делать

Гость
#5

Увеличивать губы лучше визуально, карандаш, блеск специальный. Татуаж конечно тоже можно, не думаю, что это вреднее какой то там кислоты. А так наполнять, надувать губы выглядит со стороны ужасно. Раз форма губ красивая, зачем лишний раз издеваться над собой? Между прочим сразу заметно и выглядит неестественно

Гость
#6
Гость

Увеличивать губы лучше визуально, карандаш, блеск специальный. Татуаж конечно тоже можно, не думаю, что это вреднее какой то там кислоты. А так наполнять, надувать губы выглядит со стороны ужасно. Раз форма губ красивая, зачем лишний раз издеваться над собой? Между прочим сразу заметно и выглядит неестественно

Вы не правы, заметно потому что 90% наших дам делают огромные пельмени и закачивают по 1 мл в каждую губу, отсюда этот безумный эффект-вытянутые, утиные, и лицо немного меняется. Если делать очень аккуратно, то получается едва уловимая припухлость и никаких шикарных огромных губищ, это очень естественно, и вы даже разницу не увидите) Но таких мастеров очень мало, и клиентов тоже мало, большинство все-таки любят переборщить.

Гость
#7

Тоже хотите утиные губы в инстаграме выкладывать?

Гость
#8

Сама косметолог, порой приходят просят чуть чуть , делаешь чуть чуть просто по контуру, чтоб натурально смотрелось. а она через неделю снова приходит и говорит мне мало, и так до тех пор пока утонька или рыбонька не получится. желание клиента первостепенно.

Гость
#10

Татуаж не то что вредно, это- стреееемно!! Это всегда видно и просто жутко выглядит! Филлеры да, если умело и чуток, то да можно красиво сделать, но смотрите на работы врача перед тем как пойти в кресло.

Гость
#11
Гость

Татуаж не то что вредно, это- стреееемно!! Это всегда видно и просто жутко выглядит! Филлеры да, если умело и чуток, то да можно красиво сделать, но смотрите на работы врача перед тем как пойти в кресло.

Хороший татуаж с растушевкой Вы не заметите, просто может обратите внимание на более яркие губы.

Лилия
#12

Я первый раз летом филлер конюлей сделала. Косметолог грамотно поступила и не стала рисковать и сделала только 1 мл на обе губы. Нижняя получилась лучше. На каникулах хочу доделать. Теперь по верху колоть будет. И вообще не вульгарно получилось. Зато как расправились. Красота да и только...мне 39...

Люда Пупкина
#13
Яни

дада! стебаються!! Сама над этими обезьянами угораю)) лучше купи блеск с эффектом увеличения и обьема губ.

Если губы тонкие как нитки никакой блеск не поможет,иначе косметология так бы не развивалась и все бы тока и делали,что блесками себе губы увеличивали...

Марьяна
#14

Долго готовилась к отзыву ) так как хочется рассказать обо всем !)
Хожу я в студию Совершенство уже год .Для меня это уже второй дом )
Делаю губы у Максима . Не знаю на ,что я подсела больше на губы или на общение с косметологом Максимом или на обстановку в студии. Видимо на все в комплексе )Но это первое место , где на столько комфортно и хорошо ! Студия находится в 5 минутах от метро академическая , не большая , но очень уютная , чистая , хорошие девочки на ресепшене . ( больше всех люблю Яну , жаль что редко работает , хотелось бы почаще с ней встречаться ) Цены на процедуры , самые низкие в городе . Врачи от бога , можно довериться на 100 процентов . Во многих салонах часто навязывают не нужные и дорогостоящие процедуры , но только не в этом ! Всегда скажут правду , надо вам это или нет.В любое время могу написать Максиму , всегда проконсультирует и все подробно расскажет ! Большое вам спасибо за такую любовь к своим клиентам и к работе !Хочу сказать , что помимо того , что Максим прекрасный косметолог , он еще и прекрасный человек . Доброжелательный , спокойный , всегда в настроении, что даже такая мало приятная процедура как увеличение губ всегда проходит на ура !!! Посещая студию совершенство я не только нашла своего косметолога , но и подругу ))))) клиентку вашей студии ! Теперь ходим на губки вместе ) так что спасибо вам за прекрасные губки и за новых друзей !

Ева
#16

Прочитала недавно в журнале «Beauty expertiza» про разные препараты, которыми делают увеличение губ. Не могла долго решиться, хотя губки очень хотелось сделать пухлее и чувственнее. У меня от природы они очень тоненькие, из-за этого подбородок выглядит большим и не гармоничным по отношению к остальным чертам лица. Но вот прочитала журнал, подуспокоилась и решила записаться к косметологу на консультацию. Поехала я в клинику «Релайф» к Юлии Седельниковой. Она порекомендовала подколоть губки препаратом ювидерм смайл. Что ещё больше прибавило мне убедительности, помимо того, что Юлия Александровна очень умный и высококвалифицированный специалист, так это то, что в составе этого препарата есть лидокаин, то есть никаких болевых ощущений я испытывать не буду. Я сделала это!) Очень счастлива и рада, что решилась. Это действительно не больно, зато результат… Губки теперь такие пухленькие, такие чувственные, прям как я и хотела. Никакого перебора, они не выглядят как-то вульгарно. Жалею теперь только том, что этот журнал - «Beauty expertiza» - не попал ко мне пораньше. И тогда бы я поскорее нашла своего косметолога и сделала эту процедуру. Теперь буду подкачивать губки регулярно. Юлия Александровна сказала, что препарат обеспечивает результат на год, потом уже будет результативность снижаться. Но 12 месяцев с такими губками – это просто предел моих мечтаний, я такого даже представить себе не могла.

Мека
#17

Давно я собиралась увеличить губки. Но то времени не было, то работа, то ещё какие-то дела. Но тут в журнале «Beauty expertiza» прочитала статью про увеличение губ, решила, что время пришло и надо делать. Обратилась я в клинику «Баланс» в Наталии Ивановой. Она, я знаю это по отзывам подруг, делает инъекции просто великолепно. Уколола она мне препарат ювидерм смайл. Большой полюс этого препарата в том, что в его составе есть лидокаин, который всю процедуру делает абсолютно безболезненной. Согласитесь, что это действительно классно. Потому что я знаю некоторых девушек, которые отказывались от увеличения губ только из-за того, что думали, что это больно. Сейчас вон все побежали делать к Наталии Александровне. Она у нас один косметолог на всех, потому что она реально делает всё очень качественно и красиво. Губки у меня теперь пухленькие, чувственные, форма то, что надо. Муж говорит, что даже целоваться стало приятнее. Конечно, а то у меня до этого были какие-то тоненькие полосочки, там и целовать было нечего. Зато теперь – совсем другое дело)

Юлия
#18

Мне нравится салон "Совершенство". К Надежде я хожу на процедуры больше трех лет , я ей полностью доверяю .она самая лучшая! После знакомства с ней для меня время пошло вспять, я молодею! Что бы она не делала все получается отлично! И врачи с ней работают отличные профессионалы :у Максима делала процедуру Элос лазер. Максим добрый,чуткий,внимательный, грамотный профессионал! Побывала и у Юлечки на перманентном макияже бровей,век и губ. Все она сделала прекрасно,быстро и совершенно безболезненно ! Спасибо им огромное за работу ! За то что приносят радость и надежду женщинам оставаться как можно дольше молодыми и красивыми . Всем рекомендую студию (Совершенство) там работают самые лучшие врачи и цены доступные !

Люся
#19

http://vk.com/lysianika

Люся
#20

http://vk.com/lysianika

Люся
#21

http://vk.com/lysianika

Надежда
#22
Гость

Тоже хотите утиные губы в инстаграме выкладывать?

)))))😃

Маша
#24

А вы каким препаратом инъекции делали, подскажите.

Маша
#26

Читала про этот препарат, говорят, реально хороший.

Кира
#28

Моя подружка тоже примерно такой эффект хотела, делала филеры гиалуроновой кислоты в msk.magspa.ru, результат - загляденье просто, губки такие сочные стали!

Алина
#29

Если хотите действительно пышные и чувственные губы, а не лепешки ,то Вам в клинику БьютиСкин к Гюле Керимовой.Она реально творит чудеса!

Юля
#30

Тоже хочу губы, но небольшие в просто немного подкорректировать объем, в Москве к кому лучше пойти?

Мария
#31

От всего сердца хочу выразить особую благодарность Максиму Алексеевичу, врачу, который работает в студии "Совершенство"! Его умелые руки и бесценный опыт просто творят чудеса!
Когда ты приходишь к нему, он задает вопрос, что бы вы хотели изменить и только после этого, начинает предлагать то, что реально можно сделать для улучшения данной проблемы. При этом Максим Алексеевич предупреждает, какой будет результат от той или иной процедуры и какой препарат пойдет лучше всего,при этом ничего не "навязывая"и всегда выбор остается за вами! Я первый раз сделала себе губки...И хочу отметить,что результат просто ВЕЛИКОЛЕПНЫЙ!!!!Я в восторге нахожусь по сегодняшний день!!!Просто ВАУ!!!:) На сколько тонко, эстетично и качественно провёл Максим Алексеевич данную процедуру( и не только губки, но и мезотерапию)об этом говорит о его высочайшим профессионализме!Я очень счастлива!
А также особая благодарность всему персоналу студии "Совершенство" за их внимательный подход к каждому пациенту! Мне очень нравится этот салон.

Гость
#32
Юля

Тоже хочу губы, но небольшие в просто немного подкорректировать объем, в Москве к кому лучше пойти?

Если натуральные губы, то в клинику БьютиСкин к Гюле Керимовой.Она мне помогла после неудачной пластики,я ей очень благодарна.
Слегка увеличила губы(препарат -Ювидерм Смайл),выглядят очень натурально и естественно.

Анна
#33

Наденька,я очень рада знакомству с Вами,Вы прекрасный доктор и замечательный человек! То что Вы можете сделать с помощью одного шприца,это чудо! Я была у многих косметологов,где мне пытались навязать большое количество шприцов,для "лучшего" результата.А оказалось,все довольно просто,нужно быть просто ОТЛИЧНЫМ ПРОФЕССИОНАЛОМ,КАК ВЫ НАДЕЖДА! Делала у Надежды нижнею часть лица,убирали брыли,с помощью Принцесс Волюм.Осталась очень довольна,спасибо!!!!! 😘 не могу не посоветовать эту студию))

ляля
#34
Юля

Тоже хочу губы, но небольшие в просто немного подкорректировать объем, в Москве к кому лучше пойти?

Я делала губы 3 раза и у разных мастеров, мне понравилось очень как мне в последний раз сделали в Бьюти Тренд, косметолог Коган Лидия, внимательная, аккуратная, получилось очень натурально и ровненько!

Евгения
#35
ляля

Я делала губы 3 раза и у разных мастеров, мне понравилось очень как мне в последний раз сделали в Бьюти Тренд, косметолог Коган Лидия, внимательная, аккуратная, получилось очень натурально и ровненько!

А можно контакты косметолога?не первый раз натыкаюсь на ее имя в сети, хочу записаться на консультацию.

ляля
#36
Евгения

А можно контакты косметолога?не первый раз натыкаюсь на ее имя в сети, хочу записаться на консультацию.

Могу вам сайт кинуть клиники beauty-trend.ru там все есть

#37

делала контурную пластику губ у замечательного врача косметолога - Рыжакова Снежана! советую) замечательный специалист. Сделали мне все так как хотела, очень естественно и красиво))) Вообще регулярно посещаю клинику красоты Beauty Expert в Екатеринбурге! доброжелательный, квалифицированный персонал) все на высшем уровне) всем советую)

Гость
#38
ляля

Могу вам сайт кинуть клиники beauty-trend.ru там все есть

Хочу сказать пару слов на ваш пост. Тоже побывала в клинике Бьюти Тренд. Была в Москве проездом по работе и нужно было привести себя в порядок перед очень ответственным мероприятием. Попала туда чисто случайно, вообщем-то что первое было по пути. Честно говоря я не ожидала такого высочайшего уровня обслуживания. Очень все вежливые, улыбчивые. Делала уход за лицом и расслаблялась в спа. Кстати мероприятие прошло на ура!все делали комплименты)Думаю как будто в Москве обязательно еще забегу в Бьюти Тренд!

Алеся
#39

Делала примерно месяц назад губки и объемное моделирование скул у Надежды, результат великолепный!!! Хочется поскорее снова посетить студию "Совершенство" и полюбившегося мне Мастера!!! Надежда, спасибо Вам за качественную работу и внимательное отношение к каждому посетителю! Рекомендую Вас всем моим знакомым, недавно и сестренка сделала губки в вашей студии, так же безумно довольна! В общем, я поклонница и о других салонах не думаю!!! Цены приятные, и расположение студии очень удобное, цивильное место))) Всем советую, вы сделаете правильный выбор!)

Саша
#40

сделайте легкий объем гиалуронкой, и форму поддержит и контуры выровнит, будете красоткой ходить. я сделала себе красивые естественные губки , довольна))) делала в институте красоты на вернадском capelli, теперь хочется скулы)

Кира
#41

По собственному опыту советую сделать у косметолога Евгении шевцовой. Увеличение губ делала препаратом Surgiderm 30 ХР за 7500 тысяч. SURGIDERM – один из самых мягких и пластичных гелей. Обеспечивает эффект длительной коррекции. Обладает высокой степенью биосовместимости. Никаких проблем у меня потом не возникало. Могу дать ссылочку на ее страничку https://m.vk.com/club51988535.

Вика
#42

В этой процедуре нет нечего сложного, сама увеличивала губы в клинике Оттимо, там довольно быстро делается и результат потрескивающий, мои губки сочные и аппетитные.

Anna
#43
Гость

хочу визуально увеличить губы. как бы у меня свой форма и полнота хорошая, но вот вижу, когда карандашом нарисую контур чуть за губой, то выглядит эффектнее. вот и хочу попробовать.но вот вопрос.. сначала хотела просто легкий татуаж сделать, чисто визуально создать эффект полноты губ.а потом прочла статью, что татуаж - это вредно и сейчас более актуально увеличение губ гиалуроновой кислотой.может кто-то из форумчан с этим сталкивался? поделитесь опытом или просто мнением.буду всем благодарна.

Увеличение объёма губ. 9000 р. 1,0 мл. Все сертификаты и лицензии. Москва.
Krasota-Kristall@mail.ru

оля
#44

их и без уколов легко увеличить, я вот так делала http://picsi.ru/yvelichenie-gyb-makeup/, получилось

Гость
#45

Какой препарат лучше колоть в губы?

Ася
#46
Гость

Какой препарат лучше колоть в губы?

У меня была небольшая асимметрия губ. Я очень хотела ее исправить, обратила в клинику Лазмед. Там очень хорошая косметолог. Она посоветовала, что для губ очень хорошо идет Сюрджедерм. Вот я им колола. Цены можете здесь посмотреть: http://lasmed.ru/terapevticheskaya-kosmetologiya/konturnaya-plastika/

Карина
#47

Здравствуйте я недавно сделала процедуру увеличения губ поскольку у меня присутствовала некая асимметрия губ да еще и верхняя губя была меньше нижней. Лусинэ Майтесян это доктор которая справилась и моими нелегкими губами на ура и теперь они такие красивые и пухлые как я и хотела. Спасибо доктору, у неё золотые руки)

Надежда
#48

По совету коллеги я тоже теперь стала ходить к Дарье Горшковой. Первую процедуру попробовала и мне понравилось абсолютно всё: и то, как качественно выполнено, и естественный эффект. Я сделала у нее губы. Она работает только с современными филлерами. Сделала мне побольше сам объем и улучшила контуры.

Екатерина
#49

Я сделала аугментацию губ в клинике, которую мне постоянно советуют уже много лет, в «Доктор Пластик». Считаю это прекрасным результатом, так как вышло весьма правдоподобно. Никто и не скажет, что введен препарат. Спасибо моему косметологу Марии Рузгис, это она всё грамотно подобрала, аккуратно избавила меня от асимметрии и сухости губ, придала им новые четкие контуры, с которыми они выглядят умеренно пышными. Такого эффекта я раньше добивалась с другими косметологами, но то, что я хотела, получилось только вместе с Рузгис. Она шикарная, за всё ей спасибо. Я доверяю ей теперь все проблемы своей кожи, она всегда дает рекомендации.

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Предыдущая тема