Гость
Статьи
Что делать? Осветлила …

Что делать? Осветлила темные волосы по собственной глупости

Осветлила темные волосы Сьосом 11, на корнях вышел желтовато-белый , все остальное - светло-рыжее . Что делать?

Мария
10 ответов
Последний — Перейти
nadya
#1

либо ждать и красить еще раз белым, либо краситься обратно в темный, либо забить. третьего не дано. а вообще, лучше в салон сходите

Гость
#3

да прикольно можно сделать.Я думаю, что конечный результат вам понравится.

Гость
#4

Красить снова в темный цвет. Блонд на темных волосах ужасен. При регулярном осветлении от былых волос ничего не остается.

Гость
#5

Если хочется лет через пять редкие Огрызки, смело красьте ,осветляйте, в парочку салонов ещё сходите.

Гость
#6

я так в своё время через неделю снова осветлилась(причём дешевым осветлителем-порошком). потом краской палетт "жемчужный блонд" затонировалась. Цвет получился хороший. Но я до сих пор удивляюсь, как волосы остались на моей голове? восстанавливать,правда, потом несколько лет пришлось...до сих пор концы ломаются.

Гость
#7

Я за неделю вышла из черного. Сейчас чудесный цвет, сама в шоке. А делала так: смывка два раза, потом осветлитель, потом краска Гарньер 7.1.

Гость
#8

Я из черного ровно год выходила без рыжего кошмара и ущерба для волос. Так быстро автор ничего не бывает. Вы либо сожжете к уям волосы если будете дальше осветлять и они у вас отвалятся, либо придется ходить рыжей. Либо красить опять в темный, и осветляться постепенно и не сразу в белый, а сначала в русый, потом светло-русый, потом блонд. Времени это займет дофига.

Гость
#9

Точно- по огромной глупости:)))) вот любят здешние барышни с волосами эксперименты проводить, а потом на форуме спрашивать ЧТО ДЕЛАТЬ?

гость
#10
Гость

Красить снова в темный цвет. Блонд на темных волосах ужасен. При регулярном осветлении от былых волос ничего не остается.

Да вы что?
Я 15 лет крашусь в блонд, волос полно, даже больше чем в юности стало.
Краску надо уметь выбирать!!

Гость
#11

покрасьте опять в тёмный да и всё, вернётесь в прежнее состояние, но проблема в том, что вы не хотите быть брюнеткой, тогда синяя тоника смоет рыжину.

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Предыдущая тема