Гость
Статьи
Контурная пластика …

Контурная пластика носа

Я хочу исправить форму носа - сузить курносый широковатый кончик. При этом спинка тонкая и ровная. Изначально планировала сделать ринопластику, но услышала о безоперационной контурной пластике гиалуроновой кислотой повышенной плотности.
Кто знает, 1.нужно ли в моем случае при ринопластике ломать хрящи или просто будет высекаться лишнее ? 2. возможно ли обойтись контурной пластикой, или она наоборот добавит массивности?

Гость
23 ответа
Последний — Перейти
unicorn
#3

На сколько я знаю, с помощью филлера можно убрать впадинки, сгладить острые уголки и горбинку на переносице, восстановить симметрию. Некоторые наоборот хотят приподнять кончик носа, чтобы был слегка курносый :-) Т.е. филлеры используются для придания дополнительного объема, где его не хватает. Вы же хотите убрать объем. Не уверена, что здесь можно обойтись без операции.

Гость
#4

Я делала кончик рино под местным наркозом. Все норм прошло. Хрящи подпиливают просто. Безоперационным методикам не доверяю Если и будет результат, то вряд ли заметный

Гость
#5

Дорогой автор, это все не работает. У меня та же проблема -узкая спинка и широкий кончик, поэтому я знаю о чем говорю (несколько лет уже изучаю проблемы). Никакая контурная пластика не сможет уменьшить хрящи, их нужно резать +но плюс в том, что если у вас правда все хорошо со спинкой), то можно будет обойтись малой кровью= то есть не долбить кости, а делать только кончик. Что подразумевает более легкую реабилитацию.
Сама записалась на февраль на консультацию - если врач скажут, что хрящи имеют тенденцию к росту (не помню, как это правильно называется, но суть в том, что нос будет сильно "расти" с возрастом), то буду ринопластить

Гость
#6
Гость

Я делала кончик рино под местным наркозом. Все норм прошло. Хрящи подпиливают просто. Безоперационным методикам не доверяю Если и будет результат, то вряд ли заметный

Гость, а не подскажите вашего хирурга? Мне тоже сделать кончик, ерунда, чуть-чуть, но врачи настаивают на общем.

Гость
#7
Гость

Гость, а не подскажите вашего хирурга? Мне тоже сделать кончик, ерунда, чуть-чуть, но врачи настаивают на общем.

не всегда можно сделать только кончик, все зависит от конкретного носа

Леля
#8

Я тоже думаю, что без операции не обойтись, тем более вы о ней задумывались. Там ничего страшного нет, сама 2 месяца назад пережила это..волновалась очень, но операцию перенесла без проблем. Через неделю с копейками уже на работу вышла, зажило все достаточно быстро.Тем более когда делаю кончик. там только с хрящиками работают, а кость не трогают...с хрящиками работать легче. А безапериционная пластика не факт, что даст результат, а если и даст, то временный..филлер ведь со временем рассасывается. Могу своего хирурга посоветовать, зовут его Максим Нестеренко и цены у него приемлемые, оперирует в Подмосковье...не знаю из какого вы города, но вдруг пригодится)) Удачи!

Гость
#9
Гость

Я делала кончик рино под местным наркозом. Все норм прошло. Хрящи подпиливают просто. Безоперационным методикам не доверяю Если и будет результат, то вряд ли заметный

Под местным кончик делать? Разве это не больно? Какой город?
Я о таком вообще не слышала. Даже если только кончик правят, все равно общий наркоз делают.

Гость
#10

не ВЕРЮ!!! все ерунда, если и делать пластику, то сразу полную - серьезную так сказать
я ходила во многие клиники, и в ФРАУ была, и в Спике - все сказали, что контурная пластика это не эффективная методика, а уж их специалистам повода недовернуть нет

#11

могу посоветовать отличного хирурга в Мюнхене, задайте в гугль Виктор Юрк, Мюнхен или франкфурт, он оперирует в двух городах. могу дать личный телефон, он говорит по русски тоже. у него на страничке его полная биография, где он работал и работает. я делала у него коррекцию носа, три месяца назад, после того как мне испортил нос один хирург.

#12

http://www.drjurk.eu/ru/start/

Гость
#13

Посоветуйте в нашей стране пожалуйста.
Нужно исправить форму носа. Большой мясистый нос,
Спасибо!!!

Мария
#14

действительно есть, кстати наберите в институт capelli d'oro, они ищут модель на видеосъемку по коррекции носа гиалуронкой (еще подбородка и скул вроде модель нужна), и денег сэкономите и качественно сделают. Сама не понслышке знаю, несколько лет там у врачей постоянно красоту навожу)

вилка
#15

myplasticsurgeon.ru/novosti/novyiy-videokonkurs-besplatnaya-rinoplastika акция на бесплатную ринопластику. Для кого-то большая возможность. Заходите на сайт

#16
Kaiserin

могу посоветовать отличного хирурга в Мюнхене,

Далековато-то как-то. Нам бы что поближе.

#17

Подойдите в Институт красоты на Арбате, там отличные пластические хирурги, целый штат профессионалов работает, еще той самой знаменитой советской закалки. А по поводу бесплатных акций... я бы очень усомнилась, не хочу что бы какие-нибудь практиканты над моим лицом упражнялись. Мне в этом Институте делали нитевой лифтинг, личико помолодело лет на десять. Но дело не только в красоте, важна безопасность и доверие к человеку, который над тобой колдует!!

LedyZu
#18

а я хочу написать тут пару слов о своем хирурге- Алексаняне...сразу уверю вас- лучшего ринопласта в Москве не найти....идеальный хирург во всех отношениях! я горжусь теперь своим носом и не только) делала у него совмещение)

Мария
#21

Безоперационная ринопластика это прекрасная возможность скорректировать носик без хирургического вмешательства . Мне данную процедуру делает Путилова Наталья Юрьевна , специалист по нитевым методикам .Основным преимуществом перед классической ринопластикой является отсутствие наркоза и короткий реабилитационный период. Результат виден сразу после процедуры. С использованием от 1 до 3 нитей возможно поднять кончик носа, который с возрастом начинает опускаться вниз, а также сделать идеально ровной спинку носа. Эффект сохраняется от года до трех . Нити итальянские использовались Dermafil Happy Lift Nose . Есть конечно еще вариант заполнить нос филлером , неровности горбинки конечно уйдут , но вот кончик конечно скорректировать не получится . Поэтому на приеме уже косметолог сама скажет как и чем лучше провести эту процедуру. Конкретно у меня ушло две нити на нос , результат шикарный , большей коррекции и не нужно.

Каро
#22

Я делала моделирование носа , теперь мне не нравится , как теперь мне от них избавиться? Подскажите , возможно ли это . Не днях делала .

алиска
#24

мне кольнули Ювидерм в носик - никак не нарадуюсь - стал ровный и кончик острый, приподнялся. Сразу более молодой и милый вид лица. Очень довольна - колола у Коган в Бьюти Тренд.

анюта
#25

Я бы рекомендовала решиться на операцию. Сейчас есть методы коррекции кончика носа нитями или гиалуроновой кислотой,но ИМХО, они дают недолгий результат и не особо красивый. Сходите на консультацию, бесплатную кстати, к пластическому хирургу Евгению Казанцеву, он очень хорошо разбирается в формах носа, и скажет, какой вариант коррекции станет наиболее подходящим именно для вас.

София
#26

В Эстетической клинике ЕМС вам могут сделатьт и контурную пластику носа, и традиционную ринопластику. На консультации пластический хирург сделает моделирование и посоветует наилучший способ изменения вашей внешности.

Гость
#27
Мария

действительно есть, кстати наберите в институт capelli d'oro, они ищут модель на видеосъемку по коррекции носа гиалуронкой (еще подбородка и скул вроде модель нужна), и денег сэкономите и качественно сделают. Сама не понслышке знаю, несколько лет там у врачей постоянно красоту навожу)

Это в каком городе?

Катя
#28

не советую подобные процедуры в области носа. крайне опасно. лучше хирургической рино в плане коррекции носа нет. там у носа все очень сложно, плюс это орган дыхания. оперировалась у Асасяна и очень благодарна, что он объяснил мне минусы косметологического вмешательства в нос. делала классическую рино. результат получен, очень довольна

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: