Гость
Статьи
Увеличение груди

Увеличение груди

Кто увеличивал грудь? Ваши ощущения в первые дни? нравится ли вам?

Гость
201 ответ
Последний — Перейти
УЗИ
#1

глупый вопрос..первые дни даже недели грудь будет дико болеть...потом придет в норму.

Гость
#2

Вы ду ры ? Для чего себя под нож добровольно? Или самооценка ниже плинтуса? Или ищите определенный тип мужчин,которые за си ськи любят? Мозги лучше вправьте. Не знаю ни одной безпроблемной операции. Кстати...мять такие груди нельзя. Так что муж ику можно будет только смотреть )))

Гость
#3
Гость

Кто увеличивал грудь? Ваши ощущения в первые дни? нравится ли вам?

Молокоотсосом после родов увеличивала. Ничего такие
д
о
й
к
и получились, 4-5 размер.

Ну ещё по-первости когда возбуждалась - у него вставал о1о 19см, а у меня V|V, 3-4 размер.
ну ещё когда с бусерелина спрыгнула - тоже надулись.

я
#4

Я-за! Позавчера была у гигеколога.Она ощупывала грудь.Сказала, что в жизни такой груди не видела (типа очень красивая) и что она только в одной поняла,что есть силикон.Правда,я давныс давно делала и сильно пополнела,но все же.

Марина
#5

хаха)) хороший вопрос! Вы думаете может быть неприятно от того, что грудь больше стала??)) неее, такого не будет. В первое время я натрогаться не могла!! Сначала конечно все болело, синяки и т.п. Но потом..ммм, непередаваемые ощущения! На отдых теперь спокойно в купальнике,который я так давно мечтала надеть! Делала у Капрановой в медцентре Города на Среднем ( Вас-й остров ). Если хотите тоже сделайте, там у них акция по 115 тыс увеличение.

Катерина
#6

Нравятся ли ощущения или новая грудь?))) Ощущения конечно не самые приятные, особенно первые пару дней, вставала с кровати с трудом и боялась чихнуть или кашлянуть, руки не поднять было, но все терпимо на самом деле, не могу сказать, что страдала эти дни. А вот грудка моя мне нравится, после операции прошло 2,5 месяца, форма красивая, как натуральная...благодаря анатомическим имплантам...и самое главное шовчиков не видно, по ореоле сосков делали разрез, получилось очень аккуратно. Конечно это красиво, по другому и быть не может...если бы меня видели до и после, то не возникало бы вопросов правильно ли я сделала или нет. И с чего вы взяли, что их нельзя мять?)) Первые месяца 1,5 наверное конечно не желательно, а потом без проблем. Почему бы и не помять такую красоту)) руки то сами к ней тянутся)) мой любимый без ума от нее...говорит, что не отличить от настоящей...я сама не знаю, большую женскую грудь в руках не держала))) А оперировалась я у Максима Нестеренко в Люкс клинике, всем советую)

Wera
#7

Я увеличила грудь около года назад‚ операция прошла без осложнений‚ реабилитация прошла незаметно‚ болезненность длилась недолго‚ грудь со временем стала мягкой, швы почти незаметные, компрессионное белье носила где-то месяц, в это же время формировались швы и спадал отек. Еще большую роль играют импланты, увеличили мне грудь до тройки‚ ментор анатомическими имплантами по 320 мл, установка под мышцу. Что касается внешнего вида - все выглядит ровно‚ симметрично‚ естественно и подтянуто.

Кира
#8

Увеличивала грудь год назад оперировал меня Белый И.А., могу сказать что все прошло довольно хорошо, имплантанты усвоились хорошо, да и грудь выглядит естественно, как будто с такой и родилась

Екатерина
#9
Гость

Кто увеличивал грудь? Ваши ощущения в первые дни? нравится ли вам?

девушки, не подумайте, это не реклама! я делала себе грудь в Израиле, с 0-го размера мне сделали 2-ой. обратилась за помощью в медицинский центр ExpressMedical в Тель-Авиве. меня встретили "с распростертыми объятьями", устроили экскурсию в Иерусалим и относились ко мне очень хорошо. кроме лечения, я успела отдохнуть и покупаться в Мертвом море). очень советую вам делать пластику именно в этой клинике! если хотите узнать подробнее, то пишите мне на почту ekaterinaromanova825@gmail.com , а то подумают что я распространяю рекламу и забанят(

Гость
#10

я увеличивала около 4-х лет назад. первые два дня ***** как больно, потом с каждым днем все лучше и лучше. на работу вышла на 12 день после оп. результатом очень довольна, тащусь буквально каждый день от своей груди. боль быстро забывается, поверьте!

Ирина
#11

Я в том году делала у Савицкого в Москве, 300 тысч стоило, все ок! Если что,можете и меня порасспрашивать - tugusha81@mail.ru

#12

Больно было, ну так это и понятно. Я не поверю тому, кто скажет, что после увеличения груди не ощущали боли. Делала увеличение груди у Сафоновой Л.Н. она меня еще до операции предупреждала, что я буду чувствовать. Так и получилось, в первые дни был отек, потом спал. Боль постепенно уходила, не сразу. Врач рекомендовала после операции носить компрессионное белье и на месяц запретила занятия в фитнес-клубе.

Alina_a
#13

Здравствуйте, скажите пожалуйста кто делал грудь в городе Харькове? Меня интересует у какого врача это лучше делать?

#14
HelenKan

Больно было, ну так это и понятно. Я не поверю тому, кто скажет, что после увеличения груди не ощущали боли. Делала увеличение груди у Сафоновой Л.Н. она меня еще до операции предупреждала, что я буду чувствовать. Так и получилось, в первые дни был отек, потом спал. Боль постепенно уходила, не сразу. Врач рекомендовала после операции носить компрессионное белье и на месяц запретила занятия в фитнес-клубе.

А как долго вы носили компрессионное белье и еще, после операции сразу домой отпускают, в этот же день, или нет? Просто давно хочу решиться и все никак не могу. Хочется и боязно. И еще, как проводят операцию, где делают швы?

dolly molly
#15

друзья, компру носят от месяца и далее) если она такая крутая как продают native ( nativeclub ) , там ведь модели спортивные-удобные, их все потом и на спорт-фитнес и тренировки носят. вообще я смотрела сайт там куча распродаж и интересных предложений!
оп- в клинике, швы в зависимости от доступа!

Гость
#16

Увеличивала грудь два месяца назад. Делала эндоскопически через подмышку. Импланты МакГан обьем 255. Нравится моя грудь определенно больше , чем у многих , поскольку нет никаких рубцов и выглядит она очень натурально. Скажу что никто и не догадывается об имплантах. Оперировал меня доктор Бакирханов, попала к нему случайно , просто очень понравился энергетически. Наркоз тоже кстати был очень хороший , я сразу в палате очнулась и потом поспав несколько часов дико захотела есть. Меня покормили , потом укололи и посмотрев телевизор я уснула крепким сном. Наутро перевязка и я поехала домой. Пару дней конечно грудь болела , но терпимо, а на четвертый день мне пришлось выйти на работу.

#17
MiMiKaS

А как долго вы носили компрессионное белье и еще, после операции сразу домой отпускают, в этот же день, или нет? Просто давно хочу решиться и все никак не могу. Хочется и боязно. И еще, как проводят операцию, где делают швы?

Сколько у вас вопросов. Вам бы не на форуме спрашивать, а сходить к врачу. Я с такими же вопросами к Сафоновой и пришла. Кто как не врач все расскажет. Операцию по увеличению груди проводят по разным методикам, поэтому надо все индивидуально обсуждать с врачом. Период восстановления после операции, не скажу что сложный, но ограничения в фитнесе конечно напрягали. После операции провела сутки в стационаре, потом отпустили. Компрессионное белье рекомендовали носить месяц, но я носила больше, т.к с разрешения врача начала вводить физическую нагрузку и боялась.

Гость
#18

Всем привет. Родился ребенок, прошло 3 года, сейчас мне 28. К этому возрасту я стала весить 58кг, вместо прежних 52, на фоне увеличения веса моя грудь стала выглядеть ещё меньше, поэтому решила сделать пластическую операцию. Мне порекомендовали клинику Бьюти Тренд. На этом заведении я и остановилась. Подготовка к операции прошла быстро, хирург сказал, что, как и куда будем ставить. Тогда мы выбрали импланты объёмом по 250 мл. Сама операция длилась не долго. Помню, что особой боли в области груди я не испытала. Всё прошло отлично, размером я довольна. Мужу тоже очень нравиться моя новая грудь, я стала более чувственной, женственной.

Сиванка
#19
Гость

Кто увеличивал грудь? Ваши ощущения в первые дни? нравится ли вам?

Да, мне очень нравится! Я в клинике Медиэстетик увеличивала грудь себе. Получилось просто здорово! Доктор Тарасенко просто конфетку сделал из того, что у меня было. И это при том, что прошло еще времени немного, еще отек имеется, еще швы видны, болезненность есть. Дальше лучше будет)

#20
Гость

Кто увеличивал грудь? Ваши ощущения в первые дни? нравится ли вам?

Я увеличивала, у Крысина! Нравится, конечно! И мужчинам нравится, и мне нравится мужчинам нравиться! Первые дни реабилитации не легки, конечно, но зато потом вся жизнь впереди для "пожинания плодов" )

#21

tozhe sobirajus delat grud! ochen volnujus! budu delat v vilniuse,u kiastusia vitkusa. Mozhet kto delal u nego=? i eshe ochen vazhnu kommentarii kto delal do pervoi beremennosti! posle kak=?

Гость
#22

А сколько стоит увеличение на 2 размера?

Dasha
#18

девчонки! видели инфу про Вику Берникову из Дом2???????
Она собирается делать пластику у Тиграна Алексаняна!!! Совмещение рино и грудку! Уже и фото они выложили в инстаграмме....вы смотрите этот проект? как считаете нужна ей пластика? понятно, что пределу нет совершенства., но все же? ваше мнение?

Гость
#24

Кто увеличивал грудь? Ваши ощущения в первые дни? нравится ли вам?

Делала увеличение у Анимисова, в Клазко. В первые дни конечно больно было, как будто грудная клетка обручем сдавлена, но потом боль прошла постепенно.
Новая грудь очень и очень нравится! Мне еще врач посоветовал анатомические импланты, и я сейчас очень рада, что прислушалась к его мнению. Выглядит естественно - не прикапаешься и следов от хирургич.вмешательства не видно совсем.
В общем, все круто! Чувствую, что началась наконец-то новая жизнь.

Света
#25

В прошлом году увеличила грудь в клинике Бьюти Тренд. Оперировал меня Зленко В.А., отличный хирург. Операция прошла легко и без всяких осложнений. Период реабилитации месяц, за это время проходит отек груди. Нужно носить жесткий корсет и делать перевязки в клинике. В целом реабилитация прошла легко, конечно же было больно, и на какое то время пришлось себя в чем то ограничить, но в моём случае оно того стоило. Я безумно рада что увеличила грудь!

Диана
#26

По себе скажу, что это минус комплекс и плюс уверенности в себе. Со своего первого я сделала стоячий второй размер, выглядит грудь очень достойно.

donna
#27

не знаю! вот у Вики Берниковой из дома2 тоже своя грудка была нормальная, но ей захотелось формы еще пышнее) с чем ей и помог Алексанян))) ну и заодно она исправила нос! Прежде чем начать, главный врач клиники «Арт-Пластик» Тигран Алексанян объяснил девушке, как будут проходить операции. «Сначала мы сделаем мамопластику. Так как у Вики еще есть планы на будущие, я имею виду рождения детей, мы сделаем разрез под грудью, чтобы не нарушить и оставить целостными молочные протоки(чтобы у нее была возможность кормить ребенка грудью -Прим.ред.). Размер имплантатов взяли 425 мл, так что после выхода грудь Вики будет больше, чем сейчас, грудь станет более подтянутой - объясняет Алексанян, - Ну а после приступим к ринопластике».

фото очень классные))) вике повезло!

София
#28

Грудь делала год назад на свой день рождение) Выпрасила у мужа подарок) Его все устраивало конечно, но я себя всегда чувствовала не очень уверенно с маленькой грудью. Делала у Зленко Владимира в бьюти тренд, знакомого мужа) Поэтому абсолютно не волновалась и знала что все будет сделанно по высшему качеству! Так и получилось!

Stasi
#29
MiMiKaS

А как долго вы носили компрессионное белье

хирург вам обязательно даст по этому поводу рекомендации, как выбрать именно удобное для вас, посоветует вам объем и размер чашки, как правило они в этом не ошибаются. И однозначно нужно не менее месяца его носить, а может и больше, это решает хирург в каждом случае индивидуально. Мне в моей компрессионке Марена было как-то спокойно, чувствовала себя как бы под защитой. Компру мне предоставили в клинике, телесного цвета, специальное, антибактериальное, с массажным эффектом, с лентой, которая застегивается поверх белья, на компре нет ни одного шва и ни одной складки.

Галина
#30

Я делала увеличение груди, со второго размера до 4. Оперировал меня Бабаян. Операция прошла хорошо. Реабилитация конечно не особо приятная. Первые дни грудь побаливает, но терпимо, отекшая, бывает так, что и чувствительность на время пропадает. Ну и конечно же дискомфорт. Во- первых в Вас что- то чужеродное))) А во- вторых, непривычно)))) а так, ничего страшного, все можно стерпеть) Оперировалась я пол года назад, сейчас я уже вижу окончательный результат, и конечно он мне нравится) Гайк все сделал в лучшем виде) Грудь соблазнительная, привлекательной и естественной формы, чувствительность восстановилась и следов от операции не осталось практически)

Виктория
#31
Гость

Кто увеличивал грудь? Ваши ощущения в первые дни? нравится ли вам?

А моей груди 8 дней. Пока ношу компрессионку. Но уже пару раз снимала ее - с разрешения врача,- выглядит круто! Правда твердая и кожа натянута, как будто от иголки лопнет;)

Валя
#32

Я послезавтра буду делать грудь. По акции за 140 тысяч у Галины Хрущ))) Говорят, что первые дни реабилитации - не сахар))) Лежишь пластом в горизонтальном положении и все) Страшновато из-за этого. Но Галина Викторовна успокаивает, говорит, что у всех, во-первых, по-разному протекает реабилитация, и, во-вторых, не так страшен черт, как его малюют) Надеюсь, истина в ее словах, а не в вине)))))

Тори
#33

Глеб Игоревич очень профессионально относиться к своей работе, Тумаков с опытом - сразу видно) После операции все проходит очень быстро, я была счастлива, когда все прошло и увидела свою красивую грудь)

Aski
#34

А когда вы сделали операцию?

Kora
#35
Гость

Кто увеличивал грудь? Ваши ощущения в первые дни? нравится ли вам?

Моим новым сисечкам почти уже год, все устраивает, очень подвижные и мягкие, насколько это возможно с моими имплантами (у меня ментор анотомическая форма 325 мл высокий профиль) я еще на консе у врача поняла, что с менторами риск ряби и контурирования исключен, а еще они идеально сидят. а теперь по твоим вопросам. Страшного в операции ничего нет, если делать у опытного врача, сразу после операции видела свою грудь, опухшее всё, сильно твёрдое, толком сначала и не поняла, нравится или нет, швы сняли где-то на пятые сутки, но уже через месяц всё ок было, шрамики аккуратные, около месяца ходила в компрессионном белье, реабилитация прошла незаметно.

Тори
#36

6 месяцев

Мила
#38

увеличивала, пол тора года назад. ощущения в первые дни - больно, распирает как при приходе молока, я за швы боялась. еще чешется, а в компре - нельзя - ай-ай-ай! делала у ткаченко, долго искала хорошего специалиста, но очень довольна! сейчас просто обожаю свою грудь!!!

Света
#39

Привет, а я увеличила и исправила форму груди у Ильи Вячеславовича, была тубулярная грудь и без объема, мечтала о красивой большой груди, чтобы было что показать в купальнике и декольте и в постели не стесняться себя!
объем ММ320 поставили,получилась пышная женственная форма, в общем, я рада, что пошла по совету подруги к Илье Вячеславовичу, он хирург высшего пилотажа, и очень позитивный человек, что раскрепощает для общения пациент-хирург.

fisa
#40

Искала и собирала информацию по увеличению груди почти год. Ездила к хирургам на консультации. Также и по форумам лазила. Из них я узнала о докторе Чемянове, и его личной методике «примерочной груди». Георгий Станиславович мне очень понравился, умный, талантливый, грамотный хирург. Результаты меня очень радуют.

Калинка
#41

В первые дни после операции кому-то плохо, кому-то очень плохо, а кому-то ну ооооочень плохо) Зато по прошествии у кого-то пары недель, у кого-то и полугода все становится или прекрасно или не очень. Главное- не забывать обследоваться регулярно! Чуда сразу после операции не ждите)

Гость
#42
я

Я-за! Позавчера была у гигеколога.Она ощупывала грудь.Сказала, что в жизни такой груди не видела (типа очень красивая) и что она только в одной поняла,что есть силикон.Правда,я давныс давно делала и сильно пополнела,но все же.

Kora

Моим новым сисечкам почти уже год, все устраивает, очень подвижные и мягкие, насколько это возможно с моими имплантами (у меня ментор анотомическая форма 325 мл высокий профиль) я еще на консе у врача поняла, что с менторами риск ряби и контурирования исключен, а еще они идеально сидят. а теперь по твоим вопросам. Страшного в операции ничего нет, если делать у опытного врача, сразу после операции видела свою грудь, опухшее всё, сильно твёрдое, толком сначала и не поняла, нравится или нет, швы сняли где-то на пятые сутки, но уже через месяц всё ок было, шрамики аккуратные, около месяца ходила в компрессионном белье, реабилитация прошла незаметно.

Мила

увеличивала, пол тора года назад. ощущения в первые дни - больно, распирает как при приходе молока, я за швы боялась. еще чешется, а в компре - нельзя - ай-ай-ай! делала у ткаченко, долго искала хорошего специалиста, но очень довольна! сейчас просто обожаю свою грудь!!!

Света

Привет, а я увеличила и исправила форму груди у Ильи Вячеславовича, была тубулярная грудь и без объема, мечтала о красивой большой груди, чтобы было что показать в купальнике и декольте и в постели не стесняться себя!
объем ММ320 поставили,получилась пышная женственная форма, в общем, я рада, что пошла по совету подруги к Илье Вячеславовичу, он хирург высшего пилотажа, и очень позитивный человек, что раскрепощает для общения пациент-хирург.

Мила
#43

Восстановление, конечно, сложнее самой операции. Первое время болит довольно сильно, но потом как-то привыкаешь и перестаешь замечать. Плюс нужно носить специальное белье, без него вся операция может пойти насмарку. Как и чрезмерные физические нагрузки. Контролировать процесс реабилитации должен хирург. Не все врачи готовы это делать. Обычно перепоручают ассистентам. Поэтому я бы рекомендовала здесь Александра Грудько. Мне у него оперироваться было комфортно. У него, как это говорят, индивидуальный подход. =) Под руководством хирурга гораздо легче переживать реабилитацию. =)

Ольга
#44

Я сделала увеличение груди 2 месяца назад. Импланты mentor.
Долго выбирала клинику и доктора. Но случайно наткнулась на контору — Горячая линия Маммопластики (www.mammoplastika.com). Они возят на операции в региональные клиники, там дешевле, а качество на московском уровне. Позвонила им, все рассказали, проконсультировали, свозили на операцию. Делали в городе Пенза, пластический хирург Полторак Л.М. Грамотный специалист и чуткий хирург.
Горячая линия за свои услуги взяли немного, так что удалось сэкономить. Операция прошла успешно, я и мой муж всем довольны...особенно муж!)))) Ребята молодцы, всем советую обращаться к ним.

Анисимова
#45

хорошая тема, интересно было почитать. У меня операция уже завтра, волнуюсь ужасно, не могу перестать шерстить форумы, все читаю о последствиях и о реабилитации. Может быть тут есть пациентки доктора Свиридова? Интересует сколько вы пробыли дома после операции и когда смогли вернуть на работу? Заранее спасибо

Lecya
#46

Анисимова, если так заморачивать себя на то, что реабилитация будет сложной и длительной, то так оно и будет)) Главное - набраться позитива, и тогда все пройдет гладко да сладко. Я у Стайсупова грудь сделала в декабре, 27 числа. А в январе уже вышла на работу. И меня ничем не напрягало ни белье, ни прочие особенности реабилитации. Как я понимаю, все тонкости восстановления зависят от методики и от вашего же организма. Поэтому у всех все по-разному. Но, опять же, у оптимистично настроенных все быстрее проходит и заживает)))

Ира
#47

Lecya, вот не верю, что не волновались перед операцией, это совершенно естественно.
Анисимова, вы совершенно правильно делаете (вернее делали), что шерстите интернет в поисках информации и поддержки. Лучше быть эмоционально и информационно подготовленным в этом вопросе. На самом деле Свиридов все рассказывает и поясняет все интересующие моменты относительно реабилитации. Но особенно обращайте внимание на повышение температуры, так может себя проявить воспалительный процесс. Будьте готовы к тому, что отек может сходить не равномерно (одна грудь может подняться, другая опуститься) - это нормально, не пугайтесь. У меня реабилитация в "домашнем заточении" продлилась примерно неделю, потом уже было легче и даже за руль спустя неделю уверенно села.

Лилия
#49

В первые дни странно ощущение, как будто грудь не своя, хотя фактически так и есть=D потом привыкаешь, почитайте здесь подробнее: https://estetic-gid.ru/services/plasticheskaya_hirurgiya_tela/plastika_grudi/