Гость
Статьи
кто делал подтяжку …

кто делал подтяжку лица?

Кто делал подтяжку лица с аппаратом vip line?как вам результаты действительно ли улучшается овал лица?

Гость
6 ответов
Последний — Перейти
Ирэн
#1

Я делала подтяжку средней трети лица, в восторге неописуемом! Полноценный результат увидела спустя месяцев пять наверное, но уже после операции поняла -помолодела лет на 10! Главное что радует, результат сохранится на долгие годы)

Гость
#2
Ирэн

Я делала подтяжку средней трети лица, в восторге неописуемом! Полноценный результат увидела спустя месяцев пять наверное, но уже после операции поняла -помолодела лет на 10! Главное что радует, результат сохранится на долгие годы)

Аппаратную подтяжку Вы делали или обычную пластику? А сколько потом восстанавливались? Из дома наверное первое время не выйдешь?

leader
#3

Добрый день! Моя история преображения началась с того, что привела меня сноха к Ульфу Самуэльссону - ей он очень понравился.Правда она моложе, но мне
тоже захотелось попробовать процедуру после увиденного!
У меня все возрастные признаки были, что называется «на лицо»: кисетные морщины, носогубка, общий вид...
Смысл: зачем ходить к обычным косметологам, когда за ту же сумму можно побывать у гуру и профессора и сделать то,и на что не способен ни один
косметолог.
И представить себе не могла , что результат казалось бы такой процедуры может быть таким
выраженным. Из обычный дамы возраста "за".., превратилась в ухоженную леди.

#4

Подтяжку лица массажем не пробовали? Это очень круто, хотя нужно пройти 10 сеансов, но это стоит того.

Galina
#5
leader

Добрый день! Моя история преображения началась с того, что привела меня сноха к Ульфу Самуэльссону - ей он очень понравился.Правда она моложе, но мне
тоже захотелось попробовать процедуру после увиденного!
У меня все возрастные признаки были, что называется «на лицо»: кисетные морщины, носогубка, общий вид...
Смысл: зачем ходить к обычным косметологам, когда за ту же сумму можно побывать у гуру и профессора и сделать то,и на что не способен ни один
косметолог.
И представить себе не могла , что результат казалось бы такой процедуры может быть таким
выраженным. Из обычный дамы возраста "за".., превратилась в ухоженную леди.

Доктор пластик умеет держать марку- приглашают из европы пластических хирургов! Ульф ведущий хирург по лицу в европе, что уж о Москве говорить!? Жаль редко бывает и запись очень плотная, но он того стоит!

Света М.
#6

Подскажите, что это за процедура по подтяжке лица аппаратом vip line?)) Я лично делала подтяжку лица у пластического хирурга Галиченко Кристины Александровны. Мне очень понравился результат, лицо стало свежее, моложе)) хотя мне 48 с хвостиком)) а про аппараты не слышала)) моей сестре необходимо подтянуть кожу на лице, но ещё рано операцию делать, вот узнаём, что эффективнее в ее 39

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: