Гость
Статьи
Кто колол Juvederm …

Кто колол Juvederm smail в губы как эффект?

Вопрос в теме.Интересует сколько продержался объем,был ли он ощутимым,сколько мл кололи.

автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Какой эффект ждете?? Мне кололи филлер в верхнюю губу по 0,5 в каждую сторону, чтобы ее чуть увеличить и разгладить вертикальную морщинки над верхней губой. Эффект замечательный. Что увеличена губа не видно, от морщинок и след простыл

автор
#2
Гость

Какой эффект ждете?? Мне кололи филлер в верхнюю губу по 0,5 в каждую сторону, чтобы ее чуть увеличить и разгладить вертикальную морщинки над верхней губой. Эффект замечательный. Что увеличена губа не видно, от морщинок и след простыл

увеличения, чтобы нижняя губа была попухлее, а то она как то завернута внутрь

Гость
#3

Два раза колола ювидерм ультра 4
Чуть больше чем 1 мл, мне хватает на пол года! Смотрится красио и аккуратно

Гость
#4

Мне делал по 0.5 в верхнюю и нижнюю, на верхней смотрится лучше, нижняя как будто ничего и нет, думаю 1 шприца мало, у меня очень тонкие губы. Колола ювидерм 3

Инга
#5

там дозировка 0,5 - это не для объема, а коррекции формы - можно немного вывернуть губки. Для увеличения другие надо - поплотнее препараты.

Леся
#6

Я делала 3 раза Ювидермом, эффект есть, но ненадолго(((

Анна
#7

Леся , скажите , после того как эффект прошел, гель полностью рассосался и вывелся из организма?

Гость
#8

макс на 4 месяца у меня был

Гость
#9

В НАЛИЧИИ!!!
JUVEDERM HYDRATE
JUVEDERM ULTRA 3
SURGIDERM 30xp
Princess filler
Доставка!!!
Лучшая цена!!!
Medrus13@gmail.com
+79647076070

Гость
#10

В НАЛИЧИИ!!!
Новая цена!!!
Surgiderm 30
Surgiderm 30xp
Juvederm ultra3
Juvederm ultra4
Juvederm hydrate
Доставка!!!
Medrus13@gmail.com
+79647076070

Гость
#11

В наличии
Juvederm Ultra4
Juvederm hydrate
Surgiderm 30xp
Surgiderm 24xp
Princess filler
+79647076070
Medrus13@gmail.com

Anna
#12
автор

Вопрос в теме.Интересует сколько продержался объем,был ли он ощутимым,сколько мл кололи.

Увеличение объёма губ. 9000 р. 1,0 мл. Все сертификаты и лицензии. Москва.
Krasota-Kristall@mail.ru

Автор163
#13

Колола год назад, и вот вылезла проблема. В местах введения препарата появились отеки, отек мигрирует по губам и носогубке. Врач в недоумении. Прописала супрастин и мочегонку (не помогает). Переживаю, тк не знаю, что делать. Не колите этот препарат!

Гость
#14
Автор163

Колола год назад, и вот вылезла проблема. В местах введения препарата появились отеки, отек мигрирует по губам и носогубке. Врач в недоумении. Прописала супрастин и мочегонку (не помогает). Переживаю, тк не знаю, что делать. Не колите этот препарат!

Добрый день) как у вас сейчас дела? У меня сам гель мигрирует и не хочет удаляться((

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: