Гость
Статьи
Алмазный пилинг-кто …

Алмазный пилинг-кто пробовал на себе?

Девочки, есть ли среди вас , те кто пробовал алмазный пилинг, хочется услышать от вас отзывы, в интернете читала...но пока не решилась...Жду комментарии

6 ответов
Последний — Перейти
ГОСТЬ
#1
Mira Mirovaya

Девочки, есть ли среди вас , те кто пробовал алмазный пилинг, хочется услышать от вас отзывы, в интернете читала...но пока не решилась...Жду комментарии

Пробовала, понравилось, лицо не красное после него

#2
ГОСТЬ

Пробовала, понравилось, лицо не красное после него

А какие причины вас побудили его сделать? Сколько процедур сделали?

Зайка
#3

Я делала алмазный пилинг, совместила с чисткой лица...меня не впечатлило, это скорее не пилинг и массажер какой-то) результата не увидела никакого...зато неделю спустя все лицо засыпало мелкими прыщиками и не могу никак теперь их вывести. Хочу сходить на нормальный пилинг теперь.

Лина
#4

Пробовала однажды алмазный пилинг. У меня очень сильные рубцы на лице от перенесенной в детстве ветрянки и от неудачного лечения акне. Кожа очень тонкая, чувствительная и сильно рубцуется. До этого всякие процедуры по удалению рубцов мне не категорически не рекомендовали, т.к. была большая вероятность истончения кожи и последующей пигментации. Ощущения после алмазного пилинга - лицо немного покраснело, в целом процедура больше похожа по эффекту на чистку. На следующий день кожа уже была в норме. Хотя спустя несколько месяцев знакомые стали говорить, что шрамы стали менее заметными. Сама я значительных изменений не заметила. Курс процедур продолжать не стала.

Кристи
#5

Делала курсом и всем советую. не стоит судить по одной процедуре. Эффект превзошел все ожидания, поры сузились, контур лица четче стал, мелочь морщинистая ушла. Могу посоветовать Салон красоты OSOBA lab замечательный мастер косметолог Елена, делала у нее чистку лица. ряд процедур по уходу и, конечно же. алмазный пилинг...это что то нереальное! всем советую...могу еще мастеров посоветовать...пишите

Кристи
#6
Mira Mirovaya

А какие причины вас побудили его сделать? Сколько процедур сделали?

Минимум процедуры 2-3 надо сделать. особенно актуально для кожи 27-35, убирает первые признаки старения на нет, кожа оживает и поры сужаются. Это, действительно, стоит того!

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: