Гость
Статьи
Гиалуроновая кислота в …

Гиалуроновая кислота в губы

Всем здравствуйте.
Хочу поправить форму губ препаратами на основе гиалуроновой кислоты. Начиталась много за и против, и казалось бы ре... решилась. Единственное, что пугает, это болезненые ощущения.
К сожалению, нет возможности сделать обезболивающий укол, только мазь.
Девочки, может кто делал, подскажите, возможно перед пройедурой каки-то обезболивающие таблетки хорошие применяли.
Буду всем благодарна))

П.С. Не нужно писать, что огромные губы давно нее в моде, и "посмотрите на звезд")) Такого я делать не собираюсь. :)

26 ответов
Последний — Перейти
Ирочек
#1

Я колола совсем небольшую дозу по краям губ. Губы в объеме не увеличились, а стали как бы "моложе, свежее". Мазь практически не обезболивает. Слезу пустила.

#2

я делала. мне мазали мазью, чтоб было небольно. больно только при укольчике в губы, потом не чувствуешь. но сам укольчик он милисекунды. лучше всего, чтоб отвлечься от боли- вспоминать что-то. накануне процедуры выучите стихотворение, а когда будут колоть - читайте его из памяти. пока будете напрягать мозг, чтоб вспомнить - боль почти не почувствуете.

#3

кстати все по разному колят, мне кололи во внешние края губ по-моему. кому-то колят во внутренний край. на границе слизистой и кожи губ.

Гость
#4

Мне было больно только в верхнюю губу, а так мазь заморозила нижнюю , вообще не чувствовала. 20 минут мазь держала

Светлана
#5

А я перед выбором препарата. Как-то попробовала Глайтон-3, вообще ни о чём, одно разочарование. Теперь хочу Перлайн по контуру.

Гость
#6

Автор, поплачите немного, зато эффект хороший, вы не надувать их хотите, я думаю. Тогда это немного уколов и недолго.

Гость
#7

Девчонки, а сколько примерно стоит это удовольствие, если не секрет?

Гость
#8

Зависит цена от обьема препарата. В Питере от 13 тысяч до 20. Дороже если честно не видела

Гость
#9

Добрый день !действительно , на некотрых сайтах, ну прям так и пишут , что фу , а не процедура . Так вот сделала ее себе 3 дня назад и безумно довольна ! Никаких огромных губ - совсем небольшой объем и немного добавили контур ! Выглядит естественно и очень красиво ! Перед уколами нанесли Элму ( мазь , замораживает) и я не чувствовала практически никаких неприятных ощущений . Немного чувствовалось пару раз , когда вводили в середину губы небольшое пощипывание

, но опять же , самого укола я не чувствовала , например , уколы у стоматолога в десятки раз ( как по мне ) больнее !!! В общем было не больно и я довольна результатом . Заплатила 15 тыс вместе с анестезией .

Гость
#10

Препарат , который кололи ювидерм ультра смайл 3 . Лично мне Элма заморозила очень хорошо , я лежала с ней минут 25. Болезненных ощущений не было , что приятно порадовало.

Наталья
#11

Делала перлайн в носогубки 3 года назад, очень понравилось, рассосался (хотя и то ощущение что не полностью-они сейчас намного менее заметные) спустя 2-2.5 года. Делали в 2 захода: сначала основную часть и потом приезжала через неделю (это у них так принято)-докалывали, т.к. небольшой залом спустился. Если бы докалывать н нужно было бы, то говорили могут вколоть остаток в контур губ. Жаль, что тогда препарата не хватило. Тогда было заплачено 15 тысяч рублей. Сейчас хочу повторить. Кто знает:есть ли перлайн в совсем маленьких обьёмах, чтобы если нужно было -просто доплатить за обкол губ по контуру?

Гость
#12

Боль зависит от места, губки в разных местах имеют разную чувствительность. мне вот было больно от самого прокола, когда кололи по контуру, т.к. там игла вводится под кожей продольно и выдавливается тоненькая неприрывная "колбаска", а на сами губки объем - прокол не больно, а больнее от распирания препаратом. Но все терпимо, мой косметолог мне помогало правильно дышать, чтобы не так больно было))) Но один раз сделаешь и все - ты на игле)))) будешь повторять снова!

Лира
#13

Это не такая уж и сильная боль, чтобы ее не вытерпеть. Чуть неприятно, но в целом не особо больно. Можно выпить таблетку перед процедурой. И потом, со временем привыкните к инъекциям как к эпиляции.)) Сама я хожу к Путиловой, правда, не часто, времени не хватает вечно. Мне, кстати, объема все-таки немного эти филлеры прибавляют.Такие наливные губки становятся))

123
#14
Ирочек

Я колола совсем небольшую дозу по краям губ. Губы в объеме не увеличились, а стали как бы "моложе, свежее". Мазь практически не обезболивает. Слезу пустила.

а вам эмлу делали? обезболивающий крем?
мне вот эму - вообще ничего не почувствовала - но у меня болевой порог низкий
в принципе вот что получилось
http://www.topestet.ru/service/review/815/

Ириша
#15

Я бы не сказала что сильная боль, я закачиваю гиалуронку в губы уже третий год, мне очень нравится от своих ниточек и не следа!все зависит от косметолога и качества анестезии...выбирайте внимательней...

Гость
#16
Наталья

Делала перлайн в носогубки 3 года назад, очень понравилось, рассосался (хотя и то ощущение что не полностью-они сейчас намного менее заметные) спустя 2-2.5 года. Делали в 2 захода: сначала основную часть и потом приезжала через неделю (это у них так принято)-докалывали, т.к. небольшой залом спустился. Если бы докалывать н нужно было бы, то говорили могут вколоть остаток в контур губ. Жаль, что тогда препарата не хватило. Тогда было заплачено 15 тысяч рублей. Сейчас хочу повторить. Кто знает:есть ли перлайн в совсем маленьких обьёмах, чтобы если нужно было -просто доплатить за обкол губ по контуру?

У вас была не гиалуронка,должна вас расстроить.Идите сдайте анализы(Возможно это био-гель.Гиалуронка рассасывается через максимум 6 месяцев, у большинства через 2-3 месяца сходит на нет

Принцесса Шарль
#17
Ириша

Я бы не сказала что сильная боль, я закачиваю гиалуронку в губы уже третий год, мне очень нравится от своих ниточек и не следа!все зависит от косметолога и качества анестезии...выбирайте внимательней...

Сколько держится у вас?хочу на день рождение сделать себе подарок, губки, но начиталась отзывов, и в раздумьях..

Ириша
#18
Принцесса Шарль

Сколько держится у вас?хочу на день рождение сделать себе подарок, губки, но начиталась отзывов, и в раздумьях..

А почему сомневаетесь?все зависит от того у кого делаете и каким препаратом, у меня где-то около 8 месяцев когда больше когда меньше)

Alina_a
#19

Здравствуйте, я колю этот гель почти год, очень довольна результатом, больно только тогда когда вводиться игла и когда его разминают это всего несколько минут, потом смотришь в зеркало и ты просто звезда))) делаю в Украине в городе Харькове, колю ювидерм стоит это на сегодняшний день 2500 тыс гривен, это один кубик, колю практически каждые три-четыре меся потому что гель немного сходит, у меня уже четыре кубика результат отличный губы не большие но и не моленькие впринципи то, что нужно) рекомендую этот гель!

Гость
#20
Ириша

А почему сомневаетесь?все зависит от того у кого делаете и каким препаратом, у меня где-то около 8 месяцев когда больше когда меньше)

Девочки где делаете губки?хочу к весне немного их подделать

Кира
#21
Гость

Девочки где делаете губки?хочу к весне немного их подделать

Какой город? Если Москва-то только Бьюти Тренд. Клиника высшего уровня, только качественные препараты и квалифицированные врачи.Я делаю там уже 3-***** год губы оч нравится!

Ольга
#22

Мне без укола делали, просто эмлу нанесли и все, никаких уколов не делали, губы окончательно потеряли чувствительность через час после нанесения, так что можете даже сами купить крем эмла в аптеке и дома нанести, за час до процедуры

Ия
#23
Кира

Какой город? Если Москва-то только Бьюти Тренд. Клиника высшего уровня, только качественные препараты и квалифицированные врачи.Я делаю там уже 3-***** год губы оч нравится!

а кто там занимается губами?и можно контакты?

Кира
#24
Ия

а кто там занимается губами?и можно контакты?

Я у Коган Лидии была, но к ней очень сложно попасть, я за месяц записывалась,а так там еще есть косметологи)но мне у Лидии Самуиловны очень понравилось, буду теперь к ней ходить

наталья
#25

Ледокаин мазь очень хорошо замораживает.чувствуется прям чуток.вполне спокойно пролежала.но слезы почему то текли сами по себе

Anna
#26
chupazaya

Всем здравствуйте. Хочу поправить форму губ препаратами на основе гиалуроновой кислоты. Начиталась много за и против, и казалось бы ре... решилась. Единственное, что пугает, это болезненые ощущения. К сожалению, нет возможности сделать обезболивающий укол, только мазь. Девочки, может кто делал, подскажите, возможно перед пройедурой каки-то обезболивающие таблетки хорошие применяли. Буду всем благодарна))П.С. Не нужно писать, что огромные губы давно нее в моде, и "посмотрите на звезд")) Такого я делать не собираюсь. :)

Увеличение объёма губ. 9000 р. 1,0 мл. Все сертификаты и лицензии. Москва.
Krasota-Kristall@mail.ru

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: