Гость
Статьи
Отечность лица после …

Отечность лица после контурной пластики

Подскажите пож. кто сталкивался долго ли оставался остаточный отек после контурной пластики (делали носогубные складочки)?
На 3-й день пошла краснота типа сыпи по лицу, которая расходилась от носогубок.. Сейчас 6-й день , прошла сильная краснота, но маленький отек держится. Лицо все как-бы припухшее, и круглее и по ощущениям.
Может ли это быть от Триака введенного в область "второго подбородка"?

Марина
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я обычно делаю по пятницам вечером, а в понедельник уже никаких следов не остается. Возможно, у Вас аллергия на именно этот препарат...
Обратитесь к косметологу, ну тут только жить на гистаминных и ждать, когда гель рассосется.
Кстати, один раз у меня была реакция, когда я в течение недели (дня три-четыре) после укола пошла в баню. Красные пятна держались пару месяцев и чесались. Но врач тут ни при чем, надолго это запомнила!

Керен
#2

Как вам не жалко вашу морду. Мне так мою жалко.

Гость
#3
Керен

Как вам не жалко вашу морду. Мне так мою жалко.

мы уже это поняли, в каждой подобной теме пишите одно и тоже, давайте что-то новенькое

Гость
#4

я бы скорее грешила на мезопрепарат, который укололи в подбородок

Керен
#5

3, это у меня не кончаются мысли про подтяжку век. А прочитаешь тут какую-нибудь муру, и опять страх страхущий.

Эля
#6

Да нет на самом деле ничего страшного в контурной пластике, просто с косметологом нужно не проколоться, и следовать банальным правилам после процедуры, как например не посещать баню, сауну. Хороший врач всё это с вами обсуждает. Плюс знайте, у врача должен быть специальный сертификат, который подтверждает, что врач умеет и ему можно колоть определенные препараты. Здесь искать где подешевле, не вариант. Как говорится, результат на лице. Я уже несколько лет делаю в Бьюти Тренд, и носогубки были, и губы, и лоб, всё прекрасно было.

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: