Гость
Статьи
гиллаурон или …

гиллаурон или синтетический полимер? вопрос к косметологам.Зайдите плз!!!

Здравствуйте! у меня узкое тип лица,я полнею везде,только не в лице. Я начала колоть себе в скулы инъекции гилауроновой кислоты, чтобы хоть как то сделать милее лицо.колола дорогостоящие преператы,которые идут с максимальным сроком,но более полугода ни одно из них не держалось(рассасывалось). а на днях встретила знакомую,та мне рассказала,что тоже некоторое время сидела на гилауроне,а потом перешла на полимер,т.к. он дешевый и держится оч долго. Мой косметолог меня начала отговаривать,типа я бы себе не сделала,а там сама решай,я многим его колю ,мне нет разницы. Вот я хочу и боюсь. Настолько ли он опасен??? и как он может себя повести в скулах??? спасибо заранее

Анжелика
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сама задолбалась уже губы колоть...

Гость
#2

но биополимер страшно(( хотя мне кажется все от мастер азависит...

Гость
#3

Цена ошибки СЛИШКОМ высока

Гость
#4

Согласна с 3. Дело в том, что он не "держится долго", он никогда не уйдет!!!! И ели что-то пойдет не так, то так и останетесь! Не валяйте дурака. ГИАЛуронка увлажняет кожу, разглаживает, т.к. это натуральное вещество, содержащееся в нашей коже.

Гость
#5

биополимер не надо однозначно, слишком непредсказуемы последствия его введения, сходите на консультацию к пластическому хирургу, сейчас в скулы вставляют импланты, думаю, под местной анестезией, чем бесконечно тратить деньги на гиалуронку

Гость
#6

Есть более натуральный продукт - желатин, только надо брать самой высокой очистки, все процедуры можно делать самой.

Гость
#7

А в губы можно импланты?

Гость
#8
Гость

А в губы можно импланты?

Только у Гурьянова в Москве, но чет я насчет этого доктора сомневаюсь

Гость
#9

Автор, а какую гилауронку вы колете? Название можно? Завтра сама еду колоть, первый раз.

Гость
#10

сколько же надо гиалуронки , чтобы выделить скулы, если на не ярко выраженные носогубки уходит шприц 1мл? это во сколько же выльется в денежном выражении , при средней стоимости филлера (не Москва) 12т. за 1 мл.

Гость
#11

Ни в коем случае не колите синтетический полимер. Просто попробуйте другой гиалуроновый препарат, может сможете найти тот, который держится именно на вас дольше. Если производители гиалуроновых филлеров, которые их делают более плотными, но здесь нужен косметолог, который умеет работать именно на них. Там своя система) Но синтетику никогда!

Гость
#12
Гость

сколько же надо гиалуронки , чтобы выделить скулы, если на не ярко выраженные носогубки уходит шприц 1мл? это во сколько же выльется в денежном выражении , при средней стоимости филлера (не Москва) 12т. за 1 мл.

.

До *****))). Колю гилауронку, но с другой целью- и не замечала чтоб "массы" так сказать прибавляло. Но я во все лицо.

Гость
#13

у меня в продаже есть природный гиалурон, убирает морщинки, носогубные складки и личико делает пухлым..........Все подробности скину на почту, пишите:nas781@yandex.ru

Гость
#14

специально прошерстила инфу о местных клиниках ,город-миллионник , операция по установке имплантов в скулы обойдется тысяч в 50 максимум.

Гость
#15
Гость

у меня в продаже есть природный гиалурон, убирает морщинки, носогубные складки и личико делает пухлым..........Все подробности скину на почту, пишите:nas781@yandex.ru

какой ПРИРОДНЫЙ гиалурон, ов_ца ?
на грядке вырастила ?

Гость
#16

уважающие себя специалисты и клиники с биополимерами НЕ РАБОТАЮТ, слишком велик риск различных осложнений , зачем им рисковать своей репутацией

Гость
#17
Гость

Есть более натуральный продукт - желатин, только надо брать самой высокой очистки, все процедуры можно делать самой.

Вы предлагаете самому автору что ли лицо колоть?! Ну я в шоке. А че не герметик силиконовый или холодец?

Гость
#18
Гость

какой ПРИРОДНЫЙ гиалурон, ов_ца ?на грядке вырастила ?

Ов_ца похоже ты думая о том что гиалурон это сено а не водоросль........ОК!

Гость
#19

В состав водорослей входит до 4% минеральных солей, а 70-80 % приходится на полисахариды, в частности глюкуроновую и пировиноградную кислоты. Первая является основной составляющей знаменитой гиалуроновой кислоты, а вторая — жирорастворимая ВНА-кислота, проникающая в поры и растворяющая сальные пробки. Оба эти вещества широко применяются в современной косметологии. Также в водорослях содержатся витамины, пектины, микроэлементы, которые оказывают на кожу детоксирующее, питательное, успокаивающее и противовоспалительное действие.
Есть одно натуральное средство, которое — при регулярном применении — вполне может заменить мезотерапию! Это лифтинг с помощью водорослей агар-агар. Благодаря уникальной способности связывать воду, агар-агар используется в качестве заменителя желатина, известного как пищевая добавка Е406.

Гость
#20
Гость

Вы предлагаете самому автору что ли лицо колоть?! Ну я в шоке. А че не герметик силиконовый или холодец?

Колонотерапия, слышали, нужно сделать клизму из разбухшего желатина на ночь, 3 литра и до утра держать это в себе. За те 7-8 часов организм впитает через кишечник необходимые вещества, которые сделают кожу неотразимой.

Анжелика
#21
Гость

Есть более натуральный продукт - желатин, только надо брать самой высокой очистки, все процедуры можно делать самой.

а как вы с желатином делаете???

Анжелика
#22
Гость

Автор, а какую гилауронку вы колете? Название можно? Завтра сама еду колоть, первый раз.

более 2_х лет колола суджидерм,сначала более мягкий филлер,затем меня она перевела на более плотный,а вот в последний раз делала ювидерм ультра,то ли хр,то ли нр,извините не особо разбираюсь,но чем суджидерм 30,мне показалось,он по лучше. в скулы я колю в каждую по шприцу,эффект супер

Гость
#23
Гость

биополимер не надо однозначно, слишком непредсказуемы последствия его введения, сходите на консультацию к пластическому хирургу, сейчас в скулы вставляют импланты, думаю, под местной анестезией, чем бесконечно тратить деньги на гиалуронку

Увы ах !!! Скуловые импланты только под общим наркозом. Я узнавала. Поэтому поставила. РАДИЕСС .

#24

Анжелика, не надо биополимер! Вы не представляете, какое количество пациенток приходит к нам его удалять! В Вашем случае лучше попробовать липофилинг

Лэйла
#25

девочки, может кому-то будет интересно, можно съекономить на преображении)))

Институт Красоты Capelli d'Oro приглашает модель на съемки видеоролика "Волшебное преображение".

Эстетическая инъекционная коррекции лица, позволяющая сделать внешность голливудской звезды!

Требуются: Лица с явно выраженными эстетическими дефектами (не возрастные!), например: плоские скулы, отсутствие подбородка, глаза, опущенные брови, дефекты носа (сделать спинку, кончик).

Условия: Вы оплачиваете только препараты.

Предварительно проводится консультация с врачом-косметологом в нашем институте

Александра
#26

Автор, ни в коем случае биополимер не вкалывайте! Загуглите про него в поисковике, найдите форумы и почитайте какие ужасы про него пишут. Ни один уважающий себя косметолог сегодня не поставит своему пациенту биополимер даже под дулом танка! Вспомните Оксану Пушкину, яркий пример жертвы биополимера...

Александра
#27

Автор, вы, наверное, молоденькая еще, а у молодых гилауронка быстро рассасывается, это нормально

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: