Гость
Статьи
контурная пластика

контурная пластика

Здравствуйте! у меня такая проблема: несколько месяцев назад делала биоревитализация по наставлению косметолога, название не помню, в следствии чего получила опущение овала лица. Прошлась по косметологам говорят,что после гиалурона не может быть такого, может мне слишком много ввели кислоты? кто сталкивался с такой проблемой?

Рита
10 ответов
Последний — Перейти
Блондинка
#1

Биорев-я это не контурная пластика. Возможно у вас отек, а может и действительно гиалуронка тут не причём.

Космоледи
#2

Ревитализация тут не причем, период биодеградации гиалуроновой к-ты прошел давным давно. Ищите другие причины.

Гость
#3

Для биоревитализации препараты разные бывают, если слишком плотный, слишком много и слишком глубоко, запросто может быть. А у косметологов один ответ: ваша индивидуальная реакция, никогда такого не встречала и что делать не знаю. Ничего не меняется!

Валя
#7

Ну я вот делала эндоскопическую подтяжку лица. Считаю, что тратить время и деньги на уколы - бессмысленно. Лучше один раз сделать нормальную операцию и получить достойный результат. Делала у Балкизова В.В. и вполне результатом довольна. Так как эта операция должна быть выполнена только лучшим специалистом. По моему скромному мнению Вячеслав Валерьевич именно такой специалист!!!

Света
#8

Если хотите сделать контурную пластику, советую в клинику Бьюти Тренд. Я там делала эту процедуру. Результат великолепный! Благодаря этой контурной пластики, разгладился рельеф кожи. Лицо сейчас выглядит намного свежее и моложе чем раньше. Овал подтянулся, ушли мелкие морщинки.

Яна
#9

Добрый день! Девушки, очень серьезный вопрос. Я РЕШИЛАСЬ сделать КОНТУРНУЮ ПЛАСТИКУ! мне нужно только убрать брыли (щечки)! Я не хочу безъэмоциональное каменное лицо, просто убрать отвисшую кожу, с мышцами на лице все в порядке (просто я похудела). КТО ДЕЛАЛ ПЛАСТИКУ (Москва, Моск.обл.) ПОСОВЕТУЙТЕ хорошего хирурга. ПОЖАЛУЙСТА! на самом деле очень боюсь, ведь лицо не скроешь! Нужна Ваша помощь

Юлия
#10

Давно хотела, сделать процедуру для омоложению лица. Выбрала контурную пластику, к этой процедуре у меня не было никаких противопоказаний. Делала в клинике Бьюти Тренд. Эффект мне очень понравился. Овал лица подтянулся, ушли мелкие морщинки. Кожа заметно преобразилась, цвет лица стал насыщенным.

#11

Рита, а что вам говорит по этому поводу ваш косметолог?
Себе делала контурную пластику в клинике центре охраны здоровья семьи, которая у м. Севастопльская. Очень довольна результатом - мало того, что пару лет сбросила, так еще и губы увеличились слегка….давно об этом мечтала. И цены они не ломят и врач грамотная, мне делала Семенова Ольга)))

Валентина
#12

Биоревитализация вроде не совсем контурная пластика?) А вообще врачей нужно хороших выбирать, и клинику поприличней, чтобы плачевных последствий небыло.
И смотрите на сертификаты, которые подтверждают, что врачам можно работать с данными препаратами. В бьюти тренд точно знаю все специалисты грамотные и профессиональные, хожу туда не первый год, но перед тем как определиться с клиникой, много где была.

Мария
#13

Я и делаю в Бьюти Тренд. Обычно к Федяковой хожу, губки очень натуральные получаются. Она лишнего никогда не сделает))

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: