Гость
Статьи
Какая пластика может …

Какая пластика может тут помочь?

У меня очень некрасивое "лошадиное" лицо. Вытянутое и узкое, еще и ассиметрия есть. Нос не длинный, но широкий, и ноздри широкие. Все как у лошади короче. Глаза глубоко посаженые, с кругами под ними. Может кто-то уже делал пластику с такими проблемами? Какое вмешательство поможет изменить овал лица? Сравнивают с Собчак и Паркер, а я на их фото смотреть без отвращения не могу. Страшно, конечно, решиться на пластику, но и жить с такой ненавистью к себе дальше нет смысла. Лицо испортило мне всю жизнь

Инга
781 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Сколько вам лет?Полюбите себя такую какая есть.

Гость
#2

топайте на консультацию пластическому хирургу.
Я могла бы в фотошопе моделировать, но вы же не покажетесь.
По описанию советовать, где что резать бредово.

Гость
#3

выкладывайте фото, думается мне что проблема надуманная

Гость
#4

по сравнению с вами- Собчак и Паркер живут звездно и счастливо, а вы скулите. люди без ног или рук живут и не отчаиваются.

Инга
#5
Гость

выкладывайте фото, думается мне что проблема надуманная

Не могу выложить, уже привыкла к издевательствам злых людей. Не надуманная. Мне часто говорят, что на Собчак и Паркер похожа, не говорили бы, если бы это было не так

бабко нино
#6

Слушай! Помочь тебе я не смогу я сама вахуее...поняла?все а теперь иди!

Инга
#7
Гость

по сравнению с вами- Собчак и Паркер живут звездно и счастливо, а вы скулите. люди без ног или рук живут и не отчаиваются.

Я не могу счастливо жить, смотрю на их фото и мне плохо делается. Если бы все так как вы рассуждали, а надо мной в любом коллективе издеваются из-за лица

Инга
#8
Гость

Сколько вам лет?Полюбите себя такую какая есть.

29. Что только не пробовала... и кучу психологов... все пройдено это. И рада бы забыть - люди напомнят...

Инга
#9

По поводу "полюбить себя" вот что нашла на форуме, очень актуально:
"Можете считать меня мерзким провокатором, но я считаю, что их необходимо отстреливать. Я уже писала, что заметила связь между внешним откровенным уродством (не невзрачностью, а именно уродством, не обусловленным никакими болезнями) и духовной пустотой и гнилью. А еще у них как правило дебильные рожи, хотя они числятся как психически здоровые и даже школу заканчивают, машину водят, работают." ну так вот: со всем согласна, я сама такая (некрасивая). невозможно обрести внутреннюю гармонию и радоваться миру, находясь в непреходящей депрессии. утрачиваются интересы, снижаются интеллектуальные способности. все эти "полюби себя такой какая есть" - да *****, ебитесь вы лошадью вместе со своей жалостью, я не хочу! и ведь спросишь прямо - ни одна ***** не скажет, будет мяться, вымучивать что-то, что в итоге еще и виноватой себя почуствуешь. и если бы меня пристрелили, спасибо бы сказала. только незаметно. иначе отберу и сама пристрелю.

Гость
#10

Подбородок можно уменьшить - подробную информацию с обсуждением и личными ощущениями после операции можно почитать тут, например http://www.plastic-surgeon.ru/forum/showthread.php?t=2203, или где-нибудь еще. На этом же форуме огромнейший материал по пластике носа и глаз, читайте отзывы и анализируйте информацию, оттуда и отталкивайтесь в выборе хирурга. Главное, знайте, что некоторые хирурги ничем не гнушаются ради заработка и умеют очень убедительно сочинять фальшивые отзывы, выкладывать в качестве итогового результата фотошопное моделирование и т.д. Поэтому на любом сайте читайте только те отзывы, где есть фото в разных ракурсах. Еще запомните, что дорого - не значит суперкачественно, громкое имя не даст вам гарантии хорошего результата.

Инга
#11
Гость

топайте на консультацию пластическому хирургу. Я могла бы в фотошопе моделировать, но вы же не покажетесь. По описанию советовать, где что резать бредово.

В принципе, могу на почту выслать фото. Если вы, конечно, не выставите его куда-нибудь. К пластическому хирургу готова, но вот страшно...На Донателлу Версаче опять же можно посмотреть

бабко нино
#12
Инга

По поводу "полюбить себя" вот что нашла на форуме, очень актуально: "Можете считать меня мерзким провокатором, но я считаю, что их необходимо отстреливать. Я уже писала, что заметила связь между внешним откровенным уродством (не невзрачностью, а именно уродством, не обусловленным никакими болезнями) и духовной пустотой и гнилью. А еще у них как правило дебильные рожи, хотя они числятся как психически здоровые и даже школу заканчивают, машину водят, работают." ну так вот: со всем согласна, я сама такая (некрасивая). невозможно обрести внутреннюю гармонию и радоваться миру, находясь в непреходящей депрессии. утрачиваются интересы, снижаются интеллектуальные способности. все эти "полюби себя такой какая есть" - да *****, ебитесь вы лошадью вместе со своей жалостью, я не хочу! и ведь спросишь прямо - ни одна ***** не скажет, будет мяться, вымучивать что-то, что в итоге еще и виноватой себя почуствуешь. и если бы меня пристрелили, спасибо бы сказала. только незаметно. иначе отберу и сама пристрелю.

Я думала я тут самая абанутая .....ан нет.жаль буду стремиться к большему...

Инга
#13
Гость

Подбородок можно уменьшить - подробную информацию с обсуждением и личными ощущениями после операции можно почитать тут, например http://www.plastic-surgeon.ru/forum/showthread.php?t=2203, или где-нибудь еще. На этом же форуме огромнейший материал по пластике носа и глаз, читайте отзывы и анализируйте информацию, оттуда и отталкивайтесь в выборе хирурга. Главное, знайте, что некоторые хирурги ничем не гнушаются ради заработка и умеют очень убедительно сочинять фальшивые отзывы, выкладывать в качестве итогового результата фотошопное моделирование и т.д. Поэтому на любом сайте читайте только те отзывы, где есть фото в разных ракурсах. Еще запомните, что дорого - не значит суперкачественно, громкое имя не даст вам гарантии хорошего результата.

Спасибо Вам большое за ценный совет. Подбородок да, согласна, но у меня еще расстояние от глаз до губ огромное и лоб , хирург сказал, что маленький подбородок будет неестественно смотреться. Но я всеравно хочу его уменьшить, так как очень сильный, мужской А как-то расширить лицо при помощи пластики можно? Видела хорошие фотоотзывы о хирурге Ищенко, точно не подстава, там девушка в разных ракурсах, и в кафе и на улице... Реально человек стал красивым

Гость
#14

Кстати, на форумах пластической хирургии над внешностью не издеваются, могут посоветовать, где, что и как (правилами любого пласт. форума обычно запрещается говорить, кто хороший, а кто плохой хирург, но если с кем-нибудь подружитесь, в личной переписке они вполне вам расскажут, кто есть кто), помогают с моделированием. Так что не бойтесь там нападок, можете регистрироваться хоть сейчас - что на пластик серджеоне, что на пластиканоса.ру, что на других сайтах пласт. хирургии.

Инга
#15
Гость

Кстати, на форумах пластической хирургии над внешностью не издеваются, могут посоветовать, где, что и как (правилами любого пласт. форума обычно запрещается говорить, кто хороший, а кто плохой хирург, но если с кем-нибудь подружитесь, в личной переписке они вполне вам расскажут, кто есть кто), помогают с моделированием. Так что не бойтесь там нападок, можете регистрироваться хоть сейчас - что на пластик серджеоне, что на пластиканоса.ру, что на других сайтах пласт. хирургии.

Давно там зарегилась уже, читаю информацию, некоторые результаты не нравятся, некоторые прекрасны... Фоток до и после там очень мало, и изменения на них обычно незначительные. Читаю уже год, а такое ощущение, что просто зря потратила время. Одни обсуждения реабилитаций и пост- операционных проблем, от которых мороз по коже.. Но фото выставлять туда боюсь, всякие идиоты от нечего делать могут пустить фото по всему интернету с издевками, не хочу стать героиней нового мема)) Я и так уже на грани...

Красотка
#16

Девушка, не майтесь дурью! Я вот красивая, а счастья все равно нет...

Инга
#17
Гость

по сравнению с вами- Собчак и Паркер живут звездно и счастливо, а вы скулите. люди без ног или рук живут и не отчаиваются.

Не уверена, что они счастливы - это показное. Женщина с такой внешностью, которую на каждом форуме называют уродкой, не может быть счастлива. Все эти тряпки не заменят красоты. И мужья с ними из-за денег и славы.

Инга
#18
Красотка

Девушка, не майтесь дурью! Я вот красивая, а счастья все равно нет...

Мне бы ваши проблемы... Если бы я была красивой, если бы с радостью смотрелась в зеркало - я была бы счастлива по определению, вне зависимости от внешних обстоятельств

Гость
#19
Инга

Спасибо Вам большое за ценный совет. Подбородок да, согласна, но у меня еще расстояние от глаз до губ огромное и лоб , хирург сказал, что маленький подбородок будет неестественно смотреться. Но я всеравно хочу его уменьшить, так как очень сильный, мужской А как-то расширить лицо при помощи пластики можно? Видела хорошие фотоотзывы о хирурге Ищенко, точно не подстава, там девушка в разных ракурсах, и в кафе и на улице... Реально человек стал красивым

Пропорциональное лицо делится на три части. Первая идет от линии роста волос до междубровья, где начинается переносица. Вторая начинается от междубровья и заканчивается под носом. Третья - это оставшаяся часть, заканчивающаяся кончиком подбородка. В идеале все три части должны быть равны по длине. Если эти пропорции в вашем лице соблюдаются, то у вас просто длинное лицо, уменьшать ничего не надо. Расширить лицо именно в плане костей (то есть расширить лобные, скуловые кости) вроде нельзя. Можно сделать нижнюю челюсть более широкой, можно увеличить скулы, чтобы зрительно расширить лицо, можно сделать щеки более округлыми (липофиллинг, т.е. наполнить их собственным жиром). На форуме можно зарегистрироваться, создать тему в соответствующем разделе и спросить совета, там разбираются лучше меня. Только фото придется выложить, но не бойтесь. Хамство и насмешки там не приняты, там сидят люди, которые выкладывают фото со своими недостатками, которые они осознают.

Инга
#20
Гость

Пропорциональное лицо делится на три части. Первая идет от линии роста волос до междубровья, где начинается переносица. Вторая начинается от междубровья и заканчивается под носом. Третья - это оставшаяся часть, заканчивающаяся кончиком подбородка. В идеале все три части должны быть равны по длине. Если эти пропорции в вашем лице соблюдаются, то у вас просто длинное лицо, уменьшать ничего не надо. Расширить лицо именно в плане костей (то есть расширить лобные, скуловые кости) вроде нельзя. Можно сделать нижнюю челюсть более широкой, можно увеличить скулы, чтобы зрительно расширить лицо, можно сделать щеки более округлыми (липофиллинг, т.е. наполнить их собственным жиром). На форуме можно зарегистрироваться, создать тему в соответствующем разделе и спросить совета, там разбираются лучше меня. Только фото придется выложить, но не бойтесь. Хамство и насмешки там не приняты, там сидят люди, которые выкладывают фото со своими недостатками, которые они осознают.

Мне уже расширили скуловые кости, именно кости, не очень сильно (насколько это было возможно). Но от этого я себе больше нравиться не стала. Жир в скулы -как-то страшно, он может опуститься. Вот думаю об имплантах в скулы

Гость
#21
Инга

Давно там зарегилась уже, читаю информацию, некоторые результаты не нравятся, некоторые прекрасны... Фоток до и после там очень мало, и изменения на них обычно незначительные. Читаю уже год, а такое ощущение, что просто зря потратила время. Одни обсуждения реабилитаций и пост- операционных проблем, от которых мороз по коже.. Но фото выставлять туда боюсь, всякие идиоты от нечего делать могут пустить фото по всему интернету с издевками, не хочу стать героиней нового мема)) Я и так уже на грани...

Не сказала бы, что там мало фото. По-моему, достаточно, чтобы сложить свое мнение о профессионализме хирурга. Без личной темы вам не сделают моделирование, не смогут что-то посоветовать, ответить на вопросы, дать какую-никакую, но поддержку в период реабилитации... Не думаю, что кому-то взбредет в голову рассылать мемы с вашими фото, я подобного еще не видела) На форуме писали девушки, у которых была ну просто по-настоящему отталкивающая внешность, никто над ними не смеялся. Но это ваш выбор.

Красотка
#22
Инга

Мне бы ваши проблемы... Если бы я была красивой, если бы с радостью смотрелась в зеркало - я была бы счастлива по определению, вне зависимости от внешних обстоятельств

Спасибо за ваши слова) Я действительно *****.....

Гость
#23
Инга

Мне уже расширили скуловые кости, именно кости, не очень сильно (насколько это было возможно). Но от этого я себе больше нравиться не стала. Жир в скулы -как-то страшно, он может опуститься. Вот думаю об имплантах в скулы

Жир вводится в щеки, лицо становится пухлее. Кстати, на овал лица неслабо влияет прикус. Если раздвинуть зубы максимально вширь, расширить челюсти брэкетами или операцией, лицо, возможно, станет более гармоничным. Но это я так, не советую, а просто предполагаю, не факт, что вам поможет.

Гость
#24

Автор,по описанию вы похожи на Надю Ермакова,из дома 2. Посмотрите её фотки,она недавно нос себе сделала,и гораздо лусчше выглядит теперь. Маленький аккуратный носик - уже половина красоты лица. В скулы липофиллинг. Все остальное макияж и ухоженность. И не загоняйтесь так! Побойтесь Бога, серьёзно.

Инетка
#25
Инга

Не уверена, что они счастливы - это показное. Женщина с такой внешностью, которую на каждом форуме называют уродкой, не может быть счастлива. Все эти тряпки не заменят красоты. И мужья с ними из-за денег и славы.

Инга, хватит ныть. Если собчак уродина, то страшно представить как можно назвать половину женского населения мск. Паркер конечно не общепризнанная красотка, но по тому же СвБГ я перестала обращать внимание на ее внешность через 5 мин просмотра. люди вас комплексно воспринимают, не по форме лица или носа.
поучитесь у мужчин - даже самое страшное пу*гало из ночных кошмаров всегда считает себя "очень ничего" - и то это если он скромный.

Инга
#26
Гость

Не сказала бы, что там мало фото. По-моему, достаточно, чтобы сложить свое мнение о профессионализме хирурга. Без личной темы вам не сделают моделирование, не смогут что-то посоветовать, ответить на вопросы, дать какую-никакую, но поддержку в период реабилитации... Не думаю, что кому-то взбредет в голову рассылать мемы с вашими фото, я подобного еще не видела) На форуме писали девушки, у которых была ну просто по-настоящему отталкивающая внешность, никто над ними не смеялся. Но это ваш выбор.

Спасибо большое за поддержку. Не подскажите форум, где делается моделирование, я что-то таких еще не видела.Может мемы - это слишком, но знакомые или коллеги могут увидеть и тогда - позор. Кстати, когда выдвинули скуловые кости был отек где-то месяц, Я была такая миленькая и щекастая. Даже депрессия прошла, но потом через месяц снова увидела в зеркале коня...

Инга
#27
Гость

Автор,по описанию вы похожи на Надю Ермакова,из дома 2. Посмотрите её фотки,она недавно нос себе сделала,и гораздо лусчше выглядит теперь. Маленький аккуратный носик - уже половина красоты лица. В скулы липофиллинг. Все остальное макияж и ухоженность. И не загоняйтесь так! Побойтесь Бога, серьёзно.

Посмотрела фото этой Нади, по сравнению с Собчак она красотка. Да, тоже думала, что хочу маленький аккуратный чуть вздернутый носик. Возможно он исправит общую картину. С макияжем и ухоженностью у меня все ок. Но не будешь же красится каждый день, чтобы просто прогуляться в лесу или выйти в супермаркет. А в бассейн тоже краситься? Вот с прической сложнее... Были бы длинные густые волосы - можно было хоть как-то компенсировать. А у меня на голове 2 волосины.. Стараюсь не загоняться, но с каждым годом депрессия все крепнет, раньше было много увлечений, сейчас вообще почти из дома не выхожу, не занимаюсь ничем полезным... справиться с собой не могу... В любом случае, спасибо за совет

Инга
#28
Гость

Жир вводится в щеки, лицо становится пухлее. Кстати, на овал лица неслабо влияет прикус. Если раздвинуть зубы максимально вширь, расширить челюсти брэкетами или операцией, лицо, возможно, станет более гармоничным. Но это я так, не советую, а просто предполагаю, не факт, что вам поможет.

Уже сделали операцию по исправлению прикуса, раньше нижняя челюсть торчала вперед. Сейчас в брекетах хожу, что еще больше добавляет комплексов. Челюсть не расширяли, а именно загоняли назад, а переднюю выдвигали вперед.Вот насчет расширения поговорю со своими врачами. Вряд ли это уже возможно после такой операции.

Инга
#29
Инетка

Инга, хватит ныть. Если собчак уродина, то страшно представить как можно назвать половину женского населения мск. Паркер конечно не общепризнанная красотка, но по тому же СвБГ я перестала обращать внимание на ее внешность через 5 мин просмотра. люди вас комплексно воспринимают, не по форме лица или носа. поучитесь у мужчин - даже самое страшное пу*гало из ночных кошмаров всегда считает себя "очень ничего" - и то это если он скромный.

Ну, Собчак 99% людей считают уродиной. Даже любая самая обычная ненакрашенная женщина из метро в обычных джинсах и куртке будет выглядеть лучше, чем она в своих нарядах и с профессиональным макияжем. Комплексно - не комплексно, однако очень часто слышала негативные комментарии о своем лице, часто говорили, ты такая интересная и стильная, но лицо... Так что не комплексно, увы... Мужчины - совсем другое дело, у них о другом комплексы))

Гость
#30

Посмотрите, что делают южнокорейские хирурги, там куколок лепят из квадратных голов. Может, вам даже там выгоднее будет, с нашими-то ценами. А у тех уже опыт именно такого плана накоплен колоссальный.

Инга
#31
Гость

Посмотрите, что делают южнокорейские хирурги, там куколок лепят из квадратных голов. Может, вам даже там выгоднее будет, с нашими-то ценами. А у тех уже опыт именно такого плана накоплен колоссальный.

О! Спасибо за такой ценный совет. А как найти там хорошего хирурга? Это же как пальцем в небо. Потом, как быть с языковым барьером? Я английский знаю почти в совершенстве, но вот с корейским языком никогда не сталкивалась. Все их сайты, наверное, на корейском. Может кто-то подскажет где можно изучить эту тему?

Инга
#32

Вот для меня идеалы внешности - Ирина Алферова, Быстрицкая, Вивьен Ли, Грейс Келли, Одри Хепберн, Рейчел Макадамс... На все готова, чтобы стать такой хорошенькой, а не кобылой в тряпках Том Форд))

Гость
#33

Какая у Вас прическа? есть проблемы с прикусом?

Пару лет назад увеличила грудь и поставила брекеты, немного изменила прикус. Жалею что долго откладывала. Психологически мне очень комфортно. Мой Вам совет, если есть РЕАЛЬНАЯ проблема, то по возможности устраняйте. Тщательно выбирайте хирурга, он залог удачного результата. А насчет полюбить себя такой какая есть, ммммм, сытому не понять голодного. Я бы многое отдала за шикарную гриву.

Инга
#34
Гость

Какая у Вас прическа? есть проблемы с прикусом? Пару лет назад увеличила грудь и поставила брекеты, немного изменила прикус. Жалею что долго откладывала. Психологически мне очень комфортно. Мой Вам совет, если есть РЕАЛЬНАЯ проблема, то по возможности устраняйте. Тщательно выбирайте хирурга, он залог удачного результата. А насчет полюбить себя такой какая есть, ммммм, сытому не понять голодного. Я бы многое отдала за шикарную гриву.

Уже сделали операцию по исправлению прикуса, раньше нижняя челюсть торчала вперед. Сейчас в брекетах хожу, что еще больше добавляет комплексов. Челюсть не расширяли, а именно загоняли назад, а переднюю выдвигали вперед.
Вот с прической сложнее... Были бы длинные густые волосы - можно было хоть как-то компенсировать. А у меня на голове 2 волосины..

Инга
#35
Гость

Какая у Вас прическа? есть проблемы с прикусом? Пару лет назад увеличила грудь и поставила брекеты, немного изменила прикус. Жалею что долго откладывала. Психологически мне очень комфортно. Мой Вам совет, если есть РЕАЛЬНАЯ проблема, то по возможности устраняйте. Тщательно выбирайте хирурга, он залог удачного результата. А насчет полюбить себя такой какая есть, ммммм, сытому не понять голодного. Я бы многое отдала за шикарную гриву.

Да, про сытого и голодного - это вы правы. Тоже собираюсь грудь, у меня она совсем маленькая. Как считаете, это безопасно. А наращивание волос вы пробовали?

Инга
#36

А почему письмо со ссылкой на фото не отправляется?

Гость
#37
Инга

Не могу выложить, уже привыкла к издевательствам злых людей. Не надуманная. Мне часто говорят, что на Собчак и Паркер похожа, не говорили бы, если бы это было не так

Ой мне тоже всегда девахи с глазами поросят и узкими губами говорили лупоглазая и губошлепка, а когда выросли те, кто пи..сдел поскакали разрез глаз увеличивать и губы накачивать. Для меня собчак очень даже симпатичная девушка, один пу.к.н.у.л в лужу о несимпотичности и бараны подхватили- да да **********. У вас просто комплекс, навязанный некоторыми индивидумами общества вот и все.

Гость
#38
Инга

Уже сделали операцию по исправлению прикуса, раньше нижняя челюсть торчала вперед. Сейчас в брекетах хожу, что еще больше добавляет комплексов. Челюсть не расширяли, а именно загоняли назад, а переднюю выдвигали вперед.Вот с прической сложнее... Были бы длинные густые волосы - можно было хоть как-то компенсировать. А у меня на голове 2 волосины..

Брекеты, прикус исправили, вы уже пол пути преодолели. Поверьте, красивая улыбка намного важней чем форма носа или еще чего-то. Я до 30 лет тааак намучилась со своими кривыми зубами. Как бы не накрасилась и причесалась, только улыбнусь и вся моя лепота, псу под хвост. НИКАКОй макияж и супер дороХая помада от Диора не могла спасти. Так что не нойте, когда снимите, Вашему счастью не будет предела. Возможно, не надо будет трогать подбородок. Сколько Вам лет? А фигура какая?

Гость
#39

Автор у меня та же ситуация. И под глазами также имеется тот самый прискуловой отек. В общем тоже а ля паркер.
Причем знаете, есть ведь и симпотичные девочки с таким типом лица, но я не из них(((.
Одно время сильно заморачивалась , много изучила (даже у врачей была). Оказалось что вся эта проблема Из за недоразвития верхней челюсти (и всего что к ней прилегает) . Если бы родители были более внимательны и еще в детстве все это исправили , то конечно вид был бы совсем иной (и даже многих проблем со здоровьем не было бы). Но увы годков мне уже 30 и поздняк метаться. А все те деньги которые гипотетически можно было бы потратить на пластики и филлеры, я решила тратить на более приятные вещи.

Гость
#40

Кстати зубы у меня ровные и белые и фигура идеальная (вот реально) но сразу скажу - с мужчинами это ситуацию не спасало. Недостатка в желающих перепихнуться конечно не было , но красивой меня никогда не считали да и отношения разнилось (красивых девочек просто осыпают по жизни , у меня такого никогда не было)

Гость
#41
Инга

Да, про сытого и голодного - это вы правы. Тоже собираюсь грудь, у меня она совсем маленькая. Как считаете, это безопасно. А наращивание волос вы пробовали?

Близкая подруга, парикмахер, прилепила себе патлы, такая шикарная ходила. Смотрела на нее и решила себе такую же красотень прибабацать. Повезло, не успела. Она почти лысой осталась, очень повредила себе волосы. Потом долго лечила, ходила по разным врачам. Многие парикмахеры отговаривали меня от этой затеии. Берегу то что имею. Купила себе плойку с мелким фризе, очень удобная вещь для моих волосинок. В начале провожу очень быстро по прядям, а затем приступаю к укладке. Фишка в том что легкое фризе помогает "утолстить" (извините, но могу вспомнить подходящее слово) волосы+ дает приличный объем волосам. В первый раз сделала в парикмахерской, дала себя уговорить. Как я боялась этой плойки и причесочки а-ля пудель.

Инга
#42
Гость

Ой мне тоже всегда девахи с глазами поросят и узкими губами говорили лупоглазая и губошлепка, а когда выросли те, кто пи..сдел поскакали разрез глаз увеличивать и губы накачивать. Для меня собчак очень даже симпатичная девушка, один пу.к.н.у.л в лужу о несимпотичности и бараны подхватили- да да **********. У вас просто комплекс, навязанный некоторыми индивидумами общества вот и все.

Спасибо за поддержку. Губы у меня тоже пухлые, но и это е спасает. Тут дело не только в навязанном стереотипе, а в том, что эти женщины совсем не в моем вкусе, какие типажи нравятся - перечислено выше.

Гость
#43
Гость

Кстати зубы у меня ровные и белые и фигура идеальная (вот реально) но сразу скажу - с мужчинами это ситуацию не спасало. Недостатка в желающих перепихнуться конечно не было , но красивой меня никогда не считали да и отношения разнилось (красивых девочек просто осыпают по жизни , у меня такого никогда не было)

Инга, это Вы?

Инга
#44
Гость

Брекеты, прикус исправили, вы уже пол пути преодолели. Поверьте, красивая улыбка намного важней чем форма носа или еще чего-то. Я до 30 лет тааак намучилась со своими кривыми зубами. Как бы не накрасилась и причесалась, только улыбнусь и вся моя лепота, псу под хвост. НИКАКОй макияж и супер дороХая помада от Диора не могла спасти. Так что не нойте, когда снимите, Вашему счастью не будет предела. Возможно, не надо будет трогать подбородок. Сколько Вам лет? А фигура какая?

29 лет. Так операцию сделали, челюсти поставил в норм. положение - а улыбка все равно как у крокодила. Не понимаю почему так, зубов совсем не видно. Может от отека еще, а может из-за брекетов так кажется... И красивая улыбка мне не светит - подбородок выезжает вперед, а нос расширяется при улыбке. Зубы очень мелкие, виниры ставить надо

Инга
#45
Гость

Брекеты, прикус исправили, вы уже пол пути преодолели. Поверьте, красивая улыбка намного важней чем форма носа или еще чего-то. Я до 30 лет тааак намучилась со своими кривыми зубами. Как бы не накрасилась и причесалась, только улыбнусь и вся моя лепота, псу под хвост. НИКАКОй макияж и супер дороХая помада от Диора не могла спасти. Так что не нойте, когда снимите, Вашему счастью не будет предела. Возможно, не надо будет трогать подбородок. Сколько Вам лет? А фигура какая?

Фигура почти как у Собчак. Груди нет, сама стройная достаточно. Когда слежу за собой фигура супер, а когда начинаю жрать во всю, поддаваясь депрессии из-за лица, то немного расползаюсь, но все равно стройная. Рост 171 см. Размер 42-44 российский.

Инга
#46
Гость

Инга, это Вы?

Нет, это писала не я. Я что-то отвечала в теме "Я некрасивая", но эти фразы не мои

Гость
#47

Вы замужем?

Инга
#48
Гость

Автор у меня та же ситуация. И под глазами также имеется тот самый прискуловой отек. В общем тоже а ля паркер. Причем знаете, есть ведь и симпотичные девочки с таким типом лица, но я не из них(((. Одно время сильно заморачивалась , много изучила (даже у врачей была). Оказалось что вся эта проблема Из за недоразвития верхней челюсти (и всего что к ней прилегает) . Если бы родители были более внимательны и еще в детстве все это исправили , то конечно вид был бы совсем иной (и даже многих проблем со здоровьем не было бы). Но увы годков мне уже 30 и поздняк метаться. А все те деньги которые гипотетически можно было бы потратить на пластики и филлеры, я решила тратить на более приятные вещи.

То есть получается, что зубы у вас не смыкаются? У меня тоже была недоразвитая верхняя челюсть, ее выдвинули вперед. Зубы не смыкались, теперь смыкаются. У меня нет желания всех эти приятных вещей, я долго откладывала проблему, училась, стильно одевалась, путешествовала, а сейчас желания уже нет тратить деньги, мысли только о лице. Лучше бы в 20 лет начала им заниматься...

Гость
#49
Гость

Инга, это Вы?

Нет это я писала (гость 39)

Гость
#50

Инга а расскажите поподробнее что вы делали с челюстью и самое главное у кого у какого врача?