Гость
Статьи
Кто делал …

Кто делал мезонити??СРОЧНО!!!

Девочки...делала в декабре гиалуронкой скулы и щеки, поставила совсем немного геля тк не хотела оплывать...через месяц результат мне показался недостаточно эффективным и я пошла к своему косметологу на мезонити, она их так рекламировала...я хожу к ней уже лет 5, всегда все делала хорошо и натурально, и я ни капельки не сомневалась...поставили 15 нитей всего лишь, просто чтобы дать небольшой лифтинг в районе щек...прошло 1,5 недели и я в ужасе((( у меня всегда было очень контурное лицо, узкое...теперь оно просто квадратное, щеки какие-то непонятные...при том что мы же русским языком обговаривали, что эффект будет - небольшой лифтинг и уплотнение кожи в этой зоне, но никак не объем...я ей звонила уже несколько раз...она говорит, что иногда организм так реагирует мол нужно подождать 2-3 недели...3 дня назад раз собиралась на мероприятие и в процессе макияжа разрыдалась перед зеркалом тк это совсем фигня какая-то...позвонила ей в очередной раз, все-таки мы 5 лет сотрудничаем, никогда проблем не было и я звонила не с целью наезда, просто чтобы она обьяснила почему так могло произойти, может подьехать к ней она посмотрит...а она послала меня, говорит мол я достала звонками одно и тоже...мол если так не нравится, то нам лучше перестать сотрудничать...я в шоке(((( ДЕВОЧКИ, поделитесь кто делал, какой эффект у Вас был, если похожая ситуация с моей, то через сколько сошло это все?? Заранее спасибо!

Ирина
121 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

да какие на.х..ер... советы вам тут или у кого что было??? иди к другому специалисту, че тут думать????

Гость
#2
Гость

да какие на.х..ер... советы вам тут или у кого что было??? иди к другому специалисту, че тут думать????

Неадекват))

Гость
#3

Никакой объём из-за нитей не прибавится, 15 нитей-это вообще ничего. Я ставила 40 на лицо, 30 шея. Всё хорошо.

Ирина
#4
Гость

Никакой объём из-за нитей не прибавится, 15 нитей-это вообще ничего. Я ставила 40 на лицо, 30 шея. Всё хорошо.

А какой был эффект у Вас?

Гость
#5
Ирина

А какой был эффект у Вас?

Эффект был заметен через два месяца. Свежий вид, упругая кожа,чуть-чуть подтянулось. У меня худое лицо, впалые щёки, но возраст уже давал о себе знать. мне 45. Докалывала ещё гель в район щёк, подбородка и носогубок.

Гость
#6

у меня лицо от нитей , ставила 30 по овалу, отекло мама не горюй , синяки, прошло недели через 2, результата лифтинга я так и не дождалась

Гость
#7
Гость

у меня лицо от нитей , ставила 30 по овалу, отекло мама не горюй , синяки, прошло недели через 2, результата лифтинга я так и не дождалась

Вы прежде, чем что-то ставить, прочитайте, как это работает. Это-же не круговая подтяжка.

Анна
#8

Я делала мезонити на овал лица.У меня лицо было ...скажем так ,осунувшееся слегка,после нитей появились щеки,сразу после процедуры,далее через 2,5 мес,немного меньше объемов стало.Если честно, я тоже билась в истерике.Но после 2-го месяца стала замечать плюсы.Во-первых ушла небольшая асимметрия лица,на фото стала лучше получаться в фас))Но все равно до конца не могу привыкнуть к наполненным объемам.Сама тоже не могу сказать ,когда это все полностью уйдет,говорят около года.Но вы пока не волнуйтесь,все-таки окончательный результат будет через 2-3 месяца,когда нити рассасываются.

Анна
#9

А делала я 10 нитей

Гость
#10
Анна

Я делала мезонити на овал лица.У меня лицо было ...скажем так ,осунувшееся слегка,после нитей появились щеки,сразу после процедуры,далее через 2,5 мес,немного меньше объемов стало.Если честно, я тоже билась в истерике.Но после 2-го месяца стала замечать плюсы.Во-первых ушла небольшая асимметрия лица,на фото стала лучше получаться в фас))Но все равно до конца не могу привыкнуть к наполненным объемам.Сама тоже не могу сказать ,когда это все полностью уйдет,говорят около года.Но вы пока не волнуйтесь,все-таки окончательный результат будет через 2-3 месяца,когда нити рассасываются.

Нити рассасываются через 6 месяцев, а эффект длится до двух лет.

Ирина
#11
Анна

Я делала мезонити на овал лица.У меня лицо было ...скажем так ,осунувшееся слегка,после нитей появились щеки,сразу после процедуры,далее через 2,5 мес,немного меньше объемов стало.Если честно, я тоже билась в истерике.Но после 2-го месяца стала замечать плюсы.Во-первых ушла небольшая асимметрия лица,на фото стала лучше получаться в фас))Но все равно до конца не могу привыкнуть к наполненным объемам.Сама тоже не могу сказать ,когда это все полностью уйдет,говорят около года.Но вы пока не волнуйтесь,все-таки окончательный результат будет через 2-3 месяца,когда нити рассасываются.

Так...мне косметолог вообще другое говорила...я ничего не понимаю теперь...мне она говорила что нити рассасываются через 200 дней и соответственно эффект тоже...но опять же вопрос остается открытым - откуда возникает этот долбанный объем??Если заявленный эффект - минимальная подтяжка и улучшение состояния кожи...

Гость
#12
Гость

Вы прежде, чем что-то ставить, прочитайте, как это работает. Это-же не круговая подтяжка.

я также ,как и автор, доверяла своему косметологу), деньги из нас они выкачивать мастера, давайте попробуем и то , и это, это же их хлеб.Меня стал напрягать чуть изменившийся овал лица, мне бы послушаться того первого косметолога, которая мне сказала, что радикально решить проблему овала, может только операция, но.. в ход пошли аппаратные методы омоложения, мезонити.Повторюсь, изменения были малозаментыми, другие бы сказали, ну,что ты хочешь в 43 года?но вот пунктик у меня в голове этому поводу.

Гость
#13
Ирина

Так...мне косметолог вообще другое говорила...я ничего не понимаю теперь...мне она говорила что нити рассасываются через 200 дней и соответственно эффект тоже...но опять же вопрос остается открытым - откуда возникает этот долбанный объем??Если заявленный эффект - минимальная подтяжка и улучшение состояния кожи...

мезонити рассасываются 180-240 дней, думаю, у вас отек , прошло ведь 10 дней? подождите, отек спадет.

Ирина
#14
Гость

мезонити рассасываются 180-240 дней, думаю, у вас отек , прошло ведь 10 дней? подождите, отек спадет.

Да, прошло 9 дней...

Гость
#15
Гость

Вы прежде, чем что-то ставить, прочитайте, как это работает. Это-же не круговая подтяжка.

добавлю, имея личный опыт, мне бы сразу сделать хир.подтяжку и не париться, сколько денег вложено в терапевтическую косметологию , столько же обошлась подтяжка, только вот результат подтяжки и длительность эффекта не сравнить с необходимостью периодически ставить нити и т.д.

Гость
#16
Ирина

Да, прошло 9 дней...

синяки у вас присутствуют? у меня были в виде полос,как нити ставились, такие и синяки, полностью сошли дней через 20, щеки после установки нитей отекли ужасно , на месте пересечения нитей (в районе брылей) отек был оч.сильный, думала, вот так подтянула брыльки))

Гость
#17
Гость

добавлю, имея личный опыт, мне бы сразу сделать хир.подтяжку и не париться, сколько денег вложено в терапевтическую косметологию , столько же обошлась подтяжка, только вот результат подтяжки и длительность эффекта не сравнить с необходимостью периодически ставить нити и т.д.

Поверьте, тоже не панацея...сколько изуродованных людей...и потом хрен что докажешь или отсудишь...я наверное буду до последнего оттягивать эти серьезные операции, обходясь нитями, гиалуронкой и тд

Ирина
#18
Гость

синяки у вас присутствуют? у меня были в виде полос,как нити ставились, такие и синяки, полностью сошли дней через 20, щеки после установки нитей отекли ужасно , на месте пересечения нитей (в районе брылей) отек был оч.сильный, думала, вот так подтянула брыльки))

Синяки были только с одной стороны первые дней 5, но куда делись мои впалые щеки((((( так в итоге через сколько дней у Вас все устаканилось и как это стало выглядеть?

Гость
#19
Гость

Поверьте, тоже не панацея...сколько изуродованных людей...и потом хрен что докажешь или отсудишь...я наверное буду до последнего оттягивать эти серьезные операции, обходясь нитями, гиалуронкой и тд

у меня все в порядке(ттт) , результатом операции довольна.Проблему мою, несмотря на ее некритичный характер, не решала гиалуронка, заполняла ею не ярко выраженные носогубки, марионетки, носослезные, но проблему овала она не решает, а вот решила проблему овала и осталась довольна, после гиалуронки , да , вид становился лучше, но это не то, что мне было нужно .

Гость
#20
Ирина

Синяки были только с одной стороны первые дней 5, но куда делись мои впалые щеки((((( так в итоге через сколько дней у Вас все устаканилось и как это стало выглядеть?

видите, все индивидуально, отечность у вас сойдет, но вот когда, вопрос открытый.Я стала выглядеть как раньше дней через 20.Ничего не убавилось и не прибавилось.

Анна
#21

Мне моя косметолог говорила,да и не только моя,что нити рассасываются в течении 2-4 мес.В течении этого времени вокруг нити образуется коллаген(как бы каркас для нашего лица).И этот коллаген "держит" лицо в теч.1,5-2 лет.У меня нити линейные моно.И кстати,сама столкнулась с тем ,что отзывы -либо эффекта нет,и объемов быть ну никак не должно(консультировалась с другим косметологом),но он точно есть,этот объем.Ваш отзыв третий по счету, именно с проблемой объемов после нитей,я очень много перелопатила отзывов по мезонитям.Может это такой эффект на единицы действует...

Маруся
#22
Ирина

Так...мне косметолог вообще другое говорила...я ничего не понимаю теперь...мне она говорила что нити рассасываются через 200 дней и соответственно эффект тоже...но опять же вопрос остается открытым - откуда возникает этот долбанный объем??Если заявленный эффект - минимальная подтяжка и улучшение состояния кожи...

Ну что же ты такая ту.па.я? Объем всегда берется от того, что гиалуронка притягивает к себе воду и набухает как губка.

Ирина
#23
Анна

Мне моя косметолог говорила,да и не только моя,что нити рассасываются в течении 2-4 мес.В течении этого времени вокруг нити образуется коллаген(как бы каркас для нашего лица).И этот коллаген "держит" лицо в теч.1,5-2 лет.У меня нити линейные моно.И кстати,сама столкнулась с тем ,что отзывы -либо эффекта нет,и объемов быть ну никак не должно(консультировалась с другим косметологом),но он точно есть,этот объем.Ваш отзыв третий по счету, именно с проблемой объемов после нитей,я очень много перелопатила отзывов по мезонитям.Может это такой эффект на единицы действует...

Возможно...просто изначально к косметологу я не имела никаких претензий, так и думала что может на меня так подействовало, но после ее такого отношения наплевательского, при том что я у нее 5 лет уже столько всего делала, столько бабок туда слила...теперь я злюсь именно на нее

Ирина
#24
Маруся

Ну что же ты такая ту.па.я? Объем всегда берется от того, что гиалуронка притягивает к себе воду и набухает как губка.

***** здесь по моему только Вы)))) поскольку в моем посте речь идет о МЕЗОНИТЯХ, а не гиалуронке))) жесть какая)))

Гость
#25

Об этих нитях очень разные отзывы! Многие недовольны результатом. Я тоже хотела делать, но после отзывов передумала. Раз в месяц колю гиалрипайер или аквашайн, раз в год ботокс (у меня хорошо стоит), филлеры раз в год

Анна
#26

Ирина,мне кажется вам только подождать надо немного ,мне косметолог говорила(не та,которая делала),что нужно ждать результатов не раньше 2-х,а то и 4 мес.!И многие сделав-не довольны ,потому что не видят результат,либо вообще в ужасе(как мы с вами).

Ирина
#27
Гость

Об этих нитях очень разные отзывы! Многие недовольны результатом. Я тоже хотела делать, но после отзывов передумала. Раз в месяц колю гиалрипайер или аквашайн, раз в год ботокс (у меня хорошо стоит), филлеры раз в год

Что еще пишут, расскажите?
По поводу ботокса и гиалуронки - это один эффект...заломы убирать или морщины...а нити советовались мне для подтягивающего эффекта...ботоксом и гиалуронкой этого не добиться

Ирина
#28
Анна

Ирина,мне кажется вам только подождать надо немного ,мне косметолог говорила(не та,которая делала),что нужно ждать результатов не раньше 2-х,а то и 4 мес.!И многие сделав-не довольны ,потому что не видят результат,либо вообще в ужасе(как мы с вами).

Анна, согласна...а мне больше ничего и не остается кроме как ждать))) ведь обратно уже не вынешь эти нити)))) кстати, а почему эффект только после 2-4 мес? Не понимаю механизма этой штуки, поскольку косметолог вообще другое же говорила =/

Гость
#29

Ботокс убирает только горизонтальные морщины. Филеры (гель) заломы носогубные . Можно ещё около подбородка если есть.

Анна
#30

Ирина,если честно , сама не могу сказать, почему эффект через время,потому как некоторые пишут ,что сразу результат на лицо.Но верю косметологу(мне ставила не она),я на нее вышла через знакомых,она делает своей маме,и не только ей,у них результат не сразу.Да и очень хочется верить ,что все еще впереди и будет еще какой-то эффект. P/S/ Сейчас зашла на пару сайтов о мезонитях ,там написано,что они рассасываются до полугода.

Гость
#31

атор,да вы рано кипишуете. они там приживаются и на место встают не меньше месяца.а я вас могу еще больше напугать..у некоторых и бугры появляются и провалы...все это потом проходит.

Ирина
#32
Гость

атор,да вы рано кипишуете. они там приживаются и на место встают не меньше месяца.а я вас могу еще больше напугать..у некоторых и бугры появляются и провалы...все это потом проходит.

Господи...только этого мне не хватало)))) у меня главная печаль - изчезли мои впалые щеки, за счет этого лицо было узкое и контурное...сейчас как будто я луноликая)))))) хотя все кто знает говорят, что вообще никаких изменений не видят...мол не лучше и не хуже

Гость
#33
Ирина

Господи...только этого мне не хватало)))) у меня главная печаль - изчезли мои впалые щеки, за счет этого лицо было узкое и контурное...сейчас как будто я луноликая)))))) хотя все кто знает говорят, что вообще никаких изменений не видят...мол не лучше и не хуже

У вас точно 15 нитей? У меня на шее 30 штук. Косметолог говорит, меньше даже ставить не буду, выброшенные деньги. КАК от 15 ниток, впалое лицо, может превратиться в круглое? Может у страха глаза велики?

Ирина
#34
Гость

У вас точно 15 нитей? У меня на шее 30 штук. Косметолог говорит, меньше даже ставить не буду, выброшенные деньги. КАК от 15 ниток, впалое лицо, может превратиться в круглое? Может у страха глаза велики?

Мне 30 лет и 30-40 штук нитей я бы впихивать в лицо/шею пока не стала...у меня главная проблема лица - щечно-скуловые борозды, если вы знаете что это. Пыталась в декабре убрать это гиалуронкой у хорошего специалиста, кучу денег отдала, но через месяц я поняла что при ярком свете все равно эти заломы есть...думала нити немного подтянут эту область и станет лучше...но эта область только округлилась черт ее подери...не совсем конечно лицо "круглый блин", но именно это область изменилась что мне НЕ НУЖНО БЫЛО

Гость
#35
Ирина

Мне 30 лет и 30-40 штук нитей я бы впихивать в лицо/шею пока не стала...у меня главная проблема лица - щечно-скуловые борозды, если вы знаете что это. Пыталась в декабре убрать это гиалуронкой у хорошего специалиста, кучу денег отдала, но через месяц я поняла что при ярком свете все равно эти заломы есть...думала нити немного подтянут эту область и станет лучше...но эта область только округлилась черт ее подери...не совсем конечно лицо "круглый блин", но именно это область изменилась что мне НЕ НУЖНО БЫЛО

Я не призываю вас ставить 30-40 штук. Я не могу понять, как могли 15 штук, так изменить ваше лицо. Думаю, что вы сильно преувеличиваете.

Ирина
#36
Гость

Я не призываю вас ставить 30-40 штук. Я не могу понять, как могли 15 штук, так изменить ваше лицо. Думаю, что вы сильно преувеличиваете.

Именно в этой области изменили, да((( поэтому и создала тему, поэтому и паникую

Гость
#37
Ирина

Господи...только этого мне не хватало)))) у меня главная печаль - изчезли мои впалые щеки, за счет этого лицо было узкое и контурное...сейчас как будто я луноликая)))))) хотя все кто знает говорят, что вообще никаких изменений не видят...мол не лучше и не хуже

У меня ситуация очень на вашу похожа, и косметолог повела себя так же. *****. У меня, правда, лицо от гиалуронки отекло. Все остальное -в точности, как у вас. Я не хочу вас пугать и искренне желаю, чтобы с вами было по -другому. Моей фигне с лицом скоро будет четыре года. Пока держится отек, разрастается соединительная ткань. Косметологи зовут это фиброзом, пилинги и фраксель не помогают. Как и бьюти тек. Выброшенные деньги. Остаются традиционные способы рассасывания рубцовых изменений.
Моя ***** с ушами горячо меня убеждала, что через пол -года все пройдет. Если бы я знала, что будет, я бы сразу побежала к другому косметологу хотя бы на лидазу ультразвуком. Вам нужно срочно что- то предпринимать, чтобы снять отек.

Гость
#38
Гость

У меня ситуация очень на вашу похожа, и косметолог повела себя так же. *****. У меня, правда, лицо от гиалуронки отекло. Все остальное -в точности, как у вас. Я не хочу вас пугать и искренне желаю, чтобы с вами было по -другому. Моей фигне с лицом скоро будет четыре года. Пока держится отек, разрастается соединительная ткань. Косметологи зовут это фиброзом, пилинги и фраксель не помогают. Как и бьюти тек. Выброшенные деньги. Остаются традиционные способы рассасывания рубцовых изменений. Моя ***** с ушами горячо меня убеждала, что через пол -года все пройдет. Если бы я знала, что будет, я бы сразу побежала к другому косметологу хотя бы на лидазу ультразвуком. Вам нужно срочно что- то предпринимать, чтобы снять отек.

Можете сказать какой гель кололи и сколько шприцов (объём).

Ирина
#39
Гость

У меня ситуация очень на вашу похожа, и косметолог повела себя так же. *****. У меня, правда, лицо от гиалуронки отекло. Все остальное -в точности, как у вас. Я не хочу вас пугать и искренне желаю, чтобы с вами было по -другому. Моей фигне с лицом скоро будет четыре года. Пока держится отек, разрастается соединительная ткань. Косметологи зовут это фиброзом, пилинги и фраксель не помогают. Как и бьюти тек. Выброшенные деньги. Остаются традиционные способы рассасывания рубцовых изменений. Моя ***** с ушами горячо меня убеждала, что через пол -года все пройдет. Если бы я знала, что будет, я бы сразу побежала к другому косметологу хотя бы на лидазу ультразвуком. Вам нужно срочно что- то предпринимать, чтобы снять отек.

Понимаете, гиалуронка и нити это принципиально разные вещи...гиалуронку я ставила в носогубки у этого же косметолога, вообще вопросов нет никаких...и в декабре я колола немного щеки и скулы вообще минималку...тоже никакого ада не было - все по делу...и вдруг такое нитями(((

Гость
#41
Ирина

Что еще пишут, расскажите?По поводу ботокса и гиалуронки - это один эффект...заломы убирать или морщины...а нити советовались мне для подтягивающего эффекта...ботоксом и гиалуронкой этого не добиться

Сложно сказать, каждому лицу нужен индивидуальный подход. У меня в 38 лет заметно обвисло лицо после резкого похудения. Прошла курс антиэйдж пазы с витаминами-антиоксидантами и витамином С (дико больно даже с Эмлой, но эффект отличный), затем сделала курс биоревитализации, ботокс и филлера. Результатом очень довольна. Сейчас все поддерживаю курсами биорепарации, овал пока в норме, дальше буду думать...

Гость
#42

Сорри, не пазы, а мезы - телефон умничает)))

Ирина
#43
Клиника БиКод

Ирина, скорее всего, это индивидуальная реакция организма на один из компонентов нитей. 15 мезонитей физически не дадут объема

Спасибо за ответ! А что за компоненты там?Мне косметолог говорила, что это рассасывающиеся нити близки по составу с хирургическими, которые со временем рассасываются и делают кожу только лучше...как такое могло все-таки произойти не понимаю...опять же, я не хочу преувеличивать и говорить что мне раздуло лицо до невероятных размеров, поскольку такого нет, но в определенном месте обьем появился это факт

Анна
#44
Клиника БиКод

Ирина, скорее всего, это индивидуальная реакция организма на один из компонентов нитей. 15 мезонитей физически не дадут объема

А как-то можно повлиять на такую реакцию ?Или это само пройдет только через 2 года?

Гость
#45
Гость

Вы прежде, чем что-то ставить, прочитайте, как это работает. Это-же не круговая подтяжка.

Ну так, а чего тогда косметологи врут,что подтянется? Кстати написано тоже что подтянется.

Маруся
#46
Ирина

***** здесь по моему только Вы)))) поскольку в моем посте речь идет о МЕЗОНИТЯХ, а не гиалуронке))) жесть какая)))

А из чего по-вашему состоят мезонити, а , умная вы наша? ))) Иди учись малолетка

мила
#47

Автор,простите пожалуйста,но можно я вашей теме задам вопрос?.просто сегодня пришла с консультации у косметолога...девочки,скажите,а вы бы доверяли косметологу,37 лет,у которой все лицо заколото- переколото гиалуронкой и ботоксом?выглядит,как с перепоя,плюс губищи силиконовые...

Гость
#48
Гость

У меня ситуация очень на вашу похожа, и косметолог повела себя так же. *****. У меня, правда, лицо от гиалуронки отекло. Все остальное -в точности, как у вас. Я не хочу вас пугать и искренне желаю, чтобы с вами было по -другому. Моей фигне с лицом скоро будет четыре года. Пока держится отек, разрастается соединительная ткань. Косметологи зовут это фиброзом, пилинги и фраксель не помогают. Как и бьюти тек. Выброшенные деньги. Остаются традиционные способы рассасывания рубцовых изменений. Моя ***** с ушами горячо меня убеждала, что через пол -года все пройдет. Если бы я знала, что будет, я бы сразу побежала к другому косметологу хотя бы на лидазу ультразвуком. Вам нужно срочно что- то предпринимать, чтобы снять отек.

То есть образующийся новый коллаген вызывает фиброз??

Гость
#49
мила

Автор,простите пожалуйста,но можно я вашей теме задам вопрос?.просто сегодня пришла с консультации у косметолога...девочки,скажите,а вы бы доверяли косметологу,37 лет,у которой все лицо заколото- переколото гиалуронкой и ботоксом?выглядит,как с перепоя,плюс губищи силиконовые...

Милая, все косметологи 95% так выглядят))) испытывают все и сразу на себе))) у меня даже мужик-косметолог такой...лицо все гладкое, припухлое))) но это совершенно не значит, что они будут делать Вам такое. Если это действительно хороший специалист, то он будет слушать желания клиента прежде всего

Гость
#50
Гость

То есть образующийся новый коллаген вызывает фиброз??

Косметологи на эту тему распространяться не любят, но этот новый коллаген и есть фиброз, вызывающий рубцовые изменения в коже с нарушением трофики и прочими неприятными последствиями. Я теперь придерживаюсь такой точки зрения, если вы уверены, что хуже уже быть не может, значит, смело шагайте и колите!