Гость
Статьи
Диспорт нижних век.

Диспорт нижних век.

Интересует мнение тех,кто его делал или делает.мне 28,первую инъекцию поставили год назад,чтобы убрать моршину на нижнем веке,через полгода,когда он рассосался,заметила,что появились гусиные лапки в уголках глаз.Летом пошла к косметологу она поставила 28единиц(также как первый раз) и в виски тоже.Третий раз сделали,но врач решила не ставить в первоначальную точку и у меня появились просто Ужасные Заломы на нижнем веке!!!!Вот,что делать?Ждать,когда он полностью рассосется или идти докалывать сейчас? Сколько у вас держатся инъекции диспорта?Слышала,что может возникать невосприимчивость к диспорту??Заранее спасибо.

7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня держаться две три недели. Очень переживаю, так как эффект мне очень нра. Про невосприимчивость мне мой косметолог тоже говорила. Хочу вот дозу увеличить. Про заломы ничего не слышала. Что говорит ваш косметолог? Может вам обратиться за консультацией еще к одному врачу?

Автор.
#2
Гость

У меня держаться две три недели. Очень переживаю, так как эффект мне очень нра. Про невосприимчивость мне мой косметолог тоже говорила. Хочу вот дозу увеличить. Про заломы ничего не слышала. Что говорит ваш косметолог? Может вам обратиться за консультацией еще к одному врачу?

Ставила очень молодая врач и в ту область не поставила.Но в следующий раз пойду к другому врачу.

#3

В среднем эффект от инъекций диспорта держится 4-5 месяцев. Бывают случаи индивидуальной невосприимчивости к препарату, бывает , что под воздействием лекарственных средств, например, антибиотиков действие препарата заканчивается быстрее, но в любом случае докалывать Диспорт(или другой ботулотоксин) можно не ранее, чем через 3- 4 месяца. Иначе действительно препарат перестанет работать.

Светлая
#4
Гость

У меня держаться две три недели. Очень переживаю, так как эффект мне очень нра. Про невосприимчивость мне мой косметолог тоже говорила. Хочу вот дозу увеличить. Про заломы ничего не слышала. Что говорит ваш косметолог? Может вам обратиться за консультацией еще к одному врачу?

Почему так мало держится?Я еще переживала,что у меня всего 4 месяца стоит...

Тина
#5

Лучше ботокс колоть его намного меньше нужно чем диспорта, я несколько лет уже в клинике Оттимо колю так он и быстро встает и врач мне правильно дозу рассчитывает и хватает его на 7-9 месяцев

Александр
#6

попробуйте воспользоваться продукцией нашей компании,она полностью избавит вас от Вашей проблемы http://www.FEDARENKO.for-sage.info,это мой интернет магазин,где вы можете ознакомиться со всей нашей продукцие,если что-то понравится пишите мне на электронную почту,или самостоятельно можете там заказать и курьер доставит вам посылку в любую точку мира)))

Administrator
#7
Светлая

Интересует мнение тех,кто его делал или делает.мне 28,первую инъекцию поставили год назад,чтобы убрать моршину на нижнем веке,через полгода,когда он рассосался,заметила,что появились гусиные лапки в уголках глаз.Летом пошла к косметологу она поставила 28единиц(также как первый раз) и в виски тоже.Третий раз сделали,но врач решила не ставить в первоначальную точку и у меня появились просто Ужасные Заломы на нижнем веке!!!!Вот,что делать?Ждать,когда он полностью рассосется или идти докалывать сейчас? Сколько у вас держатся инъекции диспорта?Слышала,что может возникать невосприимчивость к диспорту??Заранее спасибо.

Ботокс 6000р. Все сертификаты и лицензии. Москва.
Krasota-Kristall@mail.ru

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: