Гость
Статьи
Лазерная шлифовка лица

Лазерная шлифовка лица

Кто нибудь делал лазерную шлифивку лица для жирной пористой кожи? Микродермобразия это тоже самое или нет? Какие результаты от лазерной шлифовки? Стали ли поры менее заметны, и насколько этот эффект? А еще интересуют примерные цены на данную процедуру.

эллочка
5 ответов
Последний — Перейти
ВераНадеждаЛюбовь
#1

есть бьюти блогер elena864 на youtube, у неё целая серия роликов как она делала лазерную шлифовку, в том числе и сама процедура снята и результаты через несколько дней и месяцев

Гость
#2

давай я тебе кирпичом отшлифую. не дорого возьму

Елена
#3

Я делала в декабре. Делали под общим наркозом, т.к. лазер был мощный. Если у вас есть шрамы, то лучше выбрать мощный лазер, чем какой-нибудь типа фракселя и не увидеть результата вообще. Что такое микродермабразия - не знаю. Сейчас мало врачей делают механическую, все в основном лазерную. Шрамчики уменьшились процентов на 20, буду делать ещё. Поры сначала были сужены, а потом через какое-то время стали такими же, как и были до. Цены: я в Екате делала за 45 тысяч вместе с наркозом, стационаром и т.д.

Гость
#5
Елена

Я делала в декабре. Делали под общим наркозом, т.к. лазер был мощный. Если у вас есть шрамы, то лучше выбрать мощный лазер, чем какой-нибудь типа фракселя и не увидеть результата вообще. Что такое микродермабразия - не знаю. Сейчас мало врачей делают механическую, все в основном лазерную. Шрамчики уменьшились процентов на 20, буду делать ещё. Поры сначала были сужены, а потом через какое-то время стали такими же, как и были до. Цены: я в Екате делала за 45 тысяч вместе с наркозом, стационаром и т.д.

скажите, пожалуйста, а правда ли, что цвет лица будет сильно отличаться от цвета шеи?

меня косметолог напугала, что снимается верхний слой, соответственно, лицо потом будет розоватее шеи. и сильно будет выделяться зона под глазами, более бледная по сравнению с лицом будет.
и сколько вы восстанавливались по времени? ну т.е чтобы в люди выйти спокойно.

Юля
#6

Лазерную шлифовку лица Ultra Pulse в клинике Бьюти Тренд делают хорошо. Друг лечился там, не очень дешево, но у него всё лицо в прыщах было и когда все эти прыщи прошли, остались рубцы и ямки. Ему порекомендовали шлифовку, 3 раза сделал, стало намного лучше, врач сказал ещё пару раз и всё будет идеально. Я его видела эффект действительно есть, почти ничего не осталось.

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: