Гость
Статьи
Биоревитализация - …

Биоревитализация - насколько эффективно?

Девочки, если кто-то уже делал себе, напишите, пожалуйста, как вам? Был ли эффект вообще? Глубоко ли колят? Больно ли? Процедура не из дешевых и страшновато колоть лицо, но уже 36 лет, стали морщинки появляться, нужно как-то помогать коже. В общем, вся в терзаниях

Гость
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Делала в первый раз в 48 лет. Лицо свежее, глубокие морщины никуда не делись. Ставила потом филлеры

Гость
#2

давно пора. Делаю с 30. Мне нра

Гость
#3

Дорого, больно, насчёт эффективности- ну морщины ваши останутся с вами, так, увлажнение даст)

Гость
#4

Всем доброго времени суток. Меня 2 дня назад прокололи, на месте уколов покраснение и немного зудит, теперь переживаю а вдруг аллергия. Подскажите у кого так было и как прошло?

Ирина
#5

Биоревитализация скорее направлена больше на устранение мелких морщин, увлажнения кожи и улучшения кожи лица, если морщины глубокие то лучше сделать более серьезную процедуру. Я делала мне понравилось, личико свежее, ухоженное. Не больно, но у каждого разный болевой порог и многое зависит от косметолога!

Анна
#6
Ирина

Биоревитализация скорее направлена больше на устранение мелких морщин, увлажнения кожи и улучшения кожи лица, если морщины глубокие то лучше сделать более серьезную процедуру. Я делала мне понравилось, личико свежее, ухоженное. Не больно, но у каждого разный болевой порог и многое зависит от косметолога!

ой тоже хочу начать посещать косметолога! Но всё не решусь, кажется что вокруг одни шарлатаны(подскажите как вы делали выбор?

Историчка
#7

В поисках косметолога, подскажите пожалуйста в Москве куда лучше обратиться?

Марина
#8
Анна

ой тоже хочу начать посещать косметолога! Но всё не решусь, кажется что вокруг одни шарлатаны(подскажите как вы делали выбор?

Анна, я семь лет пользуюсь косметикой Мери Кей, мне 41год, люди очень удивляются когда я называю свой возраст. Косметика высокого качества, даже после первого применения виден эффект и в Мери Кей есть средства с которыми выполняется процедура " Гиалуроновый брашинг" - эта процедура заменяет вышеописанную биоревитализацию. Безболезненно, качественно и намного дешевле.

Марина
#9
Историчка

В поисках косметолога, подскажите пожалуйста в Москве куда лучше обратиться?

Советую вам обратиться к консультанту по красоте компании Мери Кей, вам бесплатно проведут процедуры по уходу за лицом. Я могу подсказать где найти.

Administrator
#10
Гость

Девочки, если кто-то уже делал себе, напишите, пожалуйста, как вам? Был ли эффект вообще? Глубоко ли колят? Больно ли? Процедура не из дешевых и страшновато колоть лицо, но уже 36 лет, стали морщинки появляться, нужно как-то помогать коже. В общем, вся в терзаниях

БИОРЕВИТАЛИЗАЦИЯ 6000р Все сертификаты и лицензии. Москва.
Krasota-Kristall@mail.ru

Гость
#11

Девочки, сходите к консультанту по красоте мери кей, без уколов, есть такая процедура гелоуроновый брашинг. Питание просто супер. Ещё и с помощью щетки делается массаж. Если сделать 10 процедур сразу, то на 5-10 лет можно в возрасте убавить) А уколы это больно.

Гость
#12

Девочки, сходите к консультанту по красоте мери кей, без уколов, есть такая процедура гелоуроновый брашинг. Питание просто супер. Ещё и с помощью щетки делается массаж. Если сделать 10 процедур сразу, то на 5-10 лет можно в возрасте убавить) А уколы это больно.

Ира
#13

Обязательно делайте курс процедур , в вашем возрасте это просто необходимо , увлажнять кожу изнутри , питать ее. Я потихоньку начала еще в 26 , сейчас 34 и выгляжу как девочка. Чем раньше начнете ухаживать за собой , тем лучше. Потому что если запустить , то только скальпель. За 10 лет перепробовала много косметологов. Остановилась на Лоле Бабаевой , в нете есть ее контакты. Консультация бесплатная у нее, очень внимательная и нацелена на результат , а не на $

Правда
#14
Ира

Обязательно делайте курс процедур , в вашем возрасте это просто необходимо , увлажнять кожу изнутри , питать ее. Я потихоньку начала еще в 26 , сейчас 34 и выгляжу как девочка. Чем раньше начнете ухаживать за собой , тем лучше. Потому что если запустить , то только скальпель. За 10 лет перепробовала много косметологов. Остановилась на Лоле Бабаевой , в нете есть ее контакты. Консультация бесплатная у нее, очень внимательная и нацелена на результат , а не на $

ЭТО НЕ ФОРУМ ЭТО РЕКЛАМА!

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: