Гость
Статьи
Непонятное лицо после …

Непонятное лицо после Ювидерма. Зайдите знающие

Здравствуйте,
Раньше лицо было очень рельефным, щеки впалые. Решила подчеркнуть скулы и вколола 1 куб ювидерма. Повторяюсь, только в скулы.
Первый месяц лицо очень нравилось. Потом оно расплылось и вместо скул у меня теперь толстые щеки и лицо как тарелка.
Вкололи препарат, рассасывающий, не помню как называется, но боль при процедуре была адская. Через неделю ушло на пару дней, лицо стало прежним. Я не могла нарадоваться. Теперь снова все опухло. Вес я не набирала за все это время.
Что происходит?! Есть ли у вас знакомые косметологи убирающие ювидерм?!
Есть предположение, что так как мы убрали только из щек, новый ювидерм снова со скул опустился. Но я в шоке что его так много после целого года!

Михти
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

"рассасывали" вероятно гиалуронидазой,

что могла ' она в положенный срок и рассосала; то что она попутно рассосала вторые ветви (nervus maxillaris) тройничных нервов - действие скорее закономерное, чем побочное.
ну и попутно оболочки лимфоузлов, лимфатических и прочих сосудов....

впалость щёк вероятно всё же не по причине отсутствия зубов (туберкулёз, хр.перитонит, хр.тифы, глисты, боррелиоз, раковая или нераковая кахексия и т.д.).

лечение совместно с врачом очного контакта, наблюдающим по поводу основного заболевания, а на лице более вероятен микробный отёк Квинке.

на болючее я б наверно для начала грамм хлорамфеникола съела, парой граммов аскорбиновой кислоты полирнула, и на свой вес никотиновой 100 мг за раз и тиамина 10 мг за сутки.

Гость
#2

Как вариант, Вам кололи не Ювидерм...

гость
#3

Гость 1
Ты больная да? Задолбала со своим идиотизмом.

Елена
#2

Нефиг колоть что попало и уродовать себя! Вам мало примеров звезд, изуродовавших себя?

Гость
#5
Гость

Как вариант, Вам кололи не Ювидерм...

гость

Гость 1Ты больная да? Задолбала со своим идиотизмом.

по описанию один из Ювидермов, их несколько вариантов


Не нравится - не читайте.
Или Вы министр здравоохранения, и начинаете понимать, что 90% федеральных рекомендаций за вашей подписью - полнейшее г...а...'вн0, и вас подставили как вовочку с керченским десантом, и пора с ним на пару поступить как магда и йоЗеф геббельс?

Михти
#6

Доктор говорил, что такого от Ювидерма быть не может. И сползти он тоже не мог. За год у меня ничего не менялось. Что происходит с лицом?

Гость
#4
Михти

Доктор говорил, что такого от Ювидерма быть не может. И сползти он тоже не мог. За год у меня ничего не менялось. Что происходит с лицом?

Возможно, препарат диффузировал( броуновское движение никто не отменял) и простимулировал ваши собственные фибробласты, они расплодились в огромном количестве и вы получили столь многими любимое уплотнение кожи (по моим наблюдениям, чем моложе девушка и лучше состояние кожи, тем активнее они размножаются и тем больше опухает лицо). К сожалению. Искренне вам сочувствую. Смысл в том, что гиалуронки как таковой там может уже давно и не быть.

Гость
#7

Мой случай автор,мне делали двадцать иньекций ювидермом,губы,вокруг губ и носогубки,в течение двух недель,должен быть результат итоговый,и так:за последние три дня лицо стало как блюдце!!!!,ни скул нет не щек,просто круглая некрасивая морда,овал поплыл,стал неровным!!.к косметологу предьявила претензию:решили что аллергия,пропила нс ночь Супрастин,у утру отек спал.По 1 табл.Супрастин на ночь в течении месяца прописали.Попробуйте автор,вдруг поможет.
А,да 1 день пропустила табл и отек снова появился.Не знаю что будет дальше(((

Гость
#9

Вообщем девки не колитесь!!!,

Александр Розенбаум
#10

Рады вам предложить интернет-магазин по продаже филлеров по контурной пластике! Juvederm, Surgiderm, Princess, Glyotne, Radiesse, Restylane, Belotero. Весь товар сертифицирован. Доставка по Москве и регионам России. Рады сотрудничеству с оптовыми покупателями. В честь открытия магазина на большинство препаратов действуют беспрецедентные скидки. Заходите http://fillers-shop.ru/

Александр
#12

попробуйте воспользоваться продукцией нашей компании,она полностью избавит вас от Вашей проблемы http://www.FEDARENKO.for-sage.info,это мой интернет магазин,где вы можете ознакомиться со всей нашей продукцие,если что-то понравится пишите мне на электронную почту,или самостоятельно можете там заказать и курьер доставит вам посылку в любую точку мира)))

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: