Гость
Статьи
Что лучше колоть в …

Что лучше колоть в губы Teosyal и Juvederm?

От чего дольше и естественней эффект? Желательно без комочков, они всегда образуются?

автор
37 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Имхо, препараты схожи. Сколько будет держаться - зависит от организма, а чтобы не было комочков, косметолог делает массаж во время процедуры

Гость
#3

Ювидерм форева! мне очень нравится. У меня держится 10мес

Гость
#4

Juvederm он плотный и не так быстро рассасывается

Глори
#5

Ничего не колоть лучше в губы.

МаняПулятор
#5
Глори

Ничего не колоть лучше в губы.

С определенного возраста лучше колоть, т.к. губы со временем высыхают и в носогубке начинают образовываться вертикальные морщины. Гель в верхней губе предотвращает развитие этого возрастного изменения...

Гость
#6

Автор я колола ювидерм ультра. Никаких комков. Делала в прошлом августе,все на месте пока. Я очень счастлива,что решилась. Я кучу комплиментов получила

Гость
#8

А я juviderm voluma. Минимум 6 мес был эффект. Мне понравилось

Гость
#9
МаняПулятор

С определенного возраста лучше колоть, т.к. губы со временем высыхают и в носогубке начинают образовываться вертикальные морщины. Гель в верхней губе предотвращает развитие этого возрастного изменения...

что за х...ь тут? как связаны губы и носогубки?! причем тут сухость губ,и носогубки?! рукалицо!!! кстати,много раз замечала,что у теток с увеличенными губами носогубки как раз более выраженные становятся,что придает возраста.

Гость
#10
Гость

что за х...ь тут? как связаны губы и носогубки?! причем тут сухость губ,и носогубки?! рукалицо!!! кстати,много раз замечала,что у теток с увеличенными губами носогубки как раз более выраженные становятся,что придает возраста.

кислота увлажняет губы - сухость исчезает..

Гость
#11

резиновые свистки уже не в тренде

МаняПулятор
#12
Гость

резиновые свистки уже не в тренде

А это ходить нужно не к косоруким, а в проверенное место

МаняПулятор
#13
Гость

что за х...ь тут? как связаны губы и носогубки?! причем тут сухость губ,и носогубки?! рукалицо!!! кстати,много раз замечала,что у теток с увеличенными губами носогубки как раз более выраженные становятся,что придает возраста.

Вам ходить не стоит. милые суховатые старушачьи губки с вертикальными морщинами сверху придадут Вам шарма и убавят возраст )))

фея снов
#14

Колола Ювидерм, рассосался через полгода. Попробовала Тисиаль, эффект держиться уже 4 года. Он заместился соединительной тканью, носогубных морщин больше нет и в помине. Такая же ситуация и с уголками верхней губы. Процедуру делала у врача профессионала. Хочу теперь Тисиалем убрать морщины на лбу.

МаняПулятор
#15
фея снов

Колола Ювидерм, рассосался через полгода. Попробовала Тисиаль, эффект держиться уже 4 года. Он заместился соединительной тканью, носогубных морщин больше нет и в помине. Такая же ситуация и с уголками верхней губы. Процедуру делала у врача профессионала. Хочу теперь Тисиалем убрать морщины на лбу.

Для меня Тисиаль - что-то новенькое. Я много лет колола ботокс и с каждым разом эффект держался все дольше. Но сейчас, по весне, нужно пройтись по губам, лбу, гусиным лапкам...

Гость
#16
МаняПулятор

Вам ходить не стоит. милые суховатые старушачьи губки с вертикальными морщинами сверху придадут Вам шарма и убавят возраст )))

типа попыталась сострить кляча старая?)))) вертикальные морщины далеко не у всех,у меня вот если и будут,то лет в 80,ибо мимика у всех разная.от этого и плясать нужно. губы мои и без уколов в хорошем состоянии,уход у них должный знаете ли(как и за всем остальным),а вот когда придет пора убирать носогубки,я это тут же сделаю,но именно убирая носогубки,а не накачиванием инфернального свистка.

Камилла
#18

ювидерм 100%

Софа
#20

Я кроме Ювидерма и пробовать ничего не хочу! Препарат очень хороший и известный. Косметологи ему доверяют. У меня в среднем около 11-12 месяцев держится, один раз даже больше)

Гость
#21
Софа

Я кроме Ювидерма и пробовать ничего не хочу! Препарат очень хороший и известный. Косметологи ему доверяют. У меня в среднем около 11-12 месяцев держится, один раз даже больше)

Я тоже хочу губы на лето сделать?подскажите у вас долго отёк держался?и с какого объёма вы начинали?

Любочка
#22
Софа

Я кроме Ювидерма и пробовать ничего не хочу! Препарат очень хороший и известный. Косметологи ему доверяют. У меня в среднем около 11-12 месяцев держится, один раз даже больше)

Ой у вас долго держится у меня полгода(((и препарат малоизвестный колола, я по купонам делала, обошлось недорого но я не довольна результатом. Сейчас снова в поисках косметолога. Если есть девочки проверенные и опытные жду ваших советов.

Гость
#23

В НАЛИЧИИ!!!
JUVEDERM HYDRATE
JUVEDERM ULTRA 3
SURGIDERM 30xp
Princess filler
Доставка!!!
Лучшая цена!!!
Medrus13@gmail.com
+79647076070

Гость
#24

В НАЛИЧИИ!!!
Juvederm ultra 3
Juvederm ultra 4
Juvederm hydrate
Лучшая цена!!!
Доставка!!!
Medrus13@gmail.com
+79647076070

Гость
#25

В НАЛИЧИИ!!!
Surgiderm 30xp
Juvederm ultra3
Juvederm ultra4
Juvederm hydrate
Princess
Доставка!!!
Medrus13@gmail.com
+79647076070

Лика
#26
фея снов

Колола Ювидерм, рассосался через полгода. Попробовала Тисиаль, эффект держиться уже 4 года. Он заместился соединительной тканью, носогубных морщин больше нет и в помине. Такая же ситуация и с уголками верхней губы. Процедуру делала у врача профессионала. Хочу теперь Тисиалем убрать морщины на лбу.

Ахах, чтооооо? 4 года?? Ерунду рекламную не пишите и не вводите в заблуждение форумчан. Препараты на основе гиалуроновой кислоты рассасываются быстро, держаться максимум 8-9 месяцев. Теосиаль ваш такой же филлер, как ювидерм, рестилайн, сюрджидерм и прочие. Они мало чем отличаются, длительность эффекта тем более не является отличием.Кстати, на лбу теосиаль держится три месяца всего. Информация эта в открытом доступе на официальных сайтах. А то, что вы пишите, простите, чушь.
Что касается меня, то я на уколы красоты хожу уже три года к своему косметологу Путиловой. Она лучше знает какой мне препарат подойдет. Результат меня всегда радует. Так что советовать конкретный бессмысленно, все индивидуально.

Гость
#27
Лика

Ахах, чтооооо? 4 года?? Ерунду рекламную не пишите и не вводите в заблуждение форумчан. Препараты на основе гиалуроновой кислоты рассасываются быстро, держаться максимум 8-9 месяцев. Теосиаль ваш такой же филлер, как ювидерм, рестилайн, сюрджидерм и прочие. Они мало чем отличаются, длительность эффекта тем более не является отличием.Кстати, на лбу теосиаль держится три месяца всего. Информация эта в открытом доступе на официальных сайтах. А то, что вы пишите, простите, чушь. Что касается меня, то я на уколы красоты хожу уже три года к своему косметологу Путиловой. Она лучше знает какой мне препарат подойдет. Результат меня всегда радует. Так что советовать конкретный бессмысленно, все индивидуально.

Anna
#28
автор

От чего дольше и естественней эффект? Желательно без комочков, они всегда образуются?

Увеличение объёма губ. 9000 р. 1,0 мл. Все сертификаты и лицензии. Москва.
Krasota-Kristall@mail.ru

Лейла
#29

💉Косметолог👄 МОСКВА 🏙
М.Багратионовская 🚇
Запись по Whatsapp 💚8-965-222-5-666📲
Instagram: @leilacosm
Губы, Скулы, Нос, Подбородок,
Носогубки, Гусиные лапки, Контур губ:
Surgiderm 18xp - 0,8ml 7000р
Princess Volume - 1ml 8000р
Surgiderm 24xp - 0,8ml 8500р
Surgiderm 30xp - 0,8ml 9000р
Stylage M - 1ml 10000р
Stylage L - 1ml 10500р
Stylage XL - 1ml 11000р
Juvederm 3 - 1ml 12000р
Juvederm 4 - 1ml 12500р
Juvederm Voluma - 1ml 13000р
Radiesse - 1,5ml 14000р
Мезотерапия:
Princess Rich - 1ml 5500р
Stylage Hydro/MAX - 1ml 6500р/8500р
Juvederm Hydrate - 1ml 7500р
Teosyal Meso - 2ml 14000р
Dermaheal:
SR для жирн/норм кожи - 2,5ml 2500р
HSP морщины/акне - 2,5ml 2500р
LL липолитик - 5ml 3000р
Eye Bag морщ.под глаза - 2,5ml 2000р
Dark Circle тёмные круги - 2,5ml 2000р
От Морщин вместо Botox - 2ml 2500р
От растяжек и рубцов - 2ml 2500р
Для свежести гиалурон 1% -2ml 2000р
Заполнение чистой гиалурон
кислотой 3,5% - 2,5ml 7000р
Липолитики:
Redukcin caffeine (щёки) - 2ml 2000р
L-Карнитин anti cellulit - 5ml 3000р
Нити:
Mono нить V-Up (глаза 10, лоб 15, носогуб 10, подбородок 25) - 1шт 300р
Двойные спирали (скулы 10, щеки 10) - 1шт 550р
Botox (лоб 15ед, межбров 10ед, гусиные лапки 15ед) - 1ед 250р
Анестезия входит в стоимость‼️
Цена зависит от объёма и срока действия филлера‼️

Гость
#31

Подскажите какой филлер лучше для губ: ювидерм или принцесс?

Аква
#32
Гость

Подскажите какой филлер лучше для губ: ювидерм или принцесс?

Мне очень ювидерм нравится, из всего того что я пробовала. А пробовала я много препаратов,в том числе и принцесс, как мне кажется ювидерм более аккуратно ложится и держится дольше. Хотя многое и от косметолога зависит

Вера
#33
Аква

Мне очень ювидерм нравится, из всего того что я пробовала. А пробовала я много препаратов,в том числе и принцесс, как мне кажется ювидерм более аккуратно ложится и держится дольше. Хотя многое и от косметолога зависит

Согласна многое зависит от врача! Порекомендуйте кто-нибудь хорошего косметолога, Москва

Liya
#34
Вера

Согласна многое зависит от врача! Порекомендуйте кто-нибудь хорошего косметолога, Москва

GMTClinic на Новинском бульваре 20, врач-косметолог Азиза Усманова, у неё просто золотые руки! Прилетела ради неё с Германии в Москву. Прогуглите ее имя, найдёте очень много отзывов!

Julia
#35
Лика

Ахах, чтооооо? 4 года?? Ерунду рекламную не пишите и не вводите в заблуждение форумчан. Препараты на основе гиалуроновой кислоты рассасываются быстро, держаться максимум 8-9 месяцев. Теосиаль ваш такой же филлер, как ювидерм, рестилайн, сюрджидерм и прочие. Они мало чем отличаются, длительность эффекта тем более не является отличием.Кстати, на лбу теосиаль держится три месяца всего. Информация эта в открытом доступе на официальных сайтах. А то, что вы пишите, простите, чушь.
Что касается меня, то я на уколы красоты хожу уже три года к своему косметологу Путиловой. Она лучше знает какой мне препарат подойдет. Результат меня всегда радует. Так что советовать конкретный бессмысленно, все индивидуально.

Не знаю каким образом, но у меня тоже препарат держится невероятно долго, больше двух лет. Распределялся плохо, есть комочки. Но и объём сохранился. Не знаю, плюс ли это (мне сделали не на отлично, поэтому я хотела чтобы рассосался быстрее), но факт, никакие не 8-9 месяцев.

Гость
#36
Гость

Я тоже хочу губы на лето сделать?подскажите у вас долго отёк держался?и с какого объёма вы начинали?

Девочки пробуйте Princess Filler!! Раз в год делаю,вот уже 3 года....перед тем ювидерм..спасибо моему косметологу,что откры́ла глаза мне..а то до сих пор бы́ колола в два раза дороже розрекламированный препат,который делают уже в Украине..сами решайте)косметологи отлично рекламируют ибо откаты там и зазоры большие на цене..но каждому свое..

Гость
#36
фея снов

Колола Ювидерм, рассосался через полгода. Попробовала Тисиаль, эффект держиться уже 4 года. Он заместился соединительной тканью, носогубных морщин больше нет и в помине. Такая же ситуация и с уголками верхней губы. Процедуру делала у врача профессионала. Хочу теперь Тисиалем убрать морщины на лбу.

Да! 4-5 лет без проблем с теосиалем!

Гость
#38
Гость

Подскажите какой филлер лучше для губ: ювидерм или принцесс?

Конечно ювидерм!

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: