Гость
Статьи
растяжки после …

растяжки после увеличения груди

Появились растяжки после маммопластики.было ли у кого такое ?

Екатерина Платонова
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я думаю чаще всего сталкиваются беременные девушки или рожавшие, если кожа склонна к появлению растяжек, то при резком увеличении (например когда молоко приходит и грудь увеличивается на пару или больше размеров). В этом случае ничего не поделаешь, растяжки посветлеют и станут менее заметны.

Танюша
#2

Меня тоже интересовал этот вопрос, решила по нему проконсультироваться с пластическим хирургом, Максимом Нестеренко, я собираюсь у него оперироваться)) Могу с вами поделиться добытой информацией)) Как мне сказал мой хирург, после увеличения груди проблема с растяжками наоборот исчезает и если у вас сейчас уже есть они, то они под действием имплантов они растягиваются и становятся незаметными. Растяжки ведь от чего возникают...если вы поправились, а потом похудели, это по сути треснувшая, порванная кожа, которая по мере ухода жировых отложений начинает заламываться в складки, образуя рубец. Да и вообще они появляются чаще из-за гормонального дисбаланса, а установка имплантов на это не влияет. Так что вот так! :))

Александр
#3

попробуйте воспользоваться продукцией нашей компании,она полностью избавит вас от Вашей проблемы http://www.FEDARENKO.for-sage.info,это мой интернет магазин,где вы можете ознакомиться со всей нашей продукцие,если что-то понравится пишите мне на электронную почту,или самостоятельно можете там заказать и курьер доставит вам посылку в любую точку мира)))

Виктория
#4
Екатерина Платонова

Появились растяжки после маммопластики.было ли у кого такое ?

Никаких растяжек нет

Яна
#5

Дорогие девушки, здравствуйте! Хочу посоветовать вам делать пластику в Таиланде...и отдохнёте и красоту наведёте!! Помогу определиться с выбором хирурга и клиники. Занимаюсь мед.туризмом. Живу в Тайланде в Паттайе. Консультации из 4-5 ведущих клиник Таиланда от лучших хирургов и расчёт стоимости операции онлайн, а также при необходимости встреча в аэропорту, помощь с расселением, трансфер в клинику (Бангкок, Паттайя), услуги переводчика - бесплатно.
Буду рада ответить на интересующие Вас вопросы в л/с или по эл.почте: jana.berman@mail.ru

Гость
#6
Виктория

Никаких растяжек нет

Вот я 29 сентября сделала операцию по увеличению 335 Макган !буквально вчера обнаружила в нижней части что правой ,что левой очень явно заметные...вот теперь я не знаю что делать!пойду к хирургу

А
#7

Две недели назад увеличила грудь у Нестеренко,все супер только у меня тоже появились растяжки в нижней части груди:((

Гость
#8

Я делала 3 недели назад опи, сегодня заметила растяжки на левой груди .

Жанна
#9

Делала маммопластику 3 месяца назад, есть растяжки симметричные с одной и другой стороны около ореолы

Динара
#9
Жанна

Делала маммопластику 3 месяца назад, есть растяжки симметричные с одной и другой стороны около ореолы

Здравствуйте а как они выглядели? У меня чесалась кожа под пластырем намного выше шва я его приоткрыла и увидела 5 вертикальных полосочек боюсь что это растяжки

Гость
#9
Гость

Я делала 3 недели назад опи, сегодня заметила растяжки на левой груди .

Подскажите, пжл, растяжки по количеству со временем увеличились? Стало больше и заметнее? С какого размера до какого увеличивали?

Гость
#9
Танюша

Меня тоже интересовал этот вопрос, решила по нему проконсультироваться с пластическим хирургом, Максимом Нестеренко, я собираюсь у него оперироваться)) Могу с вами поделиться добытой информацией)) Как мне сказал мой хирург, после увеличения груди проблема с растяжками наоборот исчезает и если у вас сейчас уже есть они, то они под действием имплантов они растягиваются и становятся незаметными. Растяжки ведь от чего возникают...если вы поправились, а потом похудели, это по сути треснувшая, порванная кожа, которая по мере ухода жировых отложений начинает заламываться в складки, образуя рубец. Да и вообще они появляются чаще из-за гормонального дисбаланса, а установка имплантов на это не влияет. Так что вот так! :))

У меня растяжки появились как раз после увеличения груди. До этого не было.

Гость
#10

07.06.2020 была операция , спустя 3 месяца появились красные полосы по всей груди, специальный крем,масло... Нет.. Немного светлее, но чувствительность левая 2из10, правая 5из10,(19.03.2021),скрабы делаю, маслом намазаю

Гость
#14
Виктория

Никаких растяжек нет

Да, появились к сожалению. До этого не было

Гость
#15

+ появились растяжки. Хирург уверила что все будет хорошо, делали с 0 размера 4. Итог:
Вся грудь вокруг ореолы в растяжках, не знаю пока как решить эту проблему и решиться ли она вообще.

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: