Гость
Статьи
Больно ли колоть губы?

Больно ли колоть губы?

Помог ли вам обезболить крем Эмла или делали анестезию как при лечении зубов?

автор
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

не больно

юля
#2

нафига??????

Гость
#3

Эмла помогла. Не больно)

Гость
#4

Пирсинг на губе - позапрошлый век.

Лена
#5
Гость

Пирсинг на губе - позапрошлый век.

Я думаю, речь не о пирсинге, а об увеличении губок, сделать их чуть пухленькими. Интересно, назад сдуть губки будет возможно, когда это выйдет из моды?

Гость
#6
Лена

Я думаю, речь не о пирсинге, а об увеличении губок, сделать их чуть пухленькими. Интересно, назад сдуть губки будет возможно, когда это выйдет из моды?

А если в моде будет на голове стоять?)

Гость
#7

Я думаю, речь не о пирсинге, а об увеличении губок, сделать их чуть пухленькими. Интересно, назад сдуть губки будет возможно, когда это выйдет из моды?[/quote] если правильный препарат выбрать. то они сами обратно уменьшаться через 8-10 мес

Кристина
#8
Лена

Я думаю, речь не о пирсинге, а об увеличении губок, сделать их чуть пухленькими. Интересно, назад сдуть губки будет возможно, когда это выйдет из моды?

, не уверена что это когда- нибудь выйдет из моды

Лена
#9
Кристина

, не уверена что это когда- нибудь выйдет из моды

Мода - дама капризная, непредсказуемая.... Красивые, естественные, пухлые от природы губы в моде всегда. А вот искусственно надутые губки могут выйти из моды, когда станут мейнстримом.

эгоистка
#10
Лена

Пирсинг на губе - позапрошлый век.

Я думаю, речь не о пирсинге, а об увеличении губок, сделать их чуть пухленькими. Интересно, назад сдуть губки будет возможно, когда это выйдет из моды?

любая гиарулонка сдувается через полгода год...

Гость
#11
Кристина

, не уверена что это когда- нибудь выйдет из моды

Это УЖЕ вышло из моды.

Гость
#12
эгоистка

Я думаю, речь не о пирсинге, а об увеличении губок, сделать их чуть пухленькими. Интересно, назад сдуть губки будет возможно, когда это выйдет из моды?

любая гиарулонка сдувается через полгода год...

+100500

Гость
#13

я делала уже 4 укола за свою жизнь)Вообще не больно.Не парьтесь)

Гость
#14

Знакомая недавно слегка увеличивала губы (не до степени утки, а чтобы выровнять асимметрию). Говорит, вообще не больно.

Гость
#15

Как раз сейчас занимаюсь увеличением губ. Болевой порок у всех разный. Мне 1 куб разбили на три процедуры. Мне очень очень очень больно (((( Слезы текут... Терпеть невыносимо, но приходится...

МаняПулятор
#16
Гость

Как раз сейчас занимаюсь увеличением губ. Болевой порок у всех разный. Мне 1 куб разбили на три процедуры. Мне очень очень очень больно (((( Слезы текут... Терпеть невыносимо, но приходится...

С Эмлой?

Гость
#17

Делайте обезболивание ультракаином

Гость
#18

Подруга делала. Говорит, очень больно. Но у нее были губы-ниточки, а сейчас такие красивые, не отличишь от натуральных.

Мария
#19

Мне с эмлой кололи, не больно, легко перенесла, только немного чувствовала, что косметолог препарат вводит, но это совсем не неприятно было)

Надя
#20

Все время боялась различных уколов, но Надежда сделала просто чудо, чуткое отношение к своим клиентам победило весь страх!!!! Отличный результат после ботокса и процедуры по увеличению губ! Губки ,смотрятся очень естественно и натурально, нарадоваться не могу :) Надежда, спасибо вам огромное!!! Вы просто отличный доктор, который может найти индивидуальный подход к любому клиенту.Красота - это прекрасно! И Важно, чтобы рядом был опытный и чуткий консультант, который не переборщит, а все сделает так, как нужно! Мне крупно повезло,что я живете в одном городе с ВЫСОКОКВАЛИФИЦИРОВАННЫМ ДОКТОРОМ, у Вас не просто легкие ручки они ЗОЛОТЫЕ! А У МЕНЯ МОРЕ ПОЗИТИВА И РАДОСТНЫХ ЭМОЦИИЙ))
Естественные и пухленькие губки, теперь я ваша постоянная клиентка!!!!!!!!!!!!!
Всем девушкам советую обращаться к профессионалу в своем деле! Потрясающий солнечный человечек, с приятной энергетикой! Вы делает все настолько с нежностью и любовью, что от Вас не хочется уходить!!!!! Правда!!!

Александра
#21

Не знаю, кому тут не больно. делала с эмлой губы, еле выдержала, до этого колола носослезки и биоревитализацию - с губами не сравнить! Я плакала и кричала(хотя эффект того стоил). подруга колола - ей тоже очень больно было. в следующий раз буду с обезболивающим уколом колоть.

#22

Больно очень когда косметолог попадается криворучка, тогда больно до слез. Ещё и результат может быть не слишком хороший.
Чапъкнова очень клево губки делает, конечно, укольчики чувствуются, но все терпимо.

Катерина
#23

Мне не сильно больно больно, процедуру перенесла комфортно! Если косметолог опытный то такой боли быть не должно! при любом способе обезболивания!

Дарья
#24
Катерина

Мне не сильно больно больно, процедуру перенесла комфортно! Если косметолог опытный то такой боли быть не должно! при любом способе обезболивания!

а у кого делаете губки?

Наденька
#25
Катерина

Мне не сильно больно больно, процедуру перенесла комфортно! Если косметолог опытный то такой боли быть не должно! при любом способе обезболивания!

Я делала один раз губы года 2, 5 назад, с тех пор даже об этом боюсь думать. От боли у меня искры их глаз аж летели. Губы получились без контуров и очень размытые.Хотя и ходила к разрекламированному косметологу. Сейчас читаю отзывы и хочется снова, но очень боюсь...

Луви
#26
Наденька

Я делала один раз губы года 2, 5 назад, с тех пор даже об этом боюсь думать. От боли у меня искры их глаз аж летели. Губы получились без контуров и очень размытые.Хотя и ходила к разрекламированному косметологу. Сейчас читаю отзывы и хочется снова, но очень боюсь...

Может вам косметолог не правильный препарат подобрала, поэтому такой и эффект. К ней теперь точно не идите, хороший косметолог должен сначала о нюансах вашего организма все узнать. Я имею его реакции на компоненты. Мы с моим косметологом пробовали всего два филлера, Ювидерм и Рестилайн, а другие мне нельзя как специалист говорит. Я ей доверяю, знаю давно. Могу дать ее координаты, если хотите. Зовут Наталья Путилова.

Anna
#27
автор

Помог ли вам обезболить крем Эмла или делали анестезию как при лечении зубов?

Увеличение объёма губ. 9000 р. 1,0 мл. Все сертификаты и лицензии. Москва.
Krasota-Kristall@mail.ru

Катя
#28

2015 год, люди предстказывают, что надутые губы выйдут из моды.
2019 год, у всех надутые губы.

Гость
#29
Надя

Все время боялась различных уколов, но Надежда сделала просто чудо, чуткое отношение к своим клиентам победило весь страх!!!! Отличный результат после ботокса и процедуры по увеличению губ! Губки ,смотрятся очень естественно и натурально, нарадоваться не могу :) Надежда, спасибо вам огромное!!! Вы просто отличный доктор, который может найти индивидуальный подход к любому клиенту.Красота - это прекрасно! И Важно, чтобы рядом был опытный и чуткий консультант, который не переборщит, а все сделает так, как нужно! Мне крупно повезло,что я живете в одном городе с ВЫСОКОКВАЛИФИЦИРОВАННЫМ ДОКТОРОМ, у Вас не просто легкие ручки они ЗОЛОТЫЕ! А У МЕНЯ МОРЕ ПОЗИТИВА И РАДОСТНЫХ ЭМОЦИИЙ))
Естественные и пухленькие губки, теперь я ваша постоянная клиентка!!!!!!!!!!!!!
Всем девушкам советую обращаться к профессионалу в своем деле! Потрясающий солнечный человечек, с приятной энергетикой! Вы делает все настолько с нежностью и любовью, что от Вас не хочется уходить!!!!! Правда!!!

Здравствуйте. В каком городе работает Надежд

Гость
#30
Гость

Здравствуйте. В каком городе работает Надежд

Надежда, извиняюсь

Гость
#31
Катя

2015 год, люди предстказывают, что надутые губы выйдут из моды.
2019 год, у всех надутые губы.

23 год, мода на губы не проходит

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: