Гость
Статьи
Косметолог после 25

Косметолог после 25

что бы вы посоветовали делать у косметолога для поддержания молодости? какие процедуры? что вам особенно нравится и помогает?
мне 28. особых жалоб нет. но намечаются носогубка и сам цвет кожи уже не такой розовый и свежий

А
33 ответа
Последний — Перейти
Александр
#1

попробуйте воспользоваться продукцией нашей компании,омолаживающая косметика,которая не имеет аналогов http://www.FEDARENKO.for-sage.info,это мой интернет магазин,где вы можете ознакомиться со всей нашей продукцие,если что-то понравится пишите мне на электронную почту,или самостоятельно можете там заказать и курьер доставит вам посылку в любую точку мира)))

Гость
#2

Хотела создать подобную тему. Жду ответов.
У меня на переносице складки от того, что морщусь и все лицо в точках, прыщики то там, то тут. Что делать? Как ухаживать?

Гость
#3
Гость

Хотела создать подобную тему. Жду ответов.У меня на переносице складки от того, что морщусь и все лицо в точках, прыщики то там, то тут. Что делать? Как ухаживать?

пилинги кислотные поделать, лазер можно, гель куриозин, мазь ретиноевая много всего..какой тип кожи? витамины внутрь тоже важно, питание улучшить и т.д. и т.п.

Гость
#4

вот сама решила попробовать урьяж эмульсия К18, там AHA кислота 18 процентов, это эксфолиант, правда у меня кожа привыкшая к кислотам, давно пользуюсь..только от солнца защищаться надо обязательно

Гость
#5

кремы то есть уже, спасибо
меня интересуют процедуры так сказать для свежести)
делала шлифовку, не кислотную, эффект был неоднозначный, с одной стороны кожа порозовела и тд, но через неделю начала облазить хлопьями и так недели 3 и потом сразу все по- старому

Elena
#6

Я у своего косметолога сейчас вот прохожу курс микротоков - мне кажется, самый оптимальный вариант для моего возраста (мне 27). Ну и вам тоже можно попробовать. Плюс массаж лица, маски и т.д. В общем, косметолог вам все подскажет. Мне в Эстетик клубе (в Питере живу) прямо комплекс и посоветовали. Эффект на ура.

Гость
#7
Гость

кремы то есть уже, спасибоменя интересуют процедуры так сказать для свежести)делала шлифовку, не кислотную, эффект был неоднозначный, с одной стороны кожа порозовела и тд, но через неделю начала облазить хлопьями и так недели 3 и потом сразу все по- старому

образ жизни менять для свежести

а вообще я только лет в 35 к косметологу попала и то поплыло на фоне стресса и сильного переутомления, уж не знаю что девы с собой делают если им лет 28 нужны процедуры

Гость
#8

каждый по своему оценивает степень необходимости. я ж не говорю что без косметолога не продержусь. но наверно уже стоит задуматься даже если там пока особо нечего делать
стресс к сожалению контролировать сложно
микротоки -- слышала. наверно попробую, спасибо
ходила на массаж японский лица, там сильно его так мнут с маслом) эффект очень классный, наверно процедур 10 было б круто надо задуматься... )

Гость
#9

с удовольствием вместо косметолога уехала бы на какое- нибудь Гоа на полгода- эффект тот же) но пока не получится

Маргарита
#10

Большое спасибо, Надюша! Мы с подругой очень довольны! Она делала биоревитализацию и лицо просто помолодела на 10 лет, потрясающий эффект ! Я делала носогубки и губы, все в восторге! Надюша не только супер профессионал, но и милая, добрая девушка! Приходишь к ней, как к подружке)) Спасибо!!!!

Кира
#11

Я делаю мезотерапию, мне тоже 28, очень помогает от мелких морщинок и напитывает кожу полезными веществами, от чего кожа выглядит на порядок здоровее и моложе, мне очень нравится, но у меня косметолог просто хорошая - все обьясняет, всегда правильно мне процедуры подбирает, делает все очень аккуратно и качественно, работает она в http://msk.magspa.ru/.

Гость
#12

мезотерапия хорошо, плазмолифтинг - обалденная штука (все покраснения и воспаления проходят в момент), еще мне очень понравился эффект от липофилинга. Всегда прислушиваюсь к своему доктору Свиридову Сергею Владимировичу, ничего лишнего никогда не посоветует.

Кира
#13

Ну для незначительных проявлений возраста, вам лучше плазмолифтинг сделать, там нечего страшного нет, я делала такую процедуру в клинике Оттимо, после нее кожа лица стала намного лучше выглядить, исчезли мелкие морщинки, да еще и волосы выпадать перестали

Александра
#15

Мне 27 лет. Очень понравился LPG масссаж для лица, через несколько процедур кожа реально подтягивается, отечность уходит. Причем воздействие аппарата чисто механическое(как ручной массаж, только эффективнее). Плюс стала пользоваться профессиональной косметикой. Очень помогает. Раньше считала, что все эти крема чисто рекламная уловка и толку от них нет, но теперь поняла, что пользоваться надо только профессиональной косметикой и будет эффект. В принципе, мне нравятся пилинги, но мой нынешний косметолог категорически против них, говорит, что это вчерашний день и они сильно истончают и обезвоживают кожу, но мне эффект после фруктового пилинга нравился

Мира
#16
А

что бы вы посоветовали делать у косметолога для поддержания молодости? какие процедуры? что вам особенно нравится и помогает?мне 28. особых жалоб нет. но намечаются носогубка и сам цвет кожи уже не такой розовый и свежий

Предлагаю качественные услуги в области без инъекционной косметологии ,результат виден сразу! Мой тел 89854131441

Лера2
#19

В клинику Совершенство ходила уже три раза, делала губки! и у Максима и у Надежды! Хочу сказать, что такого приятного человека, как Надежда, я не встречала, пожалуй никогда..) Такая милая, нежная женщина, что ты впадаешь в ***, когда с ней общаешься))) кто-то выше писал, что хочется помурыкать) это супер-слово!) очень подходит))) у меня чуть ли не бежали мурашки, когда Надежда отвечала на мои глупые вопросы) а ведь терпение представляете какое, наверное? проходит тысячи человек в день и все задают одинаковые вопросы)))
Я очень рада, что с ней познакомилась, и уже договорилась на процедуру по увеличению скул!))) посмотрим что получится, но врачу я безоговорочно доверяю))

#20

Какой домашний уход? В первую очередь косметолог поможет составить грамотный домашний уход. Из процедур у косметолога наибольший эффект был после курса биоревитализации. Кожа сухая, поэтому инъекции на основе гиалуронки практически спасают мою кожу.
Из косметологов в Москве, больше всего нравится у Вищипановой. Шикарный врач, по инъекциям никого лучше не встречала.

Мариша
#21

Конечно косметолог нужен, если вы не хотите в 40 выглядеть на 50! Я хожу уже несколько лет к косметологу. Тоже особо сильных проблем не было. Делали уход, пилинги и тд, цвет лица стал живым, ушла серость, мелкие морщинки разгладились. Сейчас состоянием своей кожи очень довольна!

ЕлеНа
#22
Мариша

Конечно косметолог нужен, если вы не хотите в 40 выглядеть на 50! Я хожу уже несколько лет к косметологу. Тоже особо сильных проблем не было. Делали уход, пилинги и тд, цвет лица стал живым, ушла серость, мелкие морщинки разгладились. Сейчас состоянием своей кожи очень довольна!

А можно узнать к кому вы ходите?

Скоро на море
#25
Мариша

Конечно косметолог нужен, если вы не хотите в 40 выглядеть на 50! Я хожу уже несколько лет к косметологу. Тоже особо сильных проблем не было. Делали уход, пилинги и тд, цвет лица стал живым, ушла серость, мелкие морщинки разгладились. Сейчас состоянием своей кожи очень довольна!

Дорого вам обходятся все эти уходы?вы в салон ходите или куда?

Настя
#26

Дома, конечно, можно применять разные народные средства. Кстати, глина – классная штука. Но, все-же косметолог в этом возрасте будет кстати. Я хожу к Путиловой раз в 5 недель и каждый раз что то с ней делаем. Маски, пилинги… Инъекции тоже пару разу делала. В общем, поддерживаю свою красоту, ибо она после 25 требует постоянного ухода и контроля.

Курочка Ряба
#27

Подскажите путного косметолога в Москве, желательно поближе к центру! Очень надооо!

Юлия
#28
Курочка Ряба

Подскажите путного косметолога в Москве, желательно поближе к центру! Очень надооо!

Добрый день. Могу вам порекомендовать замечательного талантливого и опытного косметолога. Я посещаю процедуры у Коган Лидии с 2012 года. За это время нам удалось проделать колоссальную работу. Мне 46 лет, спустя почти 3 года посещения косметологического кабинета никто не дает больше 34 лет, я считаю это большое достижение, хоть и вполне затратное!

Angelika
#29

Советую вам косметолога. Я узнала о Надежде Росляковой по отзыву от ее постоянной клиентки. В настоящее время многие фирмы предлагают разнообразные услуги по красоте, но я человек боязливый в плане медицинских процедур особенно. Я очень ценю советы своих друзей и Вы именно тот мастер своего дела, которого буду обязательно рекомендовать теперь и я!
Я получила консультацию, с учетом моей ситуации и была направлена к замечательному врачу Юлии. Меня также проконсультировали, не вводили в заблуждение и не навязывали никакие услуги, рассказали все плюсы и минусы, предложили два пути решения проблемы.
Я счастлива, что попала в руки профессионалов. Жду скорой встречи вновь с Юлией и уже планирую посетить лично Надежду, чтобы сделать прекрасные губки)
P.S. Спасибо за сервис, редко присущий нашей стране.

Ольга
#30

Вообще, косметолог всегда нужен и до 25 и после 25. Поэтому я и хожу в Арбат Эстетик. Выглядеть всегда хочется шикарно. Хочется, чтобы мужчинам ты нравилась. Ну а как это сделать без хорошего косметолога? да никак!!!
Кстати в этом Арбат Эстетик работает доктор Венедиктова. Она шикарна :) Делала у нее контурную пластику. Просто восторг. Без боли, без лишней нервозности. Все очень грамотно и качественно.
А еще после ринопластики я в Арбат Эстетик делала процедуру микротоки перчатками, чтобы побыстрее ушли отеки.

Юляляля
#31
Юлия

Добрый день. Могу вам порекомендовать замечательного талантливого и опытного косметолога. Я посещаю процедуры у Коган Лидии с 2012 года. За это время нам удалось проделать колоссальную работу. Мне 46 лет, спустя почти 3 года посещения косметологического кабинета никто не дает больше 34 лет, я считаю это большое достижение, хоть и вполне затратное!

где она принимает?

Юлия
#32
Юляляля

где она принимает?

Принимает в клинике "Бьюти Тренд", на Лесной

Любаня
#33
Ольга

Вообще, косметолог всегда нужен и до 25 и после 25. Поэтому я и хожу в Арбат Эстетик. Выглядеть всегда хочется шикарно. Хочется, чтобы мужчинам ты нравилась. Ну а как это сделать без хорошего косметолога? да никак!!!Кстати в этом Арбат Эстетик работает доктор Венедиктова. Она шикарна :) Делала у нее контурную пластику. Просто восторг. Без боли, без лишней нервозности. Все очень грамотно и качественно. А еще после ринопластики я в Арбат Эстетик делала процедуру микротоки перчатками, чтобы побыстрее ушли отеки.

ВОТ ОЧЕНЬ СОГЛАСНА!!!
Только Арбат Эстетик и больше никакая клиника не нужна. Ну сами подумайте. Там работают такие изввестные косметологи, как Венедиктова, Чахоян.
А еще туда ходят звезды всякие. Даа!!! Я там видела Александрм Домогарова и взяла автограф :) Эмоций через край было. Он в жизни еще более очарователен, чем в жизни. Воторг полный!!!
А потом уже нашла на сайте клиники статью http://arbat-esthetic.ru/starsreviews/domogarov
очень довольна что зашла в тот же момент)

Лоя
#34
Юлия

Принимает в клинике "Бьюти Тренд", на Лесной

а с ценами там как?не кусаются?

Гость
#35
А

что бы вы посоветовали делать у косметолога для поддержания молодости? какие процедуры? что вам особенно нравится и помогает?мне 28. особых жалоб нет. но намечаются носогубка и сам цвет кожи уже не такой розовый и свежий

А

что бы вы посоветовали делать у косметолога для поддержания молодости? какие процедуры? что вам особенно нравится и помогает?мне 28. особых жалоб нет. но намечаются носогубка и сам цвет кожи уже не такой розовый и свежий

Советую массаж и вот с этим препаратом http://deoprocemarket.ru/dlya-litsa/syvorotki/silnodeistvuyushaya-3d-sivorotka-kletochnogo-obnovleniya-kozhi-estheroce-3d-volume-ampoule-set-18ml1sht.html

Anna
#36
А

что бы вы посоветовали делать у косметолога для поддержания молодости? какие процедуры? что вам особенно нравится и помогает?мне 28. особых жалоб нет. но намечаются носогубка и сам цвет кожи уже не такой розовый и свежий

Мезотерапия 3 000р. Все сертификаты и лицензии. Москва.
Krasota-Kristall@mail.ru

ЛИКА
#37

В 25 лет пилинги, чистки, уходы (мезотерапия, плазмолифтинг). Могу рекомендовать своего косметолога - Бабаеву Лолу Сабировну! Я к ней с 27 лет хожу, не разводит и делает все на совесть и грамотная очень.

Pol
#33
Любаня

ВОТ ОЧЕНЬ СОГЛАСНА!!! Только Арбат Эстетик и больше никакая клиника не нужна. Ну сами подумайте. Там работают такие изввестные косметологи, как Венедиктова

хм, я такую не знаю) хожу туда к Животковой Екатерине на губы и пилинги. Нашла ее для себя однажды и усё, к другим косметологам не пойду)

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: