Гость
Статьи
Кто ставит филлер в …

Кто ставит филлер в губы и занимается фитнесом 2 раза в неделю

быстрее ли выводится гиалуроновая кислота? вроде 2 раза в неделю это не так активно, прочитала что быстрее выводится у тех кто активно занимается фитнесом. Когда худеешь на пару килограмм тоже рассасывается? напишите реальные отзывы

автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы это с чего взяли???

автор
#2
Гость

Вы это с чего взяли???

в интернете есть информация

Гость
#3

Бред какой,я через день занимаюсь.просто соблюдать водный баланс

автор
#4
Гость

Бред какой,я через день занимаюсь.просто соблюдать водный баланс

спасибо. как часто делаете коррекцию?

Гость
#5

Автор, Вы ведь не навечно делаете, не раз на всю жизнь. Красивые губы - не повод отрастить отвислую задницу!!! Я делала губы в прошлом году в апреле. Хожу в тренажерку два раза в неделю. И губы секси и задница упругая!!! И с интеллектом, кстати, тоже все ок( это для шибко умных, которые щас тут будут советовать моСК накачать)!!!!

Гость
#7
Гость

сколько стоит?Сколько держится? больнр ли?

Я делала ''смайл''. По инструкции он держится 8 месяцев. Хотя подруга говорит, что и сейчас хорошо губы выглядят. Сразу оговорюсь, что первым делом сказала косметологу, что мне не нужен вареник!!! Поэтому смотрится естесственно и натурально. Год назад это стоило 15 тысяч. Сейчас, скорее всего, больше. Перед уколами делают обезболевание, поэтому неприятно, но терпимо. Главное, чтобы специалист хороший был. Не все косметологи красиво делают. И то какую форму хотите, ПЕРЕД процедурой объясните.

Гость
#8
Гость

Я делала ''смайл''. По инструкции он держится 8 месяцев. Хотя подруга говорит, что и сейчас хорошо губы выглядят. Сразу оговорюсь, что первым делом сказала косметологу, что мне не нужен вареник!!! Поэтому смотрится естесственно и натурально. Год назад это стоило 15 тысяч. Сейчас, скорее всего, больше. Перед уколами делают обезболевание, поэтому неприятно, но терпимо. Главное, чтобы специалист хороший был. Не все косметологи красиво делают. И то какую форму хотите, ПЕРЕД процедурой объясните.

А подскажите с формой губ, не знаю какую именно хочу и как понять, что может получится, ведь все зависит и от формы собственных губ. Как вы определились ?

Гость
#9
Гость

А подскажите с формой губ, не знаю какую именно хочу и как понять, что может получится, ведь все зависит и от формы собственных губ. Как вы определились ?

Ну, конечно, зависит от формы своих губ, но, в принципе, можно не только пухлость придать, а и форму изменить. Возьмите карандаш для губ да порисуйте прямо на себе. Разные формы: ,,сердечко'', ,,домик'' и т.д.. Разной форме лица, разные формы губ подходят.

Гость
#10
Гость

Ну, конечно, зависит от формы своих губ, но, в принципе, можно не только пухлость придать, а и форму изменить. Возьмите карандаш для губ да порисуйте прямо на себе. Разные формы: ,,сердечко'', ,,домик'' и т.д.. Разной форме лица, разные формы губ подходят.

Спасибо. Так и сделаю )

Гость
#11

Да, это так. У меня каждый день фитнес почти, потом баня. Держится 2 куба максимум месяц

Гость
#12

Да при фитнессу быстрее уходят, каждые три-четыре месяца делаю, не реже. А когда пошла на прессотерапию, то вообще за две недели сдулись. Не давно родила, уже похудела, но фитнессом и не занимаюсь пока что. Держаться долго, даже пока и не надо корректировать ничего, пухлые красивые, делала на втором месяце беременности последний раз, а родила четыре мес назад.

Гость
#13

я делаю уже третий раз, сохраняется результат
около года, потом подкалываю, но мне далеко за 40

Асса
#14
Гость

Да при фитнессу быстрее уходят, каждые три-четыре месяца делаю, не реже. А когда пошла на прессотерапию, то вообще за две недели сдулись. Не давно родила, уже похудела, но фитнессом и не занимаюсь пока что. Держаться долго, даже пока и не надо корректировать ничего, пухлые красивые, делала на втором месяце беременности последний раз, а родила четыре мес назад.

вы в своём уме?! при беременности нельзя колоть! вы о ребёнке вообще думаете или только о красоте своих вареников?.. капец просто. и у какого криворукого врача вы делали, который не предупредил о противопоказаниях (беременность и грудное вскармливание) ?.

Anna
#15
автор

быстрее ли выводится гиалуроновая кислота? вроде 2 раза в неделю это не так активно, прочитала что быстрее выводится у тех кто активно занимается фитнесом. Когда худеешь на пару килограмм тоже рассасывается? напишите реальные отзывы

Увеличение объёма губ. 9000 р. 1,0 мл. Все сертификаты и лицензии. Москва.
Krasota-Kristall@mail.ru

Гость
#16
Гость

Да, это так. У меня каждый день фитнес почти, потом баня. Держится 2 куба максимум месяц

Это Вам ставят не правильно. Поэтому держится мало- круговая мышца все съедает)) и от препарата зависит)

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: