Гость
Статьи
Какие процедуры в …

Какие процедуры в салоне для уменьшения объема щек, УЗ липоксация поможет?

Очень толстые щеки, прямо как у хомяка, из за этого фигура выглядит несообразной, тело мелкое и крупное лицо.. Слышала про УЗ липосакцию, применима ли она на лицо? Какие процедуры в салоне для уменьшения объема щек, УЗ липоксация поможет?

Гость
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а вы уверены, что это у вас жир, а не строение черепа такое?

Гость
#2

у меня тоже очень жирные щеки и круглое лицо а сама тощая, и ноги тоже худые. Не знаю, что бы сделать чтобы скулы появились.

ГОСТЬЯ
#3

У меня тоже самое было с возрастом проходит.
Все эти липосакции безаперационные жир не убирают никак на самом деле. Они просто снимают отечность.

Гость
#4

Ну, так где жир там и отёчность автор колите озон и делайте микротоки на время поможет

Гость
#5

Опытный врач косметолог Приглашает Вас на пилинг лица! С приходом осени и зимы открыт сезон на процедуры химических пилингов. Лидирующую позицию занимает конечно же Жёлтый Ретиноевый Пилинг!

#7

очень хоро шо удаляется жир с помощью ручной липоксации каким то итальянским аппаратом,я сделала за 80 тыс удалил и биополимер и жир и комочки Биша,эфект потрясающий и как мне сказал врач теперь лицо всегда будет молодое,так как внутри его образовались рубцы

Anna
#8
Гость

Очень толстые щеки, прямо как у хомяка, из за этого фигура выглядит несообразной, тело мелкое и крупное лицо.. Слышала про УЗ липосакцию, применима ли она на лицо? Какие процедуры в салоне для уменьшения объема щек, УЗ липоксация поможет?

Мезотерапия липолитиками3 000р. Все сертификаты и лицензии. Москва.
Krasota-Kristall@mail.ru

Гость
#9

Лучше сделать нормальную обычную липосакцию (вайзер сейчас в топе по качеству и безопасности), на лице это все равно под местным наркозом и не так уж дорого) я обращалась к хирургу Гущиной Анастасии Олеговне, сказать что довольна это ничего не сказать! И на всю жизнь главное

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: