Гость
Статьи
Ботокс и Диспорт

Ботокс и Диспорт

Девочки! Мне 25 лет. Очень активная мимика. Поперечные борозды на лбу и гусиные лапки под глазами. Хочу уколоть,чтобы дальше хуже не было. Ведь чем старше,тем безнадежнее такая процедура. У меня знакомая первый раз уколола в 36 лет и что толку. Мышцы онемели, но борозды такие глубокие, что не распрямились. Поделитесь опытом кто колол, во сколько лет и как результат. Сразу скажу,что морщины у меня сильные, у некоторых и в 30 таких нет.Генетика.

11 ответов
Последний — Перейти
с приветом.
#1

я делала ботокс в лоб, мне 25. результатом очень довольна, и даже когда его действие сходит на нет, привычка морщить лоб уже не такая сильная)) считаю что если есть проблема, не стоит ждать до тридцати- сорока, когда можно сейчас пойти и исправить

Гость
#2
с приветом.

я делала ботокс в лоб, мне 25. результатом очень довольна, и даже когда его действие сходит на нет, привычка морщить лоб уже не такая сильная)) считаю что если есть проблема, не стоит ждать до тридцати- сорока, когда можно сейчас пойти и исправить

сколько по времени держался эффект?

ЕленаМас
#3

Девочки привет. Расскажите в чем отличие их? Мне исполнилось на днях 27 лет, я тоже хочу что- нибудь попробовать, смотрю фото старые- вижу что лицо вроде ноже, но кожа уже другая. Деньги не проблема доя меня, но всю жизнь почему то присутствует страх похода к косметологу- мол будет смеяться надо мной.

Гость
#4
ЕленаМас

Девочки привет. Расскажите в чем отличие их? Мне исполнилось на днях 27 лет, я тоже хочу что- нибудь попробовать, смотрю фото старые- вижу что лицо вроде ноже, но кожа уже другая. Деньги не проблема доя меня, но всю жизнь почему то присутствует страх похода к косметологу- мол будет смеяться надо мной.

ботокс более мягкий, диспорт жестче. говорят что его мужикам колят. и он дешевле. я колола и то и то, диспорт больше понравился

Гость
#5

Офонарели бабы - в 25 ботокс колоть! Вон одной в забугорье мать в 8 лет такое делала) Для детского конкурса красоты. Ну что взять с глупых? А по теме - лет в 40 можно начинать. Не ранее.

с приветом.
#6
Гость

я делала ботокс в лоб, мне 25. результатом очень довольна, и даже когда его действие сходит на нет, привычка морщить лоб уже не такая сильная)) считаю что если есть проблема, не стоит ждать до тридцати- сорока, когда можно сейчас пойти и исправить

сколько по времени держался эффект? где то полгода, потом увы всё, я недавно второй раз делала, говорят есть накопительный эффект, посмотрим

Гость
#7

Делала и ботокс и диспорт. Мне 30. Диспорт сильнее и надольше хватает. Держится пол года.

Гость
#8

делала и то и другое, ботокс держится дольше, и от косметолога зависит, как и куда он вколет, первый раз вкололи, съехали верхние веки на глаза, поменяла косметолога, дальше ничего такого не происходило, вкалываю уже раз 5, хватает от 3 мес до полугода

Гость
#9
Гость

Офонарели бабы - в 25 ботокс колоть! Вон одной в забугорье мать в 8 лет такое делала) Для детского конкурса красоты. Ну что взять с глупых? А по теме - лет в 40 можно начинать. Не ранее.

Гыы, точно, мне почти 37 и прекрасно живу без ботокса, а что там колоть в 25, когда кожа ещё молодая. Разводят лошар на бабки :)))

Administrator
#10
Hrushonchik

Девочки! Мне 25 лет. Очень активная мимика. Поперечные борозды на лбу и гусиные лапки под глазами. Хочу уколоть,чтобы дальше хуже не было. Ведь чем старше,тем безнадежнее такая процедура. У меня знакомая первый раз уколола в 36 лет и что толку. Мышцы онемели, но борозды такие глубокие, что не распрямились. Поделитесь опытом кто колол, во сколько лет и как результат. Сразу скажу,что морщины у меня сильные, у некоторых и в 30 таких нет.Генетика.

Ботокс 6000р. Все сертификаты и лицензии. Москва.
Krasota-Kristall@mail.ru

Анна
#11
Гость

Гыы, точно, мне почти 37 и прекрасно живу без ботокса, а что там колоть в 25, когда кожа ещё молодая. Разводят лошар на бабки :)))

Есть соседка у меня, кожа как пергамент (ей тоже около 40) тело вялое, рыхлое, морщины на лице и другие возрастные изменения) Так вот она тоже уверенна , что очень молодо выглядит и красавица😂😂 ну себя пусть обманывает, других то не обманешь) уж лучше уколоть и молча выглядеть молодо чем быть с морщинами и доказывать : ой я ничего такая)

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: