Гость
Статьи
Кто делал татуаж на …

Кто делал татуаж на внутренних веках?

Девочки, привет! Поделитесь опытом, кто делал татуаж глаз на внутренних веках. Больно ли, какие последствия, выпадают ли ресницы, сколько держался?

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
МаняПулятор
#1

а разве делают на нижних?

Гость
#2

Интересненько, что значит на внутренних веках, это где?

мимишка
#3

:D "на внутренних веках" уморааа :D:D

Автор
#4
Гость

Интересненько, что значит на внутренних веках, это где?

Это полоса под ресницами.

Кота
#5

Так же глаза уже будут казаться

Автор
#6
МаняПулятор

а разве делают на нижних?

Интересует информация про верхние.

Гость
#7
Автор

Девочки, привет! Поделитесь опытом, кто делал татуаж глаз на внутренних веках. Больно ли, какие последствия, выпадают ли ресницы, сколько держался?

Я делала, было больно, но терпимо. Ресницы не выпали, всё отлично.

Автор
#8
Гость

Я делала, было больно, но терпимо. Ресницы не выпали, всё отлично.

скажите пожалуйста сколько по времени длилась процедура?

Гость
#9
Автор

скажите пожалуйста сколько по времени длилась процедура?

совсем не долго, мин 20-30 с короткими перерывами, проверить нравится/ не нравится и где подкорректировать. Опухоль с век спадала уже через 2 часа максимум, наносить вазелин 3-4 дня после процедуры. Через 5 недель вторая процедура корректировки. Я довольна.

Гость
#10

просите нанести побольше анестетика, тогда боль меньше чувствуется

Автор
#11
Гость

совсем не долго, мин 20-30 с короткими перерывами, проверить нравится/ не нравится и где подкорректировать. Опухоль с век спадала уже через 2 часа максимум, наносить вазелин 3-4 дня после процедуры. Через 5 недель вторая процедура корректировки. Я довольна.

Спасибо вам за ответ.

Гость
#12

И я делала. Только нижние на четверть. Ну чуть-чуть больно, но терпимо.

Гость
#13

Сделала стрелки, боль невероятная даже с анастезией. Вместо черных получились темно синие,даже после коррекции и не знаю что делать теперь. Кожа ... ***** такая. Нет слов, истерика

Гость)))
#14

Моя жена делала снизу на внутренних веках то есть это уже считается слизистая. Получилось отлично правда после коррекции, с первого раза почти всё сошло и был серый цвет. Со второго раза вышло супер. Смотрится красиво и даже естественно. Ни кто так и не догадывается что это татуаж. Сразу после татуажа было заметно как будто перекрасилась. Супер!

Гость
#15
Гость

Сделала стрелки, боль невероятная даже с анастезией. Вместо черных получились темно синие,даже после коррекции и не знаю что делать теперь. Кожа ... ***** такая. Нет слов, истерика

Да вообще не больно. у меня все супер прошло. и цвет черный. насыщеный. просто вы. наверное, не очень к хорошему мастеру попали

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: