Гость
Статьи
Уменьшение щек. Кто …

Уменьшение щек. Кто делал? Отзывы

Здравствуйте! У меня форма лица квадратное и никакими диетами и упражнениями не корректируется. Хочу сделать пластику по уменьшению щек. Подскажите, кто делал как результат и какие последствия/реабилитация? Может кто-то знает хорошую клинику в Питере? Спасибо.

Оксана
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Посмотри мультик Одуваньчик - полстые щёки. И не парься)))

Гость
#2

это ваш резерв на будущее. с возрастом у всех щеки уменьшаются. излишек уйдет годам к 28, а лицо у вас будет выглядеть моложе сверстниц.

Гость
#3

у меня были щеки. потом поступила на истфак, голодное студентство - они немного пропали, закончила - профессия гуманитария, работы нормальной нет и онт вообще исчезли)))
Мораль: главное в жизни это правильный выбор профессии

Гость
#4

Вот именно! к 30 годам, ваши шёки станут не такими "пухлыми", наоборот. Не парьтесь

Гость
#5

В детстве и до окончания вуза была таким хомячком с щеками ! Я журналист фрилансер....доход 7 тысяч в месяц ..рублей!!!!..........щеки стали плоские и впалые как у аристократки..поумнела видимо))))))))))

Гость
#6

У меня знакомая есть с большими щеками, из-за которых лицо даже не квадратное, а расширяющееся к низу. И в возрасте за 30 выглядит не очень с худым телом. У ее мамы похожие щеки с возрастом просто опали, не ушли, а именно опали и висят как бульдожьи брыли.
Так что у кого как)))

зло существует
#7

автор выйди на улицу и начни трясти щеками, авось они похудеют

Гость
#8

Спроси у Африкантовой из дома 2 что она с щеками делает

Гость
#9
Гость

это ваш резерв на будущее. с возрастом у всех щеки уменьшаются. излишек уйдет годам к 28, а лицо у вас будет выглядеть моложе сверстниц.

Ой ли, неужели всерьез думаешь что в толстых щеках резерв молодости?))

Алиса
#10

По-научному, удаление комков Биша. Довольно распространенная операция. Автор, только не думайте, что после операции у вас тут же появятся скулы как у моделей. И да, если вы очень полная, то проводить пластику такую нельзя. Реабилитация легкая. Швы снимают через неделю. Питание тоже какое-то особое… Про питерских врачей не в курсе. Но знаю, что в Москве за липосакцией многие идут к Бакаирханову. А еще, первые несколько дней после оп много болтать не рекомендуется.

Дарья
#11

Алиса, про болтать вы верно подметили. Делала оп в Москве у доктора Гварамия в августе и реабилитационный период, скажу вам, короткий. В первый день была отечность, к третьему все прошло, а швы сняли на 6 день. Есть некоторые ограничения в приеме пищи в первые дни, но это мелочи. Ради потрясающего результата я готова на все))

Кристи
#12

А я у Фадина А.С. прооперировалась! Только комки Биша удаляли заодно! Основная операция была - это подтяжка верхней трети лица! Я обратилась в клинику Seline на Б.Кондратьевском. И сразу захотелось в этой клинике остаться, чтобы прооперировали меня здесь и сейчас!Там очень комфортно и приятно находиться - все для пациента! Проконсультировалась с Фадиным и хирург мне понравился. Подтяжка прошла малотравматично, разрезы минимальны и невидимы. А удаление комков Биша выделило скулы и убрало грузность лица снизу!

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: