Гость
Статьи
Лучшие филлеры

Лучшие филлеры

Девочки, всем привет! Мой опыт с косметологами основан только на чистках лица. Но понимаю, что уже есть необходимость освежить лицо и поднять веки. Мне 27 лет, кожа тонкая, не хватает упругости и часто отекает лицо (возможно почки). Хотелось бы освежить кожу ,думаю что так же необходим пиллинг что бы сровнять неровности (поры т.к. комбинировання кожа. Посмотрев на красоток в *** захотелось тоже пойти к косметологу, что сейчас популярно и что куда нужно колоть? Я думаю, что тема будет полезна многим.

Алиса
25 ответов
Последний — Перейти
marja
#1

у всех все индивидуально, мне в 27 не требуется такие радикальные меры. идите к косметологу и он по вашей коже подскажет

эгоистка
#2

в 27 уже колоть??? если такая задница на лице то вам максимум на подгода вернут лицо )))) вам это не поможет

Гость
#3

Косметолог решает, что и куда. Я колю гель и ботокс, но мне 40+. Вам всего 27.

Елена
#4

Попробуйте для начала мезотерапию или биоревитализацию.
На биоревителизации мне понравился аутлайн гель. Он недорогой, но хорошо увлажняет, выравнивает цвет.

Гость
#5

Автор, Вам надо на консультацию к косметологу, а лучше к дерматологу. Только врач может точно определить, что нужно именно Вашему лицу. К Вашему вопросу про филлеры: мне 31 и у меня уже давно ярко выраженные носогубки. В прошлом году по рекомендации врача, к которой я уже давно хочу, вколола в носогубки филлер Белотера Бэйсик. Результат нулевой. А в пятницу была на консультации у другого врача (по этому же вопросу). Она мне сказала, что этот филлер очень легкий и ставится в область слезной бороздки, вокруг глаз, но никак не в носогубки. Здесь нужен более плотный материал. Посоветовала Рестилайн Перлайн, причем 2 шприца. Вот думаю. Решиться не могу + очень дорого (ок.18 тыс. один шприц)

Юлия Минск
#6
Алиса

.... Хотелось бы освежить кожу ,думаю что так же необходим пиллинг что бы сровнять неровности (поры т.к. комбинировання кожа. Посмотрев на красоток в *** захотелось тоже пойти к косметологу, что сейчас популярно и что куда нужно колоть? Я думаю, что тема будет полезна многим.

Не слушайте никого!!!Если вы хотите коррекцию -делайте немедленно !Мне 30-я худенькая и милая девушка невысокого роста!Носогубки были выражены с детства ,только после 27 это стал недостаток возраста ...Все подружки колят и я пошла по их комателогам .Так вот ,каждый косметолог мне предлагал биоревитализацию ,а потом только филеры ...только одна посмотрела на меня и сказала -Носогубки и верхнюю губу !Я сделала и не жалею !Колола Ювидерм -3.У нас в Беларуси с этим строго и другие препараты запрещены !эффект делиться 12-18 месяцев и каждый день смотрю в зеркало и радуюсь !Не ждите морщин!

МП
#7

А я неделю назад сделала впервые биоревитализацию лица ИАЛом 1.1. И вот неделя прошло, а результата ноль... Мне 31. Кожа хорошая, но очень тонкая, не хватает упругости, плотности. Сколько не присматриваюсь, никаких изменений не вижу вообще. Вот и думаю, стоит ли делать теперь вторую и третью такие же процедуры (по словам косметолога, стандартный курс из трех процедур состоит)?? Одна обошлась в 11.500 вместе с чаевыми. Еще дважды столько де отдать за отсутствие результата не хочется(( или еще рано и эффект биоревитализации себя еще попозже проявит?

Гость
#8

не знаю...Я с 25 делаю биоревитализацию, при том что видимых проблем никогда не было, разве что кожа немного жирная. Зато сейчас, в 32, выгляжу супер!

Бу
#9
Гость

не знаю...Я с 25 делаю биоревитализацию, при том что видимых проблем никогда не было, разве что кожа немного жирная. Зато сейчас, в 32, выгляжу супер!

открою вам, наверное, секрет, но на жирной коже мимические морщины появляются гораздо позже, и никаких манипуляций, кроме чисток, а если нет купероза, то и пиллингов делать не надо в 30 лет и уж тем более в 25)

Юлия Минск
#10
МП

Вот и думаю, стоит ли делать теперь вторую и третью такие же процедуры (по словам косметолога, стандартный курс из трех процедур состоит)?? Одна обошлась в 11.500 вместе с чаевыми. Еще дважды столько де отдать за отсутствие результата не хочется(( или еще рано и эффект биоревитализации себя еще попозже проявит?

После общения с косметологами мне стало понятно,что биоревитализацию можно делать в двух случаях 1)когда кожа требует дополнительной подпитки и увядать начала 2)есть лишние деньги ,т.к. процедура хорошая но не первая необходимость в уходе !!!Главное соблюдать питьевой режим и следить за чистотой )))

Гость
#11
Бу

открою вам, наверное, секрет, но на жирной коже мимические морщины появляются гораздо позже, и никаких манипуляций, кроме чисток, а если нет купероза, то и пиллингов делать не надо в 30 лет и уж тем более в 25)

при куперозе пилинги делать НЕ полезно ,от пилингов он не исчезает, наоборот, появляется)

Гость
#12
МП

А я неделю назад сделала впервые биоревитализацию лица ИАЛом 1.1. И вот неделя прошло, а результата ноль... Мне 31. Кожа хорошая, но очень тонкая, не хватает упругости, плотности. Сколько не присматриваюсь, никаоких изменений не вижу вообще. Вот и думаю, стоит ли делать теперь вторую и третью такие же процедуры (по словам косметолога, стандартный курс из трех процедур состоит)?? Одна обошлась в 11.500 вместе с чаевыми. Еще дважды столько де отдать за отсутствие результата не хочется(( или еще рано и эффект биоревитализации себя еще попозже проявит?

тонкая кожа не уплотнится , да, протокол -через каждые две недели процедура, всего три процедуры.

МП
#15
Юлия Минск

После общения с косметологами мне стало понятно,что биоревитализацию можно делать в двух случаях 1)когда кожа требует дополнительной подпитки и увядать начала 2)есть лишние деньги ,т.к. процедура хорошая но не первая необходимость в уходе !!!Главное соблюдать питьевой режим и следить за чистотой )))

А что посоветуете сделать - какую процедуру? С видимым глазу результатом. Хотелось бы освежить кожу, сделать упругой, сочной, напитанной, цвет ровнее иметь... В общем, как после фотошопа)) чтобы по минимуму пользоваться тональными средствами или вообще не пользоваться

Юлия Минск
#16
МП

А что посоветуете сделать - какую процедуру? С видимым глазу результатом. Хотелось бы освежить кожу, сделать упругой, сочной, напитанной, цвет ровнее иметь... В общем, как после фотошопа)) чтобы по минимуму пользоваться тональными средствами или вообще не пользоваться

Начните принимать витамины и раз в неделю в солярий на 5-7 минуток(не вредно)появиться румянец !)Я не пользуюсь тональным и пудрой (немножко вечером)еще никто не раскритиковал мой внешний вид)

dhq binta
#17

кстати, когда Алексанян делал уколы красоты Сябитовой- я точно и не нашла что же именно за инъекции были, вы не знаете? потому что результат вышел-щедевр))) согласитесь!

Гость
#18
dhq binta

кстати, когда Алексанян делал уколы красоты Сябитовой- я точно и не нашла что же именно за инъекции были, вы не знаете? потому что результат вышел-щедевр))) согласитесь!

шедевр-результат пластической операции.Инъекции-это так, немного подкорректировать места, недоступные для хирургической коррекции.

Гость
#19

мне 32, кожа тонкая, склонная к сухости. Что делаю: раз в месяц массаж лица, чистка лица (раз в 1,5-2 месяца), миндальный пилинг раз в 1-2 месяца, колю гиалуронку раз в месяц, ботокс в переносице, под глазами (схватить гусиные лапки) раз в квартал, раз в год филлер в межбровку и в носогубные.

Гость
#20
Гость

мне 32, кожа тонкая, склонная к сухости. Что делаю: раз в месяц массаж лица, чистка лица (раз в 1,5-2 месяца), миндальный пилинг раз в 1-2 месяца, колю гиалуронку раз в месяц, ботокс в переносице, под глазами (схватить гусиные лапки) раз в квартал, раз в год филлер в межбровку и в носогубные.

То есть получается, вы биоревитализацию (=гиалуронка?) раз в месяц делаете? Каким препаратом? Видите от нее эффект?

Ольга
#21

Не соглашусь, возраст – не показатель, все зависит от состояния кожи, генетики, привычек. Если девушка любит загорать и регулярно посещает солярий, то у нее в 25 уже будут морщины и сухая кожа. Не согласна по поводу заявления, что на жирной коже морщины появляются поздно. Как мне объясняла мой косметолог, разница в типе морщин. Если кожа плотная (как раз такая чаще бывает у тех, у кого она комбинированная и жирная, у меня вот тоже плотная), то морщины образуются глубокие, такие видные заломы и их можно легко заполнить филлером. А вот сухая кожа часто покрывается мелкими морщинками, часто на щеках появляются такие полосочки. И вот их невозможно просто заполнить.
Мне сейчас 32 года, кожа комбинированная, из-за активно мимики есть морщины на лбу и в межбровке. Поэтому уже несколько лет колю Диспорт (получается где-то раз в полгода). Периодически делаю биоревитализацию (пробовал Иал систем и Ялупро), эффект вижу. Кожа увлажненная, меньше реагирует на погоду, меньше аллергических реакций (раньше кожа реагировала на все, что только можно, постоянно какое-то раздражение было). И вообще очень приятная на ощупь. Вот это процедуру всем советую начинать делать как можно раньше, а уж в 27 можно и подавно. Что еще…пробовала филлер Ювидерм Ультра 3 в носогубку (у меня она не сильно сильно выраженная, т.е. нет глубокого залома, но есть, из-за нее у меня под определенным углом лицо выглядит жутко уставшим, осунувшимся и готраздо старше, чем есть). Ювидерм делала почти год назад. Результат понравился, но сейчас уже почти все сошло, планирую еще раз сделать.

Ольга
#22

И нужно обязательно все это делать в хороших клиниках, у врачей с нормальным образованием. Я вот хожу в СПИК на Савушкина к Гороховой Ольге Владимировне. Клиника у нас одна из самых старых в Питере, многие врачи, которые там работают еще преподают в Первом Меде. Если честно, для меня именно этот факт стал решающим, когда выбирала клинику. Всем советую, врачи там, действительно, достойные.

Гость
#23

причем тут филлеры?
наверное вам надо витаминить кожу в 27 то

#24
Гость

То есть получается, вы биоревитализацию (=гиалуронка?) раз в месяц делаете? Каким препаратом? Видите от нее эффект?

Мне из гиалуронки очень хороший эффект дал Иал Систем. Но я делала курсом из нескольких процедур. Некоторые предпочитают каждый месяц делать инъекции, но мне удобнее раз в 7-8 месяцев повторять курс. Мой косметолог Вищипанова очень хвалила ещё коктейль Реденсити. Может быть в следующий раз попробую.

Вы тоже хотите сделать инъекции на гиалуронке?

Девушки, а на носогубки сколько обычно мл уходит? Если проколоть ювидерм, нормально усаживается материал? Сколько продержится?

#25

хм... Как бы вам лишнего не насоветовали. Я бы вам косметолога посоветовала, нравится, как работает Вищипанова.
Делаю у нее носогубки ювидермом, и губки колола один раз.
Очень крутой врач косметолог. Думаю, что после консультации с хорошим спецом все вам станет понятнее.

#26
Ksiniia

хм... Как бы вам лишнего не насоветовали. Я бы вам косметолога посоветовала, нравится, как работает Вищипанова. Делаю у нее носогубки ювидермом, и губки колола один раз. Очень крутой врач косметолог. Думаю, что после консультации с хорошим спецом все вам станет понятнее.

Видела Вищипанову по Тв. Думала, что после этого нереально попасть к этому косметологу. Вы за сколько времени записываетесь на процедуру?
Сколько мл уходит на носогубки?

Косметолог
#27

Проколите REVITAL mezo и REVITAL RICH филлер. Можно смешивать два препарата, можно поколоть по отдельности. Результат после первой же процедуры (заметен на третий день). Препараты также используются в трихологии.

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: