Гость
Статьи
Сделала неудачную …

Сделала неудачную ринопластику, пять месяцев не выхожу из дома. Мне 25

Девушки, Я не узнаю себя в лице. Какая то жуткая девица в зеркале. Сначала я ждала, что нос уменьшится, все образуется. Но вместо миловидной девушки на меня смотрит баба яга. На работу не хожу, парень бросил. Живу от аренды квартиры. Моя жизнь свилась к покупкам продуктов по ночам, по скайпу с родственниками при темном свете. Если раньше я выходила бегать, то теперь занимаюсь перед телевизором. Живу вроде нормально, но если надо выйти на улицу меня буквально начинает мутить от страха. К зеркалу я не подхожу. О себе: раньше лицо было кукольным, нос аккуратный, немного с горбинкой. Я не вижу выхода. Вторую операцию не хочу. Одного раза хватило.

Раиса
89 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а что с носом вместо горбинки?

Гость
#2

вам что еще длинней нос сделали? в чем суть то?

Гость
#3

может вам кажется, что плохо, а на самом деле просто другое лицо стало, но это не значит плохое.

Гость
#4

А хирург ваш что говорит?

Гость
#5

Что не так с носиком? Может, вы преувеличиваете? Просто если все так плохо, то второй операции не избежать, не жить же так всю жизнь(

Sветочек
#6

операция действительно неудачная? что то пошло не так? или вам сделали как вы хотели, но вам теперь не нравится? что с носом стало? мне кажется у вас послеаперационный депресс+ неувереность в себе. попробуйте сделать себе перезагрузку, салон, прическа, макияж, шопинг... взгляните на себя другими глазами... вы даже не представляете с какими недугами люди живут...

Гость
#8

какой-то бред... сейчас ринопластику всем делают, как аппендицит удалить... вы что, к дешевому врачу пошли?

Гость
#9

да просто как Вы не любили себя со старым носом, так и продолжаете нелюбить с другим. Мозг почистите себе - все там.

Гость
#10

Мне вчера сделали подтяжку шеи. Я еще ничего не видела, но когда делали перевязку, врач провела моей рукой по шее. Теперь переживаю, все чужое, чувствительности ноль.
Автор, надо нос переделать. Не сидеть же всю жизнь в квартире и прятаться от людей.

Babe
#11

Ну если вы не могли себя полюбить без всяких операций, а после - тоже, в чем проблема-то?
Принимать и любить себя надо любым, никто за вас это не сделает.
Учитесь жить с новым носом. Начинайте новую жизнь с чистого листа.

Света
#12

Автор, от форума че хотите?
Нос вам переделать?

#13

вы явно преувеличиваете..

хрюкай в рыло
#14

вам в программу "ошибки хирургов. переделка"

Раиса
#15

Девушки, я не приувеличиваю. У меня лицо очень аккуратное. По типу Скарлет Йохансон или Дженифер Лоуренс. Не такая яркая, конечно и ухоженная как они, но я была очень хорошенькой когда то. На ринопластику как раз и решилась потому, что "очень все легко сейчас делается". Я была уверена, что ничего не случится такого. За операцию отдала 200+ тысяч, в Москве. Разве это мало?!? Отзывы о хирурге были положительные. Даже ни одного плохого в интернете не нашла. Ждала месяц, два, три... Сам врач ничего не говорит. Если осложнений нет, то свою работу он выполнил. После операции я стала не ко двору у них видимо. Подруг у меня никогда не было, для родителей стресс такой не хочу. Пишу сюда, может кто-то тоже изувеченный и одинокий. Не судите так легко, девушки, внешность очень хрупка. Я сама только поняла

Раиса
#16

И нет, я не *****. Я же вижу себя в зеркале. Как будто из советского мультфильма пластмассовый длинный нос, для роли Бабы Яги((((

Карамелька_
#17

Если тебе не нравится носик, нужно переделать. Дело не в деньгах,а в враче. Стоит поискать другую клинику и для начала просто сходить на прием, пусть скажут, что думают по этому поводу...

бетель
#18

фото в студию

Гость
#19

Цель рино какова была?

Гость
#20

Без фото трудно понять

Гость
#21
Раиса

И нет, я не *****. Я же вижу себя в зеркале. Как будто из советского мультфильма пластмассовый длинный нос, для роли Бабы Яги((((

так вам его удлиннили что ли, убрав горбинку?? или что?

Гость
#22

Зачем вы это затеяли, если все было и так хорошо? Захотели стать еще краше? Вы хотели новый нос-получили. Теперь кажется,что он вам не идет, верните старый с горбинкой. Правда это еще+200 тыс. Но,вы,все свои носы застрахуйте,если чё.

Гость
#23
Гость

так вам его удлиннили что ли, убрав горбинку?? или что?

тоже ни х ера не поняла

Дмитрий
#24

фото в студию)

Гость
#25

Хотя бы носа в фаз и профиль : было-стало, ожидание-реальность :)

Гость
#26

Дайте нам фото

Гость
#27

[quote="Раиса" message_id="50698777"]Девушки, я не приувеличиваю. У меня лицо очень аккуратное. По типу Скарлет Йохансон или Дженифер Лоуренс. Не такая яркая, конечно и ухоженная как они, но я была очень хорошенькой когда то. На ринопластику как раз и решилась потому, что "очень все легко сейчас делается". Я была уверена, что ничего не случится такого. За операцию отдала 200+ тысяч, в Москве. Разве это мало?!? Отзывы о хирурге были положительные. Даже ни одного плохого в интернете не нашла. Ждала месяц, два, три... Сам врач ничего не говорит. Если осложнений нет, то свою работу он выполнил. После операции я стала не ко двору у них видимо. Подруг у меня никогда не было, для родителей стресс такой не хочу. Пишу сюда, может кто-то тоже изувеченный и одинокий. Не судите так легко, девушки, внешность очень хрупка. Я сама только поняла[/quote


Раиса,а у какого хирурга вы делали операцию,если не секрет? Я вот тоже делала рино в Москве,у знаменитого хирурга,еще год назад.Результат не устраивает ,нос кривой,длинный,с левой стороны какой-то хрящ твердый выпирает((( Были бы деньги на повторную операцию,то переделала бы. Но вот где хорошего специалиста найти,даже не знаю.В интернете одни купленные отзывы,им верить нельзя.

Груша
#29

у меня отек 9 месяцев сходит, жду

Гость
#30

срочно к психотерапевту. у вас вероятно дисморфомания- дисморфофобия.
потому что всего лишь какой-то нос (да-да!) оказывает огромное влияние на ваш образ жизни в целом. Кстати, парни из-за носа не бросают. если их что-то в девушке не устраивает напрочь, они с ней не станут встречаться изначально, разве не логично?
у каждого не идеальная внешность. у многих есть особенности. но ведь наша уникальность и состоит в индивидуальности. и поверьте, чтобы жить, работать, любить и быть любимой нос уж точно не важен

Гость
#31
Гость

да просто как Вы не любили себя со старым носом, так и продолжаете нелюбить с другим. Мозг почистите себе - все там.

правильно. не в нем дело. нашлп причину- парень бросил - это нос виноват! и т п

Алина
#32

Автор киньте фото ДО и ПОСЛЕ. Глаза можете закрыть если боитесь что вас кто узнает. Мы со стороны скажем вам сильно ли все критично. А то вы сидите одна ни с кем не общаетесь, вся в своих переживаниях и комплексах. Так и до депрессняка тяжелого недалеко.

Гость
#33

Раиса,а у какого хирурга вы делали операцию,если не секрет? Я вот тоже делала рино в Москве,у знаменитого хирурга,еще год назад.Результат не устраивает ,нос кривой,длинный,с левой стороны какой-то хрящ твердый выпирает((( Были бы деньги на повторную операцию,то переделала бы. Но вот где хорошего специалиста найти,даже не знаю.В интернете одни купленные отзывы,им верить нельзя



Вот тут всё понятно, даже без фото. А вы, автор, даже обьяснить толком не можете,ЧТО КОНКРЕТНО вас не устраивает!

Гость
#34

У меня тоже легкая горбинкм а так нос хороший,ну может покороче лучшеб было... только в профиль плохо, автор, обьясните что стало нос впалый и длиный смотрится или что? Вам его укоротили? Опишите ситуацию, очень надо-тоже мобиралась лелать теперь боюсь..и та есл нос спилить там дырка будет заместо горбинки?

Гость
#35

Автор, вам по делу говорят - по вашему описанию это скорее психологическая проблема, чем физическая. выложите фото в парике или косынке и с закрытыми глазами - если действительно ахтунг (в чем я сильно сомневаюсь) - пойдете к врачу разбираться. но скорее всего вам к психологу надо. Только не сидите дома - 25 это же самая радость! поверьте, даже серьезные физические проблемы - не повод становиться затворницей!

Гость
#36

Моя знакомая переделала нос. Отек сходил почти год. Носик хороший, только в ее лицо никак не вписывается. Ей 38 лет, за этот год она сильно постарела, такое впечатление, что нос служил каркасом, он стал меньше, все лицо поплыло. Поэтому я Автора понимаю, сама такое вижу.

Козерожка
#37

Автор всех заинтриговала и ушла)) Зато столько желающих посмотреть на нос!) я тоже хочу посмотреть! По-моему, автор немного не в себе. Пишет совершенно не по делу, расплывчато. А мы сидим гадаем. Был хороший нос, пошла к хирургу- стал плохой. Конечно так и бывает:был плохой-стал хороший, был хороший-стал плохой) от добра добра не ищут

Раиса
#38

Я скину, просто надо настроится.

Гость
#39
Раиса

Я скину, просто надо настроится.

девушка, закройте глаза руками и сфоткайте нос. Может у вас просто депрессняк накрыл и кажется, что все совсем плохо, а на самом деле очень даже ничего.
Мне вот раньше казалось, что у меня гигантский шнобель. Мечтала его исправить. А сейчас смотрю на фото и понимаю, что комплекс был навязан со стороны и все нормально всегда было.

Гость
#40

Раиса, обязательно зайдите на пластик-серджн. Там форум о разных видах операциях, в том числе ринопластики. Девушки там хоть и не всегда приятные)), но "в теме". Они вам посоветуют + смоделируют. И обязательно напомнят о том, что до 6-8 месяцев нос "не готов". Он еще можно меняться.
А кто хирург-то?

Гость
#41
Гость

Мне вчера сделали подтяжку шеи. Я еще ничего не видела, но когда делали перевязку, врач провела моей рукой по шее. Теперь переживаю, все чужое, чувствительности ноль. Автор, надо нос переделать. Не сидеть же всю жизнь в квартире и прятаться от людей.

не переживайте, чувствительность вернется , самое большее месяца через 2-3, неприятно, но надо потерпеть)

Гость
#42

в клинике видела несколько прооперированных носов, про визуальный эффект операции не скажу, носы отечные , но почему они ВСЕ плохо дышат? Ринопластика -это очень серьезно, мало удовлетворенных результатом пациентов, уродливый пос после оп+затрудненное дыхание.Сейчас молодые девушки вообразили , что сделать рино, как в магазин сходить, ведь кругом реклама , ввиде живых подтверждений того, каким именно должен быть "носик" и грудь.Хочется кричать, Не делайте рино , если не имеете конкретных проблем с формой и размером носа, пожалеете.Почитайте спец.формы , сходите в клинику.Я видела весь этот ужас.

lora
#43

Я тоже хотела сделать ринопластику. Но начитавшись на форуме пластик серджн, какие проблемы бывают у людей после этого, в том числе и с дыханием, решила не рисковать. Автор, так вы выложите фото?

Гость
#44

автор, не надо на внешности зацикливаться...Инвалиды - и то на свои дефекты не обращают внимания. У нас работает девушка инвалид - она плохо ходит, с кривлянием. И что? Ее все любят, она позитивная и жизнерадостная.
Нужно быть сильной. Вылезай из раковины своей. Не думай о внешности.

Гость
#45

будь это правда, вы бы даже в скайп не выходили

Гость
#46

44,если не думать о внешности.всегда найдутся те,кто тебе об этом многократно напомнят. Разве вы никогда не видели,как на улицах обсмеивают полных, на тех же плохо ходящих инвалидов пальцем показывают. и вообще, на человека с любым изъяном как на животное в зоопарке смотрят и обсуждают. автору нужно найти хорошую клинику, здравомыслящего врача. возможно не в России.

Гость
#47

была знакомая армянка,убрала горбатый нос,сразу потеряла всю свою индивидуальность. нос стал прямой,аккуратный,но как же пресно и скучно она выглядела потом. её собственный нос шёл ей гораздо больше.

Гость
#48
Гость

была знакомая армянка,убрала горбатый нос,сразу потеряла всю свою индивидуальность. нос стал прямой,аккуратный,но как же пресно и скучно она выглядела потом. её собственный нос шёл ей гораздо больше.

Вот! Моя бывшая одноклассница вопила, что ей нос так плохо сделали. При встречи я не только не заметила ничего плохого,но и не помнила,а ,что, вообще ,там за нос. Оказалось что нос был с горбинкой, а сделали такой прямой,но спинка не узкая.Короче уже после 10 осмотра её лица и фоток до, мне стало казаться,что прежний ей больше шёл.Кстати заметила что любят переделывать средние обычные носы

Гость
#49

Раиса, здравствуйте! Готовы сжделать вам операцию бесплатно. С гарантией. 8 968 741 96 30

Гость
#50
Гость

а что с носом вместо горбинки?

Раиса

Девушки, Я не узнаю себя в лице. Какая то жуткая девица в зеркале. Сначала я ждала, что нос уменьшится, все образуется. Но вместо миловидной девушки на меня смотрит баба яга. На работу не хожу, парень бросил. Живу от аренды квартиры. Моя жизнь свилась к покупкам продуктов по ночам, по скайпу с родственниками при темном свете. Если раньше я выходила бегать, то теперь занимаюсь перед телевизором. Живу вроде нормально, но если надо выйти на улицу меня буквально начинает мутить от страха. К зеркалу я не подхожу. О себе: раньше лицо было кукольным, нос аккуратный, немного с горбинкой. Я не вижу выхода. Вторую операцию не хочу. Одного раза хватило.