Гость
Статьи
Как Вы изменились …

Как Вы изменились после пластической операции.

Навеяно темой про неудачную ринопластику у девушки 25 лет. В теме было несколько отрицательных примеров. Расскажите про положительные примеры. Особенно интересуют дамы за 40+.
Я много встречала девушек и женщин, у которых после увеличения груди наладилась личная жизнь. Сейчас меня больше интересует подтяжка лица. Все ли сразу заметили? Как на это реагируют окружающие? Мужу понравилось?

Андромеда
70 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мдя, "наладилась личная жизнь после увеличения сисек". ...грусно(.

Гость
#2

Жена решила обратить на себя внимание мужа. Надела
новое платье.
- Дорогой, ты ничего не замечаешь?
Тот оторвался от газеты: .
- Нет,- и уткнулся в нее снова.
Тогда на следующий день жена сделала модную прическу.
- Ты ничего во мне не замечаешь?
Тот опять ничего не заметил и отвернулся. Тогда жена в
ярости надела противогаз.
- Ну, а теперь ты хоть что-нибудь замечаешь?!
- Брови, что ли, выщипала?
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Мужу не заметит вашу пластическую операцию. Ему плевать. Вы ему надоели до смерти что с операцией, что без неё...

Гость
#3
Гость

Жена решила обратить на себя внимание мужа. Наделановое платье.- Дорогой, ты ничего не замечаешь?Тот оторвался от газеты: .- Нет,- и уткнулся в нее снова.Тогда на следующий день жена сделала модную прическу.- Ты ничего во мне не замечаешь?Тот опять ничего не заметил и отвернулся. Тогда жена вярости надела противогаз.- Ну, а теперь ты хоть что-нибудь замечаешь?!- Брови, что ли, выщипала? -------------------------------------------------------------------------------------------------------------Мужу не заметит вашу пластическую операцию. Ему плевать. Вы ему надоели до смерти что с операцией, что без неё...

Ахахаха ,в точку.

барби
#4

У меня действительно после пластической операции (грудь-силикон) личная жизнь наладилась. Может это случайность...
Но три месяца после операции встретила своего теперь уже мужа :)
Результатом операции довольна и не жалею что сделала ;) 5 лет с тех пор прошло

Андромеда
#5
барби

У меня действительно после пластической операции (грудь-силикон) личная жизнь наладилась. Может это случайность...Но три месяца после операции встретила своего теперь уже мужа :) Результатом операции довольна и не жалею что сделала ;) 5 лет с тех пор прошло

Спасибо за ответ. Все подруги, у которых был один изъян - это грудь, после операции наладили личную жизнь. Если бы я это не видела сама, никогда бы не поверила. У меня с грудью все нормально, всегда удивлялась, почему некоторые милые и умные не могут найти достойного мужчину. Решились на операцию, через короткое время появляется любимый.

Гость
#6

Странно, у меня от природы своя 4-ка, которую другие закачивают, никому нафиг не нужна для серьезных отношений, хотя сама серьезная( Эх, везет вам( А у меня все от природы есть, а замуж не берут(

Гость
#7

[quote="барби " message_id="50746879"]У меня действительно после пластической операции (грудь-силикон) личная жизнь наладилась. Может это случайность...Но три месяца после операции встретила своего теперь уже мужа :) Результатом операции довольна и не жалею что сделала ;) 5 лет с тех пор А муж до сих пор не знает,что ты плоскодонка?

барби
#8
Гость

У меня действительно после пластической операции (грудь-силикон) личная жизнь наладилась. Может это случайность...Но три месяца после операции встретила своего теперь уже мужа :) Результатом операции довольна и не жалею что сделала ;) 5 лет с тех пор А муж до сих пор не знает,что ты плоскодонка?

Почему он знает конечно что я увеличила грудь,не всё же рождаются с красивой грудью

Андромеда
#9

Неужели никто из форумчанок не делал подтяжку на лице?

Гость
#10

ринопластику делала в 30. Нос был огромный, мужской и кривой в сторону. Сейчас средний европейский.
Поменяла нудную работу на работу с людьми. Стала наглее.
Личная жизнь у меня и раньше была. Мужчины всегда ко мне тянулись. Точно так же и после. Вы правы, что грудь может помочь. Но дело не совсем в груди. Самое привлекательное для мужчин - соотношение грудь-талия-бедра. У вас может быть шикарная попа, выраженная талия и для пропорций только груди не хватает. Тогда может и здорово.

Fox
#11
Гость

Жена решила обратить на себя внимание мужа. Наделановое платье.- Дорогой, ты ничего не замечаешь?Тот оторвался от газеты: .- Нет,- и уткнулся в нее снова.Тогда на следующий день жена сделала модную прическу.- Ты ничего во мне не замечаешь?Тот опять ничего не заметил и отвернулся. Тогда жена вярости надела противогаз.- Ну, а теперь ты хоть что-нибудь замечаешь?!- Брови, что ли, выщипала? -------------------------------------------------------------------------------------------------------------Мужу не заметит вашу пластическую операцию. Ему плевать. Вы ему надоели до смерти что с операцией, что без неё...

Ну вы по себе-то и по своему мужу обо всех не судите))

Гость
#12
Андромеда

Спасибо за ответ. Все подруги, у которых был один изъян - это грудь, после операции наладили личную жизнь. Если бы я это не видела сама, никогда бы не поверила. У меня с грудью все нормально, всегда удивлялась, почему некоторые милые и умные не могут найти достойного мужчину. Решились на операцию, через короткое время появляется любимый.

может просто они становились увереннее в себе. мужчины как мотыльки слетаются на уверенных в своей неотразимости женщин

Андромеда
#13
Гость

ринопластику делала в 30. Нос был огромный, мужской и кривой в сторону. Сейчас средний европейский.Поменяла нудную работу на работу с людьми. Стала наглее. Личная жизнь у меня и раньше была. Мужчины всегда ко мне тянулись. Точно так же и после. Вы правы, что грудь может помочь. Но дело не совсем в груди. Самое привлекательное для мужчин - соотношение грудь-талия-бедра. У вас может быть шикарная попа, выраженная талия и для пропорций только груди не хватает. Тогда может и здорово.

Гость
#14

Автор, я делала операцию по УМЕНЬШЕНИЮ груди. Мой натуральный размер в 18 лет был 70F Это 6 размер! Весила я тогда 54 кг при 172 см. Очень тяжело было в плане найти белью, купальники. Чуть ли не воровать приходилось, так как трусы от купальника надо были 44 размера, а чашечки как правило в таких купальниках маленькие. Так же было много других проблем. Например трудно бегать, не удобно спать на животе, лямки врезались. Представьте мне 17-18, 44 размер и грудь шестерка! Мужики головы сворачивали на улице, даже при подругах. Подруги наверное думали- силикон. Отбоя от поклонников не было. Я Уменьшила до 3 размера и супер довольна. В первую очередь для себя делала. Мама меня поддержала, у нее такая же проблема, только операцию она не делала.Она мня и проспонсировала. Сейчас мне 35. У меня между бровей достаточно глубокая складка, которая делает меня хмурой. Колю ботекс, очень довольна. Так же подклываю филлеры в носогубки .Про операцию пока не думаю, так как у нас в роду у женщин мелких морщин практически нет. У нас жирная кожа и мы стареем по усталому морфотипу

Андромеда
#15

[quote="Гость" message_id="50748142"]Автор, я делала операцию по УМЕНЬШЕНИЮ груди. Мой натуральный размер в 18 лет был 70F Это 6 размер! Весила я тогда 54 кг при 172 см. Очень тяжело было в плане найти белью, купальники. Чуть ли не воровать приходилось, так как трусы от купальника надо были 44 размера, а чашечки как правило в таких купальниках маленькие. Так же
было много других проблем. Например трудно бегать, не удобно спать на животе, лямки врезались. Представьте мне 17-18, 44 размер и грудь шестерка! Мужики головы сворачивали на улице, даже при подругах. Подруги наверное думали-
силикон. Отбоя от поклонников не было. Я Уменьшила до 3 размера и супер довольна. В первую очередь для себя делала. Мама меня поддержала, у нее такая же проблема, только операцию она не делала.Она мня и проспонсировала.
Сейчас мне 35. У меня между бровей достаточно глубокая складка, которая делает меня хмурой. Колю ботекс, очень довольна. Так же подклываю филлеры в носогубки .Про операцию пока не думаю, так как у нас в роду у женщин мелких
морщин практически нет. У нас жирная кожа и мы стареем по усталому морфотипу[/

Моя подруга тоже уменьшила грудь, потому что на плечах образовались вмятины. У нее был Ваш размер, только рост около 160 см, т.е была одна большая грудь. Она тоже счастлива!
Спасибо за ответ.

Валерия
#16

Я в 31 сделала блефаропластику, лет с 25 появились серьезные грыжи. Никакие корректоры не помогали. Вид был реально болезненный, отекший, как будто я регулярно выпиваю или у меня больные почки. Но несмотря на это долго не могла решиться на операцию, трусила. Сделала за 2 месяца до свадьбы, когда уже тянуть дальше было некуда, или на свадьбе с "мешками". Теперь жалею только о том, что не сделала раньше. Если есть реальный косметический дефект, то надо его устранять (естественно, если нет противопоказаний к наркозу). И надо ориентироваться именно на свою ситуацию - если у вас обозначилась проблема, то не нужно ждать наступления заветных "после 40" и с чистой совестью идти оперироваться. Проще не запускать. Ту же круговую подтяжку можно отсрочить на много лет, если заранее начать более щадящие методы (например, поставить нити).
Муж, кстати, удаления грыж не заметил, я ему и на работе сказала, что делала операцию на зрение...а потом сказала, что после операции глаза больше не отекают, он и не вникал. Уверена 100 %, что он бы негативно отнесся именно к косметической операции, типа я и так хорошо выгляжу. Говорю, что хожу к косметологу только на пилинги и чистку. Когда филеры подкалываю в носогубки и верхнюю губу приходится говорить, что аллергия. Смех да и только. Чем меньше мужья знают, тем лучше.

Гость
#17
Валерия

Я в 31 сделала блефаропластику, лет с 25 появились серьезные грыжи. Никакие корректоры не помогали. Вид был реально болезненный, отекший, как будто я регулярно выпиваю или у меня больные почки. Но несмотря на это долго не могла решиться на операцию, трусила. Сделала за 2 месяца до свадьбы, когда уже тянуть дальше было некуда, или на свадьбе с "мешками". Теперь жалею только о том, что не сделала раньше. Если есть реальный косметический дефект, то надо его устранять (естественно, если нет противопоказаний к наркозу). И надо ориентироваться именно на свою ситуацию - если у вас обозначилась проблема, то не нужно ждать наступления заветных "после 40" и с чистой совестью идти оперироваться. Проще не запускать. Ту же круговую подтяжку можно отсрочить на много лет, если заранее начать более щадящие методы (например, поставить нити). Муж, кстати, удаления грыж не заметил, я ему и на работе сказала, что делала операцию на зрение...а потом сказала, что после операции глаза больше не отекают, он и не вникал. Уверена 100 %, что он бы негативно отнесся именно к косметической операции, типа я и так хорошо выгляжу. Говорю, что хожу к косметологу только на пилинги и чистку. Когда филеры подкалываю в носогубки и верхнюю губу приходится говорить, что аллергия. Смех да и только. Чем меньше мужья знают, тем лучше.

Какая вы молодец))) мудрая) а я своему все расскажу, покажу, а он естественно против, а по-хитрому уже никак, он в курсе всего

Андромеда
#18

Я вот лежу после операции. Сделала подтяжку шеи. Даже 1-й раз в жизни тему создала. На другой ветке нашла женщину, которая это делала.
Спасибо мужу! Без него я бы с этим не справилась. Мне никогда не делали операции, я даже не подозревала, что это так тяжело.

Гость
#19

самооценка наладилась,вот и фортить стало... а когда ходишь как унылое г приговаривая что сисечек не уродилось,то явно и смотреть никто не будет!

zhanna
#20

Три года назад сделала подтяжку, после неё ходила с эластичным сшивным бинтом. Выглядела очень некрасиво. Сейчас снова решила кое что подправить и по рекомендации купила маску для лица в NATIVE, на Водном стадионе. Ощущения, кардинально противоположные - как небо и земля!!!! Маски такие и раньше были! Три года назад точно уж, так почему никто не подсказал??? Не посоветовал??? И я недодумалась по интернету полазить,поискать! Ведь как же удобно в этой маске! Спасибо за такие нужные и комфортные вещи!!!

NATALIYA
#21

Не бойтесь делать круговую подтяжку. Главное правильно выбрать хирурга. 3 года назад сделала и не жалею.

Андромеда
#22
NATALIYA

Не бойтесь делать круговую подтяжку. Главное правильно выбрать хирурга. 3 года назад сделала и не жалею.

Как восстанавливались? Я сделала только шею. Пока в тихой депрессии, но еще только 5-й день. Пугает, что очень плохо себя чувствую, сильная слабость. В зеркало лучше вообще на себя не смотреть.

Гость
#23
Гость

Странно, у меня от природы своя 4-ка, которую другие закачивают, никому нафиг не нужна для серьезных отношений, хотя сама серьезная( Эх, везет вам( А у меня все от природы есть, а замуж не берут(

А талия при жтом не больше 64 см? А нодки стройные?
А лицо симпатичное?нос,овал,зубы глаза?

Гость
#24

Я считаю, что если есть реальный недостаток, который мешает жить, надо от него избавляться. Многие будут говорить, что и с маленькой грудью жить можно, и с носом некоасивым... Но им то легко говорить, они так не живут. Я за, если нет противопоказаний и мании к совершенству.

Гость
#25
Гость

Мдя, "наладилась личная жизнь после увеличения сисек". ...грусно(.

Ну тут как сказать. Все-таки один из главных половых признаков. Если был вообще полный НОЛЬ, а появилась тройка- уже начнут хотя бы инстинкты у противоположного пола срабатывать

Гость
#26

На 2- муж купил новые ботинки. Жена не замечает. Он разделся догола, кроме ботинок, вышел к ней. Она - Это что? Муж- показывая на висящий вниз член- Это указатель на новые ботинки! Жена- Лучше бы ты купил новую шляпу!

Гость
#27

Делала носик. Я не из тех девушек, кто ради миллиметров ложиться под нож. У меня он был и большой, и широкий, широкие крылья и купол. Как изменилась жизнь? Прежде всего я изменилась сама. Стала уверенна, спокойная, счастливая. Мужское отношение изменилось ко мне кардинально. Блин, это так классно, просыпаться с утра без этого тяготного ощущения неполноценности, не думать как поярче накраситься, чтобы отвлечь внимание от носа, не терроризировать родных и подруг вопросами, не слишком ли большой нос и тд. Девочки, кто раньше был с реально большими носами, а теперь с маленькими, меня поймут.И очень раздражают те кто говорят, что это изюминка и тд. Это бред.

#28

силикон творит чудеса))))

Андромеда
#29

Я вижу в топах Вумен тему типа "Нет внешности, нет личной жизни". Если можно внешность исправить, надо это делать.

NATALIYA
#30
Андромеда

Как восстанавливались? Я сделала только шею. Пока в тихой депрессии, но еще только 5-й день. Пугает, что очень плохо себя чувствую, сильная слабость. В зеркало лучше вообще на себя не смотреть.

NATALIYA
#31

Наберитесь терпения. Минимум 6 месяцев. Я сделала несколько пластических операций. И все удачные. Советую воспользоваться физкабинетом.

Андромеда
#32
NATALIYA

Наберитесь терпения. Минимум 6 месяцев. Я сделала несколько пластических операций. И все удачные. Советую воспользоваться физкабинетом.

Наталья, Вы меня перепугали! Я 6 месяцев буду восстанавливаться? А как же работа и вся жизнь?

Гость
#33

25 лет .Своя грудь пятерка . Недавно подтяжку груди сделала. Еще ринопластика была , липосакция рук, внутренней стороны бедра , коленей. Жизнь не изменилась . Выглядеть ближе к идеалу современному стала . И все пожалуй. Да , мужикам нравлюсь . Только сейчас такие рыцари , что замуж лучше выйти за его коня . Сама удачно замужем , кстати .

Валентина
#34

Я после пластики очень сильно изменилась и внутренее и внешне. Больше стала любить себя, стала более счастливой, потому что красивее стала. Я очень благодрана своему хирургу Ксении Авдошенко за то, что она дала мне такой шанс преобразиться.

Гость
#36

когда девушка вкладывается в себя-то и мужчины начинают замечать вас и вы получаете девиденты со своих "вкладов"))

Гость
#37

Все хочу решиться на блефаропластику, но боюсь ужасно.

Андромеда
#38
Гость

Все хочу решиться на блефаропластику, но боюсь ужасно.

Точно не надо бояться. Практически все мои знакомые сделали. Перенесли очень легко, через неделю выглядели уже совсем хорошо.

NATALIYA
#39

[quote="Андромеда" message_id="50763372"]Наталья, Вы меня перепугали! Я 6 Все хорошо. И работа и жизнь. Первые 2 недели и тяжело. А потом с каждым днем все лучше. Далее вам захочется больше. Я уверена что ваши визиты к хирургам продолжатся. Я постоянно что нибудь делаю с лицом.Мне нравится.

Яна
#40

Я делала увеличение груди в Хорватии, в клинике Аркадия. Моя жизнь изменилась. Я все время страдала от того, что у меня маленькая грудь, комлексовала. Многие скажут, это все в голове, это ерунда. Но я решилась, потому что не смогла перебороть этот комплекс психологически. Мне было реально страшно, я еще и делала это в другой стране. Почему не делала в России? Гарантий защиты моих прав меньше, в Хорватии с этим намного лучше, плюс климат подходит для пластических операций больше, ну и цены нормальные, реальные. Ну не об этом. Вообщем волновалась, решалась и сделала. Вы знаете - теперь я другой человек. Изменился весь мир, все стало по плечу, и я надеюсь, что скоро встречу самого главного человека в своей жизни, который полюбит меня не из-за груди, просто то, что я сделала, поможет мне не стушеваться перед этим человеком и быть собой при общении с ним. Как-то так.

Гость
#41

Мне 29. У меня в послужном списке подтяжка щек, шлифовки кожи, поднятие лба и уменьшение его высоты, десятки уколов гиалуронки, регулярный ботокс против очень глубокой складки между глаз, нижнее блефаро против мешков, удаление комков Биша, теперь надо грыжи над верхними веками убрать и скорее всего - что-то делать с носом, там дело не в хряще, просто есть опущение мясистой его части.
Последствия? Стала немного спокойнее,перестала бояться общения, так как ко мне люди стали относиться лучше, но черт возьми, память после наркозов хромает на обе ноги и давление скачет.
И еще пара слов в порядке оффтопа. Я не виновата, что родилась не куклой. И когда меня оскорбляют за внешность, например, за кожные проблемы, которые я тоже активно лечу, - я могу и ударить.

Андромеда
#42

[quote="NATALIYA" message_id="50777491"][quote="Андромеда" message_id="50763372"]Наталья, Вы меня перепугали! Я 6 Все хорошо. И работа и жизнь. Первые 2 недели и тяжело. А потом с каждым днем все лучше. Далее вам захочется больше. Я уверена что ваши визиты к хирургам продолжатся. Я постоянно что нибудь делаю с лицом.Мне нравится.[/

Большое спасибо за ответ! У меня завтра неделя. Сегодня сама ездила за рулем на физио, общее состояние стало лучше. Синяки как-то очень быстро сходят, а отеки не уменьшаются.
Сейчас мне кажется, что больше никогда ни на что не решусь. Мне кажется, что в следующий раз муж свяжет меня и насильно не пустит. Я даже не думала, что он может так волноваться, хотя женаты давным давно.

ponochka
#43

друзья! долго думала - стоит ли делать пластику и я рада, что решилась) все сомения остались позади, как только прошла операция) боялась, что будет смотреться ненатурально! мне поставили sebbin- формы и пышные и грудка, словно моя) она конечно моя, но сейчас куда лучше чем раньше)

Оля
#44

Тоже делала много операций и на лице , и грудь делала-ни о чем не пожалела, всем довольна. Мне 52 сейчас . Считаю, что это лучший вклад в себя . Операции делала в 45, до этого 8 лет не было секса , даже и не знаю почему . После операций появились отличные любовники , жизнь заиграла новыми красками. Девочки , не бойтесь , делайте-жизнь -одна)

Гость
#45
Гость

Делала носик. Я не из тех девушек, кто ради миллиметров ложиться под нож. У меня он был и большой, и широкий, широкие крылья и купол. Как изменилась жизнь? Прежде всего я изменилась сама. Стала уверенна, спокойная, счастливая. Мужское отношение изменилось ко мне кардинально. Блин, это так классно, просыпаться с утра без этого тяготного ощущения неполноценности, не думать как поярче накраситься, чтобы отвлечь внимание от носа, не терроризировать родных и подруг вопросами, не слишком ли большой нос и тд. Девочки, кто раньше был с реально большими носами, а теперь с маленькими, меня поймут.И очень раздражают те кто говорят, что это изюминка и тд. Это бред.

У кого вы делали пластику?

Гость
#46
Гость

Мне 29. У меня в послужном списке подтяжка щек, шлифовки кожи, поднятие лба и уменьшение его высоты, десятки уколов гиалуронки, регулярный ботокс против очень глубокой складки между глаз, нижнее блефаро против мешков, удаление комков Биша, теперь надо грыжи над верхними веками убрать и скорее всего - что-то делать с носом, там дело не в хряще, просто есть опущение мясистой его части. Последствия? Стала немного спокойнее,перестала бояться общения, так как ко мне люди стали относиться лучше, но черт возьми, память после наркозов хромает на обе ноги и давление скачет.И еще пара слов в порядке оффтопа. Я не виновата, что родилась не куклой. И когда меня оскорбляют за внешность, например, за кожные проблемы, которые я тоже активно лечу, - я могу и ударить.

Гость

Мне 29. У меня в послужном списке подтяжка щек, шлифовки кожи, поднятие лба и уменьшение его высоты, десятки уколов гиалуронки, регулярный ботокс против очень глубокой складки между глаз, нижнее блефаро против мешков, удаление комков Биша, теперь надо грыжи над верхними веками убрать и скорее всего - что-то делать с носом, там дело не в хряще, просто есть опущение мясистой его части. Последствия? Стала немного спокойнее,перестала бояться общения, так как ко мне люди стали относиться лучше, но черт возьми, память после наркозов хромает на обе ноги и давление скачет.И еще пара слов в порядке оффтопа. Я не виновата, что родилась не куклой. И когда меня оскорбляют за внешность, например, за кожные проблемы, которые я тоже активно лечу, - я могу и ударить.

cкажите, а удаление комков Биша - действенная операция? Действительно потом появляются "провалы" на месте щек? И нет ли угрозы обвисания кожи/усиления птоза?

Андромеда
#47
Гость

У кого вы делали пластику?

Это был вопрос не ко мне, но может Вас заинтересует. Я делала у Малаховской В.И.

Гость
#48
Гость

cкажите, а удаление комков Биша - действенная операция? Действительно потом появляются "провалы" на месте щек? И нет ли угрозы обвисания кожи/усиления птоза?

Провалов не вижу (полгода после ОП), птоза нет, щеки площе стали, нет "вздутия", но вот возле рта и носа все равно жировой объем есть, что очень странно при моем низком весе ((( Буду думать, как это убирать

Андромеда
#49
Гость

Провалов не вижу (полгода после ОП), птоза нет, щеки площе стали, нет "вздутия", но вот возле рта и носа все равно жировой объем есть, что очень странно при моем низком весе ((( Буду думать, как это убирать

Перед операцией на шее я год избавлялась от жира во 2-м подбородке. У меня тоже маленький вес для моего роста, но с детства есть 2-й подбородок. Я покупала в аптеках пластыри для похудения и от целлюлита и клеила их на ночь. Может быть Вам это поможет, мне помогло.

Гость
#50

Делала лабиопластику-точно, забыла все комплексы сразу, а до этого стеснялась мужчин и секса как огня боялась щас все прекрасно-все думают что с такой писенкой и родилась😅