Гость
Статьи
Боюсь что пожалею

Боюсь что пожалею

4 го апреля предстоит операция по увелечению груди боюсь что пожалею и будут осложнения но арачу доверяю полностью. Кто делал уже подскажиье не желеете ли вы об этом???

диана
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Зачем тебе силиконовые сиськ/и???Накачай мозг

гость
#2

знакомая сделала не о чем не жалеет. говорит любовнички в восторге)))

Гость
#3

понятно, что хочется быть красивой, но как люди не боятся врачей, наркоза, последствий операции и того же наркоза
это же операция!

вика
#4

девочки не нужно. какие же вы глупенькие.

Гость
#5

Если сейчас откажешься от операции, не пожалеешь впоследствии?

Андромеда
#6

Я сейчас после подтяжки шеи. Сейчас жалею. Я такая страшная уже 2-Ю неделю, что трудно поверить, что когда-нибудь стану нормальной. Пока и физически очень тяжело.

Гость
#7

если жалеешь, не делай, отложи, успеешь. посмотри Ошибки пластических хирургов, переделка.
отмени запись, ты никому ничего не должна

Гость
#8

т.е если сомневаешься, отложи, дай себе время

Гость
#9

у тетки сосок отвалился. отмер.

Япоша
#10

ОЙ. Я Вам желаю удачи и и сил. Я бы на такое не смогла решиться даже если б была плоская как доска. Мне противно от мысли что мою грудь кто-то резал бы :((((

Оксана
#11

А я бы с размера D на C уменьшила))

Нелли
#12

Я ни жалею ни капли!!! Операцию перенесла очень хорошо! Конечно были боли после но врачи клиники как только могли облегчали мои мучения. Грудь как я и хотела получилась полноценная троечка. Импланты прижились хорошо, не чувствую из, как своя грудь. Да и смотрится очень естественно, на ощупь тоже не отличишь от родной груди. Главное сделать правильный выбор с хирургом и полностью ему доверять! Я делала в клинике "Бьюти Тренд" у Владимира Зленко, врач от Бога, чувствует клиента и его потребности.

Светлана
#13
Нелли

Я ни жалею ни капли!!! Операцию перенесла очень хорошо! Конечно были боли после но врачи клиники как только могли облегчали мои мучения. Грудь как я и хотела получилась полноценная троечка. Импланты прижились хорошо, не чувствую из, как своя грудь. Да и смотрится очень естественно, на ощупь тоже не отличишь от родной груди. Главное сделать правильный выбор с хирургом и полностью ему доверять! Я делала в клинике "Бьюти Тренд" у Владимира Зленко, врач от Бога, чувствует клиента и его потребности.

а можно контакты?

Жанна
#14
Нелли

Я ни жалею ни капли!!! Операцию перенесла очень хорошо! Конечно были боли после но врачи клиники как только могли облегчали мои мучения. Грудь как я и хотела получилась полноценная троечка. Импланты прижились хорошо, не чувствую из, как своя грудь. Да и смотрится очень естественно, на ощупь тоже не отличишь от родной груди. Главное сделать правильный выбор с хирургом и полностью ему доверять! Я делала в клинике "Бьюти Тренд" у Владимира Зленко, врач от Бога, чувствует клиента и его потребности.

А как найти контакты хирурга?

Нелли
#15
Жанна

А как найти контакты хирурга?

Добрый вечер, контакты все есть на сайте клинике beauty-trend.ru

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: