Гость
Статьи
Увеличила губы …

Увеличила губы гиалуроновой кислотой

Добрый день девочки! Вчера увеличила губы гиалуроновой кислотой, хотела не много добавить объем 0,8 Volbella. К вечеру губы распухли, выступили синячки... А на утро... Просто не могу смотреть на себя в зеркало, просто рыба, губы огромные. Там где самый большой синяк губа переодически дергается... Подскажите как можно удалить кислоту из губ..спасибо

Катя
49 ответов
Последний — Перейти
Катя
#1

позвоните косметологу, который делал вам процедуру

Гость
#2

Да вы подождите пока опухоль спадет, это еще не результат, через несколько дней припухлость исчезнет и решите уже

Гость
#3

отек должен спасть, но может у Вас непереносимость этого препарата. Какое-то время понаблюдайте, будет хуже - к врачу

Гость
#4

У подруги неделю отек спадал, потом все отлично

Гость
#5

фуфуфу

Гость
#6

Зачем вы это делаете?У вас 100% красивые губы но вы решили в погоне за модой стать тоже ут..кой с пельменем на лице...Во первых выпейте супрастин или др.лекарство от аллергии.Во вторых звоните косметологу.Но я бы паниковать не стала,у вас травма была,вмешательство-дайте зажить

Гость
#7

Я тоже немного увеличила губки, вколола 0,55 мл. Первое время была в шоке и недовольна результатом. Но потом оказалось, что это всего отек. Через неделю ваши губы приобертут нормальный и естественный вид, не переживайте

Гость
#8

А неделю походите с варениками))

Гость
#9

Ещё ни одной не видела, кого бы эти губы украсили или омолодили. Кому за 30 лет, реально становятся ещё старше. И такой вопрос у вас странный, вы что, сами собрались её удалять?

Гость
#10

О, прибежали борцы за естественную красоту, тети 40 лет, которые никогда не красятся и выглядят на 19)))) по теме, согласна с предыдущим постом, выпить антигистаминные и подождать

Светлана
#11

Все с ума посходили?
Девушки, будьте сами собой, а не все с одинаковыми надутыми губами, думаете этого не видно?
Вы же все на одно лицо стали.

Такая
#12

Зачем вы все это делаете, если свои губы и так нормальные? Никогда не понимала моду на накаченные пельмени

Гость
#13
Гость

О, прибежали борцы за естественную красоту, тети 40 лет, которые никогда не красятся и выглядят на 19)))) по теме, согласна с предыдущим постом, выпить антигистаминные и подождать

Вы посмотрите какой она объём ввел, если конечно разбираетесь. Отёк спадёт конечно, и останется большой пельмень на лице.

Гость
#14

Подождите 3 дня! Я тоже недавно сделала, на следующее утро плакала и жалела! Потом отек спал и стало вообще незаметно что губы увеличены! Как будто я ничего и не делала! Я даже расстроилась)))))

Мамзель
#15
Светлана

Все с ума посходили?Девушки, будьте сами собой, а не все с одинаковыми надутыми губами, думаете этого не видно?Вы же все на одно лицо стали.

+1
Абсолютно одинаковые, с искусственными губами, бровями, ресницами и нарощенными локонами.

Гость
#16

Хорошо что еще не придумали укол, который сра льник раздувает. Очереди бы стояли километровые. Сейчас же модно чтобы сра ка была гигантская. Все бы ходили с таким бампером красивые.

гость
#17

как надоели эти умные с утками. я колола уже несколько раз. никто и никогда не подумал что у меня там что то есть!!! гланое колоть не в губы а под нее и будет аля натурель!

Гость
#18
Такая

Зачем вы все это делаете, если свои губы и так нормальные? Никогда не понимала моду на накаченные пельмени

Это естественный отбор. Пусть продолжают.

Гость
#19

В аквапарке видела такую в профиль , смеялись с сыном до упаду: действительно смотрятся как у утки , до сих пор со смехом вспоминаю

Гость
#20
Гость

Ещё ни одной не видела, кого бы эти губы украсили или омолодили. Кому за 30 лет, реально становятся ещё старше. И такой вопрос у вас странный, вы что, сами собрались её удалять?

А я видела таких кому идут, если не переборщить

Гость
#21
Гость

Хорошо что еще не придумали укол, который сра льник раздувает. Очереди бы стояли километровые. Сейчас же модно чтобы сра ка была гигантская. Все бы ходили с таким бампером красивые.

Все уже придумано))) сейчас наши вслед за америкосами побегут ж.опы качать

Гость
#22
гость

как надоели эти умные с утками. я колола уже несколько раз. никто и никогда не подумал что у меня там что то есть!!! гланое колоть не в губы а под нее и будет аля натурель!

А откуда вы знаете, что никто не догадался? Если вам это в лицо не говорили, не значит, что за спиной это не обсуждают

Гость
#23
Гость

Все уже придумано))) сейчас наши вслед за америкосами побегут ж.опы качать

качать или импланты это затратно и дорого. а укол сделал , 5 минут и раздуло. Красотень! Сейчас изобрету и разбогатею

Гость
#24
Гость

В аквапарке видела такую в профиль , смеялись с сыном до упаду: действительно смотрятся как у утки , до сих пор со смехом вспоминаю

А сзади никто на вашим целлюлитом не угорал? И над сутулой спиной?

Гость
#25
Гость

качать или импланты это затратно и дорого. а укол сделал , 5 минут и раздуло. Красотень! Сейчас изобрету и разбогатею

Ну сначала губы и грудь тоже дорого стоили, а сейчас каждая ***** себе может позволить, так что года через два все будут с огромными ж.опами ходить))

Гость
#26

а вот если изобретут такие уколы, я с удовольствием себе в ж@пу вколю. У меня хроническое плоскожопие, а становую тягу лень ворочать. А тут красота!! Я кстати тоже об этому думала - ну когда же уже изобретут такие уколы! ))) Оказывается, я не одинока

Рита
#27
Светлана

Все с ума посходили?Девушки, будьте сами собой, а не все с одинаковыми надутыми губами, думаете этого не видно?.

А при чем тут видно-не-видно. Ясно, что видно что губы сделанные. И что? Вы помадой краситесь - никто же не думает, что это ваш натуральный цвет. Или краска для волос, или тушь... Пухлые (само собой в меру) губки в любом случает смотрятся более выигрышно, чем тонки ниточки.

Ольга
#28

Гиалуроновая кислота штука хорошая, в умелых руках. Есть разные методы введения препарата, от этого и результат зависит. Объединяет все эти инъекции отечность, которая может держаться от 6 до 10 дней в среднем, это нормальная реакция организма. Плюс к этому на протяжении 2 недель может наблюдаться асимметрия губ и это тоже нормально, гиалуронка встает на место. Подождите 2-3 недели, если Вам не понравится результат, обратитесь к тому же косметологу, который увеличивал губы, он знает каким препаратом вернуть их в прежнюю форму, но учтите, что происходит это тоже инъекционно и тогда отек будет еще больше и сходить будет тоже долго.
Что касается сторонников естественной красоты, которые считают, что все инъекции видны, Вы либо выбрали криворукого косметолога, либо вообще к косметологу не ходите и считаете чужие деньги. Стареть тоже нужно красиво и опытные косметологи в этом помогают. Я колю ботокс, 2 раза колола губы и носогубки, раз в год делаю лазерную шлифовку, мне 42 года, а больше 30 никто не дает. Возраст остановился с того момента, когда я начала ходить к Ирине Витальевне Ильиной. Сначала делала у нее эпиляцию, а когда волосы кончились, начала заниматься лицом.
Кстати принимает она на Октябрьской в Трансформе.

Izabella
#29

ой ну хватит прям бред нести...с раздутыми губами утки или злые пчелы это да. Но есть же девушки с тонкими губами от природы, и увеличить их чуть чуть - уже будет более миловидное личико
Автор подождите немного , отек спадет, синяки уйдут. Хотя у меня отеков уже на след день не было.
Меня больше пугает что у вас губа дергается, обратите внимание на это, как бы инфекции не было

Гость
#30
Рита

А при чем тут видно-не-видно. Ясно, что видно что губы сделанные. И что? Вы помадой краситесь - никто же не думает, что это ваш натуральный цвет. Или краска для волос, или тушь... Пухлые (само собой в меру) губки в любом случает смотрятся более выигрышно, чем тонки ниточки.

Не факт. Вон Андрейченко какая красотка была с тонкими губами, а превратилась в чудище заморское. Проклова тоже.

Гость
#31

утиутиути

Гость
#33
Ольга

Гиалуроновая кислота штука хорошая, в умелых руках. Есть разные методы введения препарата, от этого и результат зависит. Объединяет все эти инъекции отечность, которая может держаться от 6 до 10 дней в среднем, это нормальная реакция организма. Плюс к этому на протяжении 2 недель может наблюдаться асимметрия губ и это тоже нормально, гиалуронка встает на место. Подождите 2-3 недели, если Вам не понравится результат, обратитесь к тому же косметологу, который увеличивал губы, он знает каким препаратом вернуть их в прежнюю форму, но учтите, что происходит это тоже инъекционно и тогда отек будет еще больше и сходить будет тоже долго.
Что касается сторонников естественной красоты, которые считают, что все инъекции видны, Вы либо выбрали криворукого косметолога, либо вообще к косметологу не ходите и считаете чужие деньги. Стареть тоже нужно красиво и опытные косметологи в этом помогают. Я колю ботокс, 2 раза колола губы и носогубки, раз в год делаю лазерную шлифовку, мне 42 года, а больше 30 никто не дает. Возраст остановился с того момента, когда я начала ходить к Ирине Витальевне Ильиной. Сначала делала у нее эпиляцию, а когда волосы кончились, начала заниматься лицом.
Кстати принимает она на Октябрьской в Трансформе.

. Ирина Витальевна походу отписалась:))))

Гость
#34
Гость

Ещё ни одной не видела, кого бы эти губы украсили или омолодили. Кому за 30 лет, реально становятся ещё старше. И такой вопрос у вас странный, вы что, сами собрались её удалять?

Ну есть, есть женщины с неудачным строением губ- они как , условно говоря, "ниточки", без хоть небольшого увеличения- их как бы не видно

Гость
#35

Вчера специально зашла в салон к косметологу, куда завтра иду чуть-чуть ну просто самую малость подколоть верхнюю губу. Спросила, если я кольнусь в субботу утром, смогу ли я в понедельник пойти на работу. Мне ответили, что отек спадет через час.

Гость
#36
Ольга

Гиалуроновая кислота штука хорошая, в умелых руках. Есть разные методы введения препарата, от этого и результат зависит. Объединяет все эти инъекции отечность, которая может держаться от 6 до 10 дней в среднем, это нормальная реакция организма. Плюс к этому на протяжении 2 недель может наблюдаться асимметрия губ и это тоже нормально, гиалуронка встает на место. Подождите 2-3 недели, если Вам не понравится результат, обратитесь к тому же косметологу, который увеличивал губы, он знает каким препаратом вернуть их в прежнюю форму, но учтите, что происходит это тоже инъекционно и тогда отек будет еще больше и сходить будет тоже долго.Что касается сторонников естественной красоты, которые считают, что все инъекции видны, Вы либо выбрали криворукого косметолога, либо вообще к косметологу не ходите и считаете чужие деньги. Стареть тоже нужно красиво и опытные косметологи в этом помогают. Я колю ботокс, 2 раза колола губы и носогубки, раз в год делаю лазерную шлифовку, мне 42 года, а больше 30 никто не дает. Возраст остановился с того момента, когда я начала ходить к Ирине Витальевне Ильиной. Сначала делала у нее эпиляцию, а когда волосы кончились, начала заниматься лицом.Кстати принимает она на Октябрьской в Трансформе.

Как приятно читать умный комент!) Девочки, если для вас пользоваться кремом уже подвиг,то не надо злиться на ухоженных женщин! Во всем нужна золотая середина. Я выгляжу молодо, но это благодаря наследственности и уходу за собой. Когда подруги и знакомые спрашивают,как мне удается так выглядеть,так и хочется ответить словами Гурченко-масочки,масочки.... ))) Вы смотрите и завидуете,не зная как дамы ухаживают за собой. А здесь услышали правду и накинулись! Это некрасиво, по меньшей мере.

Ксения
#37

Отставить панику, 0,8 это совсем чуть-чуть😊 я 5 раз уже по 1мл делала(быстро рассасывается у мены геалуронка😰), вот синяки знатные были все разы) потерпите, ноющая боль пройдет через пару дней, обрабатывайте хлоргексидином и потом бепантен крем и все будет гуд! Красота требует жертв)

Гость
#38

Давно так не смеялась,читая комменты. Всем спасибо!

гость
#39

делала 0.8 муж заметил, сестра и мама нет..естесвенно и красиво..а вообще какая разница кто пишет про уток..гглавное что вы на фоне уток надеюсь красотки :)

Гость
#40
Гость

Как приятно читать умный комент!) Девочки, если для вас пользоваться кремом уже подвиг,то не надо злиться на ухоженных женщин! Во всем нужна золотая середина. Я выгляжу молодо, но это благодаря наследственности и уходу за собой. Когда подруги и знакомые спрашивают,как мне удается так выглядеть,так и хочется ответить словами Гурченко-масочки,масочки.... ))) Вы смотрите и завидуете,не зная как дамы ухаживают за собой. А здесь услышали правду и накинулись! Это некрасиво, по меньшей мере.

Гурченко хорошо выглядела? С определенного момента она выглядела просто страшно, уж лучше бы масочки делала, чесслово. Но за одно ей спасибо, все-таки не додумалась накачать губы. Не считаю такие губы признаком ухоженности, скорее, признаком беспородности. И не надо говорить - пухлые, говорите - толстые, потому что они толстые, и идут только тем, кто с ними родился, да и то не всем.

Гость
#41

Автор, если Вы еще читаете, как Ваши дела?

Юлия
#42

Я увеличиваю губы несколько лет, начинала с самого маленького объема, сейчас прибавляю постепенно. Мне нравится, без перебора смотрится очень естественно!Колю Ювидерм. Хороший препарат.

Мария
#43
Юлия

Я увеличиваю губы несколько лет, начинала с самого маленького объема, сейчас прибавляю постепенно. Мне нравится, без перебора смотрится очень естественно!Колю Ювидерм. Хороший препарат.

А объём вы сами решали какой колоть или косметолог?я просто не понимаю,у меня губы средние, но мне хочется сделать чуть больше нижнюю и я даже представить не могу какой объём делать и еще вопросик у вас не было комочков?начиталась на сайтах что и такое возможно!

Ольга
#44
Юлия

Я увеличиваю губы несколько лет, начинала с самого маленького объема, сейчас прибавляю постепенно. Мне нравится, без перебора смотрится очень естественно!Колю Ювидерм. Хороший препарат.

Сколько держится?и у кого колите?

Гость
#45

а у меня вообще муж не заметил ахахха зато я довольна, у меня очень тоненькие губы были, отек не так уж и заметен был первые дни

Юлия
#46
Ольга

Сколько держится?и у кого колите?

Держится по разному но в среднем около 8-9 месяцев, плюс минус)я довольна!Колю у Коган Л. С. в бьюти тренд. Мне нравится этот косметолог!

Гость
#47
Гость

Хорошо что еще не придумали укол, который сра льник раздувает. Очереди бы стояли километровые. Сейчас же модно чтобы сра ка была гигантская. Все бы ходили с таким бампером красивые.

Уже придумали.липофиллинг называется.просто стоит это лорого около 600 тысяч.не каждый себе может позволить.а так,поверьте,скйчас все бы ходили еще и с попами как у джей ло.

Гость
#47
Гость

а вот если изобретут такие уколы, я с удовольствием себе в ж@пу вколю. У меня хроническое плоскожопие, а становую тягу лень ворочать. А тут красота!! Я кстати тоже об этому думала - ну когда же уже изобретут такие уколы! ))) Оказывается, я не одинока

Я тоже мечтаю о таких уколах.жаль,липофиллинг очень дорого.давно бы сделала.плоская попа вообще не красит.

Светочка
#47

У меня обычно на следующий день уже красота после губ! Хотя я и побольше ставлю обычно. Примерно за в полтора года подкалываю, хожу в мон блан к Лоле Бабаевой
Еще замечала что от своего общего состояния зависит "реабилитация")

aniss
#48

Я первый раз когда уколола у меня тоже паника была от отека)) Но нужно мазать места уколов бепантеном и ждать, 2-3 дня и все будет ок)
Я губы колю у Животковой в Арбат Эстетик, она так быстро все делает, что даже поныть от боли не успеваешь)))