Гость
Статьи
Рассасывающиеся нити

Рассасывающиеся нити

Добрый день уважаемые форумчанки, очень прошу поделиться опытом, кто ставил рассасывающиеся нити, типа Силуэт лифт или Хэппи лифт и т.п., год назад или больше, меня интересует как долго держится или держался эффект. Не могу решить - есть ли смысл за такие деньги делать эту процедуру.

Елена Романовна
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если Вы имеете в виду мезонити, то смею Вас заверить, это полная ерунда. Я делала два раза. Эффекта ноль

Гость
#2

Не стоит тратить деньги , эффект нулевой

Гость
#3

Никакой это ни фига не лифтинг...потратила деньги, лицо спустя 2 месяца до сих пор какое-то кругловатое, ничего не подтянулось как было заявлено...и море таких отзывов...так, что не стоит

sport
#4

Я на шею поставили 70 штук ( линейные моно). Ставила с целью создания каркаса. Довольна результатом. Как это будет на лице - сложно сказать. Если много лишней кожи, то особого лифтингового эффекта ждать не стоит. Если ставить с целью армирования, то состояние кожи через пару месяцев улучшится. Побочки - синяки и отеки на пару недель. У некоторых отеки держатся по месяцу.

Таня
#6

Я ставила мезонити, не понимаю почему многие говорят что результата нет!Результат есть и очень хороший! Я ставила 35 штук, на лицо. Пока прошло полгода, косметолог сказала что держаться будут несколько лет, у всех индивидуально! Но я очень довольна! Наверное многое зависит от косметолога...

гость
#7
Таня

Я ставила мезонити, не понимаю почему многие говорят что результата нет!Результат есть и очень хороший! Я ставила 35 штук, на лицо. Пока прошло полгода, косметолог сказала что держаться будут несколько лет, у всех индивидуально! Но я очень довольна! Наверное многое зависит от косметолога...

Согласна!!! Я наслышана про Аптос, хочу попробовать, но отзывы очень противоречивые! мезонити это тоже самое?расскажите к кому вы ходили?

Элла
#8
Таня

Я ставила мезонити, не понимаю почему многие говорят что результата нет!Результат есть и очень хороший! Я ставила 35 штук, на лицо. Пока прошло полгода, косметолог сказала что держаться будут несколько лет, у всех индивидуально! Но я очень довольна! Наверное многое зависит от косметолога...

Согласна! Тоже надумываю поставить мезонити, но немного опасаюсь отрицательных отзывов. Многие говорят что результата нет совсем и выкинутые деньги на ветер, а ведь сумма приличная. Могли бы вы дать рекомендацию на косметолога?буду очень вам признательна!

МашаРу
#9

Мезонити, как продукт на рынке не существуют. Во всех салонах они идут по закупке, как "шовный материал". Это операционные рассасывающиеся нитки. Ими пробивается лицо, вокруг них образуется фиброз, за счет чего и происходит эффект временной подтяжки. Как только фиброз начинает размягчаться ( как скоро это произойдет можно судить по тому, как быстро заживают и размягчаются обычные шрамы у каждого индивидуально). Что -либо поднять такие нити не могут! За счет чего они поднимать станут? Их не подшивают к кости. Реальный эффект можно получить только от полноценных нитей, там насечки, они фиксируются и реально держат лицо. Сама очень долго думала ставить или нет, и изучала тему очень тщательно. В итоге выбрала аппаратные процедуры и пока буду оттягивать что-то глобальное такими способами)).

Таня
#10
Элла

Согласна! Тоже надумываю поставить мезонити, но немного опасаюсь отрицательных отзывов. Многие говорят что результата нет совсем и выкинутые деньги на ветер, а ведь сумма приличная. Могли бы вы дать рекомендацию на косметолога?буду очень вам признательна!

Коган Лидия Самуиловна, я только ей себя доверяю, работает четко аккуратно и в общении очень коммуникабельна!

Мария
#11
Таня

Коган Лидия Самуиловна, я только ей себя доверяю, работает четко аккуратно и в общении очень коммуникабельна!

Можно контакты?где она принимает?

Анастасия
#12
Елена Романовна

Добрый день уважаемые форумчанки, очень прошу поделиться опытом, кто ставил рассасывающиеся нити, типа Силуэт лифт или Хэппи лифт и т.п., год назад или больше, меня интересует как долго держится или держался эффект. Не могу решить - есть ли смысл за такие деньги делать эту процедуру.

Эффект есть! И даже очень заметный!!! Ставила в конце 2014 г, чтобы подтянуть овал и среднюю треть лица. В общей сложности ушло по 20 нитей на каждую сторону. Эффект замечаю не только я:)) В апреле моя подруга ставила нити для подтяжки груди после родов. Говорит, что было довольно чувствительно.(Мне вообще не было больно!). Эффект и у нее хороший! Советую делать у опытных и проверенных докторов! И нити ставить качественные! Делали у Якутиной Изольды Глебовны (Москва). Доктор потрясающий!

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: