Гость
Статьи
Ринопластика, форма …

Ринопластика, форма носа

Свой с горбинкой, черты лица крупные. Сделать прямой или как у звезд такой с выемкой? Спасибо

Автор
67 ответов
Последний — Перейти
Китти
#1

Какой хотите) я бы делала уже чуть курносый, но если желаете, чтобы особо не заметна была пластика (если у вас маленькая горбинка), то просто ровный.

Автор
#2

С выемкой - чуть курносый как бы, сейчас фото покажу

777
#3

Прямой. Любая выемка, вздернутость - это как повезет.

Автор
#5
Китти

Какой хотите) я бы делала уже чуть курносый, но если желаете, чтобы особо не заметна была пластика (если у вас маленькая горбинка), то просто ровный.

У меня большие глаза миндалевидные, нос большеват и с горбинкой, внешность немного экзотичная такая

Хирург очень хороший, так что любой сделает, вот и задумалась, раз уж решилась, может и совсем палевный сделать?)))

Гость
#6

У меня нос от природы с небольшой горбинкой и с ассиметричным кончиком. Я исправляла только кончик, не смотря на стенания хирурга "ну давай удалим горбинку". В итоге получила отличный результат, потому что пластика на глаз не видна (видна только если сличать фото), нос очень гармоничный и, самое главное, мой.

Автор
#7
Гость

У меня нос от природы с небольшой горбинкой и с ассиметричным кончиком. Я исправляла только кончик, не смотря на стенания хирурга "ну давай удалим горбинку". В итоге получила отличный результат, потому что пластика на глаз не видна (видна только если сличать фото), нос очень гармоничный и, самое главное, мой.

Горбинку по-любому буду спиливать, уже делать тоже..может и ноздри уже...

Гость
#8

автор, можно в вашей теме вопрос?
Девушки, а насколько вероятность последствий если немного уменьшить кончик носа? у меня нос в принципе нормальный, но чуток бы кончик уменьшить.

Гость
#10
Автор

Хирург очень хороший, так что любой сделает, вот и задумалась, раз уж решилась, может и совсем палевный сделать?)))

а Вы из какого города? как хирурга зовут? тоже хочу горбинку убрать

Магнолия
#11
Гость

а Вы из какого города? как хирурга зовут? тоже хочу горбинку убрать

Я лечу в Махачкалу к Камалову, сма из Самарской области)

Автор
#12
Магнолия

Я лечу в Махачкалу к Камалову, сма из Самарской области)

Это я, Автор :)

Гость
#13
Магнолия

Я лечу в Махачкалу к Камалову, сма из Самарской области)

Спасибо! мне бы поближе - Питер или Москва.

Автор
#14
Гость

Спасибо! мне бы поближе - Питер или Москва.

Он и в Москве оперирует. А вы на какую стоимость ориентируетесь? Кстати в Питре наткнулась на молодого талантливого хирурга и цены радуют

Гость
#15
Автор

Он и в Москве оперирует. А вы на какую стоимость ориентируетесь? Кстати в Питре наткнулась на молодого талантливого хирурга и цены радуют

ой расскажите лучше про питерского хирурга! мне будет ближе добираться. по цене еще не думала. мне помимо горбинки кончик носа еще нужно уменьшить, чтобы совсем идеально стало. а Вы можете по цене сориентировать?

Магнолия
#16
Гость

ой расскажите лучше про питерского хирурга! мне будет ближе добираться. по цене еще не думала. мне помимо горбинки кончик носа еще нужно уменьшить, чтобы совсем идеально стало. а Вы можете по цене сориентировать?

Макс Барсаков. от 60.000 до 100.000, но носики реально глаз радуют, он и в инсте и в вк есть, отрицательных отзывово не слышала

Гость
#17
Магнолия

Макс Барсаков. от 60.000 до 100.000, но носики реально глаз радуют, он и в инсте и в вк есть, отрицательных отзывово не слышала

Спасибо большое! надо почитать о нем. очень хочу решиться на это, нужно как-то настроить себя все таки операция. Вам удачи!!!

Магнолия
#18
Гость

Спасибо большое! надо почитать о нем. очень хочу решиться на это, нужно как-то настроить себя все таки операция. Вам удачи!!!

Спасииибо!!!

#19

Добрый день! У меня нос средних размеров, с горбинкой и не остроносый, более похож на славянский, т.к. я-азиатка. Хочу сделать прямой нос без горбинки, как у Меган Фокс, Валерии Лукьяновой и Джоанны Херштед. С одной стороны, я не считаю свой нос уродливым, всю жизнь жила с ним и не комплексую сильно, но с другой, мой нос большеват для азиатки, смотрится не очень аккуратно, не женственно. Хочу иметь маленький аккуратный носик, дабы смягчить черты лица. Единственное, чего боюсь, так это потерять себя. Боюсь пожалеть, хотя хочу сделать эту операцию.
Что посоветуете?

Магнолия
#20

у меня такая же ситуация, я отбросила все сомнения)

Аделя
#21

Девочки, ну если вы таким образом хотите сделать европеизацию внешности, то одной ринопластики будет недостаточно. Я из Калмыкии, мама - калмычка, папа - узбек. Все это отразилось на внешности. Конечно, никаких упреков ко мне никогда не поступало со стороны коллег или тех, с кем мне приходилось общаться или учиться, но внутри комплексы все равно появились. Я начала с блефаропластики. Сделала сингапури у Бабаяна, а потом через год пришла к нему на ринопластику. Я очень боялась, что результаты будут неестественными и что мой нос сделает мое лицо еще хуже, но после моделирования, которое сделал Гайк Павлович, я поняла, что хочу этих перемен. Спасибо ему огромное за терпение и за мои результаты. Полностью европейскую внешность я не получила, но зато максимально к ней приблизилась, устранив яркие азиатские черты!

Гость
#22

зависит от формы лица, нужно пропорции соблюсти. если у вас высокий лоб, немаленький подбородок, то лучше не курносый. а если лоб невысокий, подбородок маленький, то можно и курносый

Гость
#23

Мне делали ринопластику, немножко курносый.
Врач сказала так лучше, потому что нос с возрастом опускается! Оо
Вот так.

Гость
#24

Я раньше об этом думала, даже на консультацию ходила. Хотела изменить кончик, затронув только хрящ, а кость не трогать. Хирург настаивал на полной пластике. Хотелось бы малоттравмотичную операцию на кончике.
Но муж сказал, что запрещает любую пластику.
Сейчас уже смирилась.
Кто нибудь делал операцию только на хряще?

Кукушка
#25

С фигуркой мне подфартило: маленькие ножки, небольшие руки, красивая попка...
А вот лицо... Все было бы ничего, если бы не нос... Он слишком большой и категорически не женский... Девчонки, если кто решал такую проблему, подскажите, пожалуйста!

гость
#26
Кукушка

С фигуркой мне подфартило: маленькие ножки, небольшие руки, красивая попка... А вот лицо... Все было бы ничего, если бы не нос... Он слишком большой и категорически не женский... Девчонки, если кто решал такую проблему, подскажите, пожалуйста!

Какие конкретно признаки делают лицо маскулинистым, а какие более женственным? Может, у вас не только из-за носа лицо кажется «неженским».

Кукушка
#27
гость

Какие конкретно признаки делают лицо маскулинистым, а какие более женственным? Может, у вас не только из-за носа лицо кажется «неженским».

Ну как, надбровные дуги, нос, подбородок, скулы. Ну, подбородок у меня тоже так себе, это да.

Марина
#30
Кукушка

Ооо, ну так это в Тае, у них там полная феминизация!

Не, ну не в этом смысле, конечно)))) просто со всеми их трансами сомневаться в их хирургах не приходится.

Кукушка
#31
Марина

Не, ну не в этом смысле, конечно)))) просто со всеми их трансами сомневаться в их хирургах не приходится.

Ахахах, повеселили) Но в их опыте вы правы, да.

Лизаветта
#32
Гость

Спасибо! мне бы поближе - Питер или Москва.

А не боитесь к молодому идти? Опыта то меньше, чем у профессионалов.. И цена меня смущает... 60 штук как-то дешево. А в Москве рекомендую Салиджанова. Он точно любой, какой хотите сделает. И что круто, естественно и аккуратно.

Гость
#33
Кукушка

Ну как, надбровные дуги, нос, подбородок, скулы. Ну, подбородок у меня тоже так себе, это да.

надбровные дуги можно спилить. подбородок тоже спиливается. у нас в России есть специалисты которые занимаются этими операциями. только остеотомию челюстей не делайте. лучше спиливание

Гость
#35

Хирурга выбирайте тщательно. 100 раз все взвесте. К сожалению у меня была неудачная ринопластика. Нос косит в правую сторону, ноздри разные,горбинка так и осталась.

Гость
#36

Автор, нужно обязательно консультироваться с врачом и желательно чтобы его и Ваши представления о красоте совпадали) Да и не всегда можно сделать такой маленький носик, как Вам хочется, потому что носовые проходы сузятся настолько, что дышать будет проблематично, а ведь главная функция носа - дыхание! И кстати, горбинка чаще всего от природы бывает на узких носах именно по этой причине, чтобы увеличить размер носовых ходов! У каждого хирурга свой почерк, кто-то всегда делает прогибчик, кто-то закруглять кончик, кто-то делает спинку выразительной, а кто-то предпочитает гладкую) В идеале после операции Вы должны услышать от друзей и знакомых: "Как ты похорошела", а не Ты сделала нос?"))))) Утрирую немного, кто-то особо внимательный заметит конечно, но, думаю, Вы поняли о чем я хотела сказать)

Оксана
#37

Корректировала слишком длинные крылья носа, ездила в Москву специально в Арт-Клиник. До 24 лет жила и грезила об операции, сейчас ощущая себя другим человеком, любуюсь и благодарю умелого врача) (меня оперировал Кашманов)

Света
#38

Я тоже горбинку исправляла, , у хирурга Максима Нестеренко, так вот он мне посоветовал сделать с небольшой выемкой, так носик выглядит аккуратнее и миниатюрней, я боялась, что нос может потом провалиться или будет очень низкая спинка...а то у некоторых она такая низкая, что кажется нос состоит из одной пипки, а спинки почти не видно. Получилось очень красиво :) я прям довольная-довольная)) некоторые девушки, даже если у них нет горбинки, все равно делают ринопластику ради как раз этой выемки...а вы все равно собираетесь убирать горбинку, одно другому не помешает)) либо сходите на консультацию к хирургу, он вам подскажет как будет лучше, со стороны то виднее)

#39

нос бывает красивый, а бывает некрасивый, у меня был мало того, что горбатый так еще и опущенный к низу кончик носа, сделала пластику, подняла кончик носа и все, теперь я довольна. С удалением горбинки будьте осторожны, ведь современный метод удаления горба это простой спил горбика а не удаление кости, может получится очень широкая прямая переносица как у Джей Ло. И будете похожи на Мумий Тролля)

Анна
#40

Здравствуйте, скажите пожалуйста а операции по восстановлению перегородки носа детям в возрасте 3-х проводятся???

Гость
#41
Гость

Хирурга выбирайте тщательно. 100 раз все взвесте. К сожалению у меня была неудачная ринопластика. Нос косит в правую сторону, ноздри разные,горбинка так и осталась.

а где и у кого вы делали?

Гость
#42
Гость

а где и у ког о вы делали?

Делала в Барнауле. Хирург Шайдуров Алексей Александрович

Юля
#43

Делала нос в Люкс клинике, оперировал Нестеренко Максим Леонидович. До операции была широкая спинка, горбинка и опущенный кончик, после операции все это ушло…спинку сузили, кончик подняли, а вместо горбинки появилась небольшая выемка….получился шедевр! С выемкой носы мне больше нравятся, лицо обретает плавные, мягкие линии…и становится миловиднее. Сейчас у меня правда еще присутствует небольшой отек, но какая получилась форма уже четко видно. Но выемка вроде не всегда может получится, если горбинка сильная, то много убрать не смогут, будет прямой нос, а больше убирать будет уже опасно. Это уже с врачом надо консультироваться.

Наталья
#44

Алтайский край! Откликнитесь! Ринопластика. Где исправить неудачную пластику носа. Боюсь ошибиться вновь. Помогите, полагаюсь на Ваш совет!!!!!!!!

Элина
#45
Наталья

Алтайский край! Откликнитесь! Ринопластика. Где исправить неудачную пластику носа. Боюсь ошибиться вновь. Помогите, полагаюсь на Ваш совет!!!!!!!!

Я тоже пострадала от неудачной пластики носа!

Оля
#46

[quote="Наталья" message_id="55166907"]Алтайский край! Откликнитесь! Ринопластика. Где исправить неудачную пластику носа. Боюсь ошибиться вновь. Помогите, полагаюсь на Ваш совет!!!!!!!![/quo
Подскажите пожалуйййстааа, как с Вами связаться, может быть Ватцап? Либо соц.сети? Хотелось узнать о ринопластике? у кого делали? я в марте собираюсь либо к Шайдурову, либо к Плотникову. Барнаул

#47

Подскажите пожалуйййстааа, как с Вами связаться, может быть Ватцап? Либо соц.сети? Хотелось узнать о ринопластике? у кого делали? я в марте собираюсь либо к Шайдурову, либо к Плотникову. Барнаул

#48

Подскажите пожалуйййстааа, как с Вами связаться, может быть Ватцап? Либо соц.сети? Хотелось узнать о ринопластике? у кого делали? я в марте собираюсь либо к Шайдурову, либо к Плотникову. Барнаул

#49

Подскажите пожалуйййстааа, как с Вами связаться, может быть Ватцап? Либо соц.сети? Хотелось узнать о ринопластике? у кого делали? я в марте собираюсь либо к Шайдурову, либо к Плотникову. Барнаул 89132372404

#50

Подскажите пожалуйййстааа, как с Вами связаться, может быть Ватцап? Либо соц.сети? Хотелось узнать о ринопластике? у кого делали? я в марте собираюсь либо к Шайдурову, либо к Плотникову. Барнаул