Гость
Статьи
Увеличение груди и …

Увеличение груди и фитнес

Доброго времени суток! Девочки, Сделавшие себе грудь, кто как занимается спортом? Мне врач сказал не качать руки и мышцы груди вообще. Я очень боюсь, мало ли что пойдет не так((

Гость
22 ответа
Последний — Перейти
я
#1

ща почти все инстраграмовские телки с сиськами и ниче вон в зале потеют ))но на вашем месте минимум 2 месяца после операции ни ни а затем оч аккуратно.

Гость
#2

Давайте лучше ситуацию на Укаине обсуждать

Гость
#3
я

ща почти все инстраграмовские телки с сиськами и ниче вон в зале потеют ))но на вашем месте минимум 2 месяца после операции ни ни а затем оч аккуратно.

Они не потеют, а просто позируют. При имплантах под мышцами никто не напрягает эти мышцы, а то они выдавятся в подмышки.

Гость
#4

Ну качайте опу, какие проблемы?

Гость
#5

лену миро почитайте, у неё тоже грудь сделанная, она подробно в своём жж эту тему освещает. Насколько я помню, есть 2 типа установки имплантов, под мышцу и как-то ещё, вот с одним типом можно качаться (культуристки так и делают, собсна), а с другим - нет.

Гость
#6
Гость

Давайте лучше ситуацию на Укаине обсуждать

а, что ее обсуждать? Все плохо, а наше обсуждение ни к чему не приведет, а тут сиcьки в беде :)

Гость
#7

боже мой, какие же ку ры...сись ки силиконовые... губехи в пол-лица... давайте еще блеять начните всем стадом

мура
#8

Сиси тоже хочууууууу😢

Гость
#9
мура

Сиси тоже хочууууууу😢

*** штоли?

Гость
#10

Ваши импланты на флюорографии сильно видно будет. Ха-ха-ха!!!!

Гость
#11

Таким надо, пожалуй, сначала мозги нормального размера имплантировать.

Гость
#12

Спасибо всем откликнувшимся! Я автор поста, и хочу хочется так же ответить всем тем, кто считает, что на пластику решаются лишь "безмозглые ***** *****". Вы не можете судить об интеллекте и прочих моих способностях, потому, что грудь у меня не настоящая и я задаюсь некоторыми вопросами, связанных с этим, а не обсуждаю проблемы Украины на женском форуме в тематике "пластика и косметология".
Все те заумные дамы, которые так категорично относятся к силикону, что вы вообще делайте в данном обсуждении? Как вам, таким идеальным умницам, наверно тяжко пребывать в "курятнике"?
Стирайте свои стереотипы! Умные и успешные девушки не оскверняют пластику, а иногда решаются на нее, потому что по другому достичь желаемого (идеального) результата нельзя.
Надеюсь я доступна объяснила. Ко всему хочу добавить, что я, являясь обладательницей 2,5 размера груди, стала просто счастливее, и это совсем не значит, что я не развиваюсь в других (в том числе, духовно -нравственных и интеллектуальных областях). Я не выставляю свою грудь на показ, более того, никто из моих знакомых, друзей и (даже бывший мч)не заметил координатных изменений, так как сейчас лифчики пуш-ап заменились красивым кружевным бельем.
Так что, милый дамы, у вас своя дорога счастья, а у нас, "куриц"- своя". Не лезьте туда, где ваше некомпетентное мнения не информативно и бесполезно.

#13

В течение года грудь на разрыв не качать, попробуете - ощутите жгучую боль в мыцах, так что все равно не сможете.
После года не качать, чтобы мышча не сдавливала имплант- и размер уменьшится вашей груди и вероятность пережать его (в чем я сомневаюсь)

Гость
#14

Я вот ***** вставила себе 4-5 размер. Лучшие импланты у лучшего хирурга. Носить такое тяжело, а удалять и вставлять меньше денег нет. Хожу 3 года уже мучаюсь. А так грудь красивая, но тяжко с ней. Все равно уменьшу до 2-3. Девушки, я в принципе грудь ради мужчины делала, ну чтоб быть красивой. Это неправильно. Думайте о своем здоровье и самочувстсвии лучше.

Маша
#15

Я оперировалась полгода назад у Нестеренко Максима, так вот он мне советовал избегать нагрузок первые 3 месяца, дальше потихоньку можно возвращаться с обычному ритму жизни. Первое время вы и сами не сможете заниматься, будет больно и будет дискомфорт, а потом все пройдет. И импланты устанавливают необязательно под мышцу, бывает и под молочную железу, тогда вообще наверное без проблем можно заниматься. А вообще все должно быть в меру, не надо сильно усердствовать занятиями, зачем Вам сейчас качать мышцы груди, после операции она ведь и так стоит)) Хотя вон Бородина тоже со сделанной грудью, а из спортзалов не вылезает))

Гость
#16

Автор поста пишет, цитирую: 1."не заметил координатных изменений"
2."Я автор поста, и хочу хочется так же ответить всем тем, кто считает, что на пластику решаются лишь "безмозглые ***** *****". Вы не можете судить об интеллекте и прочих моих способностях"

ой, девушка-девушка ))), могу судить, очень даже могу. Объясните мне, ду ре набитой с естественной грудью, что такое "координатные изменения" ? ))

#17
Гость

Доброго времени суток! Девочки, Сделавшие себе грудь, кто как занимается спортом? Мне врач сказал не качать руки и мышцы груди вообще. Я очень боюсь, мало ли что пойдет не так((

Во-первых есть два принципиальных вопроса. Какой способ постановки протеза (под железу, под мышцу, двухплоскостной карман)? Какой тип протеза стоит (круглый или каплевидный)?
Объясню почему нельзя. При постановке протеза под мышцу создаётся замкнутый карман. Поэтому при её сокращении и тренировке (утолщении) она выдавливает протез в самое свободное место - наверх с развитием так называемой "эполетной" деформации. Неприятное состояние. Это же касается и двухплоскостных карманов, но в меньшей степени.
Если имплант каплевидный, излишнее напряжение мышц может вызвать его смещение (ротацию), так как в отличие от круглого он несимметричный. Такое состояние очень тяжело исправить.
Резюмируя, если у Вас протезы под железой или круглые - спокойно занимайтесь спортом. В случае подмышечной постановки - действительно лучше воздержаться от изолированной тренировки большой грудной мышцы. Доктор прав.

Шаримба
#18
Гость

Доброго времени суток! Девочки, Сделавшие себе грудь, кто как занимается спортом? Мне врач сказал не качать руки и мышцы груди вообще. Я очень боюсь, мало ли что пойдет не так((

Ой, если у вас хирург с руками, то почему что-то не так пойдет? Я грудь свою оперировала в клинике Медиэстетик у Тарасенко. Спортом я занимаюсь. Конечно, мышцы груди целенаправленно не качаю - незачем. Единственное, что из привычек лично в моей жизни исчезло - это сон на животе) В принципе, жить мне это ну никак не мешает)

Ди
#19

делала в феврале у врача с большой, просто огромной буквы- Дмитрий Игоревич Труфанов - это не просто золотые руки, вы просто бог в этой сфере)) через 2 месяца вернулась в зал, через еще пру месяцев буду заниматься без ограничений полностью

Акеньтьева
#20

Делала грудь полгода назад. Хирург(Ведров) сказал что к фитнесу нет противопоказаний. ну кроме первых недель. А в тренажерку не хожу. на руки и грудь упражнения стала реже делать и меньшие гантельки взяла. Нет никаких смещений

Гость
#21
Гость

Давайте лучше ситуацию на Укаине обсуждать

На фиг ее

Гость
#22
Гость

Спасибо всем откликнувшимся! Я автор поста, и хочу хочется так же ответить всем тем, кто считает, что на пластику решаются лишь "безмозглые ***** *****". Вы не можете судить об интеллекте и прочих моих способностях, потому, что грудь у меня не настоящая и я задаюсь некоторыми вопросами, связанных с этим, а не обсуждаю проблемы Украины на женском форуме в тематике "пластика и косметология".
Все те заумные дамы, которые так категорично относятся к силикону, что вы вообще делайте в данном обсуждении? Как вам, таким идеальным умницам, наверно тяжко пребывать в "курятнике"?
Стирайте свои стереотипы! Умные и успешные девушки не оскверняют пластику, а иногда решаются на нее, потому что по другому достичь желаемого (идеального) результата нельзя.
Надеюсь я доступна объяснила. Ко всему хочу добавить, что я, являясь обладательницей 2,5 размера груди, стала просто счастливее, и это совсем не значит, что я не развиваюсь в других (в том числе, духовно -нравственных и интеллектуальных областях). Я не выставляю свою грудь на показ, более того, никто из моих знакомых, друзей и (даже бывший мч)не заметил координатных изменений, так как сейчас лифчики пуш-ап заменились красивым кружевным бельем.
Так что, милый дамы, у вас своя дорога счастья, а у нас, "куриц"- своя". Не лезьте туда, где ваше некомпетентное мнения не информативно и бесполезно.

Согласна на все 100%

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Следующая тема