Гость
Статьи
Чернота под глазами, …

Чернота под глазами, носослезная

Девушки, всем добрый день! мне 31 будет скоро, где-то с полгода стали меня беспокоить чернота вокруг глаз, будто впадина, и диагональная борозда от внутреннего края глаза вниз по щеке. Была у 2 косметологов. Первая рекомендует филлеры теосовалем. Вторая - 1) обратиться к пластическому хирургу, чтобы убрали жир из под глаз и как 2) вариант - лазерную шлифовку в области глаз и носослезной. Филлер не рекомендует, т.к. я склонна к отекам, говорит гиалуронка воду притягивает и буду иметь "пьющий" вид. У кого какой опыт? на пластику в моем возрасте я как-то не особо

Елена
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

к терапевту не пробовали сходить?

Екатерина
#2

я как медик могу посоветовать проверить свое здоровье (и почки в первую очередь), также напишите в личку katokdva@yandex.ru дам где купить очень качественный аппарат, он применяется и в домашних условиях, и в некоторых клиниках, я прошла курсы медицинские по его применению, могу сказать, что все можно исправить без хирурга!

Гость
#3

Да здоровье проверить конечно не лишнее, но даже если что-то не в порядке и вы подлечите - это не уберет этих внешних изъянов. Как могут интересно носослезки изчезнуть без вмешательства?))) я колола гиалуронку специальную сейчас делают для носослезок чтобы меньше воды притягивала, мне 28, лицо так освежилось, люди дают не больше 22-23 лет...так что подумайте.

Гость
#4

О, Автор! Я вот тоже сижу и боюсь. Точнее, обдумываю. Я в субботу поставила филлера в носогубки и поинтересовалась у врача, что такое носослезные канавки. Она мне их четко обозначила и предложила туда тоже филлеры, но менее плотные. А я вот и боюсь, не будет ли у меня вид алкоголички

Гость № 4
#5

Но у меня сильных синяков и мешков под глазами нет и никогда не было, просто уставший (постаревший вид)

Светлана Лайт
#6

Носослезная борозда усиливается при спазме мышц, проходящих вдоль крылья носа, называются - мышцы, поднимающие уголки губ. Расслабите их, слегка скуловые мышцы подкачаете и все будет ок+ больше бывать на воздухе, чтоб организм кислород получал, общая физическая активность для улучшения кровообращения (для этого также массаж помогает). Упражнения можно взять у Кэрол Маджио или Галины Дубининой.

Гость
#7

А вот у меня очень тонкая кожа И черные груги вокруг глаз всю жизнь. Почки проверяла, кровь на анализы сдавала все в норме.

vitas64
#8
Елена

Девушки, всем добрый день! мне 31 будет скоро, где-то с полгода стали меня беспокоить чернота вокруг глаз, будто впадина, и диагональная борозда от внутреннего края глаза вниз по щеке. Была у 2 косметологов. Первая рекомендует филлеры теосовалем. Вторая - 1) обратиться к пластическому хирургу, чтобы убрали жир из под глаз и как 2) вариант - лазерную шлифовку в области глаз и носослезной. Филлер не рекомендует, т.к. я склонна к отекам, говорит гиалуронка воду притягивает и буду иметь "пьющий" вид. У кого какой опыт? на пластику в моем возрасте я как-то не особо

vitas64
#9

Девочки кто - то из Вас слышал, что такое блефаропластика? Я то- же не знал, а как – то прочитал это слово и решил узнать, что же это. Просмотрев в интернете множество материала на эту тему я наткнулся на сайт клиники “Доктор Гришкян “. Оказалось блефаропластика переводится, как пластика век – пластическая операция по исправлению возрастных или иных косметических дефектов вокруг глаз. Блефаропластика исключительно индивидуальная процедура, но вместе с этим эффективная и популярная пластическая операция позволяющая омолодить и исправить косметические дефекты не только вокруг век, но и в целом лицо. На страницах сайта вы найдёте фото пациентов до операции и после. Есть отзывы и видеоотзывы о самой операции, врачах, и клинике. Вот один из отзывов:- “ Блефаропластика в конце мая 2013г, результат оценила только спустя 2 месяца, долго не сходил отек, признаюсь честно была даже паника, боялась , что этот злополучный отек останется на всю жизнь, но лед по утрам и вечером, плюс массаж от остеохондроза по совету косметолога Насти сделали свое дело и отек отступил. Планирую у своего любимого доктора сделать подтяжку лица и липофилинг под глазками. Полностью ему доверяю, хоть и трушу, т.к. все же возраст не молодой и заживает не так быстро как у молодых. Девочки, кто решается на такие операции, желаю всем удачи! “ На этом же сайте вы можете найти очень много материалов и по другим пластическим операциям, которые делаются в этой клинике о ценах на услуги ну и многое другое.

Светлана
#10
Гость

Да здоровье проверить конечно не лишнее, но даже если что-то не в порядке и вы подлечите - это не уберет этих внешних изъянов. Как могут интересно носослезки изчезнуть без вмешательства?))) я колола гиалуронку специальную сейчас делают для носослезок чтобы меньше воды притягивала, мне 28, лицо так освежилось, люди дают не больше 22-23 лет...так что подумайте.

Скажите, а отеков не было сразу после процедуры? И от укола синяков не было?
В конце месяца пойду на процедуру, страшновато на счет отеков и синевы

Гость
#11
Гость

Да здоровье проверить конечно не лишнее, но даже если что-то не в порядке и вы подлечите - это не уберет этих внешних изъянов. Как могут интересно носослезки изчезнуть без вмешательства?))) я колола гиалуронку специальную сейчас делают для носослезок чтобы меньше воды притягивала, мне 28, лицо так освежилось, люди дают не больше 22-23 лет...так что подумайте.

Вы ку-ку в 28 лето что-то себе колоть!

Ирина
#12

Девочки, сходите на консультацию к Елене герасимовой. Она глазами много лет занимается. Я вот очень довольна, нашла ее здесь на форуме, спасибо всем кто писал про нее. Так же посмотрела работы в инстаграмме др.герасимова и дипломы на сайте герасимова.ру (только на англ.) долго думала, обратилась и не разу не пожалела. Теперь не только глаза и все остальное корректирую. Она и лишнего то не делает. Так что посмотрите, и консультация у нее была бесплатная вроде.

Жанна
#13

Если решитесь обратиться к пластическому хирургу, идите только к проверенному! Все же глаза и красоту лица мало можно кому доверить!
Я долго искала доктора, в итоге мне порекоендовали Жукова Александра в Москве, у него я и сделала блафаропластику верхних и нижних век. Сходите к нему, посоветуйтесь! Уверена, он даст дельный совет!

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема