Гость
Статьи
Кто делает уколы …

Кто делает уколы красоты - нужны ваши советы

Девушки, женщины - кто колет ботокс и филеры. Скажите, были ли побочки и что происходит со временем, когда действие прекращается? Собираюсь убирать носогубки, но боюсь, вдруг что-нибудь потом обвиснет.. Или эффекта не будет( И ботокс в лоб хотелось бы, вот собираюсь с духом.

Гость
32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Чтобы обвисло, нужно литр туда закачать, и потом остановиться через лет 10. Я всегда колю, отлично, только жаль что эффект полгода год. Синячки бывают после уколов под глазами. Носогубки самое простое и безболезненное. Ищите хорошего спеца

Гость
#2
Гость

Чтобы обвисло, нужно литр туда закачать, и потом остановиться через лет 10. Я всегда колю, отлично, только жаль что эффект полгода год. Синячки бывают после уколов под глазами. Носогубки самое простое и безболезненное. Ищите хорошего спеца

т е Вы раз в полгода подкалываете? и хуже не становится, чем было до? я уже в общем морально настроилась, но все равно боюсь чуть-чуть

Гость
#3

Колю ботокс в лоб, уже 3 курса, каждые 6 месяцев. Безумно довольна, никаких полочек, очень рекомендую. За небольшие деньги реально 5-7 лет стираются с лица.

Гость
#4

А за счет чего должно произойти обвисание? Растягивания кожи ведь не происходит, только наполнение уже имеющейся.

Рита
#5
Гость

Колю ботокс в лоб, уже 3 курса, каждые 6 месяцев. Безумно довольна, никаких полочек, очень рекомендую. За небольшие деньги реально 5-7 лет стираются с лица.

Цена вопроса?

Гость
#6

жалобы есть на заболевания ботулизмом. Глупые женщины не понимают, что они сами себе яд закачивают.
***** -оно и есть *****....

Гость
#7

Конечно глупые. Вместо того, чтобы с питанием и не сидячим образом жизни разобраться, колют фигню, дабы возраст "стереть".

Гость
#8
Гость

Конечно глупые. Вместо того, чтобы с питанием и не сидячим образом жизни разобраться, колют фигню, дабы возраст "стереть".

Как вы надоели со своими туп/ыми советами про питание. Если вы гадости жрете, не значит что другие так же питаются.

Гость
#9
Гость

Как вы надоели со своими туп/ыми советами про питание. Если вы гадости жрете, не значит что другие так же питаются.

Логика где? Я ем гадости и другим советую разобраться с питанием? А подумать над написанным сложно, да? Ну ясно тогда, кто делает себе всякие уколы...И только на них и надеется.

Гость
#10

Я морщу лоб, уже заломы пошли..вот как кроме ботокса от этого избавиться?

Гость
#11

ботокс в носогубки не колят. а так - колю уже много лет, побочек нет, выгляжу хорошо, мне 54. для примера - гуляла с внуками, мамаша подумала, что это мои дети. но у меня еще спорт в жизни есть, фигура норм, джинсы, куртки

Гость
#12
Гость

жалобы есть на заболевания ботулизмом. Глупые женщины не понимают, что они сами себе яд закачивают.***** -оно и есть *****....

Не надо пугать этими глупыми страшилками, это просто смешно читать.Там доза этого токсина в тысячи раз меньше опасной дозы для человека.В неврологии ботокс так вообще почти 30 лет применяется и в более высоких дозировках, чем в косметологии.

Гость
#13

Съесть 2 кг петрушки - тоже летальный исход, она ядовита. С умом же нужно потреблять все.

Гость
#14
Гость

Конечно глупые. Вместо того, чтобы с питанием и не сидячим образом жизни разобраться, колют фигню, дабы возраст "стереть".

Каким образом питание и активный образ жизни поднимет опустившуюся кожу, в связи с потерей калогена в ней?

Гость
#15
Гость

Конечно глупые. Вместо того, чтобы с питанием и не сидячим образом жизни разобраться, колют фигню, дабы возраст "стереть".

Питаюсь правильно, фитнес - всю сознательную жизнь. Странно, но почему то не помогает разгладить морщины на лбу)))

Arina
#16

Решила поделиться и своей историей, может кого-то предостережет:)С 2011, я периодически подкалывалась филером (губы, носогубки) на все про все уходило 1мл препарата(Теосиаль) , после подключила биоревитализацию , особого эффекта не было, но главное, как оказалось, побочек тоже не было.Кстати, био делали ИАЛ АСР, его вводят гораздо глубже, чем другие биоревитализанты. Папул практически нет.Делала в Германии, в клинике, врач объяснила , что формула у ИАЛ другая, поэтому и вводят его глубже. Но прошлой осенью меня угораздило на обкол под глазами... Кололи типа по кости под глазами -конюлей , морщин практически не было-до..В тот де вечер был жуткий отек под глазами, конечно бравые спецы из киевской клиники "Лазерхауз" сказали-все по плану, отеки пройдут... Через 2 недели они нифига не прошли, а обозначились в виде "долек мандарина" , а под правым газом еще и змейка вылезла- от повехностного введения...вообщем эти киевские рукодельницы предлагали еще 2 нед. потерпеть, но я не верила ни одному слову и умчалась в Европу для консультации . Там мне сказали -передоз и нарушена техника введения и вообще под глаза что то- это жесть!!! Выход был один- укол Гиулоронидазы, кололи микродозы, очень аккуратно,в несколько приемов ,это спасло меня! По своему опыту скажу, не колите ничего в области глаз,а после прочитанного и пережитого, уколы красоты для меня Табу...по крайней мере в области глаз точно.То что руки у некоторых спецов из Ж-пы и нажива приоритет -цбедилась на себе. Как можно человеку без морщин , вбахать 1 мл гиалуронки под глаза??? Вообщем, Лазехауз, Киев- это вежливые мошенники!!!моя процедура была самой дорогой в списке, а пришла я туда просто на биоревитализацию !!

Гость
#17

Худо!

Гость
#18

Зря вы хорошую процедуру ругаете,только из-за того что вам попались малоопытные жадные врачи. 1 мл это конечно жесть,я 0,5 сделала и супер! Сейчас после того как убрала эти провалы под глазами , наполнила носогубки и марионетки, смотреть в зерало это счастье. Стала выглядеть как 10 лет назад. А да, и гусинные лапки диспортом разгладила. Бывает конечно отекаю под глазами, да и плевать. Ну похожу пол дня с мандаринками под глазами, зато месяцы к айфа от своего отражения. Да, и губы я тоже кстати сделала,что уж скрывать то:-)

Гость
#19
Гость

Зря вы хорошую процедуру ругаете,только из-за того что вам попались малоопытные жадные врачи. 1 мл это конечно жесть,я 0,5 сделала и супер! Сейчас после того как убрала эти провалы под глазами , наполнила носогубки и марионетки, смотреть в зерало это счастье. Стала выглядеть как 10 лет назад. А да, и гусинные лапки диспортом разгладила. Бывает конечно отекаю под глазами, да и плевать. Ну похожу пол дня с мандаринками под глазами, зато месяцы к айфа от своего отражения. Да, и губы я тоже кстати сделала,что уж скрывать то:-)

Скажите пожалуйста, у кого убирали впадины под глазами? Не знаю уже как с ними бороться

Гость
#20

Я живу на урале,по-этому вряд ли буду вам полезна. Дерзайте,узнавайте в своём городе через знакомых,подруг.Я пришла по рекомендации делать губы 3 года назад, косметолог мне сразу сказала,надо делать носослёзки. я вообще не поняла эту фразу и пропустила мимо ушей,а она и не настаивала.Т,к. губы у меня были очень тонкие,мы их делали поэтапно,ходила я на процедуры каждые 3 месяца и через год она мне снова про носослёзки говорит. А я даже не понимала,насколько всё плохо,только фотографии меня мои смущали,на них сильнее провалы были видны. Сделала, про отёки сразу знала и понимала,НО ещё раз повторюсь: контролируйте приём жидкости,алкоголя,солёного и будет вам счастье. С похмелья конечно сильно мандаринки мои выделялись,а что делать,пить надо меньше)))) Сейчас спустя пару лет всё супер-пупер,глаза как у девочки,тем более диспортом маленькие морщинки убираю ещё. Ну и носогубки с губоподбородкаи тоже наполнила да и щёки веерно прошлась.В 40 лет при 30 летнем муже,хошь-не хошь, будешь себе колоть чонить,чтоб на его фоне бабкой не выглядеть. Но у меня и вес 47 при 164 росте)). Нити хотела делать ещё,щас передумала,говорят потом круговую пластику не берутся делать после них. Так что ещё лет 5 продержусь на филерах, а там может ещё чего нового придумают. Ищите своего косметолога-вот самый главный рецепт красоты))))))

Гость
#21
Гость

Девушки, женщины - кто колет ботокс и филеры. Скажите, были ли побочки и что происходит со временем, когда действие прекращается? Собираюсь убирать носогубки, но боюсь, вдруг что-нибудь потом обвиснет.. Или эффекта не будет( И ботокс в лоб хотелось бы, вот собираюсь с духом.

У меня обвисло. Через полгода после установки в носогубки филера Surgederm XP 30 на этот филер начали нависать щеки. Филер- это гиалуронка, а гталуронка притягивает воду. И тем, у кого плотнная кожа с хорошей подкожно-жировой клетчаткой, филеры противопоказаны, так как под тяжестью воды, притянутой этим филером, кожа еще сильнее обвисает чем было бы без него.
И сейчас мое лицо выглядит хуже чем до установки филеров.

Гость
#22

контурную пластику делала в capelli d'oro, второй год хожу ничего не доделываю, очень хорошо все сделали, складки подтянули, овал лица преобразили, подтянули кожу, очень довольна

#23
Гость

Девушки, женщины - кто колет ботокс и филеры. Скажите, были ли побочки и что происходит со временем, когда действие прекращается? Собираюсь убирать носогубки, но боюсь, вдруг что-нибудь потом обвиснет.. Или эффекта не будет( И ботокс в лоб хотелось бы, вот собираюсь с духом.

Я делаю ботокс и филлеры тоже! уже 2 года, тоже боялась что после все будет значительно хуже:( но боялась зря! Сейчас желаю что не начала ботекс колоть раньше лет в 28! Лоб был бы значительно лучше сейчас!!
Филеры колола ювидерм валифт одного шприца хватило в носогубки, поднять уголок губ и немного расправить межбровную морщинку ( после того как ботокс встал она немного осталась:( не было если б раньше к косметологу пошла не в 32:(
Эффект около 3/4 держится, потом ботокс приходится докалывать еще раз! У Подруги дольше держится эффект, но я любитель сауны и спортом активно занимаюсь, у меня по-этому меньше:)

#25

Девушки!
Побочные эффекты - результат непрофессионализма. Если вы идете в официальную клинику и к сертифицированному врачу - это не про вас. Делайте смело и будьте красивыми. За последний год я помогла сделать красивой не одну женщину. Посмотрите: до и после. http://instagram.com/elena_kozyreva_kosmetolog
Рецепт простой: ботокс и гиалуроновая кислота.
С уважением, врач косметолог дерматолог Елена Козырева.
kosmetolog-v-moskve.ru

Administrator
#26
Гость

Девушки, женщины - кто колет ботокс и филеры. Скажите, были ли побочки и что происходит со временем, когда действие прекращается? Собираюсь убирать носогубки, но боюсь, вдруг что-нибудь потом обвиснет.. Или эффекта не будет( И ботокс в лоб хотелось бы, вот собираюсь с духом.

Ботокс 6000р. Все сертификаты и лицензии. Москва.
Krasota-Kristall@mail.ru

яна
#27
Гость

а какие противопоказания
Колю ботокс в лоб, уже 3 курса, каждые 6 месяцев. Безумно довольна, никаких полочек, очень рекомендую. За небольшие деньги реально 5-7 лет стираются с лица.

Гость
#28

Советую: Я делаю все инъекции у Вершининой Натальи Викторовны. В Гута клиник. Она все объяснит, расставит по своим местам. Посмотрит, что именно вам нужно. С более 15- тилетним опытом работы уж конечно все замечательно вам сделает. Кстати, косметические уходы и хиропластический массаж по Гарсиа-👍🙆 она тоже практикует.👍

Ольга
#28
Гость

Чтобы обвисло, нужно литр туда закачать, и потом остановиться через лет 10. Я всегда колю, отлично, только жаль что эффект полгода год. Синячки бывают после уколов под глазами. Носогубки самое простое и безболезненное. Ищите хорошего спеца

Делаем в центре красота Star beauty. Хорошие доктора. Процедуру надо повторять с периодичностью, все зависит от индивидуальных особенностей.

Eka
#28

во-первых, нудно смириться, что у нас у всех все равно все обвиснет годам к 70, гравитацию никто пока не отменял. А важно то, что делать все нужно вовремя, если чувствуете, что носогубки поялвяются, то надо ставить филер, иначе потом появятся заломы, а их уже убрать сложнее. Найдите своего косметолога, который будет вас вести и назначать процедуры по мере их необходимости. Я ставлю филер в носогубку уже не первый год, кожу ровная, гладкая, складки нет. Доверяю только Екатерине Викторовне в SVSclinic.

#29

Носогубки я бы не делала, так как смысла особо нет, если щеки нависают например. Мне косметолог колола в верхнюю часть щеки (не помню как называется), щеки немного приподнялись и носогубки сами ушли. Но тут нужна индивидуальная консультация конечно, так как все зависит от строения лица. Если ищите клинику, советую обратится в Центр омоложения Элли Бьюти в Москве, мне там все косметологи нравятся.

Вальчик
#30

из всех инъекций люблю плазму. Главное накануне - жирное не есть, пить много воды, никакого алкоголя. Эффект очень классный. Мой косметолог Федякова Елена колет максимально аккуратно, ни одного синяка. На третий день - кожа идеальна.

Вика
#31

я всегда была против “инъекций красоты”, и очень рада, что нашла неинвазивный заполнитель морщин последнего поколения - филлеры Yuna от La Prefere. Кожа моментально выглядит моложе! А второй филлер в комплекте обеспечивает накопительный эффект

Гость
#34
Гость

ботокс в носогубки не колят. а так - колю уже много лет, побочек нет, выгляжу хорошо, мне 54. для примера - гуляла с внуками, мамаша подумала, что это мои дети. но у меня еще спорт в жизни есть, фигура норм, джинсы, куртки

Здравствуйте. А к кому вы ходите? Моя косметолог уехала. Ищу замену.

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: