Гость
Статьи
Кто удачно удалил гель …

Кто удачно удалил гель из губ-откликнитесь!

Пожалуйста поделитесь опытом кто УДАЧНО удалил биополимер из губ! Искала результаты удачных операций , их очень мало! Поэтому складывается впечатление что этот гель удалять , шило на мыло менять! Операция очень дорогая и болезненная, может её вобще не стоит делать? Но и жить с таким губами невыносимо! Очень надеюсь узнать побольше положительных результатов, чтобы было не так страшно идти на операцию! Спасибо всем кто откликнется!

Мила
56 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

малиновская очень удачно удалила

Гость
#2

а чем думала когда делала?губами?

.
#3

пусть другим будет уроком.а вы наглядный пример..попробуйте полюбить себя вне зависимости красивые у вас губы или нет..

Гость
#4
Гость

а чем думала когда делала?губами?

нижними причём

Гость
#5

осподи что все злые то такие??? прям сами ни разу ошибок не совершали, прям ангелочки, между лопатками не чешется случаем))))))))

гость
#6

сначала сделают, потом ноют...

Ирина
#7
Мила

Пожалуйста поделитесь опытом кто УДАЧНО удалил биополимер из губ! Искала результаты удачных операций , их очень мало! Поэтому складывается впечатление что этот гель удалять , шило на мыло менять! Операция очень дорогая и болезненная, может её вобще не стоит делать? Но и жить с таким губами невыносимо! Очень надеюсь узнать побольше положительных результатов, чтобы было не так страшно идти на операцию! Спасибо всем кто откликнется!

Гель рассасывается, просто придется подождать. Где-то через год должна большая часть рассосаться. И да, придется пока полюбить себя такой, какая есть. Будет эта история Вам на будущее уроком, что лучшее враг хорошего

.
#8
Гость

осподи что все злые то такие??? прям сами ни разу ошибок не совершали, прям ангелочки, между лопатками не чешется случаем))))))))

тоже чтоль накачала?

Гость
#9

говорили же тебе не уродуй свою естественную красоту, но ведь не послушала,Ду//ра потомуШто не пробиваемая...

МаняПулятор
#10
Ирина

Гель рассасывается, просто придется подождать. Где-то через год должна большая часть рассосаться. И да, придется пока полюбить себя такой, какая есть. Будет эта история Вам на будущее уроком, что лучшее враг хорошего

Не всякий рассасывается, что-то извлекают хирургическим путем, как у вышеприведенной Малиновской. Вам нужно узнать, что ввели Вам и советоваться в клинике

гость
#11
Гость

осподи что все злые то такие??? прям сами ни разу ошибок не совершали, прям ангелочки, между лопатками не чешется случаем))))))))

ну как бэ не уродуем себя.

гость
#12
гость

ну как бэ не уродуем себя.

видимо, уродовать нечего уже)))))))
Такую страшную исправлять- только деньги тратить))))

гость
#13
Гость

говорили же тебе не уродуй свою естественную красоту, но ведь не послушала,Ду//ра потомуШто не пробиваемая...

И вам по секрету скажу, что "Что" через "Ч" пишется.... А то так дуpой и помрёшь))))))

Гость
#14

Те кто тут злится на тех кто что то переделал и неудачно непонимаю , почему их это вообще заботит? В чём смысл таких "переживаний " ? У вас же всё хорошо! Идите с миром! Пусть вас это не коснётся , искренне желаю! Ну а по теме, Малиновская мне вот как раз и не нравится результат, во первых невидно разницы до и после, и неровно немного, может ещё просто рано видеть результат ?

Гость
#15

иголками потыкала, сама гель вытекла

гость
#16
Гость

иголками потыкала, сама гель вытекла

И сепсис заполучила... Сколько же идиoток в этом мире!)))

Гость
#17
гость

И сепсис заполучила... Сколько же идиoток в этом мире!)))

да, нет всегда так делаю. арганизм уже привык

гость
#18

После "да" в выражении "да нет" не ставится запятая... Вам сколько лет??

МаняПулятор
#19
Гость

иголками потыкала, сама гель вытекла

А ничего что он - полимерным может быть?

Гость
#20
гость

После "да" в выражении "да нет" не ставится запятая... Вам сколько лет??

62

Гость
#21
МаняПулятор

А ничего что он - полимерным может быть?

у меня был неполимерный

Гость
#22

глупые курицы, сначала делают губы, потом как мода пройдет .хотят прежние.Ни мозгов, ни внешности у таких. НИЗШИЕ ЛЮДИ - это люди, которые из-за красоты/моды что-либо делают с собой. ЧТоб, автор, ты вообще без губ осталась!

Малу
#23
Гость

глупые курицы, сначала делают губы, потом как мода пройдет .хотят прежние.Ни мозгов, ни внешности у таких. НИЗШИЕ ЛЮДИ - это люди, которые из-за красоты/моды что-либо делают с собой. ЧТоб, автор, ты вообще без губ осталась!

Малу
#24

Ой сорри

МаняПулятор
#25
Гость

НИЗШИЕ ЛЮДИ - это люди, которые из-за красоты/моды что-либо делают с собой.

Зубы не ремонтируем, аборты не делаем, волосы не стрижем и не красим. Да и маникюр с педикюром - вселенское зло, от лукавого...

Мила
#26

Что то сплошной неадекват, те кто так злится тут на тех кто что то делает , улучшает, пробует, наверно сами не имеют такой возможности, поэтому злятся, иначе как это всё объяснить?!

Мила
#27

Мне кажется я поняла в чём дело тут такого неадеквата, обычная ревность, парня увели , ну и в том же духе....

Гость
#28
Мила

Мне кажется я поняла в чём дело тут такого неадеквата, обычная ревность, парня увели , ну и в том же духе....

ага, точно. силиконовый вареник увел парня.

Гость
#29

Зайдите на сайт http://plastic-surgeon.ru/ там девочки обсуждают эту проблему и делятся результатами операций.

Мила
#30
Гость

Зайдите на сайт http://plastic-surgeon.ru/ там девочки обсуждают эту проблему и делятся результатами операций.

Я читаю этот форум, спасибо, но там в основном пишут у кого есть проблемы после оп, поэтому складывается впечатление что удачных результатов мало!

Мила
#31

А всем злопыхателям прошу успокоиться, те кто что переделывал, улучшал, тот и живёт лучше и большего добился, это из опыта говорю, есть много примеров, потому что такие люди стремятся во всём быть лучше и успешнее, не только во внешности! Они не останавливаются на том что им судьба дала, они сами её делают, да ошибаются, как же без этого, на то и люди! И мужчины таких любят больше, это факт! Так что успокойтесь и живите дальше себе спокойненько !))))

гость
#32

откуда столько злости, девушки? наверное весенний н е д о т р а х

Гость
#33
Мила

Мне кажется я поняла в чём дело тут такого неадеквата, обычная ревность, парня увели , ну и в том же духе....

я вот как раз про это. делают с собой что-то только глупые люди, вы этому доказательство. Вы так быстро поняли в чем тут дело)) Шерлок отдыхает

#34
Мила

Пожалуйста поделитесь опытом кто УДАЧНО удалил биополимер из губ! Искала результаты удачных операций , их очень мало! Поэтому складывается впечатление что этот гель удалять , шило на мыло менять! Операция очень дорогая и болезненная, может её вобще не стоит делать? Но и жить с таким губами невыносимо! Очень надеюсь узнать побольше положительных результатов, чтобы было не так страшно идти на операцию! Спасибо всем кто откликнется!

Пришлите фото мне на почту, я посоветую, что можно сделать

МашаРу
#35

Я делала такую операцию. Первый раз у Гурьянова и категорически не советую к нему, второй раз задорого у доктора из Франции, он оперирует в EMC. Реабилитация после первой операции была тихим ужасом, и результат все вкривь и вкось. У меня был полимер по глупости поставленный в молодости, совсем чуть но это чуть через десять лет стало отекать, решила его убрать. Вот и получился двойной опыт. Губы мало кто качественно может оперировать, слизистую сшивать сложно, что бы ровненько все было. Есть еще доктор Кочнева ( если не путаю написание фамилии) по ней очень хорошие отзывы. Я абсолютно довольна своим французским доктором)). Так что выбор за Вами).

Гость
#36
Гость

ЧТоб, автор, ты вообще без губ осталась!

Ты чего так разв*он*ял*ась? Кидаешься тут проклятиями на людей, которых знать не знаешь? Твои мотивы?

Настя
#37

Ну и *****! У человека беда!!!! Свою естественную красоту они не портят, Ха! Аж трясет теперь меня!!!!!! Если нечем помочь, лучше не открывать рты!!!

Хадича
#38

Гидрокартизон! Попробуйте

Рита
#38

мне очень хочется убрать... записалась на консультацию к Алексею Гварамии, буду удалять у него, если доктор понравится и все будет ок. цена уже дае особого значения не имеет, выбирала по рекомендации. только вот мало материалов как-то по этой теме в интернете ну лично для меня

Пупсик
#39
Гость

иголками потыкала, сама гель вытекла

Гель не вытекает,он становится в тканях твёрдым.

Оля
#41

У меня была такая проблема. Гель начал через какое-то время смещаться, это было заметно. Я уже тогда тревогу забила, и сразу ко врачу побежала. Тут важно сразу среагировать, потому что может начаться воспаление.
УЗИ не везде специальное делают, но места найти можно. Например, в Реал Клиник на Белорусской есть услуга такая. Аппарат очень хороший, как и врач. У меня в тканях уже начиналось воспаление, гель, конечно, был не на месте. С результатами УЗИ меня отправили в другой филиал на операцию. Боялась жутко. Но всё хорошо, слава Богу, прошло. Форма у губ не та, что была изначально (чуть-чуть другая), но не испорчена, и всё удалено, ткани не повреждены.

Яна
#42

надеюсь, что сюда кто-то зайдет, как и я. Девочки, у кого были деньги и возможность- делали. Не знали чем, всем обещали,что временно. Для идиотов, которые комментируют- объясняю: альтернатив не было. Кто и с чего взял, что раздувались до мукл из интернетов? Большинство- исправляли недостатки и хотели быть красивее(вполне здравое желание). "гусеницами", "утиными дудкам" наши губы стали не сразу, уж поверьте. И когда человек просит помощи и совета- писать эти ничтожные комменты- просто удел тех, у кого денег не хватило на полимер в то время и мозгов сейчас. Серьезно. Девочки, все исправимо. Никого не слушайте и ничего не бойтесь! И меньше читайте "ужасы"

KnowItAll
#42
Яна

надеюсь, что сюда кто-то зайдет, как и я. Девочки, у кого были деньги и возможность- делали. Не знали чем, всем обещали,что временно. Для идиотов, которые комментируют- объясняю: альтернатив не было. Кто и с чего взял, что раздувались до мукл из интернетов? Большинство- исправляли недостатки и хотели быть красивее(вполне здравое желание). "гусеницами", "утиными дудкам" наши губы стали не сразу, уж поверьте. И когда человек просит помощи и совета- писать эти ничтожные комменты- просто удел тех, у кого денег не хватило на полимер в то время и мозгов сейчас. Серьезно. Девочки, все исправимо. Никого не слушайте и ничего не бойтесь! И меньше читайте "ужасы"

Вот в точку написали. Давайте писать по существу! Это форум! А не блог хейтеров. Видите со своим говном сами дома, не нужно с мир это распространять.
Давайте обсудим тему у кого лучше удалять и делать операцию на губах.

KnowItAll
#43

Я удалила частично. Все супер. Делала 10 лет назад в одну губу. Проблем не было. Все было хорошо. Но с возрастом просто черты лица меняются и захотелось губу изменить и сделать получше (уменьшить). Операция у меня была не с целью все убрать, в убрать наполовину и чтобы губа была красивая потом тоже. Это наверное называется - операция по коррекции губы. Я делала в другой стране у известного хирурга и стоило это дорого. Но в России это дешевле и много хирургов. Я довольна результатом. Проблем нет. Кстати эта операция очень простая и делается под местным наркозом минут 20 и вы потом сразу идёте домой. Если врач хочет по общим то бегите сразу.

Сейчас я живу в Москве и захотела чуть ещё уменьшить губу. Хотя и так красиво и мне нравится, но можно чуть улучшить. Я нашла 2х врачей : Кочнева , но она в Питере. В Москве ходила в Гульнаре Шаманаевой. Супер врач, но сказала что мне делать не будет, т к она только либо полностью вырезает либо нет. Но доктор хорошая. Если у кого критично - идите к ней. И конечно Левин. Но когда я узнала цену у Левина, то подумала сначала они шутят :))) 300 тыс за удаление биогеля! (Коррекцию). Вопрос не в том, сколько я могу потратить. Для справки я делала у известного хирурга с мировым именем у которого свои клиники и это звездный хирург! В мире! На это я потратила 180 тыс руб, что много ! Так вот Левин береги 300!!!! Просто это столько не стоит!
Вообщем меня отговорили делать второй раз. Сказали все классно и она может стать слишком тонкой. Хирургу тому известному все нравится и он мне тоже сказал не надо. Не буду :) вот вам мой обзор.

Гость
#44

Удачно все сложилось сразу после Оп , и спустя 10 мес все хорошо. Чувствительность вернулась спустя месяцев 8.. узи показало некоторые остатки био-ра в разбросанном виде диаметром от 2х до 5 мм. Внешне это не проявляется. Узнавала для себя.

Гость
#45
.

пусть другим будет уроком.а вы наглядный пример..попробуйте полюбить себя вне зависимости красивые у вас губы или нет..

Ты нбанутая?

Мила
#46

у меня была очень удачная операция, мне доктор Гауэр замечательно провела операция, я прям очень очень довольна)))) Доктор просто замечательный!!! а вот проблема с этим гелем конечно не приятная, надо решать...

Крис
#47
Мила

у меня была очень удачная операция, мне доктор Гауэр замечательно провела операция, я прям очень очень довольна)))) Доктор просто замечательный!!! а вот проблема с этим гелем конечно не приятная, надо решать...

у меня тоже удачная и тоже у Любовь Николаевны, причем по совету подруги... да девочки с этими губами конечно те еще сложности( ну что делать учимся на ошибках)

Гость
#48

Удалила в СМ Клиника из нижней губы. Швы почти не заметны. Прошло 5 недель.

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: