Гость
Статьи
мозонити от носогубок? …

мозонити от носогубок? Кто делал - зайдите пожалуйста!

мне 33, лицо чуть обвисло в районе носогубок. Филеры закачивали - ничего не помогло потому что филеры от морщинок а у меня обвислость. Была на консультации в двух известных клиниках, оба доктора не сговариваясь посоветовали мезонити. Я вообще с трудом представляю что это. Предлагают сделать каркас на нижнюю часть лица - по 10 нитей с каждой стороны. Но я так понимаю это все на год или меньше, т.к. они рассасываются.
Кто такое делал? как выглядит лицо? насколько хватило этих нитей?какой был реабилитационный период (мне сказали, что вообще после того как сделают встал и пошел)
Кто с помощью нитей подтягивал носогубки и овал - зайдите пожалуйста!

Автор
34 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Я старше Вас. В свои 33 мне ставили золотые нити. Тогда говорили, что будет каркас из них, что 2-й эффект от самих нитей и от того, что появляются собственные уплотнения на месте травмы. Операция под местным наркозом, но больно. Вся физиономия была в синяках, которые сходили 2 недели. Эффекта я не увидела никакого.
Недавно мне стал косметолог предлагать мезонити. Честное слово, говорила точно те же слова, что когда-то мне обещали с золотыми нитями. Поэтому не советую.
Нити бывают разные. Я в этой же клинике видела эффект после нитей, которые не рассасываются, мне очень понравилось. Осенью буду думать. Если Вам интересно, то клиника Артимеда в Москве. Название нитей не знаю, но, думаю, можно поискать на сайте или позвонить им.

Гость
#2

Да, забыла. Мезонити предлагала косметолог, а те нити, о которых я написала, ставит пластический хирург. Удачи.

Гость
#3

Ставила зимой, всё нравится. Лицо 40 шт, шея 30 шт. Лицо делал этапами. Сначала нити, потом гель, и ещё гель(плотный) .Интервал где-то 2 месяца. Делала врач-косметолог. Это важно. Были синяки и, да, больно.

Гость
#4

не помогут мезонити ,зато обеспечат синяки недели на две+ деньги на ветер, проверено на собственном опыте( .Здесь есть несколько тем о мезонитях, можете поискать.

Гость
#5

Мне 32, проблема аналогична Вашей. Неделю назад поставила мезонити: по 10 длинных и 5 коротких с каждой стороны. Практически безболезненно, действительно - встал и пошел. Дня два - дискомфорт при касании лица. Не каждый вкол оставляет синяки, у меня была парочка, ходила на работу. За неделю перед установкой нитей - инъекции ботокса в нижнюю треть лица и шею по точкам, чтобы ослабить так называемые "желваки", расслабить носогубный треугольник и "заострить" нижнюю часть лица. Как мне сказала косметолог, оценить эффект нитей можно будет через месяц. Что я вижу сейчас: немного ушел объем щек, складки вблизи практически незаметны, когда смотришь издалека,особенно, если неудачно падает свет, все равно виден неровный рельеф.

Гость
#6

автор, вам гель в носогубки не помогает, почему? строение лица такое, что щеки обвисают и закладывается именно складка , которая деформирует и овал лица тоже?

Гость
#7
Гость

автор, вам гель в носогубки не помогает, почему? строение лица такое, что щеки обвисают и закладывается именно складка , которая деформирует и овал лица тоже?

Просто гель в носогубки может усугубить ситуацию. Зависит от строения лица и от типа кожи.

Гость
#8
Гость

Просто гель в носогубки может усугубить ситуацию. Зависит от строения лица и от типа кожи.

да, носогубки носогубкам рознь , например, мои хорошо поддаются коррекции филлерами,т.к. у меня потеря объема и заломов нет, если по типу Сергея Лаврова лицо, то кожу надо поднимать вертикаль вверх подтяжкой средней зоны чек-лифтингом

Сон
#9

Моя подруга врач-косметолог делает нити пациентам в своем центре, а ей делает ее подруга. Эффект хороший, мне нравится. только синяки огромные после процедур, смотреть страшно, она своих пациентов фотографирует. Она рекомендует силуэт софт, но я так понимаю, что их даже на год не хватает. Уговаривает меня, но я не ведусь пока, люди уж очень жутко потом выглядят, да и страшно мне.

Автор
#10
Гость

Мне 32, проблема аналогична Вашей. Неделю назад поставила мезонити: по 10 длинных и 5 коротких с каждой стороны. Практически безболезненно, действительно - встал и пошел. Дня два - дискомфорт при касании лица. Не каждый вкол оставляет синяки, у меня была парочка, ходила на работу. За неделю перед установкой нитей - инъекции ботокса в нижнюю треть лица и шею по точкам, чтобы ослабить так называемые "желваки", расслабить носогубный треугольник и "заострить" нижнюю часть лица. Как мне сказала косметолог, оценить эффект нитей можно будет через месяц. Что я вижу сейчас: немного ушел объем щек, складки вблизи практически незаметны, когда смотришь издалека,особенно, если неудачно падает свет, все равно виден неровный рельеф.

но вы довольны в общем? не жалеете что сделали?

Автор
#11
Гость

автор, вам гель в носогубки не помогает, почему? строение лица такое, что щеки обвисают и закладывается именно складка , которая деформирует и овал лица тоже?

да у меня именно обвислость. Очень выражены носогубки, они прям как прочерчены. Филер не помог ( В итоге я хожу как какая-то собака у которой четко выражена морда (

Автор
#12
Гость

да, носогубки носогубкам рознь , например, мои хорошо поддаются коррекции филлерами,т.к. у меня потеря объема и заломов нет, если по типу Сергея Лаврова лицо, то кожу надо поднимать вертикаль вверх подтяжкой средней зоны чек-лифтингом

погуглила кто такой сергей лавров ) какой то старенький политик ) если вы его имели в виду то да, мои носогубки похожи на его ))))))))

Гость
#13
Автор

погуглила кто такой сергей лавров ) какой то старенький политик ) если вы его имели в виду то да, мои носогубки похожи на его ))))))))

привела именно его в пример, потому что, на его лице сразу видно о какой проблеме идет речь.Если вы принципиально не против пластики, сходите на консу к пластическому хирургу , а лучше к нескольким, я вижу только такое (хирургическое) решение вашей проблемы, пластика делается ни по возрасту, а по показаниям.Нитями, филлерами, аппаратной косметологией ы проблему не решите, только вбухаете кучу денег и получите разочарование.

Гость
#14

А если гель не в носогубки, а в скулы? Чтобы подтянуть?...
Да, и вот статья интересная.
http://laviniablog.com/?p=7393
Цитата:
К сожалению, не все из этих процедур и товаров просто ненужные и бесполезные, как, например, Endermologie. Некоторые из них вредны и опасны. Скажем, подтяжка лица нитями (с)

Гость
#15
Автор

но вы довольны в общем? не жалеете что сделали?

Не жалею. Выглядит лучше, чем было .особенно, при детальном рассмотрении. Жду окончательного результата, на чудо не надеюсь, но хоть что-то, т.к. филлеры в моем случае не показаны.

Гость
#16
Автор

погуглила кто такой сергей лавров ) какой то старенький политик ) если вы его имели в виду то да, мои носогубки похожи на его ))))))))

Ахахахаа)))

Гость
#17

Автор, я не над вашим лицом смеюсь а от того что вы гуглили Лаврова и так ржачно его описали

Елена
#19

Очень глубокие были носогубные складки,лицо сплыло вниз,были опущены уголки губ.Вчера сделала уколы кислоты,ушло 2 мл.Вкололи много в скулы,от этого приподнялось лицо и уголки губ,немного в подбородок(не знаю зачем,вроде и так нормально было).В носогубки тоже вкололи,но весь эффект от уколов в скулы.Делали местную анестезию,но было всё равно больно.

Елена
#20

Забыла написать что кололи филеры.Это я к тому,что странно что не помогло автору.

R
#21

Делала мезонити пол года назад. В нижнюю треть лица.Очень понравилось! Анестезия была местная, но абсолютно не больно, вообще ничего почти не чувствовала. Один синячок был, на левой щеке вдоль как-бы одной нити. Держался около недели, мазала спец кремом, типа Лиотон( очень хорошо маскировался тоналкой и на работу я ходила спокойно). Небольшой результат был с самого начала, но,со временем смотрю, лицо лучше стало. У меня не было прямо чтобы брялья или глубочайшие носогубные складки, но лицо было сильно съехавшим вниз. Очень довольна!
До этого колола филлеры. Реакция была ужасная! Лицо страшное и опухшее было,все болело. Дня через 4 расасывались,вроде нормально. Но месяца через три как-то усыхали чтоли. И такие как-бы это сказать, как маленькие припухлости остались,очень видно,как-будто малюсенькие бусинки под кожей.
Еще гиалуронка понравилась,но она не на долго к сожалению.

R
#22

Кстати перед нитями тоже перелопатила пол интернета :) Спасибо всем ,кто пишет и делится. Отзывы были самыми разными,шла,если честно , и тряслась от страха. Я вообще трус и ужасно боюсь боли. Но отражение в зеркале было страшнее любого другого страха :) В общем боялась я зря. Еще вспомнила, что врачь,которая делала нити, тоже не рекомендовала золотые. Сказала,что со временем они все же истончаются и могут порваться,лицо может форму изменить и второе, после них нельзя делать (если кто конечно захочет) впоследствии круговую подтяжку лица. А после мезонитей можно.

Гость
#23

все это ***** на постном масле. пишите рецепт: гимнастика для лица.найдете в инете.-ежедневная. + маски азиатские гидрогелевые каждый вечер и каждое утро. под них класть эластин + коллаген(найдете на сайтах космет. ингредиентов) + экстракт кигелии.и не лениться. в пересчете на деньги получится в 1000 раз дешевле и без травмирования. эффект отличный. все проверено на себе. мне 44.

Елена Николаевна
#24
Автор

мне 33, лицо чуть обвисло в районе носогубок. Филеры закачивали - ничего не помогло потому что филеры от морщинок а у меня обвислость. Была на консультации в двух известных клиниках, оба доктора не сговариваясь посоветовали мезонити. Я вообще с трудом представляю что это. Предлагают сделать каркас на нижнюю часть лица - по 10 нитей с каждой стороны. Но я так понимаю это все на год или меньше, т.к. они рассасываются.Кто такое делал? как выглядит лицо? насколько хватило этих нитей?какой был реабилитационный период (мне сказали, что вообще после того как сделают встал и пошел)Кто с помощью нитей подтягивал носогубки и овал - зайдите пожалуйста!

Я делала мезонити с с Лаеннеком – это фирменная процедуры клиники Рана, результатом довольна. И овал лица заметно подтянулся, и морщины ушли. Особенно рада, что избавилась от носогубных – ходила как будто с вечно унылым лицом. Прошло после процедуры где-то месяца два, сказали что через 6-8 месяцев нити рассосутся, а эфеект продлится до 2 лет. Реабилитационного периода не было, все верно, встала и пошла любоваться

#25

Мозонити не ставила) Но тема интересная. Автору спасибо, сама интересуюсь вопросом.
У вас это природная предрасположенность или почему уже появился птоз? Мне кажется, в 33 рановато ставить ниточки. Но это только ваше дело. Если считаете что нужно делать, то конечно делайте.
Коллега ставила нити в фрау клиник, но расспрашивать было как-то неудобно.

Ольга
#26

Моя подруга ставила ей 45 лет не знаю как называются, но очень длинные и вроде как то змейкой они ставятся, первые два дня очень болезненные ощущения и отек где то 1,5-2 недели, но сейчас результат потрясающий! Ставила в Альянс Франсез, хирурга Наталья зовут. А мне сказали, что рано. Я хотела слезную борозду убрать, посоветовали лазер

Ириша
#27

aptos ставила , мне мой врач их больше рекомендовал. Сходите на консультацию и расскажите о своей проблеме и уже по факту будет видно. Мой врач проконсультировать бесплатно может в Dance&beauty работает на речном

Гость
#28
Автор

погуглила кто такой сергей лавров ) какой то старенький политик ) если вы его имели в виду то да, мои носогубки похожи на его ))))))))

Ужас!! не знать Лаврова? Это министр иностранных дел наш

Гость
#29

Мне 35 лет, я уже 2 года колю у косметолога филлер Принцесс. Все идеально, но у меня кожа плотная, и жирная, вообще нет морщин (ттт). Он обкалывает мне зону носогубки, подбородок , уголки губ _10 лет. Не могу представить что вам не помогает, чем вам колят и где?

Гость
#30

Минус 10 лет)

Administrator
#31
Автор

мне 33, лицо чуть обвисло в районе носогубок. Филеры закачивали - ничего не помогло потому что филеры от морщинок а у меня обвислость. Была на консультации в двух известных клиниках, оба доктора не сговариваясь посоветовали мезонити. Я вообще с трудом представляю что это. Предлагают сделать каркас на нижнюю часть лица - по 10 нитей с каждой стороны. Но я так понимаю это все на год или меньше, т.к. они рассасываются.Кто такое делал? как выглядит лицо? насколько хватило этих нитей?какой был реабилитационный период (мне сказали, что вообще после того как сделают встал и пошел)Кто с помощью нитей подтягивал носогубки и овал - зайдите пожалуйста!

Мезонити 600р. Контурная пластика 9 000р. 1,0 мл. Все сертификаты и лицензии. Москва.
Krasota-Kristall@mail.ru

Алла
#32
Елена Николаевна

Я делала мезонити с с Лаеннеком – это фирменная процедуры клиники Рана, результатом довольна. И овал лица заметно подтянулся, и морщины ушли. Особенно рада, что избавилась от носогубных – ходила как будто с вечно унылым лицом. Прошло после процедуры где-то месяца два, сказали что через 6-8 месяцев нити рассосутся, а эфеект продлится до 2 лет. Реабилитационного периода не было, все верно, встала и пошла любоваться

В этой клинике тоже делала капельницы молодости с Лаеннеком. Ощутила результат не только на лице и теле, но и появился прилив сил и ощущение ясности мыслей, легкость в теле.

Гость
#33

Привет из 2018! Зашла про носогубки почитать и поржала от души, что стало пофиг на них Гуглим Лаврова,девочки 😆😂😂

Гость
#33

Все правильно вам сказали, что филлеры уже не помогут, если глубокие морщины, кожу можно либо вырезать (хирургия), либо натянуть, что вам и предлагают. В такой возрасте о хирургии задумываться странно, поэтому согласна с вашим врачом. Я поставила в 36 лет, но можно было и раньше, поздно стала задумываться о красоте и ходить к косметологу. Так вот нити шикарно справились с носогубками, я еще ставила в лоб, то есть брови приподняли. Процедура не из приятных, но терпимо, и результат много лет держится. Я делала у Васильевой Н. В. из Селин клиник, очень хорошо смотрится и натурально, ни за что не догадаться, что что-то сделано. С нитями вот главное не переборщить, а то иногда встречаю "перетянутых" женщин. Поэтому и надо быть уверенной в своем враче.

Гость
#35
Елена Николаевна

Я делала мезонити с с Лаеннеком – это фирменная процедуры клиники Рана, результатом довольна. И овал лица заметно подтянулся, и морщины ушли. Особенно рада, что избавилась от носогубных – ходила как будто с вечно унылым лицом. Прошло после процедуры где-то месяца два, сказали что через 6-8 месяцев нити рассосутся, а эфеект продлится до 2 лет. Реабилитационного периода не было, все верно, встала и пошла любоваться

Добрый вечер, а сколько нитей ставили?

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: