Гость
Статьи
осложнения после …

осложнения после биоревитализации (не проходят папулы)

дравствуйте! Совсем я в депрессии помогите! Уже шестой месяц после биоревитализациии, а папулы так и не проходят(( уже делала и вакуумный массаж с рассасывающим гиауролорованную кислоту гелем, разминала сама дома по несколько раз И никакого результата(((((( что сделать что бы они прошли? Неужели я так и останусь с ними(((
Хорошо что их не сильно видно, но при свете ярком видно конечно((
Косметолог опытная, раньше у нее делала и все ок было(((
вот думаю чт делать то, надежды что пройдут сами больше нет(( предлагают колоть лонгидазу (разрушитель гиауронки). страшно. Гиауронки то там уже наверняка нет, и вроде это называется фиброз уже. Нект косметологи говорят что лонгидаза сможет справиться с фиброзом. Но я боюсь побочек от лонгидазы! сейчас бугорки, а могут быть впадины(((
Как же вернуть лицо в прежнее состояние то?????((
Кололи рестилайн витал лайт.

47 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да почему ж перед всякими процедурами вы не можете сходить на повсеместно известный форум о пластической хирургии. Вся информация там! И опыт печальных последствий. Если б все нормально соображали, и искали информацию на профильных ресурсах, не было б потом таких печальных последствий. Учитесь на чужих ошибках!

Елена
#2

Если Вы из Москвы, напишите на почту, дам тел. специалиста в области мягких тканей лица.
job1605@mail.ru

Гость
#3
Елена

Если Вы из Москвы, напишите на почту, дам тел. специалиста в области мягких тканей лица.job1605@mail.ru

Никуда не вздумайте писать, автор!!!! Это ваше лицо! Идите на тот сайт и там по рекомендациям ищите врача!

Елена
#4

У меня так же было, Автор. Через год прошло само(((( сказали, что неправильная техника вкалывания- нужно было в более глубокие слои колоть, а не прямо под кожу. Паппулы были конечно не такие большие, как сразу после вкалывания, но темне менее заметные, особенно под определенным углом света(((( муж все время меня упрекал этим, так как не разрешал колоть, сейчас все прошло, больше не буду колоть, тем более нам жительницам славянской внешности эта гилауронка не очень то и помогает(((

Елена_78
#5

7131. Таточка , это точно! Говоришь - тебя не слушают специально или не хотят понять! Ты хочешь массаж, в тебя лезут пальцами, блин, вот как еще можно объяснить, ЧТО тебе надо, вроде словами объясняла... В итоге нашла мужчину, который понимает и не делает то, что мне неприятно.

Света_Свет
#6

Поэтому прежде чем идти непонятно куда и непонятно к какому врачу - нужно заранее подготовиться. Найти лучших из лучших, почитать информацию о клинике, о косметологах, при общении можно попросить примеры работ. Я, Слава Богу, не столкнулась с такой проблемой, хотя тоже делала себе данную процедуру. Облазила половину клиник в Санкт-Петербурге и в конечном счете остановилась на "Mediderm". Попробуйте найти тоже хорошего специалиста, который сможет дать Вам дельный совет или исправить некачественную работу предыдущего косметолога.

Светлана
#7
Елена

Если Вы из Москвы, напишите на почту, дам тел. специалиста в области мягких тканей лица.
job1605@mail.ru

Vasya
#8
Светлана

Vasya
#9

Добрый день!
Подскажите пожалуйста, каким методом все-таки можно справиться с этими папулками, уже год хожу(((.
Спасибо!

Seka.
#10

Kak 2-3 qoda papuli posle mezzoterapii ostalis. Koqda proydet. Podskajitr poj.u koqoqo yeshe ta je problema bila?

тоня
#11

скажите пожалуйста как вы решили эту проблему?? у меня тоже самое(((

Гость
#12
тоня

скажите пожалуйста как вы решили эту проблему?? у меня тоже самое(((

И у меня такая же проблема.врач,проводивший процедуру,уверяет что всё пройдет само.я как комарами покусанная месяц хожу.другие врачи не хотят устранять "чужие косяки".нашла врача в другом городе, сделали пробный укол лонгидазы, он очень аллергичен, но пронесло,аллергии нет-теперь надо ехать снова устранять остальное.и тоже кстати рестилайн витал в верхние слои

Гость
#13

Здравствуйте! Вы решили свою проблему? У меня такая же история.....Полгода не проходят папулы....

Татьяна
#14

Здравствуйте! У меня такая же проблема! Уже 4-ий месяц не рассасываются папулы, тупая "докторша" поставила паленый препарат, вы нашли какие-нибудь методы решения?? Я очень переживаю

#15

Я делала биоревитализацию у косметологши на дому. Во время первого курса (3 инъекции с перерывом в 2 недели между каждой) все было хорошо. Через пол года я решила повторить курс и после последней инъекции на следующий день у меня началась дичайшая аллергия: все лицо было красное, оно просто горело и на этом фоне огромные папулы от уколов. Я написала об этом косметологу, на что она ответила что нужно срочно снять аллергическую реакцию, что нужно вколоть ампулу дексаметазона. В итоге, чтобы убрать с кожи последствия этого дерьма, мне пришлось вколоть за 2,5 суток 5 ампул этого дексаметазона... Когда я спросила косметологшу что она колола, она сказала что гиалуформ. Я нашла в инете этот препарат, там ампула отличалась от той из которой она колола. Я хочу предостеречь девушек... не делайте такие процедуры необдуманно.. надо почитать отзывы, узнать о возможных последствиях... хорошо что у меня все обошлось, но ведь могло и не обойтись... Непонятно что они там на дому колят, вы потом концов не найдете, и ничего не докажете... Если уж решили делать, то лучше в салоне.. Будет дороже, но хоть какие то гарантии.. как известно скупой платит дважды...Потому как косметологша на дому брала 4500 за процедуру. 2500 за свою работу, остальное типа стоила ампула... но содержимое ампулы разводят в 5 мл воды, а на инъекцию лица идет 2,5 мл... ампула сама стоит около 2000... т.е. из одной ампулы она колет 2 людям... так еще и на этом экономит, вкалывая фуфло...

Гость
#16

Разминать папулы пальцами , протирать хлоргексидином , траумэль , немного терпения и антигистаминные .мне помогло , высказала свое мнение в дискуссии не вступаю.спасибо

Гость
#17

То же самое(( ставила vivify, папулы не проходят уже 3 неделю... Ужасно выглядит, зачем вообще я пошла к этому косметологу! Деньги косметолог обязан вернуть?

Мария888
#18
Гость

Разминать папулы пальцами , протирать хлоргексидином , траумэль , немного терпения и антигистаминные .мне помогло , высказала свое мнение в дискуссии не вступаю.спасибо

А сколько времени у вас ушло на это? У меня биоревитализация рестилайн витал, уже неделю папулы на шее и около глаз без изменений, даже чуть меньше не стали. З дня мажу гепариновой мазью и делаю ионофорез. Как у вас было? Волнуюсь.

Нина
#19
Елена

У меня так же было, Автор. Через год прошло само(((( сказали, что неправильная техника вкалывания- нужно было в более глубокие слои колоть, а не прямо под кожу. Паппулы были конечно не такие большие, как сразу после вкалывания, но темне менее заметные, особенно под определенным углом света(((( муж все время меня упрекал этим, так как не разрешал колоть, сейчас все прошло, больше не буду колоть, тем более нам жительницам славянской внешности эта гилауронка не очень то и помогает(((

Здравствуйте, прочитала Ваш комментарий. У меня такая же проблема, препарат был для мезотерапии вколот подкожно и не правильной техникой.
Напишите пожалуйста на мою электронку, если прочитаете мое сообщение.

Нина
#20
Татьяна

Здравствуйте! У меня такая же проблема! Уже 4-ий месяц не рассасываются папулы, *** "докторша" поставила паленый препарат, вы нашли какие-нибудь методы решения?? Я очень переживаю

Здравствуйте, такая же проблема. Вы решили проблему, откликнитесь пожалуйста.

Просто Мария
#21

У меня полтора года под глазами и на шее всё видно под определённым углом света. Это ужасно. Рестилайн Витал надо было глубже колоть, а укололи в верхние слои. Это мне другая косметолог сказала более опытная((( я просто жду. Обещали, что будет долго проходить, но пройдёт. Но я особо уже не надеюсь. Я слышала , что у одной девушки через три года прошли.

Гость
#22

Здравствуйте. У меня тоже самое. Я тоже, все переделала, ничего не получается. Если найдёте способ избавится от этого ужаса, напишите пожайлуста.

Гость
#23

Девочки такая же проблема ,на шее уплотнились и не проходят ,я купила ультразвуковую подушку ксаоми для лица . за 3 дня прошло

Гость
#24

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, как у Вас лицо после этих папул ? Надеюсь все восстановились? Понимаю,что те ма старая,но для меня сейчас очень актуальная. Паника страшная.

Гость
#25
tatyana.sukhova.89

Я делала биоревитализацию у косметологши на дому. Во время первого курса (3 инъекции с перерывом в 2 недели между каждой) все было хорошо. Через пол года я решила повторить курс и после последней инъекции на следующий день у меня началась дичайшая аллергия: все лицо было красное, оно просто горело и на этом фоне огромные папулы от уколов. Я написала об этом косметологу, на что она ответила что нужно срочно снять аллергическую реакцию, что нужно вколоть ампулу дексаметазона. В итоге, чтобы убрать с кожи последствия этого дерьма, мне пришлось вколоть за 2,5 суток 5 ампул этого дексаметазона... Когда я спросила косметологшу что она колола, она сказала что гиалуформ. Я нашла в инете этот препарат, там ампула отличалась от той из которой она колола. Я хочу предостеречь девушек... не делайте такие процедуры необдуманно.. надо почитать отзывы, узнать о возможных последствиях... хорошо что у меня все обошлось, но ведь могло и не обойтись... Непонятно что они там на дому колят, вы потом концов не найдете, и ничего не докажете... Если уж решили делать, то лучше в салоне.. Будет дороже, но хоть какие то гарантии.. как известно скупой платит дважды...Потому как косметологша на дому брала 4500 за процедуру. 2500 за свою работу, остальное типа стоила ампула... но содержимое ампулы разводят в 5 мл воды, а на инъекцию лица идет 2,5 мл... ампула сама стоит около 2000... т.е. из одной ампулы она колет 2 людям... так еще и на этом экономит, вкалывая фуфло...

Гиалуформ - отличный, сертифицированный, легитимный препарат. Существует в ампулах и в индивидуальных шприцах. Возможно,у Вас случилась реакция на анестезию

Гость
#26

У меня четыре с половиной месяца папулы вокруг глаз. Было восемь инъекций гиалуронидазы, ультразвук целый месяц, лазер с токами, и микротоки десять сеансов подряд. Электрофорез четыре раза. Папулы стали меньше. Но все остались. Глаза ввалились пустые мешки и висячая кожа после гиалуронидазы. Хирурги решать не берутся, говорят продолжать процедуры, и ждать год. Препарат вкололи naturelize. Была биоревитализация. На лбу и под глазами. На лбу остались маленькими прыщиками. Под глазами хуже.

Гость
#27
Vasya

Добрый день!
Подскажите пожалуйста, каким методом все-таки можно справиться с этими папулками, уже год хожу(((.
Спасибо!

Здравствуйте. Скажите, прошли у Вас папулы в итоге? Как обстоят дела? У меня 3 месяца не проходят ((

Гость
#28
tatyana.sukhova.89

Я делала биоревитализацию у косметологши на дому. Во время первого курса (3 инъекции с перерывом в 2 недели между каждой) все было хорошо. Через пол года я решила повторить курс и после последней инъекции на следующий день у меня началась дичайшая аллергия: все лицо было красное, оно просто горело и на этом фоне огромные папулы от уколов. Я написала об этом косметологу, на что она ответила что нужно срочно снять аллергическую реакцию, что нужно вколоть ампулу дексаметазона. В итоге, чтобы убрать с кожи последствия этого дерьма, мне пришлось вколоть за 2,5 суток 5 ампул этого дексаметазона... Когда я спросила косметологшу что она колола, она сказала что гиалуформ. Я нашла в инете этот препарат, там ампула отличалась от той из которой она колола. Я хочу предостеречь девушек... не делайте такие процедуры необдуманно.. надо почитать отзывы, узнать о возможных последствиях... хорошо что у меня все обошлось, но ведь могло и не обойтись... Непонятно что они там на дому колят, вы потом концов не найдете, и ничего не докажете... Если уж решили делать, то лучше в салоне.. Будет дороже, но хоть какие то гарантии.. как известно скупой платит дважды...Потому как косметологша на дому брала 4500 за процедуру. 2500 за свою работу, остальное типа стоила ампула... но содержимое ампулы разводят в 5 мл воды, а на инъекцию лица идет 2,5 мл... ампула сама стоит около 2000... т.е. из одной ампулы она колет 2 людям... так еще и на этом экономит, вкалывая фуфло...

Здравствуйте! На какой день вы вкололи дексаметазон? У меня 6день.лекарства от аллергии не помогли. Вколола утром и днем дексу. Пока никакого результата. Скажите пожалуйста как быстро все сошло?Боюсь что и дексаметазон здесь будет бессилен. Я вся в ярко красных точках и огромных папулах. Как будто после процедуры. А уже 6дней.

Гость
#29
Гость

Здравствуйте. Скажите, прошли у Вас папулы в итоге? Как обстоят дела? У меня 3 месяца не проходят ((

Здравствуйте. У вас прошли попаду, подскажите пожалуйста что делали?

Гость
#30

Здравствуйте. У вас прошли папулы, подскажите пожалуйста что делали?

Гость
#31

Ни в коем случае не колите Лонгидазу! Испортите лицо необратимо все обвиснет как тряпка и марля!

Гость
#32
Нина

Здравствуйте, прочитала Ваш комментарий. У меня такая же проблема, препарат был для мезотерапии вколот подкожно и не правильной техникой.
Напишите пожалуйста на мою электронку, если прочитаете мое сообщение.

Напишите пожалуйста если нашли способ решить эту проблему. У меня так же. Не знаю что делать.

Гость
#33

Здравствуйте думала у меня у одной такая проблема у меня вообще папулы вылезли через три недели после процедуры я в шоке назначают микротоки

Гость
#34
Гость

Здравствуйте думала у меня у одной такая проблема у меня вообще папулы вылезли через три недели после процедуры я в шоке назначают микротоки

Здравствуйте, ушли парулы у вас ?у меня сейчас такая проблема

Гость
#35
Гость

Здравствуйте. Скажите, прошли у Вас папулы в итоге? Как обстоят дела? У меня 3 месяца не проходят ((

Здравствуйте, прошли у вас папулы?у меня месяц держутся уже

Гость
#36
Гость

Здравствуйте, прошли у вас папулы?у меня месяц держутся уже

У меня держались папулы почти 5 мес, зона декольте, колола рассасывающие препараты, прошли через день, но те куда не хватило, т.е не докалоли дозу, под определенным углом на свету видны бугорки, прошло 4 года, Надо у косметологов знакомых Вам уточнить, что Вам проколоть.

Гость
#37
Гость

Здравствуйте думала у меня у одной такая проблема у меня вообще папулы вылезли через три недели после процедуры я в шоке назначают микротоки

У меня такая ситуация. Держатся 2 месяца уже и то с одной только стороны лица. Под определенным углом выглядит ужасно - как старая кожа после прыщей... Так вот - сделала одну процедуру РФ лифтинга - реально стало лучше... надо сделать минимум 2 -3 процедуры и все пройдет... Так что девочки не переживайте, это можно исправить.

Гость
#38

В марте уколола под глаза, папулы соединились в одну большую, теперь мешки. Только блефаро поможет. УЗИ показала пустоты и жировые грыжи. После этого препарата. 3 недели назад уколола лицо. Именно био глубоко. Пошла в солярий и опять проявился препарат около губ. Почему так? Как убрать его?

Гость
#39
Гость

В марте уколола под глаза, папулы соединились в одну большую, теперь мешки. Только блефаро поможет. УЗИ показала пустоты и жировые грыжи. После этого препарата. 3 недели назад уколола лицо. Именно био глубоко. Пошла в солярий и опять проявился препарат около губ. Почему так? Как убрать его?

У меня так же под глазами, как у алкоголика и не знаю, что с этим делать

Гость
#40
Гость

У меня так же под глазами, как у алкоголика и не знаю, что с этим делать

Я прочла все говорят надо максимально разводить гиалоронидазу, и вводить минимально.
Отекаю теперь первые три дня цикла. Отек именно глаз. Кожа растянулась и морщин за 3 месяца значительно прибавилось. Просто ужас. Колола ntcf под глаза.
Светит белыми валиками под глазами. Просто ужасно. Реально как алкоголичка.

Гость
#41
Гость

У меня так же под глазами, как у алкоголика и не знаю, что с этим делать

Девочки у кого прошло напишите пожалуйста.

Гость
#42

Вот и у меня такая же история .. вкололи ... Теперь лицо, как тряпка старой стервы... Всё виснет и краснеет .. попробовала блин..б

Гость
#43
Гость

Да почему ж перед всякими процедурами вы не можете сходить на повсеместно известный форум о пластической хирургии. Вся информация там! И опыт печальных последствий. Если б все нормально соображали, и искали информацию на профильных ресурсах, не было б потом таких печальных последствий. Учитесь на чужих ошибках!

*** не пиши

Гость
#44

Здравствуйте девушки,сделала я сама себе биоривит.рук дома!Колола дермахил hsr!Папулы уже как 5мес.не проходят,выпуклые и красные как будто после процедуры!Пошла у косметологу и мне кололи и дексаметазон 2р не прошло,и 6р кологиназу и гиалуронидазу чередованием и все без толка!Уже незнаю что делать!Смысла в этих уколах я не вижу!Кто то из косметологов сказал что нужно ждать когда зарубцуються и тогда их только отшлефовать!Подскажите как у вас обстоят дела с папулами??Может у кого то прошли и что делали?

Гость
#45

Добрый день ! У меня от этого препараты уже три недели не проходит . Что вы делали с этим ?

Гость
#46
Vasya

Добрый день!
Подскажите пожалуйста, каким методом все-таки можно справиться с этими папулками, уже год хожу(((.
Спасибо!

Здравствуйте. Скажите пожалуйста у вас прошли папулы? Дело в том , что у меня больше двух лет их видно под определённым углом… бесит…моей косметологу говорить бесполезно

Гость
#47
Гость

Здравствуйте девушки,сделала я сама себе биоривит.рук дома!Колола дермахил hsr!Папулы уже как 5мес.не проходят,выпуклые и красные как будто после процедуры!Пошла у косметологу и мне кололи и дексаметазон 2р не прошло,и 6р кологиназу и гиалуронидазу чередованием и все без толка!Уже незнаю что делать!Смысла в этих уколах я не вижу!Кто то из косметологов сказал что нужно ждать когда зарубцуються и тогда их только отшлефовать!Подскажите как у вас обстоят дела с папулами??Может у кого то прошли и что делали?

Здравствуйте, у меня два с половиной года видно папулы … бесят… моей косметологу говорить бесполезно… прокалывали лонгидазой , но всё равно видно.. кололи Ювидерм воллайт. Косметолог образованная, осторожная, но говорят что препарат такой и у меня такой результат… не знаю что делать . Боюсь тут потеряться… первый раз попала на этот форум

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: