Гость
Статьи
мезонити в контур губ

мезонити в контур губ

Очень мало а интернете информации о результатах постановки мезонитей именно в контур губ; очень хочу сделать, т.к.филлеры не дают эффект четкого контура губ. А у меня от природы они очень плоские. Филлеры дают увеличение, а мне этого не нужно, хочу тонкий контур
Но.. боюсь осложнений в виде долгих воспалений или неровного контура и проч. Многие пластические хирурги не советуют эту процедуру. А косметологи наоборот назвали валют. Хотелось бы мнение ,так сказать ,пользователя. Кто делал, любая информация будет ценной)

Автор
50 ответов
Последний — Перейти
Автор
#1

Косметологи нахваливают. (Опечатка)

Гость
#2

неделю назад делала увеличение губ принцессой и мезонити по контуру губ.
контур становится чуть четче. нежели просто после увеличения. Но не все косметологи грамотно ставят мезонити. я по рекомендации поехала на другой край Москвы, хотя раньше делала губы у себя в микрорайоне..

Гость
#3

Чтобы был четкий контур нужен жесткий филлер бифазный или както так называется. Мне ювидерм не понравился как выглядит хотя врач очень опытный через год она же сделала рестилайн. Получилось именно то что хотела. Мне тоже увеличивать губы не надо. Нужно отчертить контур и изменить форму губ

katerinka
#4

По мне так лучше справится мезонитями, филлеры не сделают контур четким. Процедура не такая сложная. Мне Медведская Ангелина устанавливала мезонити в контур губ, но у меня другая ситуация, я помимо губ, еще и в подбородок и уголки губ нити ставила, так что контур губ просто решили за компанию догнать, результатом довольна.

Виктория
#5

А какие нити вы ставили, как давно, просто, мне интересно, какой толк от нити толщиной с волосок? Какая клиника?

katerinka
#6

Ну, так это же хорошо что толщина с волосок, а как вы думали, они же будут прощупываться. Так что нити с волосок, а со временем они вообще рассасываются. У меня спиральные нити, прошло 7 месяцев, держат хорошо. Ставила в RossClinic.

Виктория
#7

А у вас нити не прощупываются, сколько нитей ставили? Вообще впервые слышу чтоб контур губ нитями формировали. В другие части лица-да, но в губы, это что-то новенькое.

Саша
#8

я сделал инъекциями очень естественные и сексуальные губки себе. могу порекомендовать Лещинская Лилия (принимает в салоне красоты danceandbeauty и салоне красоты студия 7) точно не знаю по каким дням надо звонить-узнавать. сходите к ней на консультацию, она творит чудеса

katerinka
#9

Саша, какой препарат кололи, и тема о мезонитях. Виктория, В подбородок ушло 20 нитей, это я только подбородок убирала, если подтягивать овал лица то туда штук 40 пойдет. Уголки рта по пять штук на сторону. Нити не прощупываются, первую неделю есть стягивание, потом привыкаешь.

Виктория
#10

А губы, потом наполняли чем нибудь?

katerinka
#11

Нет, не наполняю, мне в RossClinic Медведская Ангелина сказала что мне не нужно. После нитей они и так стали очень выразительными. Вот, если губы очень тонкие тогда можно наполнить (ток чтоб не переборщить).

Ирина
#12

А если этими нитями подкорректировать форму? У меня к примеру губы очень ассиметричны, и сколько продержится эффект?

katerinka
#13

Можно форму подкорректировать (но филлерами проколоть придется), и морщинки во круг рта убрать. Хватает в среднем на полтора года. Кстати, сейчас в RossClinic скидки на мезонити, http://rossclinic.ru/specpredlozhenija/mezoniti/. Может кого заинтересует.

Виктория
#14

Начитались я про мезонити, заинтересовало, но как я поняла, что их в основном для подтяжки овала лица используют, про губы не так уж и много пишут.

Ольга
#15
Автор

Очень мало а интернете информации о результатах постановки мезонитей именно в контур губ; очень хочу сделать, т.к.филлеры не дают эффект четкого контура губ. А у меня от природы они очень плоские. Филлеры дают увеличение, а мне этого не нужно, хочу тонкий контурНо.. боюсь осложнений в виде долгих воспалений или неровного контура и проч. Многие пластические хирурги не советуют эту процедуру. А косметологи наоборот назвали валют. Хотелось бы мнение ,так сказать ,пользователя. Кто делал, любая информация будет ценной)

Контур хорошо полимолочкой делать, Элансе в инете можно почитать. Плотный препарат хорошо форму держит

Ириша
#16

я хотела, но мне мой врач aptos рекомендовал, мезонити сейчас слабинькими считаютсяк уже. я очень довольна. вообще надо смотреть на проблему и все такое. сходите к моей на консультацию, она подскажет что и как лучше. Лещинская Лилия в Dance&beauty на речном

Козырева Елена Косметолог
#17

Я врач косметолог Козырева Еленв Константиновна, стаж работы 10 лет, высшее медицинское образование, опыт работы в ведущих клиниках Москвы.
Лучше использовать филер типа Genyal Polyvalent (универсальные дермальный наполнитель, используется для коррекции мелких и средних морщин, контура губ, увеличения объема губ).
Genyal Polyvalent используется тонким слоем по контуру губ при этом объем губ не увеличивается.
Нитями лучше корректировать морщины вокруг губ или можно приподнять уголки губ. Контур губ и самы губы эффективнее и безопаснее корректировать препаратами гиалуроновой кислоты. Я использую современные швейцарские препараты Genyal , они легче переносятся клиентами, более пластичные, с ними приятнее работать. Посмотрите рабоы на моем сайте в и в ***. Если скажете что с вуман ру, сделаю небольшую скидку.
Врач косметолог Козырева Елена Константиновна.

katerinka
#18

Ириша, Я то говорила вообще о нитевом лифтинге, а в RossClinic нити разные ставят.

Скартлетт
#19

katerinka, а вы с насечками ставили или гладкие? Я вот тоже планирую нити ставить, говорят результат до 2-х лет держит.

katerinka
#20

Я вообще изначально на золотые нацелилась, но, Медведская Ангелина отговорила, что для моего типа кожи они не подойдут. У меня тяжелая, жирная кожа, гладкие нити просто не выдержали бы, поэтому ставили aptos- спиральные. Эффект и правда 2 года держит, а если это дело филлерами прокалывать, тогда вообще красота!!!

Скарлетт
#21

Не знала что есть спиральные. А вы филлеры тоже прокалывали?

katerinka
#24

Нет, но я планирую. Давно хочу ботокс в лоб, и носогубку убрать. А вообще у меня знакомая тоже в RossClinic, ходила просто гиалуронку в губы колола, и без нитей, очень неплохие губки получились.

Скарлетт
#25

Сколько по времени у вас длился реабилитация и есть ли противопоказания после процедуры?

katerinka
#26

У меня первые 4 дня был небольшой отек, потом все прошло, Ну и, в течении 3 недель нельзя делать никакие косметические процедуры.

Скарлетт
#27

Интересно, какие нити мне бы подошли, хочу подтянуть нижнюю часть лица, брыли и виски.

katerinka
#28

Если действительно заинтересованы, то сходите на консультацию. Там косметолог посмотрит состояние вашей кожи, и только и проконсультирует какие именно и куда вам стоит ставить нити.

Скарлетт
#29

Угу, нужно только собраться, может даже в RossClinic записаться, раз уж вы советуете.

Yniy
#30

потрясающий эффект сразу после процедуры. Я делала в мае, не больно, покраснение прошло через минут через десять.

Скарлетт
#31

Я записалась на прием, в общем, в понедельник еду в RossClinic!!! Yniy, а что именно вы делали?

katerinka
#32

Поздравляю, ждем новостей, а к кому записались?

Скарлетт
#33

Ну вы же сами посоветовали к Медведской Ангелине идти, я к ней и записалась.

katerinka
#34

Это хорошо, я думаю что в RossClinic и другие косметологи не плохие, но я к ним не ходила, так что ничего сказать не могу.

Скарлетт
#35

Рассказываю, была я на консультации, попала к Медведской Ангелине Анатольеве. Очень рада что именно к ней, очень приятная. Сказала что нужно ставить в скуловую зону, и подбородок.

katerinka
#36

Отлично, на когда назначили процедуру? Какие нити ставить будете, спрашивали?

Скарлетт
#37

В принципе можно было бы сразу записаться, но у меня есть планы, так что пойду в RossClinic на конец августа. Ставить решили aptos.

katerinka
#38

На акцию успеваете?

Скарлетт
#39
katerinka

На акцию успеваете?

успеваю, RossClinic эту акцию до конца августа проводит. Но, я ей так и не воспользуюсь, там идет 4D моделирование лица, нитями + волюмайзерами, я на такое еще не готова.

татьяна
#40

привет всем, я слышала что мезонити в жирную пористую кожу не рекомендуют ставить? очень хочу поставить,но еще думаю

Administrator
#41
Автор

Очень мало а интернете информации о результатах постановки мезонитей именно в контур губ; очень хочу сделать, т.к.филлеры не дают эффект четкого контура губ. А у меня от природы они очень плоские. Филлеры дают увеличение, а мне этого не нужно, хочу тонкий контурНо.. боюсь осложнений в виде долгих воспалений или неровного контура и проч. Многие пластические хирурги не советуют эту процедуру. А косметологи наоборот назвали валют. Хотелось бы мнение ,так сказать ,пользователя. Кто делал, любая информация будет ценной)

Мезонити 600р. Контурная пластика 9 000р. 1,0 мл. Все сертификаты и лицензии. Москва.
Krasota-Kristall@mail.ru

Лейла
#42

💉Косметолог👄 МОСКВА 🏙
М.Багратионовская 🚇
Запись по Whatsapp 💚8-965-222-5-666📲
Instagram: @leilacosm
Губы, Скулы, Нос, Подбородок,
Носогубки, Гусиные лапки, Контур губ:
Surgiderm 18xp - 0,8ml 7000р
Princess Volume - 1ml 8000р
Surgiderm 24xp - 0,8ml 8500р
Surgiderm 30xp - 0,8ml 9000р
Stylage M - 1ml 10000р
Stylage L - 1ml 10500р
Stylage XL - 1ml 11000р
Juvederm 3 - 1ml 12000р
Juvederm 4 - 1ml 12500р
Juvederm Voluma - 1ml 13000р
Radiesse - 1,5ml 14000р
Мезотерапия:
Princess Rich - 1ml 5500р
Stylage Hydro/MAX - 1ml 6500р/8500р
Juvederm Hydrate - 1ml 7500р
Teosyal Meso - 2ml 14000р
Dermaheal:
SR для жирн/норм кожи - 2,5ml 2500р
HSP морщины/акне - 2,5ml 2500р
LL липолитик - 5ml 3000р
Eye Bag морщ.под глаза - 2,5ml 2000р
Dark Circle тёмные круги - 2,5ml 2000р
От Морщин вместо Botox - 2ml 2500р
От растяжек и рубцов - 2ml 2500р
Для свежести гиалурон 1% -2ml 2000р
Заполнение чистой гиалурон
кислотой 3,5% - 2,5ml 7000р
Липолитики:
Redukcin caffeine (щёки) - 2ml 2000р
L-Карнитин anti cellulit - 5ml 3000р
Нити:
Mono нить V-Up (глаза 10, лоб 15, носогуб 10, подбородок 25) - 1шт 300р
Двойные спирали (скулы 10, щеки 10) - 1шт 550р
Botox (лоб 15ед, межбров 10ед, гусиные лапки 15ед) - 1ед 250р
Анестезия входит в стоимость‼️
Цена зависит от объёма и срока действия филлера‼️

Гость
#43

Я делала, безумно больно. Но эффект крутой, нить «выворачивает» губу и выглядит очень естественно и красиво. НО ОЧЕНЬ БОЛЬНО

Гость
#43
Скартлетт

katerinka, а вы с насечками ставили или гладкие? Я вот тоже планирую нити ставить, говорят результат до 2-х лет держит.

Пиздеж

Гость
#44

Поставила нити в контур губ. С одной стороны контур гармошкой Твою Мать! У кого было? Очень переживаю. КОСМЕТОЛОГ СКАЗАЛА ЖДАТЬ

Night
#45

а какой вы препарат в губы кололи, что конутр не дает? У ставлю филер уже третий раз, губы увлажняются, контур чуть четче. Как раз не для увеличения делаю. Может кололи как-то не так? Мезонити ставила в область скул и подбородок, овал лица здорово подтянулся. Делала в SVSclinic у Екатерины.

#46

Я ставила в центре Тотал Шарм - там работают врачи с большим стажем работы, делают все на совесть, так что процедура того стоит - результат меня лично очень впечатлил)

Гость
#47

Вчера сделала себе, никаких осложнений нет, не отсека, не синяков, не болевых ощущений.

Гость
#48

хм, может и делают и наверное эффективно... но мне как-то это страшно, знаете ли)) когда я сказала косметологу что хочу подчеркнуть контур губ мне такого даже не предложили, речь была только о филлерах. И их же очень много, есть и те, что пожестче, есть те что помягче... подбирают по пожеланиям же все)) мне колет Хрептик М. А,, в seline, вот у них очень большой выбор препаратов. И кстати иногда очень крутые акции, что существенно облегчает жизнь, потому что сам центр конечно не из дешевых. Но я за качество и вам рекомендую) А нити вот я хочу в носогубки. И еще про губы в защиту филлера, зачем делать что-то более травматичное и дорогое, когда есть менее травматичное?

Гость
#49

Уже вероятно не актуально , но отвечу . У меня нити в губах 10 месяцев как . Не скажу что явный контур создали, больше самовнушение , но вот то, что все эти месяцы время от времени неприятные подергивания в губах ощущаю - это да. Ну их эти нити в общем