Гость
Статьи
Татуаж губ в спб

Татуаж губ в спб

Девчоночки,проживающие в Питере,посоветуйте хорошего мастера для татуажа губ,плиз-плиз! у меня ,видимо,весеннее обострение,хочется к лету преобразить свое личико,увеличить губки,а в какой салон податься не знаю,так что ваш опыт для меня будет очень полезен:)

Аревик
18 ответов
Последний — Перейти
Лелька
#1

Моя знакомая очень хорошо делает - поищите в ВК Мария Юферева

Гость
#2

Это реальное уродство. Личико ваше на 5-10 лет испортите, а не на лето,

Т_Т
#3

девочки, ну зачем вам это? Ну некрасиво это. некрасиво!

Гость
#4

Ужас! Татуаж бровей, да, красиво, и удобно.
Но Губы, уродство!

Гость
#5
Гость

Ужас! Татуаж бровей, да, красиво, и удобно.
Но Губы, уродство!

. Уродство и губы и брови, когда брови, то на Пьеро похожа, они сразу в глаза бросаются, что неестественные. Мужчинам нравятся естественно красивые девушки, зачем ещё что то придумывать?

Гость
#6

Когда губы увеличены или с татуажем, то сразу ассоциация - соска

Гость
#7

Когда губы увеличены или с татуажем, то сразу ассоциация - соска

сова
#8

самое интересное,что большинство даже не замечают,как на самом деле татуаж УРОДУЕТ лицо.еще идут на это доброльно и деньги платят.мир сошел с ума

Гость
#9

Губы посмотрите Катерина Гинзбург, в vk страница с работами, я сама через 2 недели к ней иду. Но к ней много знакомых ходило к ней, у нее оборудование что даже корочек нет. И выглядит натурально

Гость
#10

vk.com/k5632000

Гость
#11
Гость

Когда губы увеличены или с татуажем, то сразу ассоциация - соска

Если бы так. Тупо старит и уродует татухана лице

Гость
#12
Гость

Если бы так. Тупо старит и уродует татухана лице

Мастера внимательно выбирать надо, а не идти куда попало. Вам просто не повезло с этим

#16

Когда татуаж бровей сделан то не всегда понятно какие эиоции у девушки на лице , то ли злая или добрая

Гость
#17
nataliyyakovleva2628

Когда татуаж бровей сделан то не всегда понятно какие эиоции у девушки на лице , то ли злая или добрая

ЭИОЦИИ
ЭИОЦИИ ха ха

Мара
#18

В Фиалке на Ленинском проспекте всегда татуаж делаю. Красиво и не больно получается )

Карина
#19

Всем привет! Почитала ваши комментарии, девочки... Вообще не согласна с вами.. Татуаж губ и бровей нисколько не уродует лицо, а наоборот украшает, преображает. Сейчас такие технологии, что татуаж после того как заживет становится намного светлее и естественнее и ваши знакомые даже не узнают что вы делали татуаж.
Недавно делала татуаж губ у Ксении Марк (ссылка https://vk.com/studio_kseniyamark ) Очень довольна результатом! У меня у самой губы бледные и контур совсем не выражен, поэтому решила сделать эту процедуру. Сначала цвет был довольно яркий, но потом все зажило и стало так естественно! Мастер подобрала цвет, который я просила. Очень нежный и естественный. Сама процедура прошла вообще не больно, было две анестезии, играла спокойная релакс музыка. В общем, все прошло спокойно и приятно) 2 часа отдыха на кушетке и готовы мои красивые губки. Сама девушка очень вежливая и приятная) После процедуры дала мне красивый пакетик в котором был набор для ухода после процедуры (крем, инструкция, обеззараживающие средства) сейчас редко так в салоне заботятся о своих клиентах. Советую мастера, качественно и по приятной цене! https://vk.com/studio_kseniyamark

Гость
#20
Карина

Всем привет! Почитала ваши комментарии, девочки... Вообще не согласна с вами.. Татуаж губ и бровей нисколько не уродует лицо, а наоборот украшает, преображает. Сейчас такие технологии, что татуаж после того как заживет становится намного светлее и естественнее и ваши знакомые даже не узнают что вы делали татуаж.
Недавно делала татуаж губ у Ксении Марк (ссылка https://vk.com/studio_kseniyamark ) Очень довольна результатом! У меня у самой губы бледные и контур совсем не выражен, поэтому решила сделать эту процедуру. Сначала цвет был довольно яркий, но потом все зажило и стало так естественно! Мастер подобрала цвет, который я просила. Очень нежный и естественный. Сама процедура прошла вообще не больно, было две анестезии, играла спокойная релакс музыка. В общем, все прошло спокойно и приятно) 2 часа отдыха на кушетке и готовы мои красивые губки. Сама девушка очень вежливая и приятная) После процедуры дала мне красивый пакетик в котором был набор для ухода после процедуры (крем, инструкция, обеззараживающие средства) сейчас редко так в салоне заботятся о своих клиентах. Советую мастера, качественно и по приятной цене! https://vk.com/studio_kseniyamark

САМОРЕКЛАМА

Люси
#21

Могу сказать куда точно идти не стоит!
Grushka в г. Санкт-Петербург уродует лица. Сама пострадала от них, да ещё и деньги за это уродство не вернули. Вывожу эти каляки-маляки в другом месте. Больно, дорого и очень долго…

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: