Гость
Статьи
Увеличение верхней …

Увеличение верхней губы.Способы,личный опыт,отзовы.

Здравствуйте дорогие дамы.У меня большое расстояние от носа до губ,верхняя губа заметно меньше нижней, да еще и уголки губы опущены вниз.Поэтому лицо в расслабленном состоянии кажется недовольным,грустным даже.Когда нижняя губа напротив более пухлей и её форма меня устраивает.Я стала комплексовать по этому поводу.Теперь меня не покидают мысли как это исправить и каким способом лучше . Решила добавить тему в форум спросить совета,может кто–то с этим сталкивался и какой способ для себя открыли.К чему в итоге вы пришли.Спасибо заранее за совет.

Inna
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Скиньте фото, может все на самом деле хорошо? Если вас это смущает, то можно увеличить гиалуроновой кислотой ? Не думали ?

Фам фаталь
#2

нет ничего хуже искусственных губ..когда вижу таких женщин, мне их очень жалко..пусть свои губы будут с опущенными уголками, тонкими, но зато они натуральные..вот я прямо чувствую, как совсем скоро это мода пройдет и все тетки останутся со своими губами на бобах!!!...эти надутые пельмени просто жуть

Гость
#3

Мне увеличили немного.в итоге губа вылезла вперед,видно что ненастоящие. Плюс у всех кто меняет форму появляются носогубки.если вернуть время назад не стаоа бы делать! Или вколола совсем мало .0,2-0,3

Гость
#4
Фам фаталь

нет ничего хуже искусственных губ..

вы просто не понимаете проблемы автора. у нее не тонкие губы, у нее расстояние от носа до губ большое. сочувствую, автор. наверно, примерно как у лоры вандервут? думаю, вам надо в хор салон обращаться, вряд ли все косметологи именно эту проблему способны исправить. удачи вам.

Гость
#5
Фам фаталь

нет ничего хуже искусственных губ..

просто любопытно. вы против любых косметологических манипуляций, в т.ч. и помогающих скрыть возрастные изменения?

Гость
#6

Погуглите хейлопластику - это увеличение губ навсегда без геля, стоит не дорого. Приподнять уголки губ тоже можно только операцией.

Ксюша
#7

Ищу косметолога поближе к центру желательно, если можно с контактами сразу)

гость
#8
Ксюша

Ищу косметолога поближе к центру желательно, если можно с контактами сразу)

Могу посоветовать обратиться в клинику бьюти тренд к Елене Федяковой. Очень хороший специалист и клиника на высшем уровне.

Rosa
#9

Увеличивала, сделали так что верхняя губка чуть задралась наверх + татуаж , было очень хорошо (было потому что уже рассосалась), окружающие, даже муж не поняли что сделала, говорили похорошела (про татуаж я говорила, насчет увеличения не поняли)

Оля
#10
гость

Могу посоветовать обратиться в клинику бьюти тренд к Елене Федяковой. Очень хороший специалист и клиника на высшем уровне.

Можно контакты?

Анастасия
#11

Я делала у Надежды Росляковой губы препаратом Ювидерм. Хочу еще раз сказать вам спасибо за эту красоту. Мои губки просто сводят всех с ума. Я в восторге! Ваша работа просто шик) ваше отношение к клиента оставляет только положительные эмоции) Девушка, этот врач подойдет вам. Она абсолютно все может исправить)

гость
#12
Оля

Можно контакты?

(495) 411-03-03)можете на сайте у них еще все более подробно посмотреть beauty-trend.ru

Жанна
#13

Исправляла ассиметрию губ в клинике Вирсавия, доктор очень граммотно мне объяснила, куда и что будем колоть, почему именно так. Для формирования контура, мне кажется нужен вкус эстетический и знание пропорций.

Anna
#14
Inna

Здравствуйте дорогие дамы.У меня большое расстояние от носа до губ,верхняя губа заметно меньше нижней, да еще и уголки губы опущены вниз.Поэтому лицо в расслабленном состоянии кажется недовольным,грустным даже.Когда нижняя губа напротив более пухлей и её форма меня устраивает.Я стала комплексовать по этому поводу.Теперь меня не покидают мысли как это исправить и каким способом лучше . Решила добавить тему в форум спросить совета,может кто–то с этим сталкивался и какой способ для себя открыли.К чему в итоге вы пришли.Спасибо заранее за совет.

Увеличение объёма губ. 9000 р. 1,0 мл. Все сертификаты и лицензии. Москва.
Krasota-Kristall@mail.ru

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: