Гость
Статьи
Пришла идея увеличить …

Пришла идея увеличить грудь - расскажите свою историю?

Сильно похудела, грудь повисла. Всегда относилась с предубеждением с пластике, а тут вдруг как осенило! Начала читать всякие форумы, оказывается есть куча всяких имплантов - какие то каплевидные, анатомические...ничего я не понимаю, глаза разбегаются. Фотки до и после вообще жесть. Расскажите свою историю, особенно если делали грудь в москве. У кого, какие ставили, сколько стоило и в каком году, какой был реабилитационный период. И самое главное что думаете делать потом? Их что не вытаскивают и так всю жизнь с ними живут? ))) дурацкий вопрос конечно но он меня больше всего беспокоит...а если они начнут вытекать? )

Автор
41 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Как вытекать? Вы думаете, имплант - это капсула с жидкостью внутри?) Нет, это просто силиконовая масса, на медузу похожая))) Не знаю, при какой температуре плавится и течет силикон... Но при жизни вам это точно не грозит)))

А мне вот интересно: если грудь начала подвисать, можно вернуть ей форму, не прибегая к имплантам (размер устраивает)?

N.
#2

A kak mammogrammu s implantami delajut? I kak voobwe grud' proverjaut?

Гость
#3

погугли видосы "ужасы пластических операций"

Гость
#4

Импланты каждые 8 лет менять надо.

Автор
#5
Гость

Как вытекать? Вы думаете, имплант - это капсула с жидкостью внутри?) Нет, это просто силиконовая масса, на медузу похожая))) Не знаю, при какой температуре плавится и течет силикон... Но при жизни вам это точно не грозит)))А мне вот интересно: если грудь начала подвисать, можно вернуть ей форму, не прибегая к имплантам (размер устраивает)?

и мне интересно )))

Автор
#6
Гость

Импланты каждые 8 лет менять надо.

да ладно??? чаще чем коронки на зубах?

#7

подберите оптимальное белье и не парьтесь. себя надо любить любую

666
#8

Да, весь основной минус в том, что менять каждые 8-10 лет :(

Алёнка
#9
666

Да, весь основной минус в том, что менять каждые 8-10 лет :(

Да что за бред??? Сейчас такие импланты, которые устанавливаются на всю жизнь.
Главное - хороший хирург.
Почитайте форумы и отзывы о хирургах. Ищите в фото ДО и ПОСЛЕ грудь, похожую на вашу. И если понравилось как хирург её сделал - направляйтесь к нему на консультацию.
Я сделала грудь 6 лет назад. Всю жизнь мечтала об этом. Из 0,5 получился хороший третий.
Имплант фирмы Mentor 315 профиль, анатомический, установка под мышцу, доступ подмышечный.
Шрамов не стало заметно спустя год. Послеоперационный период особых неудобств не принёс. Не было даже ни одного синяка после операции (у хирурга спрашивала, а он смеялся, что я синяки :) требую)
Хирурга своего не устаю мысленно благодарить, Эльчин Мамедов, но он сейчас по-моему в России не живёт .
Если чувствуете хоть малейший психологический дискомфорт по поводу груди - делайте не раздумывая.
Я считаю, что я была просто уродом до операции. Она мне очень помогла в жизни и ощущении себя полноценной женщиной.

Гость
#10

может лучше подтяжку? все таки страшно носить в себе инородный материал, мало ли что

ЯВита
#11
Автор

Сильно похудела, грудь повисла. Всегда относилась с предубеждением с пластике, а тут вдруг как осенило! Начала читать всякие форумы, оказывается есть куча всяких имплантов - какие то каплевидные, анатомические...ничего я не понимаю, глаза разбегаются. Фотки до и после вообще жесть. Расскажите свою историю, особенно если делали грудь в москве. У кого, какие ставили, сколько стоило и в каком году, какой был реабилитационный период. И самое главное что думаете делать потом? Их что не вытаскивают и так всю жизнь с ними живут? ))) дурацкий вопрос конечно но он меня больше всего беспокоит...а если они начнут вытекать? )

Я делала год назад увеличение, импланты круглые, подмышечный доступ. Делала у хирурга Тумакова по разумной цене и осталась очень довольна. Муж сначала, до операции был не в восторге, но теперь ему ооочень нравится. Имплант стоит под мышцей и никто не догадывается даже на пляже, что грудь сделана. Следы от швов подмышками стали практически незаметны.На мои импланты мне выдали сертификат с индивидуальными номерами и с пожизненной гарантией. Что бы повредить современный имплант надо ну ооочень постараться. Качественные импланты стоят всю жизнь, менять их нужно только если сами захотите размер побольше. Главное сходите на личную консультацию к хирургу, а может и не одну, что бы найто того, кому будете доверять. И не верьте тем, кто ни слова не скажет о рисках мне кажется это должно настораживать.

Гость
#12
Гость

Как вытекать? Вы думаете, имплант - это капсула с жидкостью внутри?) Нет, это просто силиконовая масса, на медузу похожая))) Не знаю, при какой температуре плавится и течет силикон... Но при жизни вам это точно не грозит)))А мне вот интересно: если грудь начала подвисать, можно вернуть ей форму, не прибегая к имплантам (размер устеКак вытекать? Вы думаете, имплант - это капсула с жидкостью внутри?) Нет, это просто силиконовая масса, на медузу похожая))) Не знаю, при какой температуре плавится и течет силикон... Но при жизни вам это точно не грозит)))А мне вот интересно: если грудь начала подвисать, можно вернуть ей форму, не прибегая к имплантам (размер устраивает)?

Если размер устраивает подтяжку делают.

Александра
#13

Каплевидные и анатомические это вроде одно и то же…мне ставили анатомические, форма обалденная, как настоящая, но это уже спустя 5 месяцев, по началу видно было, что грудь не натуральная. Оперировалась в Москве в Люкс клинике у Нестеренко Максима Леонидовича, нашла его в гугле)) по поиску увеличения груди он там сразу вылезает, точнее его сайт)) обошлось все в 140000, это уже со всеми причендалами необходимыми, пребыванием в клинике и консультациями. От операции отходила недели полторы, почти не двигалась, было больно…потом нормально, компрессионка только сильно сдавливает. Вытечь они никак не могут, там внутри нет жидкости чтобы она вытекала, а чтобы их как-то повредить, это надо сильно постараться. Вы когда на консультацию пойдете, Вам дадут их потрогать, вот и посмотрите какие они выглядят))

Jorimi
#14

Врача объявили в международный уголовный розыск и после поимки будут судить за причинение тяжкого вред здоровью и использование поддельных документов [фото и видео]





В минувшую пятницу Следственное управление СК России по городу Москве, в связи розыском подозреваемого, было вынуждено приостановить уголовное дело в отношении пластического хирурга Эльчина Вели-оглы Мамедова. Два месяца назад хирург бросил окровавленный скальпель, две квартиры в Москве, и бежал от следствия за границу.

Тогда Мамедова обьявили в Федеральный, а минувшую пятницу уже в Международный уголовный розыск, заочно предъявив ему обвинение по статьям Уголовного Кодекса России "выполнение работ или оказание услуг, не отвечающих требованиям безопасности, которые повлекли по неосторожности причинение тяжкого вреда здоровью либо смерть человека" "подделка и использование подложных документов".

Каждая из статей предусматривает наказание до пяти лет сразу по нескольким эпизодам преступной деятельности хирурга, который лишил здоровья и жизни сразу нескольких москвичек.
В ходе обысков по месту жительства Эльчина Мамедова удалось обнаружить и изъять поддельные документы датированные до 2010 года, которые он использовал для трудоустройства в России, - пояснил адвокат Московской коллегии адвокатов Николай Мезенцев, представляющий интересы супруга одной из пострадавших женщин Кирилла Спицына.

#15

Потом... Потом советуют или вовсе убирать импланты или ставить другие. Кожа растягивается под весом имплантов. Я пока что думаю, потом совсем убрать.
Но когда будет это потом неясно.
Операцию мне проводил Блохин. О пластике мечтала, хотелось сделать свою фигуру ближе к идеалу. Восстанавливалась, наверное, как и все. Дома при помощи родных и близки.

Гость
#16
Алёнка

Хирурга своего не устаю мысленно благодарить, Эльчин Мамедов, но он сейчас по-моему в России не живёт ..

Врача объявили в международный уголовный розыск и после поимки будут судить за причинение тяжкого вред здоровью и использование поддельных документов [фото и видео]





В минувшую пятницу Следственное управление СК России по городу Москве, в связи розыском подозреваемого, было вынуждено приостановить уголовное дело в отношении пластического хирурга Эльчина Вели-оглы Мамедова. Два месяца назад хирург бросил окровавленный скальпель, две квартиры в Москве, и бежал от следствия за границу.

Тогда Мамедова обьявили в Федеральный, а минувшую пятницу уже в Международный уголовный розыск, заочно предъявив ему обвинение по статьям Уголовного Кодекса России "выполнение работ или оказание услуг, не отвечающих требованиям безопасности, которые повлекли по неосторожности причинение тяжкого вреда здоровью либо смерть человека" "подделка и использование подложных документов".

Каждая из статей предусматривает наказание до пяти лет сразу по нескольким эпизодам преступной деятельности хирурга, который лишил здоровья и жизни сразу нескольких москвичек.
В ходе обысков по месту жительства Эльчина Мамедова удалось обнаружить и изъять поддельные документы датированные до 2010 года, которые он использовал для трудоустройства в России, - пояснил адвокат Московской коллегии адвокатов Николай Мезенцев, представляющий интересы супруга одной из пострадавших женщин Кирилла Спицына.
что скажете?

#17

ничего ни откуда не вытекает, ничего менять не надо, откуда вы все это взяли?

Lola
#18

я делала пластику у Дмитрия Крысина- грудку и интимня пластика! Результатом очень довольна! сисечки мягкие и натуральные на вид! очень крутой объем и размер подобрали! а с интимкой вообще был сложный случай, но и тут мой хирург справился! я очень довльна! всем советую

#19
Lippe

Потом... Потом советуют или вовсе убирать импланты или ставить другие. Кожа растягивается под весом имплантов. Я пока что думаю, потом совсем убрать. Но когда будет это потом неясно. Операцию мне проводил Блохин. О пластике мечтала, хотелось сделать свою фигуру ближе к идеалу. Восстанавливалась, наверное, как и все. Дома при помощи родных и близки.

Это кто так рекомендует, где Вы читали? Хорошо, когда родные помогают и поддерживают к сожалению далеко не у всех так происходит, наверное труднее всего проходить реабилитацию, когда домашние бурчат и ворчат, это сильно раздражает. У Вас увеличение было груди у Блохина, а какой доступ?

Алёна
#20

Мне грудь Рыбакин делал, увеличение было. А сестра подтяжку делала у него же. Я довольна, теперь вместо 1-го номера третий и выглядит грудь так, как будто своя настоящая.

Регина
#21
Автор

Сильно похудела, грудь повисла. Всегда относилась с предубеждением с пластике, а тут вдруг как осенило! Начала читать всякие форумы, оказывается есть куча всяких имплантов - какие то каплевидные, анатомические...ничего я не понимаю, глаза разбегаются. Фотки до и после вообще жесть. Расскажите свою историю, особенно если делали грудь в москве. У кого, какие ставили, сколько стоило и в каком году, какой был реабилитационный период. И самое главное что думаете делать потом? Их что не вытаскивают и так всю жизнь с ними живут? ))) дурацкий вопрос конечно но он меня больше всего беспокоит...а если они начнут вытекать? )

В Москве увеличивала грудь у Белого И.А,, который принимает в клинике Оттимо, по цене они мне обошлись в 280 тыс вместе с имплантантами, но думаю, что лучше вам сходить к нему лично, что бы он вас посмотрел и сказал какие имплантанты вам подошли. Тем более у меня после реабилитационнный период довольно не трудным был, так что я рада, что именно у него увеличила грудь.

Натали
#22

какие страсти написаны выше о хирурге, которого объявили в розыск! Ужас! Надеюсь, что там все закончилось хорошо и правоохранительные органы все выяснили. Я делала увеличение груди 5 лет назад в Москве у доктора Свиридова, доктора выбирала по отзывам знакомых-знакомых и читала информацию в интернете (сама я из Краснодара и в Москву летала специально на операцию). Изначально думала обойти нескольких специалистов, но была только у Свиридова и у него же и осталась. Операция мне обошлась в 300 тыс. В клинике я провела сутки, а на второй день уже летела домой. Реабилитация прошла хорошо, пила обезболивающие и была на связи с доктором, через месяц прилетела на повторный осмотр - Сергей Владимирович тогда за меня переживал, что я не была под его наблюдением весь месяц, но все обошлось и грудь получилась идеальной формы.

#23
Автор

Сильно похудела, грудь повисла. Всегда относилась с предубеждением с пластике, а тут вдруг как осенило! Начала читать всякие форумы, оказывается есть куча всяких имплантов - какие то каплевидные, анатомические...ничего я не понимаю, глаза разбегаются. Фотки до и после вообще жесть. Расскажите свою историю, особенно если делали грудь в москве. У кого, какие ставили, сколько стоило и в каком году, какой был реабилитационный период. И самое главное что думаете делать потом? Их что не вытаскивают и так всю жизнь с ними живут? ))) дурацкий вопрос конечно но он меня больше всего беспокоит...а если они начнут вытекать? )

Если захотите, вытащат - операция обратимая. Но вообще да, гарантия на импланты у производителей пожизненная, так что вполне можете и всю жизнь ;) Что все и делают.
В отличие от простых филлеров и гелей, имплант находится в оболочке прочной, потому смещение и вытекание не происходит. Установленный под мышцу, он можно сказать зафиксирован от смещений. Противопоказаний в спорте и нагрузках никаких!
Не знаю, почему вам фотки жестью кажутся, у моего хирурга они самые что н на есть прекрасные! ))) http://krysin.ru/photo-before-and-after/breast-augmentation/

Лилия
#24

Я решилась пол года назад на увеличение груди, потому что уже надоело быть плоской, как доска) Захотелось почувствовать себя настоящей полноценной женщиной) С грудью) Меня природа к сожалению в этом плане обделила, у меня грудь даже до первого размера ели дотягивала.Комплексовала я по этому просто жесть, даже в магазинах было стыдно, когда пыталась подобрать себе бюсгалтер. И вот, сестра, которая в этом плане гораздо удачливее, чем я, предложила мне пойти на операцию по увеличению груди. Благо была возможность, и я в принципе не долго думая, согласилась. Сейчас не пойму, почему я раньше сама до этого не додумалась)) она мне помогла в выборе хирурга. Выбрала я Бабаяна Гайка Павловича. у него большой опыт работы, фото его работ просто завораживают, все пациенты всегда им довольны, и кстати, теперь и я в их числе) В общем, сходила к нему на консультацию, а через пару недель он уже провел операцию) Операция прошла успешно, уверена, что у него по другому и не бывает) И проснулась я уже счастливой женщиной с 3 размером груди) Грудь постепенно менялась, преображалась, и сейчас стала уже максимально естественной) На ощупь приятная, и не скажешь, что не своя, следов от операции не видно. Чувствительность полностью восстановилась, а моя самооценка значительно поднялась) Даже личная жизнь наладилась)

Аня
#25
Александра

Каплевидные и анатомические это вроде одно и то же…мне ставили анатомические, форма обалденная, как настоящая, но это уже спустя 5 месяцев, по началу видно было, что грудь не натуральная. Оперировалась в Москве в Люкс клинике у Нестеренко Максима Леонидовича, нашла его в гугле)) по поиску увеличения груди он там сразу вылезает, точнее его сайт)) обошлось все в 140000, это уже со всеми причендалами необходимыми, пребыванием в клинике и консультациями. От операции отходила недели полторы, почти не двигалась, было больно…потом нормально, компрессионка только сильно сдавливает. Вытечь они никак не могут, там внутри нет жидкости чтобы она вытекала, а чтобы их как-то повредить, это надо сильно постараться. Вы когда на консультацию пойдете, Вам дадут их потрогать, вот и посмотрите какие они выглядят))

Аня
#26

Как вы?какие ставили?тоже собираюсь к нему на днях уже.

Гость
#29
Гость

Как вытекать? Вы думаете, имплант - это капсула с жидкостью внутри?) Нет, это просто силиконовая масса, на медузу похожая))) Не знаю, при какой температуре плавится и течет силикон... Но при жизни вам это точно не грозит)))А мне вот интересно: если грудь начала подвисать, можно вернуть ей форму, не прибегая к имплантам (размер устраивает)?

Можно, СПОРТОМ

Артем
#30
Автор

Сильно похудела, грудь повисла. Всегда относилась с предубеждением с пластике, а тут вдруг как осенило! Начала читать всякие форумы, оказывается есть куча всяких имплантов - какие то каплевидные, анатомические...ничего я не понимаю, глаза разбегаются. Фотки до и после вообще жесть. Расскажите свою историю, особенно если делали грудь в москве. У кого, какие ставили, сколько стоило и в каком году, какой был реабилитационный период. И самое главное что думаете делать потом? Их что не вытаскивают и так всю жизнь с ними живут? ))) дурацкий вопрос конечно но он меня больше всего беспокоит...а если они начнут вытекать? )

Меня зовут Артем, я более 10-ти лет прожил в Бангкоке и уже более 5-ти лет работаю с лучшими клиниками Таиланда.

Бесплатную консультацию доктора Вы можете получить, написав на artyom(собака)bangkokmediart.com

Доктор сориентирует Вас по цене, даст персональные рекомендации, а так же Вы получите развернутую информацию о реабилитационном периоде.

Я не являюсь агентом, поэтому агетировать на операцию или просить какие-либо комиссионные не буду, так что не переживайте))

Busty
#31
Lola

я делала пластику у Дмитрия Крысина- грудку и интимня пластика! Результатом очень довольна! сисечки мягкие и натуральные на вид! очень крутой объем и размер подобрали! а с интимкой вообще был сложный случай, но и тут мой хирург справился! я очень довльна! всем советую

Я тоже у него свою грудь делала пару лет назад, точнее мне ее подарили. Нельзя было и лучшего подарка представить и другого хирурга на месте Дмитрия Викторовича тоже не вижу даже!!! И то, что врача выбирал мне мужчина - о многом говорит!

Лика
#32

все просто,не было груди, решила, что увеличу и увеличила. Оперировалась недавно у Труфанова Дмитрия Игоревича - очень довольна результатом! Операция прошла успешно! Доктор меня сразу услышал и понял, что я конкретно хочу) и вот теперь я счастливая обладательница полной красивой троечки)))

ulyana
#33

Я сделала пластику у Тумакова + мне дали импланты в подарок, сейчас у него скидки, слава богу я к нему попала. Хирург очень хороший и аккуратный) Грудь теперь мягкая, упругая и такая пышная. Результат хороший. Моя подруга мне посоветовала хорошего хирурга)

dasha
#34

О круто, скидки это класс! Я очень хочу сделать пластику, но в Москве очень дорого. Пластика со скидкой то , что я хотела. Думаю сходить на консультацию.

Жужу
#35

Да куда они вытекут то? Это раньше такое возможно было. Лет так пятнадцать назад. Качество имплантов сейчас отличное. Так что, на этот счет не беспокойтесь. Беспокойтесь о хирурге. Тут нужно серьезно подойти к вопросу. Начать с интернета, выбрать нескольких и вперед на консультации. Я к Бакирханову таким методом и попала. Увеличение делала полтора года назад, тройка, анатомы. Анатомы естественней смотрятся, идут всем, а вот круглые только девушкам с идеальной фигурой и такой же круглой попкой.

Olga S
#36
Автор

Сильно похудела, грудь повисла. Всегда относилась с предубеждением с пластике, а тут вдруг как осенило! Начала читать всякие форумы, оказывается есть куча всяких имплантов - какие то каплевидные, анатомические...ничего я не понимаю, глаза разбегаются. Фотки до и после вообще жесть. Расскажите свою историю, особенно если делали грудь в москве. У кого, какие ставили, сколько стоило и в каком году, какой был реабилитационный период. И самое главное что думаете делать потом? Их что не вытаскивают и так всю жизнь с ними живут? ))) дурацкий вопрос конечно но он меня больше всего беспокоит...а если они начнут вытекать? )

Та же самая ситуация - худела, поправлялась, чуть по чуть, а в итоге с 3,5-4 грудь в какой-то момент "сдулась" до 1,5-2, на момент операции была 2,5. Плюс асимметрия в пол размера и птоз. Операцию делала в августе 2015 в GMT-clinic у Грудько Александра Викторовича, гелевые импланты Natrelle PLUS Allergan 320 (L) и 335 (R), шов вокруг ареол и на левой еще снизу для устранения асимметрии и опущения. С 2,5 размер изменился до 4-5 (с 88 см до 96 в объеме). Первое время грудь была очень плотной и упругой, затем сошел отек, а спустя месяц грудь стала заметно мягче. Через 6-8 месяцев отличить ее от натуральной, по словам моего доктора и опыту его клиенток, будет практически невозможно. Очень жду этого момента, но даже сейчас она прекрасна, а я счастлива))) Вытечь, без механического вмешательства, из импланта ничего не может, импланты же герметичны и выдерживают большое давление. Менять их не нужно. Современные импланты весьма качественные, главное, чтобы они были настоящими, поэтому после операции вам обязательно должны выдать специальную карту с номерами имплантов, которые установили.

Ди
#37

Да даже если и будет вмешательство механическое из импланта не потечет ничего, в современных имплантах когезивный гель : дословно когезивность – это способность сохранения памяти формы). Нарушение целостности их оболочки не приводит к вытеканию содержимого эндопротеза, все сохраняется внутри оболочки, так что все импланты в той или иной мере сегодня обладают этим свойством, в моих имлантах Аллегран круглые именно такой, делала в Бюстклинике, Труфанов Дмитрий Игоревич

Карина
#39

Сейчас хорошие импланты выпускают, а хорошие клиники заказывают только проверенные. Егорова мне делала увеличение и ничего никаких осложнений не было, имплант стоит и лопается и ничего с ним не случается.

Маргарита
#40

У меня значит такие же импланты как и у вас, я потому что оперировалась в Фрау у Тумакова, там же где и Егорова. Мне в общем-то всё понравилась в частности и клиника!

Гость
#41

я ориентировалась на звездные советы, Рита Агибалова во втрой раз делала грудь у специалиста Труфанова Дмитрия Игоревича, и это правда, он умничка большой и очень внимательный, что не хватает большиству пожилым хирургам

Гость
#42
Автор

Сильно похудела, грудь повисла. Всегда относилась с предубеждением с пластике, а тут вдруг как осенило! Начала читать всякие форумы, оказывается есть куча всяких имплантов - какие то каплевидные, анатомические...ничего я не понимаю, глаза разбегаются. Фотки до и после вообще жесть. Расскажите свою историю, особенно если делали грудь в москве. У кого, какие ставили, сколько стоило и в каком году, какой был реабилитационный период. И самое главное что думаете делать потом? Их что не вытаскивают и так всю жизнь с ними живут? ))) дурацкий вопрос конечно но он меня больше всего беспокоит...а если они начнут вытекать? )

ниже по ссылке заказывай крем для увеличения груди Bust Salon Spa, моя подруга заказала этот крем, теперь ее грудь стала пышная и упругая, я ее трогаю каждый день и возбуждаюсь
чтобы заказать крем справа на сайте форма вводи имя и телефон и жми на кнопку "заказать сейчас" тебе перезвонят для оформления заказа
http://c.cpl1.ru/9SZX

Ангелина
#43

Я пластику сделала после охлаждения в отношениях с мужем. Некоторые меня осуждают, что я ради него пошла на увеличение груди. Но он честно сказал, что моя грудь его не устраивает. Мне порекомендовали доктора Чемянова. Съездила на консультацию в Реал клиник и уже через 2 недели Георгий Станиславович сделал мне операцию. Я безумно довольна результатом, грудь теперь 3его размера. И она так хорошо подчеркивает мою талию, у меня как будто и бедра стали меньше. Муж от меня в восторге! Заваливает комплиментами и подарками!

Гость
#44

У меня после беременности грудь совсем испортилась. И уменьшилась, пустая какбы стала. Решилась на операцию. Получился третий размер, стоячий!!! Три года прошло, а я до сих пор радуюсь новой груди. Правда делала не в Москве, а в Екатеринбурге у Ткаченко.

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: