Гость
Статьи
увеличение губ и …

увеличение губ и алмазный пилинг

можно ли это совместить? где то прочла, что нельзя делать пилинг, если увеличиваешь губы гилуарионкой. Это правда? через сколько можно? и еще, если вколоть ботокс в межбровье, аналогично как пилинг отразится??

Таня
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

мозг себе увеличь *****

ЛЮСИ
#2

вам это зачем?

Гость
#3

блин... увеличение губ, татуаж бровей, наращивание ногтей... вы действительно не понимаете, что это придает нормальному лицу черты ***??? насчет совмещения: позвоните в любую клинику и спросите!

Эльвира
#4

думаю, что пилинг и ботокс совмещать нельзя. а насчет губ...ну я однажды делала у своего косметолога Путиловой чистку и укол гиалуронкой в один прием. Опытный специалист, который не гонится за деньгами, посоветует как поступить. Обратитесь лучше к нему.

Иришка
#5

Вам лучше проконсультироваться со специалистом, в инете много чего понапишут)могу порекомендовать вам очень хорошую клинику "Бьюти Тренд", там работают замечательная команда специалистов.

Екатерина
#6
Иришка

Вам лучше проконсультироваться со специалистом, в инете много чего понапишут)могу порекомендовать вам очень хорошую клинику "Бьюти Тренд", там работают замечательная команда специалистов.

А к кому вы ходите?

Иришка
#7
Екатерина

А к кому вы ходите?

К Лидии Коган, она же и глав врач клиники, считаю её одной из лучших косметологов.

Екатерина
#8
Иришка

К Лидии Коган, она же и глав врач клиники, считаю её одной из лучших косметологов.

Спасибо большое! Записалась на середину июня. Очень жду

Кристи
#9

Здорово, конечно, но в Бьюти Тренд цены КОСМОС, тоже ходила туда. теперь в условиях кризиса нашла более доступный вариант и качество предоставляемых услуг на высоте, просто пафоса поменьше. Салон красоты OSOBA lab замечательный мастер косметолог Елена, делала у нее чистку лица. ряд процедур по уходу и, конечно же. алмазный пилинг...это что то нереальное! всем советую...могу еще мастеров посоветовать...пишите

Anna
#10
Таня

можно ли это совместить? где то прочла, что нельзя делать пилинг, если увеличиваешь губы гилуарионкой. Это правда? через сколько можно? и еще, если вколоть ботокс в межбровье, аналогично как пилинг отразится??

Увеличение объёма губ. 9000 р. 1,0 мл. Все сертификаты и лицензии. Москва.
Krasota-Kristall@mail.ru

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: