Гость
Статьи
Увеличение губ

Увеличение губ

Девушки, подскажите, пожалуйста. Что будет, если один раз увеличить губы (неплотным гелем, скажем, Ювидермом), а потом не повторять процедуру? Губа растянется и это будет видно? Или кожа сократится = все вернется как было "до"?
Я имею ввиду, что увеличение губ - это процесс "обратимый"? Или если один раз вколол, то потом нужно будет это делать до скончания века?

Заранее огромное спасибо за информацию!

дура какая
61 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

один раз сделаешь-привыкнешь, будешь колоть и дальше, а к 30 уже контур губ испортишь

ba
#2

Губа так или иначе растянется.и когда гель рассосется губы будут морщинистые, как будто очень очень сухие.неэстетично совсем.любите себя натуральную.

Фам фаталь
#3

О боже, не надо...летела в Тай недавно так у половины самолета губы накаченные..это так не красиво и видно...как то ехала в метро и залюбовалась на девушку, сама она полная, но у нее такие красивые губы: полные, с красивыми уголками, изумительная форма..таких никогда искусственно не получится

Гость
#3

Ничего не растянулось и не отвисло))) но правда же затягивает. Мне не пошло, губы тонкие, стали тонкие и вытянутые) не сильно, конечно. Ставили с умом. Но всё равно) гель прошел - всё вернулось. Ставила два раза раз в год. Не жалею, но и повторять не хочется. Со своими родными лучше ) и мимика своя родная, и улыбка. С гелем я разучилась улыбаться)

Гость
#5

Всегда заметно, когда губы накачанные, очень не естественно. И зачем?

Гость
#6

не делайте ничего!!это ужасно смотрится. вот лучше подобрать хороший суховатый карандаш оттенка своих губ и на 1 мм выходить за границу,. посмотрите видос как в мейке увеличить губы...и блеском прозрачным чуть чуть.
у меня сестра младшая, 18 лет, у нее девочка на 1 курсе сделала губы...КАКОЕ ЭТО УРОДСТВО!такая юная,а губы так отвратны.

Династия
#7

смотря как сделать и какой исходник... гиалорунки не помешает при сухости губ... с годами губы сморщатся
я делала рестилайном перлайном по контуру - но ***** врач наколола по ее мнению в уголках много и красиво.. короче испортила и именно атм они держались почти 7 месяцев

Гость
#8
Гость

Всегда заметно, когда губы накачанные, очень не естественно. И зачем?

Ну и что, что заметно? Лучше заметно-пухлые губы, чем свои-ниточки. вы же когда помаду или тушь используете, никто не думает что это ваш натуральный цвет. Это просто улучшение, и только

Гость
#9

Ну и что, что заметно? Лучше заметно-пухлые губы, чем свои-ниточки. вы же когда помаду или тушь используете, никто не думает что это ваш натуральный цвет. Это просто улучшение, и только

В том и дело, что это не улучшение. Вы в профиль посмотрите, особенно "красиво". Вареники краше.

Гость
#10

дамы, если есть из чего "делать" губы это одно, можно сделать пухлее, по контуру пройтись, при этом эффект будет "свои, но немного лучше". Если свои тонкие, то это сразу видно, т.к. материала на увеличения на лице нет, увеличивать нечего и губа при введении геля выворачивается, это некрасиво. Надо тщательно обсуждать с мастером что вы хотите, и что действительно можно сделать, исходя из вашей природы.

Гость
#11

Моя сестра себе такую процедурку сделала. Через месяц же нужно повторять, а она так же на 1 раз хотел, в итоге ещё сделала, форма губ уже прежней не будет по любому

#12

Я тут почиталась, и передумала увеличивать. У меня обе губы пухлые, но я хотела чуть-чуть увеличить. Боюсь контур губ потерять, хотя мне ещё 30 нет!

Аня
#13

я делала два раза. ни чего с контуром не случилось. делала только верхнюю. нижняя много больше - ее не трогали. в итоге даже после увеличения верхней губы все говорили что я увеличила нижнюю))) а мне очень нравилось! красиво смотрелось! еще держится гель не заметно что сдулась не знаю буду ли повторять

Гость
#14

нафиг надо. ничего красивого нет.

Гость
#15

Автор, лучше сделайте v-y пластику губ. Эффект навсегда, и при этом нет никаких чужеродных элементов и субстанций, губы увеличиваются за счет своих тканей, и смотрится это натурально (если хирург профессионал). Стоит дешево по сравнению в постоянными инъекциями гиалуроновой кислоты.

Гость
#16

Ну, хорошо хоть не cиськи увеличивать собралась

Елена
#17

Я хотела увеличить губы, тоже советовалась по этому вопросу с пластическим хирургом. Он мне сказал, что ничего не случится, гель рассосется и ничего не будет видно. Если хотите, тоже можете с ним проконсультироваться, абсолютно бесплатно - Айрапетян Арташес

Гость 123
#18

Я делалю себе, ничего не растягивается и не морщится, это бред... Гилауронка просто со временем рассосется и все вернется в исходное состояние. И с одного раза эффекта утки от 1 мл ювидерма не будет. Будет как "свои губы только лучше"))) у меня мама родная на 2й день после процедуры не просекла даже, что именно во мне изменилось, настолько красиво и естественно получилось) делайте и не бойтесь! Эффект пельменей будет если колоть раз в 2-3 мес когда препарат не успевает рассосаться

гость
#20

Я делаю контурную пластику губ несколько лет подряд, я честно говоря привыкла и мне очень нравится. Я колю Ювидерм, начинала с малых доз, сейчас прибавляю.

Гость
#21

Я напишу свой опыт про Ювидерм. 2 недели назад сделала им губы и носогубные складки. Теперь вот жалею. Косметолог вроде одна из хороших в нашем городе (хотя, кто его знает, у всех бывают ляпы). Гель лег внутри комками, один шарик ооочень большой. Она просит прийти еще через месяц, чтобы понаблюдать, должны нассосаться. Но я спустя 2 недели даже намека на рассасывание не вижу. Вот тебе и гиалуронка. Теперь вот думаю, лучше бы я ходила со своими губами-ниточками и глубокими носогубными складками, чем с комками внутри губ (очень много).

Лерочка
#22

Девочки sos! Хочу увеличить губы, думаю чем то ли гиалуронкой, то ли собственным жиром (липофилинг) вроде так. Посоветуйте хорошего и толкового косметолога

#23

Если вам сделает губки хороший косметолог, то губки не должны растянуться. Посмотрите в сети, как делает Вищипанова. У нее очень аккуратно получается. Она же и в ток шоу "На 10 лет моложе" участницам губки делает. Там все очень естественно.

Гость
#24
Лерочка

Девочки sos! Хочу увеличить губы, думаю чем то ли гиалуронкой, то ли собственным жиром (липофилинг) вроде так. Посоветуйте хорошего и толкового косметолога

Рекомендую вас Лидию Коган, я у нее делаю губы и скулы уже 3-й год, во-первых работает очень аккуратно, собаку на этом деле уже съела как говориться, так еще и как человек очень и очень приятная дама!

Аня
#25

все вернется потом на круги своя, я раз в год подправляю слегка чтобы всегда держать в форме)

могу порекомендовать лещинскую лилию (dance&beauty на речном)

Эля
#26
Гость

Рекомендую вас Лидию Коган, я у нее делаю губы и скулы уже 3-й год, во-первых работает очень аккуратно, собаку на этом деле уже съела как говориться, так еще и как человек очень и очень приятная дама!

А где принимает?

Гость
#27
Эля

А где принимает?

Принимает в клинике "Бьюти Тренд" на Лесной.

Козырева Елена Косметолог
#28

Я врач косметолог Козырева Елена Константиновна, стаж работы 10 лет. Закончила работу с препаратом Ювидерм 3 года назад. Использую более современные и безопасные препараты Genyal ( Швейцария). Genyal Polyvalent: универсальный дермальный наполнитель, используется для коррекции мелких и средних морщин, контура губ, увеличения объема губ. Genyal Volumae: специальное средство для объемного моделирования, позволяет корректировать глубокие морщины и складки, восстанавливать или создавать объемы лица, увеличивать объем губ, скул,подбородка.
Примерно через год после введения Ювидерм и Genyal основной компонент гиалуроновая кислота постепенно выводится, губы возвращаются к исходному объему. При повторном введении препарата результат сохраняется более длительное время.
Препарат Genyal более современен, сам по себе более пластичен, лучше воспринимается пациентами, при этом риск фиброза минимален.
Я получаю удовольствие от своей работы, потому что делаю ее качественно. Работаю лучше чем салон: посмотрите отзывы о моей работе в Интернете, Вконтакте, образцы "до и после" в ***. Все цены есть на моем сайте. Если скажете что с вуман ру - сделаю Вам небольшую скидку. Готова ответить на все Ваши вопросы, дать консультацию, рассказать все плюсы и минусы. Все время в тренде.
С уважением, Врач косметолог Козырева Елена Константиновна.

#29
Lippe

Если вам сделает губки хороший косметолог, то губки не должны растянуться. Посмотрите в сети, как делает Вищипанова. У нее очень аккуратно получается. Она же и в ток шоу "На 10 лет моложе" участницам губки делает. Там все очень естественно.

Я видела серию, наверно одна из последних там Надежда Леонидовна исправляла неудачное увеличение, у пациентки уголок губы с одной стороны ниже получился из-за этого рот выглядел как будто перекошенный, отлично сделала с первого раза. Все же если идти что-то делать, то только к опытному косметологу.

#30

Мне в этом плане видать очень повезло, губы средние, увеличивать не нужно. А вот если были, как у моей подруги, верхняя губа как ниточка...я бы наверно решилась на подобный шаг.

#31

Вообще то я не сторонник увеличения губ и всяких других частей тела. Но вот что делать если у меня с рождения маленькие и тоненькие губки? Я из-за этого долго комплексовала и в школе и в университете, да и сейчас комплексы остались. Поэтому я решилась их немного увеличить.Для этого и пришла в клинику ЭгоЭстетик. Она не так давно у нас в Краснодаре открылась. Я может и раньше бы губы себе увеличила, но боялась, хороших косметологов у нас еще поискать нужно было. Да и по финансам накладно было, это сейчас я уже на хорошей работе поэтому могу себе такие процедуры позволить. В общем мне в этой клинике провели процедуру по увеличению губ с помощью биодеградируемых филеров на основе гиалуроновой кислоты. Это не больно, не операция, просто уколы, ну и слегка неприятно конечно. Но зато результаты какие, ради них можно и потерпеть немного. губы стали более пухлыми, более очерченными, при этом кто меня раньше не видел, те даже и не замечают, что что губы увеличенные. Да и до Сережи Зверева мне очень далеко))))). Зато уверенности в себе прибавилось.

Anna
#32
***** какая

Девушки, подскажите, пожалуйста. Что будет, если один раз увеличить губы (неплотным гелем, скажем, Ювидермом), а потом не повторять процедуру? Губа растянется и это будет видно? Или кожа сократится = все вернется как было "до"?Я имею ввиду, что увеличение губ - это процесс "обратимый"? Или если один раз вколол, то потом нужно будет это делать до скончания века?Заранее огромное спасибо за информацию!

Увеличение объёма губ. 9000 р. 1,0 мл. Все сертификаты и лицензии. Москва.
Krasota-Kristall@mail.ru

Алина
#33

Я вот лично делала себе губы еще 2 года назад и теперь только обновляю эффект.
После операции по увеличению губ делала себе еще ринопластику у Арташеса Ашотовича Айрапетяна. Мне нравится его работа и результаты. Кстати, он делает операцию намного аккуратнее и быстрее, чем это делал моей подруге другой пластический хирург. Он подкорректировал мне форму кончика носа и крылья, теперь у меня отличный новый носик и пухленькие губки. Все замечательно!

Гость
#34

Ни чего не будет ))) если не колоть то все сдувается по тихоньку без потери формы ... Я делаю у Ани Романюты уже 4 года, раз в год примерно , все супер держится и контур за это все время не поплыл... Кто нибудь делал гиалуронку под глаза???

Лина
#35

Я корректировала носослезные борозды у Ларисы Гольдберг, осталась безумно довольна результатами, синячки и заломы ушли, теперь у меня свежий и отдохнувший вид, несмотря на мой адский график)

#36

Я корректировала носослёзные борозды у Аллы Легун в клинике Знак Качества.У неё же делала губы.Высококвалифицированный специалист.Побольше бы таких!Из кабинета уходить не хочется!!

#37

И я обслуживаюсь в клинике Знак Качества.Очень довольна!Я приезжала к Алле Александровне Легу на эпиляцию,а недавно решилась увеличить губки!)Результат превзошел все ожидания!Работа выполнена на высшем уровне:губы стали более пухлыми,с четким контуром ,да и к тому же почти не заметно ,что они увеличенные)Всем рекомендую!)

Гость
#38

у кого в Москве можно сделать нормальные губы7

ТатьянаМо
#39
Гость

у кого в Москве можно сделать нормальные губы7

Лидия Самуиловна Коган, по моему лучшего косметолога по увеличению губ не найти, делаю свои уже несколько лет. И держаться долго и очень аккуратные.

#40

Я ставила ювидерм. Месяцев на 5 мне хватает. Видимо метаболизм хороший, да и спортом занимаюсь. Не заметила, чтобы губы растягивались. Вообще это странно, потому что как раз самая эластичная ткань – губы. Больше ничто в организме так не растягивается, как они. И чтобы они растянулись и что, повисли что ли, такого не встречала. Если тебе не 70 лет, то регенерация пойдет и все будет нормально. Мне колола губы Азиза Усманова. Тоже как говорится с умом. Подкачала мои губы, теперь они сочнее выглядят. Не вывернутые, нет, пухлее, чем мои. В глаза не бросаются, но я как-то сразу стала увереннее в себе. Тоже поддалась этой моде. Только я ставлю временный гель и не много. Совершенно другое удовольствие красить губы, теперь они объемные, наполненные и гладкие. И меньше стали шелушиться и сохнуть. Делаю уже третий раз и еще буду делать. Пока на мне не доказано, не поверю в эти байки.

Юля
#41
ТатьянаМо

Лидия Самуиловна Коган, по моему лучшего косметолога по увеличению губ не найти, делаю свои уже несколько лет. И держаться долго и очень аккуратные.

А какой препарат колите? я делала губы несколько лет назад по купонам, препарат был неизвестный, сейчас название не вспомню,хватило буквально на 3 месяца и то результата прям сильно заметного не было, хотя и кололи хороший объём.

ТатьянаМо
#42
Юля

А какой препарат колите? я делала губы несколько лет назад по купонам, препарат был неизвестный, сейчас название не вспомню,хватило буквально на 3 месяца и то результата прям сильно заметного не было, хотя и кололи хороший объём.

Ювидерм на мой взгляд лучшая марка, есть разные виды, я волифт колола, очень довольна!

Анна
#43
ТатьянаМо

Ювидерм на мой взгляд лучшая марка, есть разные виды, я волифт колола, очень довольна!

сколько у вас держался?

Гость
#44
Анна

сколько у вас держался?

у всех по разному не зацикливайтесь на отзывах, у меня например около 9 месяцев, у подружки 6 месяцев, хотя ходим к разным косметологам, может еще поэтому, но все индивидуально)

Наталья
#45

Я колола 2 месяца назад. 1,1 мл. Препарат Сильвер платинум средней плотности.Изначально губы были пухлые правильной формы. Не знаю, просто захотелось попробовать увеличить. Сейчас желею. Ну во первых мне не пошло. А во вторых- на протяжении всего этого периода нижняя губа (туда ввели меньше, чем в верхнюю) постоянно шелушилась, покрывалась корочками и никакие бальзамы не помогали. А сейчас она выглядит как сдувшийся шарик.(((((. Да да я думаю кожа и в правду растянулась. Вся в морщинку и прям тонкая, тонкая такая стала. Меня это очень огорчает. А делать повторно не хочу, т.к. повторюсь - мне не пошло. Как бы я хотела вернуть все назад. Переживаю сильно. Ведь на лице, а не на ж..пе.:((((((

Наталья
#46

И постоянное чувство стянутости меня не оставляет, даже с гигиничкой на губах. Короче все, сижу плачу.

#47

Наталья, может препарат вам не подошел? Или косметолог проколола не очень хорошо?
Много нюансов может быть. Объем для первого раза вам тоже не маленький укололи. Можно и с 0.5 мл начать, чтобы понять или нравится вам этот результат и если что через недельку чуток доколоть.
Присмотритесь к косметологии на базе фрау клиник, мне очень хвалили косметологов Марию и Олесю из этой клиники.

#48

patrisia, Чапкъновой Олеси не сложно найти работы в сети, видела на форумах по пластике девочки выкладывали губы до и после. А по объему да многие сначала делают до 1 мл, а потом если что добавляют. Но как правило, если косметолог опытный, тогда за добавкой идти не придется с первого раза все четко получается.

Нина
#49

Девочки,что знаете и какие отзывы о Платинум Сильвер Израиль,на губах как ведет себя?сколько длился результат?

#50

Нина, честно впервые слышу в основном все ювидерм ставят, ради интереса посмотрела список препаратов, которыми делают увеличение губ в Фрау клиник такого в списке нет, а Вам косметолог его именно рекомендовал? Какая цена?