Гость
Статьи
Лазерная пластика …

Лазерная пластика влагалища

Подскажите кто делал. Особенно интересует. кто делал больше года назад. Как долго держит, какие осложнения или последствия у вас были? Не было ли келоидных рубцов, затвердений, ожогов слизистой?

Галина
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

А зачем??, честно, интересно

Гость
#3

это чо вообще?

чао, крошка
#5
Гость

А зачем??, честно, интересно

Он платит. Почему бы и не сделать ремонт вульвы, причинённый им же?

Галина
#6

Гость и Крошка, спасибо что поднимаете тему:))))

хи ра си
#7
чао, крошка

Он платит. Почему бы и не сделать ремонт вульвы, причинённый им же?

вульва это внешняя часть, а автору влагалище надо ушить

Гость
#8
хи ра си

вульва это внешняя часть, а автору влагалище надо ушить

А, это та, у которой ведро во влагалище пролазит? Была тема недели две назад...

Гость
#9

ахахахах

ни хи ра си
#10
Гость

А, это та, у которой ведро во влагалище пролазит? Была тема недели две назад...

зато детки это щастье

Фатя
#11

Есть специальные упражнения, чтобы держать мышцы всегда в тонусе, упражнения Кегеля. Но пройти через операцию совершенно не страшно, и вообще для женщины весьма полезно, чтобы было всегда красиво! Нужно только выбрать хорошего хирурга, который сможет сделать все как положено. Я делала в Питере у Иванова, он специализируется на интимной пластике. И, кстати, у него не так то и дорого. Принимает в Университетской клинике на Таврической

Лара
#12

Я делала лазерное омоложение влагалища вагинальным лазером у Сарвара Казимовича 2 процедуры в сочетании с плазмотерапией. Пришла к процедуре "просто"- планировала кольпорафию (операцию), но прямых показаний не было, а дискомфорт после родов был. Док порекомендовал пройти эту процедуру.
Процедура безболезненная, анестезии нет, чувствуешь только тепло. После последней процедуры прошло 4 месяца, пока результатом довольна (исчезло чувство инородного тела во влагалище), но думаю еще одну сделать. Цикл вообще 3 процедуры.
Никаких ожогов, рубцов не было, это наверное может произойти если какой-то неграмотный врач попадется.

Шурочка
#13

Лара, процедура отличная! Помогает избежать сложных хирургических вмешательств. Сама уже месяца три собираюсь сходить к Бакирханову, да времени никак не найду. То есть для полного результата нужно как минимум две процедуры пройти? У многих после первой заметные улучшения и поэтому они больше не прибегают на лов…

Нина
#14

Ездила к Иванову в Универ. клинику на Таврической ( СпБ). Хирургу огромное спасибо, вернул красоту и функциональность!

Слава
#15

Делала лабиопластику месяц назад у Иванова , через месяц уже виден полноценный результат, когда все отеки спадут. Теперь я понимаю что такое красота в том месте! Уже апробировала на своем МЧ, он просто в восторге!

Катя
#16

После родов вся порвалась, ужас просто какой-то. Пришлось прибегнуть к хирургии, полетела к Иванову в Питер, на сначала на консультацию в Университетской клинике, потом сама операция. Все сделал как надо.

Дарья
#17

Только лазером пластику делают чтоли? другими методами не делают? если да то какими? ищу хирурга в Москве.

Вика
#18
Дарья

Только лазером пластику делают чтоли? другими методами не делают? если да то какими? ищу хирурга в Москве.

лазером хорошо убирается и быстрее заживает. Делала пластику малых половых губ. Не вижу в этом ничего постыдного, т.к. мне мешал не только внешний вид, но и просто по жизни было ужасно не комфортно с ними: постоянно пачкалась после того как помочишься, не всякий купальник подходил..а сейчас таких проблем нет! летала в Питер в Университетскую клинику к Иванову Александру на операцию, провел операцию на высочайшем уровне! не зря значит хвалят! да и цены у него намного ниже, в разы, чем у московских хирургов.

Инга
#19

Делала пластику малых половых губ. Не вижу в этом ничего постыдного, т.к. мне мешал не только внешний вид, но и просто по жизни было ужасно не комфортно с ними: постоянно пачкалась после того как помочишься, не всякий купильник подходил..а сейчас таких проблем нет! летала в Питер в Университетскую клинику к Иванову Александру на операцию, провел операцию на высочайшем уровне! не зря значит хвалят!

Маргарита
#20

Знаю, что лазерная гинекология в Москве неплохо развита, сестра ездила специально в бьюти парк к специалисту, и очень рада. Зато нет комплексов, у нее все вернулось в дородовое состояние, и она сказала что удовольствия от ПА стало гораздо больше. Так что думаю предрассудки тут не уместны, мы в 21 веке живем. Пластику я может и побоялась, а лазер почему бы и нет. Тем более сейчас много современных, тот же Fotona

Марина
#21

Такая проблема решается только хирургически. Я делала у Иванова Александра Владимировича в прошлом году в Питере, очень опытный хирург в интимной пластике!

Екатерина
#22

Если интересует в Санкт-Петербурге, то лучше идти к Иванову Александру, он лучший в этой сфере, почитайте на литлване, поймете почему я так говорю, его очень многие хвалят. Да и сама я прошла через вагинопластику в 2014м, чему очень рада! Не стоит бояться операции на половые губы или вагину, к ней прибегают каждая третья женщина, по статистике.

Анна
#23

Кто не сталкивался с большими проблемами после родов, тот не поймет! Мне тоже пришлось зашиваться, т.к. в роддоме все как попало сделали. Пошла к Александру Иванову в "Университетскую клинику", в центре Спб недалеко от Суворовского проспекта. Сделал все классно!

Маша
#24

А мне хирург, который удалял матку, сначала предложил сделать операцию и на влагалище( опущение передней и задней стенки) , но меня напугал все таки период реабилитации, четыре дня вообще вставать нельзя и месяц сидеть нельзя, а работа то сидячая. Так вот он сказал на начальной стадии опущения, вам поможет лазер, попробуйте, вот теперь ищу клинику в Москве где сделаю хорошо

Анна
#25

Девочки, недавно приобрела устройство, goon называется, после нескольких сеансов муж заметил разницу, не супер-пупер прирост конечно, но я и полный курс не прошла, ребята недавно начали работать, пока только в интаграме.
Говорят что сайт ещё в разработке...
На все интересующие меня вопросы, ответили толково)
Может кому пригодится, аккаунт goon_fwbt
Желаю здоровья вашим деткам и крепкого брака!

Ира
#25
Фатя

Есть специальные упражнения, чтобы держать мышцы всегда в тонусе, упражнения Кегеля. Но пройти через операцию совершенно не страшно, и вообще для женщины весьма полезно, чтобы было всегда красиво! Нужно только выбрать хорошего хирурга, который сможет сделать все как положено. Я делала в Питере у Иванова, он специализируется на интимной пластике. И, кстати, у него не так то и дорого. Принимает в Университетской клинике на Таврической

А как называется клиника и где находиться?

Инга
#25

Попробуйте лазер гинекологический. Ту же Диву, например, на Джоуле. Мне очень понравилось, да и подруга одна у меня тоже лазерную терапию прошла после родов. Я сама пока не рожала, но мне Дива тоже подошла, делала её в Реал Клиник на Белорусской, чтобы тонус влагалища повысить и избавиться от жжения, которое у меня иногда появлялось. Стоит это недорого, но эффект очень мне понравился!! Прямо то, что было нужно. И тонус поднялся, ощущения совсем другие стали, и никаких неприятных ощущений не стало)

Гость
#25
Катя

После родов вся порвалась, ужас просто какой-то. Пришлось прибегнуть к хирургии, полетела к Иванову в Питер, на сначала на консультацию в Университетской клинике, потом сама операция. Все сделал как надо.

А сколько стоит такая операция в Питире?

Гость
#25

Не очень понимаю, что имеется в виду... если вы про лазерное омоложение, то год оно точно держаться не будет. А есть просто вагинопластика, хирургическая, вот от нее эффект реально классный и держится годами. У меня как раз после нее интимная жизнь наладилась. Делала у Бакирханова С.К. в Москве, это хирург-пластик.

Ирина
#26

Мне интересно, а вы проверяли и то и то сразу)) и не нужно советовать людям пластику,если вам что то не помогло,тут вопрос про лазерную стоял или вы просто рекламируете врача,который однажды вам ушил))) Я делала и мне отлично помогло,никаких ожогов ,повреждений и тому подобного. Результат держится до сих пор,хотя делала пару лет назад .Делали вместе с плазмотерапией,процедура безболезненная.Курс состоял из 4 процедур с перерывом где то в 1,5 месяца,но все индивидуально и зависит от проблемы, подруге моей 2 процедуры хватило. Самое главное попасть в надежные руки компетентного врача и обратить внимание на сам аппарат,чтоб он не китайский был.

Лерочка
#27
Ирина

Мне интересно, а вы проверяли и то и то сразу)) и не нужно советовать людям пластику,если вам что то не помогло,тут вопрос про лазерную стоял или вы просто рекламируете врача,который однажды вам ушил))) Я делала и мне отлично помогло,никаких ожогов ,повреждений и тому подобного. Результат держится до сих пор,хотя делала пару лет назад .Делали вместе с плазмотерапией,процедура безболезненная.Курс состоял из 4 процедур с перерывом где то в 1,5 месяца,но все индивидуально и зависит от проблемы, подруге моей 2 процедуры хватило. Самое главное попасть в надежные руки компетентного врача и обратить внимание на сам аппарат,чтоб он не китайский был.

Ирина, подскажите у кого делали?

Тоня
#28
Лерочка

Ирина, подскажите у кого делали?

Лерочка делала у Подольской Татьяны Викторовны во Фрауклиник,очень замечательная женщина,и как врач отличный специалист!!!

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю:
Предыдущая тема